[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Украины. ЮХЛ (юноши 2002 г.р.) 01.10.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



11.10.2018 19:00Белый Барс U19 (Бровары)Днепр U19 (Херсон) 2:5S
12.10.2018 08:00Белый Барс U19 (Бровары)Днепр U19 (Херсон) 1:3S
13.10.2018 16:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Льдинка U19 (Киев)12:1S
13.10.2018 18:45Динамо U19 (Днепр)СДЮШОР U19 (Харьков) 8:2S
14.10.2018 12:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Льдинка U19 (Киев) 3:2S
14.10.2018 09:30Динамо U19 (Днепр)СДЮШОР U19 (Харьков) 4:5(Б)S
18.10.2018 19:00Белый Барс U19 (Бровары)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 1:4S
19.10.2018 09:00Белый Барс U19 (Бровары)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 1:2S
20.10.2018 18:00Льдинка U19 (Киев)Динамо U19 (Днепр) 3:4S
21.10.2018 12:00Льдинка U19 (Киев)Динамо U19 (Днепр) 5:2S
21.10.2018 17:15Днепр U19 (Херсон)СДЮШОР U19 (Харьков)16:2S
22.10.2018 10:00Днепр U19 (Херсон)СДЮШОР U19 (Харьков)15:3S
24.10.2018 14:00Льдинка U19 (Киев)Белый Барс U19 (Бровары) 4:6S
25.10.2018 17:15Льдинка U19 (Киев)Белый Барс U19 (Бровары) 2:8S
26.10.2018 15:00СДЮШОР U19 (Харьков)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 0:5S
27.10.2018 10:45СДЮШОР U19 (Харьков)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 2:7S
28.10.2018 09:00Динамо U19 (Днепр)Днепр U19 (Херсон) 5:7S
29.10.2018 09:00Динамо U19 (Днепр)Днепр U19 (Херсон) 1:8S
31.10.2018 20:00Белый Барс U19 (Бровары)Динамо U19 (Днепр) 5:3S
01.11.2018 10:30Белый Барс U19 (Бровары)Динамо U19 (Днепр) 2:1S
02.11.2018 18:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Днепр U19 (Херсон) 4:3(Б)S
02.11.2018 18:45СДЮШОР U19 (Харьков)Льдинка U19 (Киев) 4:2S
03.11.2018 10:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Днепр U19 (Херсон) 2:5S
03.11.2018 10:45СДЮШОР U19 (Харьков)Льдинка U19 (Киев) 5:3S
15.11.2018 19:00Белый Барс U19 (Бровары)СДЮШОР U19 (Харьков) 7:2S
16.11.2018 08:00Белый Барс U19 (Бровары)СДЮШОР U19 (Харьков)10:1S
17.11.2018 12:00Днепр U19 (Херсон)Льдинка U19 (Киев)10:1S
17.11.2018 16:30Динамо U19 (Днепр)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 4:3S
18.11.2018 10:00Днепр U19 (Херсон)Льдинка U19 (Киев) 9:1S
18.11.2018 10:00Динамо U19 (Днепр)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 4:1S
21.11.2018 19:00Днепр U19 (Херсон)Белый Барс U19 (Бровары) 0:5(-:+)S
22.11.2018 11:00Днепр U19 (Херсон)Белый Барс U19 (Бровары) 4:1S
24.11.2018 18:45СДЮШОР U19 (Харьков)Динамо U19 (Днепр) 0:3S
25.11.2018 11:00СДЮШОР U19 (Харьков)Динамо U19 (Днепр) 1:4S
27.11.2018 17:15Льдинка U19 (Киев)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 0:8S
28.11.2018 10:00Льдинка U19 (Киев)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 0:15S
20.12.2018 18:00СДЮШОР U19 (Харьков)Днепр U19 (Херсон) 1:3S
21.12.2018 09:00СДЮШОР U19 (Харьков)Днепр U19 (Херсон) 4:9S
22.12.2018 19:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Белый Барс U19 (Бровары) 5:1S
22.12.2018 16:30Динамо U19 (Днепр)Льдинка U19 (Киев) 5:0S
23.12.2018 10:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Белый Барс U19 (Бровары) 7:1S
23.12.2018 19:15Динамо U19 (Днепр)Льдинка U19 (Киев) 8:0S
09.01.2019 18:15Днепр U19 (Херсон)Динамо U19 (Днепр) 6:3S
10.01.2019 09:30Днепр U19 (Херсон)Динамо U19 (Днепр) 6:1S
