[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров 19.09.2018 - 24.01.2019

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2018 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 7:0S
19.09.2018 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Вымпел U18 (Москва) 4:2S
19.09.2018 10:40 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)10:4S
19.09.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 3:1S
19.09.2018 13:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Динамо U18 (Москва) 2:11S
19.09.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:3S
19.09.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 4:1S
19.09.2018 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 6:1S
19.09.2018 10:45 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Кристалл U18 (Электросталь) 3:4(OT)S
26.09.2018 ??:??Армада U18 (Одинцово)Динамо U18 (Москва) 0:8S
26.09.2018 11:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Кристалл U18 (Электросталь) 7:2S
26.09.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 2:5S
26.09.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 1:3S
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:1S
26.09.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Русь U18 (Москва) 0:11S
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 2:8S
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 1:13S
26.09.2018 13:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 8:0S
02.10.2018 12:25 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 5:4S
03.10.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)12:3S
03.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 5:1S
03.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)10:4S
03.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 9:3S
03.10.2018 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:11S
03.10.2018 14:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Северная звезда U18 (Москва) 2:5S
03.10.2018 11:40 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Белые медведи U18 (Москва) 4:3(Б)S
10.10.2018 09:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Белые медведи U18 (Москва) 2:3(Б)S
10.10.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 6:10S
10.10.2018 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Олимпиец U18 (Балашиха)10:3S
10.10.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Ястребы U18 (Москва) 1:4S
10.10.2018 11:15 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:2S
10.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 5:6S
10.10.2018 ??:??Вымпел U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 3:6S
10.10.2018 11:45 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 4:3S
10.10.2018 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Крылья Советов U18 (Москва) 5:3S
17.10.2018 12:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 1:0S
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 6:1S
17.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 1:6S
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)19:1S
17.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 4:0S
17.10.2018 16:45 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 4:3S
17.10.2018 12:15 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Морские львы U18 (Щербинка) 9:4S
17.10.2018 12:00 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Витязь U18 (Подольск) 2:8S
17.10.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 2:6S
24.10.2018 09:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Северная звезда U18 (Москва) 7:4S
24.10.2018 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Белые медведи U18 (Москва) 4:1S
24.10.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Кристалл U18 (Электросталь) 0:6S
24.10.2018 10:30 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Олимпиец U18 (Балашиха) 5:6(OT)S
24.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 5:8S
24.10.2018 10:15 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:10S
24.10.2018 11:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 2:0S
24.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 6:1S
24.10.2018 10:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 4:2S
31.10.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 7:5S
31.10.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 6:1S
31.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 7:6(OT)S
31.10.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 1:2(OT)S
31.10.2018 16:45 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 5:0S
31.10.2018 14:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 6:8S
31.10.2018 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Армада U18 (Одинцово) 6:3S
31.10.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка) 6:2S
31.10.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 0:7S
07.11.2018 17:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Подольск) 0:3S
07.11.2018 10:30 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Белые медведи U18 (Москва) 0:4S
07.11.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 3:6S
07.11.2018 10:00 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 4:3(OT)S
07.11.2018 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)15:1S
07.11.2018 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 2:1S
07.11.2018 18:38 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 5:4(OT)S
07.11.2018 ??:??Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 2:8S
12.11.2018 10:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Северная звезда U18 (Москва) 2:9(Miheev...)S
14.11.2018 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Динамо U18 (Москва) 2:3S
14.11.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 4:3S
14.11.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 2:1S
14.11.2018 ??:??Ястребы U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 7:3S
14.11.2018 10:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 9:2S
14.11.2018 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 1:5S
14.11.2018 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 6:2S
14.11.2018 12:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Морские львы U18 (Щербинка)16:0S
14.11.2018 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Вымпел U18 (Москва) 4:2S
21.11.2018 10:30 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Витязь U18 (Подольск) 1:7S
21.11.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 5:6(Б)S
21.11.2018 10:17 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 6:2S
21.11.2018 13:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 9:3S
21.11.2018 11:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Олимпиец U18 (Балашиха) 2:4S
21.11.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 4:3(OT)S
21.11.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 4:5(OT)S
21.11.2018 18:30 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 4:1S
22.11.2018 09:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Морские львы U18 (Щербинка) 9:0S
28.11.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 2:3(OT)S
28.11.2018 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 3:4(OT)S
28.11.2018 16:45 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 3:5S
28.11.2018 11:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Крылья Советов U18 (Москва) 3:5S
28.11.2018 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Капитан U18 (Ступино) 4:2S
28.11.2018 11:30 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 1:6S
28.11.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 3:9S
28.11.2018 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 9:4S
28.11.2018 12:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Армада U18 (Одинцово) 0:5S
04.12.2018 09:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Армада U18 (Одинцово) 5:3S
04.12.2018 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка) 6:1S
04.12.2018 ??:??Динамо U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 3:1S
04.12.2018 10:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 1:3S
05.12.2018 10:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 9:2S
06.12.2018 13:50 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 4:1S
06.12.2018 12:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Белые медведи U18 (Москва)10:0S
06.12.2018 11:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха)15:3S
12.12.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 2:1S
12.12.2018 16:41 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 5:6(OT)S
12.12.2018 13:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 7:2S
12.12.2018 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Спартак U18 (Москва) 5:2S
12.12.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 1:6S
12.12.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 1:0S
12.12.2018 11:30 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)ЦСКА U18 (Москва) 2:5S
12.12.2018 12:40 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Вымпел U18 (Москва) 1:3S
12.12.2018 10:45 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 6:2S
19.12.2018 12:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 7:3S
19.12.2018 10:12 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 4:5(Б)S
19.12.2018 12:42 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)ЦСКА U18 (Москва) 0:20S
19.12.2018 11:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Подольск) 1:5S
19.12.2018 15:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 2:1S
19.12.2018 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 8:3S
19.12.2018 13:45 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 4:1S
19.12.2018 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 5:2S
19.12.2018 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 7:6(Б)S
26.12.2018 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Капитан U18 (Ступино) 0:5(-:+)S
26.12.2018 11:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)ЦСКА U18 (Москва) 0:7S
26.12.2018 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 6:7(Б)S
26.12.2018 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Русь U18 (Москва) 2:11S
26.12.2018 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 2:3(OT)S
26.12.2018 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Крылья Советов U18 (Москва) 4:0S
09.01.2019 12:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 4:5(Б)S
09.01.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 0:5S
10.01.2019 10:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 2:5S
11.01.2019 10:15 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:15S
16.01.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Вымпел U18 (Москва)12:2S
16.01.2019 11:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Армада U18 (Одинцово) 3:2S
16.01.2019 10:45 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка) 9:2S
16.01.2019 11:00 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 2:4S
16.01.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 4:9S
16.01.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 5:0S
16.01.2019 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 5:3S
16.01.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Олимпиец U18 (Балашиха) 7:4S
18.01.2019 11:15 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 6:5S
22.01.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)17:1S
23.01.2019 12:00 (0 MSK)Олимпиец U18 (Балашиха)Атлант U18 (Мытищи) 0:4S
23.01.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Ястребы U18 (Москва) 1:3S
23.01.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 2:4S
23.01.2019 11:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 1:9S
23.01.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Спартак U18 (Москва) 2:23S
23.01.2019 10:30 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Крылья Советов U18 (Москва) 0:5S
23.01.2019 11:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 3:2(OT)S
23.01.2019 11:14 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 3:13S
24.01.2019 12:45 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА U18 (Москва)17161000144 -  2250
2Витязь U18 (Подольск)17160001117 -  2648
3Динамо U18 (Москва)17131012 93 -  3842
4Крылья Советов U18 (Москва)17111005 75 -  4235
5Русь U18 (Москва)1793023106 -  4935
6Сборная ФСО-1 U18 (Москва)1792033 66 -  4934
7Спартак U18 (Москва)1792006108 -  5731
8Ястребы U18 (Москва)1790035 71 -  7730
9Атлант U18 (Мытищи)1772017 75 -  5326
10Кристалл U18 (Электросталь)1772008 64 -  7525
11Капитан U18 (Ступино)1770028 47 -  6323
12Северная звезда U18 (Москва)17510110 58 -  8518
13Сборная ФСО-2 U18 (Москва)17410111 63 - 10715
14Олимпиец U18 (Балашиха)17310310 61 - 10114
15Армада U18 (Одинцово)17310112 45 -  8212
16Вымпел U18 (Москва)17310112 54 - 13312
17Белые медведи U18 (Москва)18210114 35 -  939
18Морские львы U18 (Щербинка)16000016 17 - 1470
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru