[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Челябинской области (юноши 2008 г.р.) Группа 1 29.09.2018 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 ??:??Горняк 08 (Учалы)Таганай 08 (Златоуст) 0:4(oleg6910)S
30.09.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Первомайские львы 08 (Коркино) 9:1(Petrov...)S
30.09.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Метеор 08 (Южноуральск) 5:3(Petrov...)S
30.09.2018 ??:??Горняк 08 (Учалы)Юниор 08 (Троицк)33:1(oleg6910)S
06.10.2018 ??:??Горняк 08 (Учалы)Первомайские львы 08 (Коркино) 1:5(Petrov...)S
07.10.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Метеор 08 (Южноуральск)14:3(Petrov...)S
07.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Молот 08 (Чебаркуль) 9:5(Petrov...)S
07.10.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Динамо 08 (Челябинск) 4:1(Petrov...)S
12.10.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Юниор 08 (Троицк) 2:11(Petrov...)S
13.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Горняк 08 (Учалы)S
14.10.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Молот 08 (Чебаркуль)10:3(Petrov...)S
14.10.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Первомайские львы 08 (Коркино) 1:6(Petrov...)S
14.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Горняк 08 (Учалы)S
21.10.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Динамо 08 (Челябинск) 9:2(Petrov...)S
21.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Метеор 08 (Южноуральск)17:2(Petrov...)S
21.10.2018 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Таганай 08 (Златоуст) 4:10(Petrov...)S
27.10.2018 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Горняк 08 (Учалы) 3:6(Petrov...)S
28.10.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Молот 08 (Чебаркуль)11:3(Petrov...)S
28.10.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Таганай 08 (Златоуст) 3:6(Petrov...)S
28.10.2018 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Метеор 08 (Южноуральск) 9:1(Petrov...)S
28.10.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Горняк 08 (Учалы) 3:10(Petrov...)S
03.11.2018 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Динамо 08 (Челябинск) 2:3(Petrov...)S
04.11.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Снежинские Волчата 08 (Снежинск) 2:8(Petrov...)S
04.11.2018 15:30 (2 MSK)Юниор 08 (Троицк)Первомайские львы 08 (Коркино) 6:4(Petrov...)S
04.11.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Горняк 08 (Учалы) 7:1(Petrov...)S
10.11.2018 11:00 (2 MSK)Первомайские львы 08 (Коркино)Горняк 08 (Учалы) 6:2(oleg6910)S
11.11.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Метеор 08 (Южноуральск)13:1(Petrov...)S
11.11.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Снежинские Волчата 08 (Снежинск) 2:9(Petrov...)S
11.11.2018 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Таганай 08 (Златоуст) 0:6(Petrov...)S
17.11.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Молот 08 (Чебаркуль) 9:4(Petrov...)S
17.11.2018 ??:??Горняк 08 (Учалы)Динамо 08 (Челябинск)10:3(Petrov...)S
18.11.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Таганай 08 (Златоуст) 6:2(Petrov...)S
18.11.2018 11:15 (2 MSK)Молот 08 (Чебаркуль)Первомайские львы 08 (Коркино) 1:13(oleg6910)S
18.11.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Динамо 08 (Челябинск) 0:3(Petrov...)S
18.11.2018 ??:??Горняк 08 (Учалы)Снежинские Волчата 08 (Снежинск) 4:3(oleg6910)S
24.11.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Горняк 08 (Учалы) 6:3(Petrov...)S
24.11.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Динамо 08 (Челябинск) 3:2(Petrov...)S
25.11.2018 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Метеор 08 (Южноуральск) 4:3(Petrov...)S
25.11.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Первомайские львы 08 (Коркино)S
25.11.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Горняк 08 (Учалы) 9:1(Petrov...)S
01.12.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Снежинские Волчата 08 (Снежинск) 8:6(Petrov...)S
01.12.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Горняк 08 (Учалы) 1:0(oleg6910)S
02.12.2018 12:00 (2 MSK)Метеор 08 (Южноуральск)Первомайские львы 08 (Коркино) 0:12(oleg6910)S
02.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Молот 08 (Чебаркуль) 2:6(Petrov...)S
02.12.2018 ??:??Юниор 08 (Троицк)Снежинские Волчата 08 (Снежинск) 4:7(Petrov...)S
09.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Молот 08 (Чебаркуль)12:4(Petrov...)S
09.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Юниор 08 (Троицк) 1:2(Petrov...)S
09.12.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Горняк 08 (Учалы) 2:3(Petrov...)S
15.12.2018 11:00 (2 MSK)Таганай 08 (Златоуст)Первомайские львы 08 (Коркино)S
15.12.2018 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Динамо 08 (Челябинск)S
16.12.2018 15:00 (2 MSK)Первомайские львы 08 (Коркино)Таганай 08 (Златоуст)S
16.12.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Молот 08 (Чебаркуль)S
23.12.2018 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
23.12.2018 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Юниор 08 (Троицк)S
23.12.2018 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Молот 08 (Чебаркуль)S
23.12.2018 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Горняк 08 (Учалы)S
04.01.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Динамо 08 (Челябинск)S
06.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Юниор 08 (Троицк)S
06.01.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Молот 08 (Чебаркуль)S
06.01.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Метеор 08 (Южноуральск)S
07.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Юниор 08 (Троицк)S
08.01.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Таганай 08 (Златоуст)S
08.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Молот 08 (Чебаркуль)S
09.01.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Юниор 08 (Троицк)S
09.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Горняк 08 (Учалы)S
10.01.2019 ??:??Юниор 08 (Троицк)Таганай 08 (Златоуст)S
10.01.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Горняк 08 (Учалы)S
12.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Таганай 08 (Златоуст)S
12.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Метеор 08 (Южноуральск)S
20.01.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Первомайские львы 08 (Коркино)S
20.01.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
20.01.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Юниор 08 (Троицк)S
20.01.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Динамо 08 (Челябинск)S
26.01.2019 ??:??Юниор 08 (Троицк)Первомайские львы 08 (Коркино)S
27.01.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Метеор 08 (Южноуральск)S
27.01.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Таганай 08 (Златоуст)S
03.02.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Молот 08 (Чебаркуль)S
03.02.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
03.02.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Юниор 08 (Троицк)S
03.02.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Горняк 08 (Учалы)S
09.02.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Юниор 08 (Троицк)S
09.02.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Таганай 08 (Златоуст)S
10.02.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
10.02.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Юниор 08 (Троицк)S
10.02.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Динамо 08 (Челябинск)S
10.02.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Метеор 08 (Южноуральск)S
17.02.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Молот 08 (Чебаркуль)S
17.02.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
17.02.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Первомайские львы 08 (Коркино)S
24.02.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Первомайские львы 08 (Коркино)S
24.02.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Динамо 08 (Челябинск)S
03.03.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Юниор 08 (Троицк)S
03.03.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Метеор 08 (Южноуральск)S
03.03.2019 ??:??Снежинские Волчата 08 (Снежинск)Динамо 08 (Челябинск)S
10.03.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Первомайские львы 08 (Коркино)S
10.03.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Метеор 08 (Южноуральск)S
17.03.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
17.03.2019 ??:??Юниор 08 (Троицк)Метеор 08 (Южноуральск)S
17.03.2019 ??:??Динамо 08 (Челябинск)Таганай 08 (Златоуст)S
17.03.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Молот 08 (Чебаркуль)S
24.03.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
24.03.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Первомайские львы 08 (Коркино)S
24.03.2019 ??:??Таганай 08 (Златоуст)Юниор 08 (Троицк)S
30.03.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
31.03.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Динамо 08 (Челябинск)S
31.03.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Молот 08 (Чебаркуль)S
31.03.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Таганай 08 (Златоуст)S
07.04.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Юниор 08 (Троицк)S
07.04.2019 ??:??Метеор 08 (Южноуральск)Таганай 08 (Златоуст)S
07.04.2019 ??:??Молот 08 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 08 (Снежинск)S
14.04.2019 ??:??Первомайские львы 08 (Коркино)Динамо 08 (Челябинск)S
14.04.2019 ??:??Горняк 08 (Учалы)Метеор 08 (Южноуральск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор 08 (Троицк)14120002 99 -  7036
2Таганай 08 (Златоуст)11100001 72 -  2330
3Первомайские львы 08 (Коркино)860002 56 -  2118
4Горняк 08 (Учалы)1360007 74 -  5318
5Снежинские Волчата 08 (Снежинск)960003 74 -  3718
6Динамо 08 (Челябинск)1230009 28 -  649
7Молот 08 (Чебаркуль)12200010 39 -  946
8Метеор 08 (Южноуральск)11000011 19 -  990
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru