[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Челябинской области (юноши 2006-2007 г.р.) 29.09.2018 - 14.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
30.09.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Первомайские львы 06 (Коркино)S
30.09.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Горняк 06 (Учалы)S
04.10.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Динамо 08 (Челябинск)S
05.10.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Легион 06 (Челябинск)S
06.10.2018 ??:??Юниор 07 (Троицк)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
06.10.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Первомайские львы 06 (Коркино)S
06.10.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
07.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
07.10.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Молот 06 (Чебаркуль)S
07.10.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Таганай 07 (Златоуст)S
13.10.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Первомайские львы 06 (Коркино)S
14.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Легион 06 (Челябинск)S
14.10.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Таганай 07 (Златоуст)S
20.10.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Динамо 08 (Челябинск) 7:9(oleg6910)S
21.10.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
21.10.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Молот 06 (Чебаркуль)S
21.10.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
27.10.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)S
27.10.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Горняк 06 (Учалы)S
28.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Юниор 07 (Троицк)S
28.10.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Горняк 06 (Учалы)S
28.10.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Легион 06 (Челябинск)S
28.10.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
03.11.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Таганай 07 (Златоуст)S
03.11.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Динамо 08 (Челябинск)S
04.11.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Первомайские львы 06 (Коркино)S
04.11.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
10.11.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
10.11.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Легион 06 (Челябинск)S
11.11.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Таганай 07 (Златоуст)S
11.11.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Первомайские львы 06 (Коркино)S
17.11.2018 ??:??Юниор 07 (Троицк)Молот 06 (Чебаркуль)S
17.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Динамо 08 (Челябинск)S
17.11.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Легион 06 (Челябинск)S
18.11.2018 ??:??Юниор 07 (Троицк)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
18.11.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
18.11.2018 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Первомайские львы 06 (Коркино)S
24.11.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Динамо 08 (Челябинск)S
25.11.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Молот 06 (Чебаркуль)S
25.11.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Первомайские львы 06 (Коркино)S
25.11.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст)S
01.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк)S
01.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Молот 06 (Чебаркуль)S
02.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
02.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Юниор 07 (Троицк)S
02.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
05.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
08.12.2018 ??:??Юниор 07 (Троицк)Горняк 06 (Учалы)S
08.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Таганай 07 (Златоуст)S
09.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Первомайские львы 06 (Коркино)S
09.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Легион 06 (Челябинск)S
09.12.2018 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Юниор 07 (Троицк)S
09.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Молот 06 (Чебаркуль)S
15.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
15.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Динамо 08 (Челябинск)S
15.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
16.12.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Таганай 07 (Златоуст)S
16.12.2018 ??:??Горняк 06 (Учалы)Молот 06 (Чебаркуль)S
19.12.2018 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Таганай 07 (Златоуст)S
19.12.2018 ??:??Легион 06 (Челябинск)Динамо 08 (Челябинск)S
22.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
22.12.2018 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Молот 06 (Чебаркуль)S
23.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
23.12.2018 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
29.12.2018 ??:??Юниор 07 (Троицк)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
04.01.2019 ??:??Легион 06 (Челябинск)Юниор 07 (Троицк)S
08.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Горняк 06 (Учалы)S
08.01.2019 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Степные Волки 07 (Магнитогорск)S
08.01.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Легион 06 (Челябинск)S
08.01.2019 ??:??Юниор 07 (Троицк)Динамо 08 (Челябинск)S
09.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Юниор 07 (Троицк)S
09.01.2019 ??:??Легион 06 (Челябинск)Горняк 06 (Учалы)S
10.01.2019 ??:??Юниор 07 (Троицк)Таганай 07 (Златоуст)S
12.01.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
12.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
13.01.2019 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Легион 06 (Челябинск)S
13.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
19.01.2019 ??:??Первомайские львы 06 (Коркино)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
20.01.2019 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Снежинские Волчата 06 (Снежинск)S
26.01.2019 ??:??Юниор 07 (Троицк)Первомайские львы 06 (Коркино)S
26.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Горняк 06 (Учалы)S
27.01.2019 ??:??Юниор 07 (Троицк)Легион 06 (Челябинск)S
27.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 06 (Снежинск)Горняк 06 (Учалы)S
27.01.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)S
27.01.2019 ??:??Степные Волки 07 (Магнитогорск)Динамо 08 (Челябинск)S
03.02.2019 ??:??Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)Молот 06 (Чебаркуль)S
09.02.2019 ??:??Горняк 06 (Учалы)Юниор 07 (Троицк)S
10.02.2019 ??:??Таганай 07 (Златоуст)Горняк 06 (Учалы)S
10.02.2019 ??:??Молот 06 (Чебаркуль)Юниор 07 (Троицк)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 08 (Челябинск)110000  9 -   73
2Степные Волки 07 (Магнитогорск)0000000 - 00
3Снежинские Волчата 06 (Снежинск)0000000 - 00
4Первомайские львы 06 (Коркино)0000000 - 00
5Юниор 07 (Троицк)0000000 - 00
6Молот 06 (Чебаркуль)0000000 - 00
7Легион 06 (Челябинск)0000000 - 00
8Таганай ДЮСШ №7 06 (Златоуст)0000000 - 00
9Горняк 06 (Учалы)0000000 - 00
10Таганай 07 (Златоуст)100001  7 -   90
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru