[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Ижевская Хоккейная Лига 15.09.2018 - 10.04.2019

Фильтр по команде:



15.09.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Легион (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
15.09.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 5:10(Дмитрий)
15.09.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
16.09.2018 ??:??Итиль (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
16.09.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Сокол (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
16.09.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
16.09.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Медведи (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
16.09.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Метеор (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
22.09.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Легион (Ижевск) 1:11(Дмитрий)
22.09.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
22.09.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
22.09.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
22.09.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
23.09.2018 ??:??Метеор (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 1:1(Дмитрий)
23.09.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Итиль (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
29.09.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Медведи (Ижевск)11:4(Дмитрий)
29.09.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Донвард (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
29.09.2018 ??:??Итиль (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
29.09.2018 ??:??Удмуртия (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
29.09.2018 ??:??Чемпион (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
30.09.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
30.09.2018 ??:??Сокол (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
30.09.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Метеор (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
06.10.2018 ??:??Итиль (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:7(Дмитрий)
06.10.2018 ??:??Удмуртия (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
06.10.2018 ??:??Легион (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 5:1(Дмитрий)
06.10.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Донвард (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
06.10.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
07.10.2018 ??:??Чемпион (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
07.10.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:8(Дмитрий)
07.10.2018 ??:??Сокол (Ижевск)Медведи (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
13.10.2018 ??:??Легион (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
13.10.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
20.10.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
20.10.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
20.10.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
20.10.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
21.10.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
21.10.2018 ??:??Метеор (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 7:6(Дмитрий)
27.10.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Донвард (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
27.10.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Динамо (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
27.10.2018 ??:??Чемпион (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:4(Дмитрий)
27.10.2018 ??:??Удмуртия (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
27.10.2018 ??:??Итиль (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 8:5(Дмитрий)
28.10.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
28.10.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Метеор (Ижевск) 5:4(Дмитрий)
28.10.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
03.11.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Итиль (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
03.11.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
03.11.2018 ??:??Метеор (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
03.11.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
03.11.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 6:5(Дмитрий)
04.11.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
04.11.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 0:2(Дмитрий)
04.11.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
09.11.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
10.11.2018 ??:??Сокол (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
10.11.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Донвард (Ижевск) 6:10(Дмитрий)
10.11.2018 ??:??Итиль (Ижевск)Метеор (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
10.11.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Медведи (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
10.11.2018 ??:??Удмуртия (Ижевск)Динамо (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
11.11.2018 ??:??Легион (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
11.11.2018 ??:??Чемпион (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:6(Дмитрий)
16.11.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
17.11.2018 ??:??Донвард (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
17.11.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
17.11.2018 ??:??Метеор (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
17.11.2018 ??:??Легион (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
17.11.2018 ??:??Сокол (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 8:5(Дмитрий)
18.11.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
18.11.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Медведи (Ижевск)10:1(Дмитрий)
24.11.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
24.11.2018 ??:??Red Machine (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
24.11.2018 ??:??Удмуртия (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 4:9(Дмитрий)
24.11.2018 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
24.11.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Метеор (Ижевск) 0:10(Дмитрий)
25.11.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Донвард (Ижевск)11:4(Дмитрий)
25.11.2018 ??:??Итиль (Ижевск)Сокол (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
25.11.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
01.12.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:1(Дмитрий)
01.12.2018 ??:??Медведи (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
08.12.2018 ??:??Торпеда (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:8(Дмитрий)
08.12.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 5:0(+:-)(Дмитрий)
08.12.2018 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
08.12.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Итиль (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
08.12.2018 ??:??Метеор (Ижевск)Удмуртия (Ижевск)13:5(Дмитрий)
09.12.2018 ??:??Гвоздика (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
22.12.2018 ??:??Чемпион (Ижевск)Итиль (Ижевск) 6:5(Дмитрий)
22.12.2018 ??:??Динамо (Ижевск)Медведи (Ижевск) 7:5(Дмитрий)
22.12.2018 ??:??Метеор (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
22.12.2018 ??:??Мебельщик (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 8:3(Дмитрий)
22.12.2018 ??:??Легион (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск)10:6(Дмитрий)
23.12.2018 ??:??Сокол (Ижевск)Red Machine (Ижевск)10:5(Дмитрий)
23.12.2018 ??:??ФСИН (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
23.12.2018 ??:??Донвард (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
12.01.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
12.01.2019 ??:??Легион (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
12.01.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
12.01.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Итиль (Ижевск) 3:7(Дмитрий)
12.01.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
13.01.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 0:2(Дмитрий)
13.01.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Донвард (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
13.01.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Медведи (Ижевск) 5:0(Дмитрий)
19.01.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:8(Дмитрий)
19.01.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Метеор (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
19.01.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 5:7(Дмитрий)
19.01.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 6:6(Дмитрий)
19.01.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
20.01.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Медведи (Ижевск) 6:5(Дмитрий)
20.01.2019 ??:??Легион (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
25.01.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
26.01.2019 ??:??Донвард (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 8:6(Дмитрий)
26.01.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
26.01.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Динамо (Ижевск) 0:1(Дмитрий)
26.01.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
27.01.2019 ??:??Легион (Ижевск)Сокол (Ижевск) 4:8(Дмитрий)
27.01.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:8(Дмитрий)
27.01.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Итиль (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
02.02.2019 ??:??Легион (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
02.02.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
02.02.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Донвард (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
09.02.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
09.02.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Донвард (Ижевск) 2:8(Дмитрий)
09.02.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 0:10(Дмитрий)
09.02.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
10.02.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Медведи (Ижевск) 9:2(Дмитрий)
10.02.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
10.02.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Метеор (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
16.02.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Итиль (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
16.02.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
16.02.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Удмуртия (Ижевск)11:3(Дмитрий)
17.02.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
17.02.2019 ??:??Донвард (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
17.02.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
17.02.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
02.03.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
02.03.2019 ??:??Донвард (Ижевск)Медведи (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
02.03.2019 ??:??Динамо (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
02.03.2019 ??:??Легион (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 7:5(Дмитрий)
03.03.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
03.03.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Red Machine (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
03.03.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Итиль (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
09.03.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:8(Дмитрий)
09.03.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
09.03.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Метеор (Ижевск) 8:4(Дмитрий)
10.03.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:10(Дмитрий)
10.03.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Динамо (Ижевск)10:3(Дмитрий)
10.03.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
10.03.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Донвард (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
10.03.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 4:6(Дмитрий)
16.03.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Динамо (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
16.03.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
16.03.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
16.03.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
17.03.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 4:0(Дмитрий)
17.03.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Донвард (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
17.03.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Медведи (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
17.03.2019 ??:??Легион (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
23.03.2019 ??:??Метеор (Ижевск)Медведи (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
23.03.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
23.03.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 1:6(Дмитрий)
24.03.2019 ??:??Легион (Ижевск)Red Machine (Ижевск)13:2(Дмитрий)
24.03.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Итиль (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
24.03.2019 ??:??Донвард (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
24.03.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Удмуртия (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
30.03.2019 ??:??Итиль (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 3:19(Дмитрий)
30.03.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Метеор (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
30.03.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Донвард (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
30.03.2019 ??:??Автосалон Кит (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
31.03.2019 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 9:1(Дмитрий)
31.03.2019 ??:??Red Machine (Ижевск)Сокол (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
31.03.2019 ??:??Медведи (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:6(Дмитрий)
31.03.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
31.03.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
06.04.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
06.04.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Автосалон Кит (Ижевск) 8:1(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гвоздика (Ижевск)221534123 -  6033
2Чемпион (Ижевск)221444115 -  6732
3Мебельщик (Ижевск)221363 96 -  5532
4Легион (Ижевск)221336129 -  7929
5Сокол (Ижевск)221327110 -  8428
6Торпеда (Ижевск)221318107 -  9127
7ФСИН (Ижевск)221066 80 -  8326
8Итиль (Ижевск)221048 97 - 10624
9Динамо (Ижевск)221129 84 -  8124
10Удмуртнефть (Ижевск)2211110 94 -  7723
11Донвард (Ижевск)2210210104 - 11022
12Метеор (Ижевск)229211 80 -  7320
13Автосалон Кит (Ижевск)225413 83 - 11714
14Удмуртия (Ижевск)224315 82 - 13711
15Red Machine (Ижевск)223019 73 - 1386
16Медведи (Ижевск)220121 54 - 1531



1/4 финала07.04.2019 ??:??Чемпион (Ижевск)Динамо (Ижевск) 3:10(Дмитрий)
1/4 финала07.04.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
1/4 финала07.04.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 0:4(Дмитрий)
1/4 финала07.04.2019 ??:??Торпеда (Ижевск)Легион (Ижевск) 0:2(Дмитрий)
1/4 финала13.04.2019 ??:??Легион (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
1/4 финала13.04.2019 ??:??ФСИН (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
1/4 финала13.04.2019 ??:??Сокол (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
1/4 финала13.04.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Чемпион (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
1/4 финала14.04.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
1/2 финала20.04.2019 ??:??Мебельщик (Ижевск)Легион (Ижевск) 8:2(Дмитрий)
1/2 финала20.04.2019 ??:??Гвоздика (Ижевск)Динамо (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
1/2 финала21.04.2019 ??:??Легион (Ижевск)Мебельщик (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
1/2 финала21.04.2019 ??:??Динамо (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
За 15-16 место21.04.2019 ??:??Удмуртия (Ижевск)Медведи (Ижевск)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Официальный сайт https://www.hockeynation.su/izhhl/calendar.php