12.01.2019 19:30Галицкие Львы U19 (Новояворовск)СДЮШОР U19 (Харьков)18:3S
13.01.2019 11:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)СДЮШОР U19 (Харьков) 4:3S
19.01.2019 18:45Динамо U19 (Днепр)Белый Барс U19 (Бровары) 4:1S
19.01.2019 18:00Днепр U19 (Херсон)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 7:5S
19.01.2019 17:15Льдинка U19 (Киев)СДЮШОР U19 (Харьков) 5:4(OT)S
20.01.2019 11:15Динамо U19 (Днепр)Белый Барс U19 (Бровары) 3:2S
20.01.2019 10:00Днепр U19 (Херсон)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 6:1S
20.01.2019 09:45Льдинка U19 (Киев)СДЮШОР U19 (Харьков) 5:0(+:-)S
26.01.2019 18:30СДЮШОР U19 (Харьков)Белый Барс U19 (Бровары) 4:3S
26.01.2019 20:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Динамо U19 (Днепр) 8:3S
27.01.2019 11:00СДЮШОР U19 (Харьков)Белый Барс U19 (Бровары) 4:9S
27.01.2019 12:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Динамо U19 (Днепр) 5:2S
27.01.2019 13:45Льдинка U19 (Киев)Днепр U19 (Херсон) 5:4S
28.01.2019 09:45Льдинка U19 (Киев)Днепр U19 (Херсон) 0:5(-:+)(iskander)S
30.01.2019 09:00Белый Барс U19 (Бровары)Льдинка U19 (Киев) 9:0S
31.01.2019 17:00Белый Барс U19 (Бровары)Льдинка U19 (Киев) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Днепр U19 (Херсон)20170012126 -  4352
2Галицкие Львы U19 (Новояворовск)20141005119 -  4944
3Динамо U19 (Днепр)20100019 72 -  7031
4Белый Барс U19 (Бровары)20900011 70 -  6127
5Льдинка U19 (Киев)20410015 37 - 11614
6СДЮШОР U19 (Харьков)20310115 50 - 13512



1/4 финала17.02.2019 16:30СДЮШОР U19 (Харьков)Динамо U19 (Днепр) 1:5S
1/4 финала17.02.2019 11:00Льдинка U19 (Киев)Белый Барс U19 (Бровары) 1:5S
1/4 финала21.02.2019 17:00Белый Барс U19 (Бровары)Льдинка U19 (Киев)17:1S
1/4 финала23.02.2019 18:30Динамо U19 (Днепр)СДЮШОР U19 (Харьков)10:2S
1/2 финала02.03.2019 18:15Днепр U19 (Херсон)Белый Барс U19 (Бровары) 6:3(vsoroka_)S
1/2 финала02.03.2019 19:30Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Динамо U19 (Днепр) 2:0S
1/2 финала03.03.2019 09:30Днепр U19 (Херсон)Белый Барс U19 (Бровары) 5:6(Б)(iskander)S
1/2 финала03.03.2019 12:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Динамо U19 (Днепр) 6:3S
1/2 финала06.03.2019 15:30Белый Барс U19 (Бровары)Днепр U19 (Херсон) 4:3S
1/2 финала06.03.2019 17:00Динамо U19 (Днепр)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 4:2S
1/2 финала07.03.2019 11:00Белый Барс U19 (Бровары)Днепр U19 (Херсон) 4:2S
1/2 финала07.03.2019 09:00Динамо U19 (Днепр)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 6:1S
1/2 финала10.03.2019 19:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Динамо U19 (Днепр) 2:3(Б)S
Финал16.03.2019 17:00Динамо U19 (Днепр)Белый Барс U19 (Бровары) 3:1S
Финал17.03.2019 10:00Динамо U19 (Днепр)Белый Барс U19 (Бровары) 3:6S
За 3-4 место20.03.2019 18:00Галицкие Львы U19 (Новояворовск)Днепр U19 (Херсон) 4:5S
За 3-4 место23.03.2019 15:00Днепр U19 (Херсон)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 4:5(plokho...)S
Финал23.03.2019 18:00Белый Барс U19 (Бровары)Динамо U19 (Днепр) 3:1(avatar...)S
За 3-4 место24.03.2019 11:00Днепр U19 (Херсон)Галицкие Львы U19 (Новояворовск) 5:2(plokho...)S
Финал24.03.2019 11:00Белый Барс U19 (Бровары)Динамо U19 (Днепр) 4:3(avatar...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru