[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров 19.09.2018 - 23.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2018 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 7:0
19.09.2018 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Вымпел U18 (Москва) 4:2
19.09.2018 10:40 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)10:4
19.09.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 3:1
19.09.2018 13:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Динамо U18 (Москва) 2:11
19.09.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:3
19.09.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 4:1
19.09.2018 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 6:1
19.09.2018 10:45 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Кристалл U18 (Электросталь) 3:4(OT)
26.09.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Динамо U18 (Москва) 0:8
26.09.2018 11:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Кристалл U18 (Электросталь) 7:2
26.09.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 2:5
26.09.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 1:3
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:1
26.09.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Русь U18 (Москва) 0:11
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 2:8
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 1:13
26.09.2018 13:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 8:0
02.10.2018 12:25 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 5:4
03.10.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)
03.10.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)12:3
03.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 5:1
03.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)10:4
03.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 9:3
03.10.2018 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:11
03.10.2018 14:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Северная звезда U18 (Москва) 2:5
03.10.2018 11:40 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Белые медведи U18 (Москва) 4:3(Б)
10.10.2018 09:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Белые медведи U18 (Москва) 2:3(Б)
10.10.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 6:10
10.10.2018 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Олимпиец U18 (Балашиха)10:3
10.10.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Ястребы U18 (Москва) 1:4
10.10.2018 11:15 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:2
10.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 5:6
10.10.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 3:6
10.10.2018 11:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 4:3
10.10.2018 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Крылья Советов U18 (Москва) 5:3
17.10.2018 12:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 1:0
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 6:1
17.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 1:6
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)19:1
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 4:0
17.10.2018 16:45 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 4:3
17.10.2018 12:15 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Морские львы U18 (Щербинка) 9:4
17.10.2018 12:00 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Витязь U18 (Подольск) 2:8
17.10.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 2:6
24.10.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северная звезда U18 (Москва)
24.10.2018 ??:??Витязь U18 (Подольск)Белые медведи U18 (Москва)
24.10.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Кристалл U18 (Электросталь)
24.10.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Олимпиец U18 (Балашиха)
24.10.2018 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)
24.10.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
24.10.2018 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва)
24.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)
24.10.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)
31.10.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)
31.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва)
31.10.2018 ??:??Русь U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)
31.10.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)
31.10.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)
31.10.2018 ??:??Олимпиец U18 (Балашиха)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
31.10.2018 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Армада U18 (Одинцово)
31.10.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)
31.10.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)
07.11.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Подольск)
07.11.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Северная звезда U18 (Москва)
07.11.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Белые медведи U18 (Москва)
07.11.2018 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)
07.11.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
07.11.2018 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)
07.11.2018 ??:??Капитан U18 (Ступино)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
07.11.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Русь U18 (Москва)
07.11.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)
14.11.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Динамо U18 (Москва)
14.11.2018 ??:??Русь U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)
14.11.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва)
14.11.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)
14.11.2018 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
14.11.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
14.11.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)
14.11.2018 ??:??Витязь U18 (Подольск)Морские львы U18 (Щербинка)
14.11.2018 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Вымпел U18 (Москва)
21.11.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Морские львы U18 (Щербинка)
21.11.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Витязь U18 (Подольск)
21.11.2018 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)
21.11.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)
21.11.2018 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)
21.11.2018 ??:??Капитан U18 (Ступино)Олимпиец U18 (Балашиха)
21.11.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
21.11.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Русь U18 (Москва)
21.11.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Русь U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)
28.11.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Олимпиец U18 (Балашиха)Крылья Советов U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Капитан U18 (Ступино)
28.11.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Витязь U18 (Подольск)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
28.11.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Армада U18 (Одинцово)
05.12.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Армада U18 (Одинцово)
05.12.2018 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)
05.12.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)
05.12.2018 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)
05.12.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)
05.12.2018 ??:??Капитан U18 (Ступино)Белые медведи U18 (Москва)
05.12.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
05.12.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)
05.12.2018 ??:??Русь U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)
12.12.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Русь U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
12.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Спартак U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)
12.12.2018 ??:??Витязь U18 (Подольск)ЦСКА U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Вымпел U18 (Москва)
12.12.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
19.12.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
19.12.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)
19.12.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)ЦСКА U18 (Москва)
19.12.2018 ??:??Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Подольск)
19.12.2018 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)
19.12.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)
19.12.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)
19.12.2018 ??:??Русь U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
19.12.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Капитан U18 (Ступино)
26.12.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)ЦСКА U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)
26.12.2018 ??:??Олимпиец U18 (Балашиха)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Русь U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)
26.12.2018 ??:??Витязь U18 (Подольск)Крылья Советов U18 (Москва)
16.01.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Вымпел U18 (Москва)
16.01.2019 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)
16.01.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Армада U18 (Одинцово)
16.01.2019 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)
16.01.2019 ??:??Спартак U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)
16.01.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)
16.01.2019 ??:??Русь U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)
16.01.2019 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)
16.01.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)
23.01.2019 ??:??Олимпиец U18 (Балашиха)Атлант U18 (Мытищи)
23.01.2019 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Ястребы U18 (Москва)
23.01.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)
23.01.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Русь U18 (Москва)
23.01.2019 ??:??Динамо U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)
23.01.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Спартак U18 (Москва)
23.01.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)Крылья Советов U18 (Москва)
23.01.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)
23.01.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь U18 (Подольск)550000 37 -   815
2ЦСКА U18 (Москва)440000 25 -   412
3Русь U18 (Москва)540001 47 -  1312
4Ястребы U18 (Москва)540001 18 -  1712
5Спартак U18 (Москва)540001 32 -  1112
6Динамо U18 (Москва)540001 31 -  1212
7Капитан U18 (Ступино)530002 15 -  239
8Сборная ФСО-1 U18 (Москва)530002 20 -  149
9Крылья Советов U18 (Москва)430001 27 -  109
10Кристалл U18 (Электросталь)512002 22 -  277
11Олимпиец U18 (Балашиха)520012 22 -  257
12Северная звезда U18 (Москва)520003 19 -  216
13Атлант U18 (Мытищи)510013 13 -  184
14Армада U18 (Одинцово)510004 13 -  273
15Белые медведи U18 (Москва)601014 14 -  323
16Сборная ФСО-2 U18 (Москва)500005 12 -  330
17Морские львы U18 (Щербинка)400004  7 -  350
18Вымпел U18 (Москва)500005 10 -  540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru