[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2003 г.р.) 20.10.2018 - 17.02.2019

Фильтр по команде:



20.10.2018 08:15Полет (Рыбинск)Олимп (Майский) 9:1S
20.10.2018 15:00Локомотив (Ярославль)Русичи (Владимир)12:0(Русичи)S
21.10.2018 15:15ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Искра 03 (Кострома) 6:4(nhl.1972)S
21.10.2018 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Русичи (Владимир) 8:0S
21.10.2018 08:15Полет (Рыбинск)Олимп (Майский) 8:1S
24.10.2018 11:15Локомотив (Ярославль)Ярославич 03 (Ярославль) 5:1S
27.10.2018 12:45Полет (Рыбинск)Искра 03 (Кострома)10:2S
04.11.2018 15:00ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Русичи (Владимир) 7:1S
04.11.2018 ??:??Олимп (Майский)Искра 03 (Кострома) 1:4(Русичи)S
07.11.2018 11:45ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Локомотив (Ярославль) 1:10(andrei...)S
11.11.2018 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 7:6S
13.11.2018 16:30Ярославич 03 (Ярославль)Искра 03 (Кострома) 4:0S
14.11.2018 13:45Локомотив (Ярославль)Полет (Рыбинск)ПереносS
17.11.2018 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Олимп (Майский)ПереносS
18.11.2018 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Олимп (Майский)ПереносS
24.11.2018 10:30Русичи (Владимир)Олимп (Майский)S
25.11.2018 15:00Ярославич 03 (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)S
25.11.2018 15:15Локомотив (Ярославль)Искра 03 (Кострома)S
01.12.2018 ??:??Полет (Рыбинск)Русичи (Владимир)S
01.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Искра 03 (Кострома)S
02.12.2018 ??:??Полет (Рыбинск)Русичи (Владимир)S
08.12.2018 ??:??Полет (Рыбинск)Ярославич 03 (Ярославль)S
08.12.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Искра 03 (Кострома)S
16.12.2018 ??:??Олимп (Майский)Русичи (Владимир)S
22.12.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Олимп (Майский)S
22.12.2018 ??:??Искра 03 (Кострома)Русичи (Владимир)S
22.12.2018 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Полет (Рыбинск)S
23.12.2018 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Олимп (Майский)S
19.01.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Искра 03 (Кострома)S
20.01.2019 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Локомотив (Ярославль)S
26.01.2019 ??:??Искра 03 (Кострома)Олимп (Майский)S
26.01.2019 ??:??Полет (Рыбинск)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)S
27.01.2019 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Русичи (Владимир)S
27.01.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Русичи (Владимир)S
02.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)S
03.02.2019 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Искра 03 (Кострома)S
09.02.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Локомотив (Ярославль)S
09.02.2019 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Ярославич 03 (Ярославль)S
10.02.2019 ??:??Русичи (Владимир)Искра 03 (Кострома)S
16.02.2019 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Русичи (Владимир)S
17.02.2019 15:00Ярославич 03 (Ярославль)Олимп (Майский)S
17.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Олимп (Майский)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)330000 27 -   29
2Ярославич 03 (Ярославль)430001 20 -  119
3Полет (Рыбинск)430001 33 -  119
4ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)320001 14 -  156
5Искра 03 (Кострома)410003 10 -  213
6Олимп (Майский)300003  3 -  210
7Русичи (Владимир)300003  1 -  270
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru