[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Чувашии - Чемпионат НПХЛ в Чувашской Республике (Дивизион Сельский) 13.10.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде:



13.10.2018 09:00Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 2:7(Botrytis)
13.10.2018 10:40Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 0:2(Botrytis)
13.10.2018 12:30Олимп (Батырево)ХК Ибреси (Ибреси) 0:7(Botrytis)
13.10.2018 14:15Кубня (Комсомольское)Вурнары (Вурнары) 9:0(Botrytis)
20.10.2018 09:00Кристалл (Вурнары)ХК Ибреси (Ибреси) 1:2(Botrytis)
20.10.2018 10:45Комсомольск (Комсомольское)Олимп (Батырево) 1:9(Botrytis)
20.10.2018 12:30Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка)11:3(perkof)
20.10.2018 14:15Рубин (Ядрин)Вурнары (Вурнары) 4:2(Botrytis)
27.10.2018 09:00Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 2:1(Б)(Botrytis)
27.10.2018 10:45Титан (Козловка)Вурнары (Вурнары) 3:1(Botrytis)
27.10.2018 12:30ХК Ибреси (Ибреси)Комсомольск (Комсомольское) 3:1(perkof)
27.10.2018 14:15Кристалл (Вурнары)Кубня (Комсомольское) 3:2(perkof)
03.11.2018 09:45Рубин (Ядрин)ХК Ибреси (Ибреси) 0:5(-:+)(Botrytis)
03.11.2018 11:30Комсомольск (Комсомольское)Кубня (Комсомольское) 2:4(Botrytis)
03.11.2018 13:15Вурнары (Вурнары)Олимп (Батырево) 0:14(Botrytis)
03.11.2018 15:00Титан (Козловка)Кристалл (Вурнары) 1:8(Botrytis)
10.11.2018 09:00Вурнары (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 1:3(Botrytis)
10.11.2018 10:45Титан (Козловка)Олимп (Батырево) 2:12(Botrytis)
10.11.2018 12:30Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 3:7(Botrytis)
10.11.2018 14:15ХК Ибреси (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 3:4(Botrytis)
17.11.2018 09:00Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево) 2:3(Botrytis)
17.11.2018 10:45Кристалл (Вурнары)Вурнары (Вурнары) 7:2(Botrytis)
17.11.2018 12:30Комсомольск (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 1:11(Botrytis)
17.11.2018 14:15ХК Ибреси (Ибреси)Титан (Козловка)13:0(Botrytis)
24.11.2018 09:00ХК Ибреси (Ибреси)Вурнары (Вурнары) 8:0(Botrytis)
24.11.2018 10:45Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 3:2(Botrytis)
24.11.2018 12:30Кристалл (Вурнары)Олимп (Батырево) 3:1(Botrytis)
24.11.2018 14:15Титан (Козловка)Комсомольск (Комсомольское) 5:4(Б)(Botrytis)
01.12.2018 09:00Олимп (Батырево)Кристалл (Вурнары) 2:3(Botrytis)
01.12.2018 10:45Вурнары (Вурнары)ХК Ибреси (Ибреси) 0:7(Botrytis)
01.12.2018 12:30Комсомольск (Комсомольское)Титан (Козловка) 9:0(Botrytis)
01.12.2018 14:15Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 1:8(Botrytis)
08.12.2018 09:00Вурнары (Вурнары)Кристалл (Вурнары) 7:6(Б)(Botrytis)
08.12.2018 10:45Титан (Козловка)ХК Ибреси (Ибреси) 0:5(Botrytis)
08.12.2018 14:15Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 8:5(Botrytis)
15.12.2018 09:00Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 3:2(Botrytis)
15.12.2018 10:45Комсомольск (Комсомольское)Вурнары (Вурнары) 7:0(Botrytis)
15.12.2018 12:30Кубня (Комсомольское)ХК Ибреси (Ибреси) 4:8(Botrytis)
15.12.2018 14:15Олимп (Батырево)Титан (Козловка) 5:1(Botrytis)
21.12.2018 13:00ХК Ибреси (Ибреси)Рубин (Ядрин) 3:2(perkof)
22.12.2018 10:45Олимп (Батырево)Вурнары (Вурнары)13:0(Botrytis)
22.12.2018 12:30Кубня (Комсомольское)Комсомольск (Комсомольское) 6:2(Botrytis)
04.01.2019 11:00Рубин (Ядрин)Вурнары (Вурнары) 3:2(Б)(Botrytis)
05.01.2019 09:00ХК Ибреси (Ибреси)Кристалл (Вурнары) 6:1(Botrytis)
05.01.2019 10:45Олимп (Батырево)Комсомольск (Комсомольское) 6:1(perkof)
12.01.2019 09:00Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 2:11(Botrytis)
12.01.2019 10:45Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 4:1(Botrytis)
12.01.2019 12:30ХК Ибреси (Ибреси)Олимп (Батырево) 3:4(Б)(Botrytis)
12.01.2019 14:15Вурнары (Вурнары)Кубня (Комсомольское) 2:4(Botrytis)
19.01.2019 09:00Комсомольск (Комсомольское)ХК Ибреси (Ибреси) 0:4(Botrytis)
19.01.2019 10:45Рубин (Ядрин)Олимп (Батырево) 2:6(Botrytis)
19.01.2019 12:00Вурнары (Вурнары)Титан (Козловка) 5:0(+:-)(Botrytis)
19.01.2019 12:15Кубня (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 5:2(Botrytis)
26.01.2019 10:30Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка)10:0(Botrytis)
26.01.2019 12:00Рубин (Ядрин)Комсомольск (Комсомольское) 2:5(Botrytis)
27.01.2019 ??:??Титан (Козловка)Кристалл (Вурнары) 0:5(-:+)(Botrytis)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ибреси (Ибреси)14120011 72 -  1737
2Олимп (Батырево)1492003 85 -  3131
3Кубня (Комсомольское)14100004 77 -  3930
4Кристалл (Вурнары)1490014 50 -  4128
5Комсомольск (Комсомольское)1450018 44 -  5716
6Рубин (Ядрин)1441018 46 -  4415
7Вурнары (Вурнары)14110111 17 -  886
8Титан (Козловка)14110012 17 -  915



1/4 финала02.02.2019 09:00ХК Ибреси (Ибреси)Титан (Козловка)13:0(perkof)
1/4 финала02.02.2019 10:45Олимп (Батырево)Вурнары (Вурнары)10:0(Botrytis)
1/4 финала02.02.2019 12:15Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 4:5(Б)(Botrytis)
1/4 финала02.02.2019 13:50Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 4:2(Botrytis)
1/4 финала09.02.2019 09:00Вурнары (Вурнары)Олимп (Батырево) 0:6(Botrytis)
1/4 финала09.02.2019 10:45Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 1:2(Botrytis)
1/4 финала09.02.2019 12:15Комсомольск (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 3:6(Botrytis)
1/4 финала09.02.2019 13:50Титан (Козловка)ХК Ибреси (Ибреси) 0:5(-:+)(Botrytis)
1/4 финала14.02.2019 21:00Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 8:2(Botrytis)
За 5-8 место16.02.2019 09:00Комсомольск (Комсомольское)Вурнары (Вурнары) 3:2(Botrytis)
1/2 финала16.02.2019 10:45Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 7:5(Botrytis)
1/2 финала16.02.2019 12:30ХК Ибреси (Ибреси)Кристалл (Вурнары) 7:0(Botrytis)
1/2 финала02.03.2019 09:00Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево) 4:1(Botrytis)
1/2 финала02.03.2019 10:45Кристалл (Вурнары)ХК Ибреси (Ибреси) 2:5(Botrytis)
1/2 финала15.03.2019 19:00Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 5:1(Botrytis)
Финал23.03.2019 09:00ХК Ибреси (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 3:1(Botrytis)
За 3-4 место23.03.2019 10:45Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 5:2(Botrytis)
За 3-4 место30.03.2019 16:15Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 6:3(perkof)
За 3-4 место06.04.2019 09:45Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 1:4(Botrytis)
Финал06.04.2019 11:30Кубня (Комсомольское)ХК Ибреси (Ибреси) 1:3(Botrytis)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

1. Команда "Олимп" снята за нарушение лимита на игроков, родившихся в других районах 2. Турнир за 5-8 места не завершился из-за отказа участников