[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Чувашии - Чемпионат НПХЛ в Чувашской Республике (Дивизион Ветераны) 28.09.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде:



28.09.2018 19:10Союз (Кугеси)Звезда (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
30.09.2018 13:35 (0 MSK)Динамо (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:1(perkof)
30.09.2018 19:40Альфа (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 1:6(Botrytis)
02.10.2018 20:45Динамо (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 5:3(Botrytis)
05.10.2018 19:10Молния (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 3:4(Б)(perkof)
07.10.2018 13:35ТУС (Чебоксары)Союз (Кугеси) 3:7(perkof)
07.10.2018 19:40Звезда (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:4(Б)(Botrytis)
09.10.2018 20:45Молния (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
12.10.2018 18:45Арсенал (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 3:5(perkof)
14.10.2018 13:35Союз (Кугеси)Армада (Чебоксары) 3:7(Botrytis)
14.10.2018 19:40Звезда (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 7:3(Botrytis)
16.10.2018 20:45Динамо (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 5:2(Botrytis)
17.10.2018 19:00Альфа (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:3(Б)(Botrytis)
18.10.2018 20:45Армада (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
20.10.2018 17:30Восток (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:5(Botrytis)
21.10.2018 19:40Звезда (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 2:3(Б)(Botrytis)
23.10.2018 20:45Союз (Кугеси)Восток (Чебоксары) 7:2(Botrytis)
26.10.2018 19:40Союз (Кугеси)Арсенал (Чебоксары) 2:0(perkof)
27.10.2018 17:30Звезда (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 5:4(Б)(perkof)
28.10.2018 13:35Армада (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 5:2(perkof)
28.10.2018 16:40Восток (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 4:2(perkof)
28.10.2018 19:40Динамо (Чебоксары)Союз (Кугеси) 1:3(Botrytis)
30.10.2018 20:45Арсенал (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 5:2(Botrytis)
31.10.2018 19:00Альфа (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 7:5(perkof)
02.11.2018 17:45Армада (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:3(perkof)
04.11.2018 13:35Звезда (Чебоксары)Восток (Чебоксары)10:5(perkof)
04.11.2018 19:40Армада (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 2:1(Б)(Botrytis)
11.11.2018 13:35Молния (Чебоксары)Союз (Кугеси) 2:6(Botrytis)
11.11.2018 19:40Динамо (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:5(Botrytis)
14.11.2018 19:00Альфа (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 4:5(Б)(Botrytis)
18.11.2018 19:40Арсенал (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 5:2(Botrytis)
23.11.2018 19:00Союз (Кугеси)Альфа (Чебоксары) 4:2(perkof)
25.11.2018 13:35Молния (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
25.11.2018 19:40Армада (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 4:3(Б)(perkof)
02.12.2018 13:35Звезда (Чебоксары)Союз (Кугеси) 0:8(perkof)
02.12.2018 19:40Арсенал (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 1:6(Botrytis)
05.12.2018 19:00Альфа (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 3:2(Б)(Botrytis)
07.12.2018 19:00Динамо (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 3:2(Botrytis)
09.12.2018 19:40Арсенал (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 1:6(Botrytis)
09.12.2018 19:45Звезда (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 3:4(Botrytis)
15.12.2018 19:40Армада (Чебоксары)Союз (Кугеси) 3:2(Botrytis)
16.12.2018 19:40Восток (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 3:1(Botrytis)
16.12.2018 19:45Звезда (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 4:5(Б)(Botrytis)
21.12.2018 18:30Альфа (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 3:4(Botrytis)
23.12.2018 19:40Арсенал (Чебоксары)Союз (Кугеси) 4:3(Б)(Botrytis)
23.12.2018 20:30ТУС (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 1:2(Botrytis)
13.01.2019 19:45Молния (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 0:4(perkof)
19.01.2019 19:40Союз (Кугеси)Молния (Чебоксары) 5:1(perkof)
20.01.2019 19:40Восток (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 7:2(Botrytis)
23.01.2019 19:00Альфа (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
26.01.2019 18:00Восток (Чебоксары)Союз (Кугеси) 0:3(Botrytis)
27.01.2019 13:00ТУС (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 1:3(Botrytis)
27.01.2019 19:45Молния (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 2:5(Botrytis)
02.02.2019 19:45Динамо (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 2:3(Botrytis)
03.02.2019 13:00ТУС (Чебоксары)Союз (Кугеси) 1:4(Botrytis)
03.02.2019 18:00Молния (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 4:2(Botrytis)
06.02.2019 19:00ТУС (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 2:4(Botrytis)
10.02.2019 13:00ТУС (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 2:6(perkof)
10.02.2019 15:30Арсенал (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 4:5(Botrytis)
10.02.2019 19:45Динамо (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 4:3(Botrytis)
13.02.2019 19:00Армада (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 5:6(Botrytis)
15.02.2019 19:00Союз (Кугеси)Альфа (Чебоксары) 5:1(perkof)
17.02.2019 15:30Арсенал (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 4:6(perkof)
24.02.2019 13:00ТУС (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 3:4(Б)(Botrytis)
24.02.2019 19:45Союз (Кугеси)Динамо (Чебоксары) 0:5(-:+)(Botrytis)
03.03.2019 13:00ТУС (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 4:0(Botrytis)
03.03.2019 18:00Арсенал (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:4(perkof)
03.03.2019 19:45Восток (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:7(perkof)
04.03.2019 19:00Альфа (Чебоксары)Молния (Чебоксары) 3:2(Б)(perkof)
20.03.2019 19:00Альфа (Чебоксары)ТУС (Чебоксары) 1:5(perkof)
22.03.2019 19:00Звезда (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 1:5(Botrytis)
24.03.2019 15:10Армада (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 4:3(Botrytis)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Армада (Чебоксары)16113002 69 -  3839
2Союз (Кугеси)16110014 64 -  3134
3Динамо (Чебоксары)1691015 49 -  4330
4Звезда (Чебоксары)1643036 58 -  6521
5Восток (Чебоксары)1670009 56 -  6421
6Арсенал (Чебоксары)1643018 50 -  5919
7ТУС (Чебоксары)1650038 43 -  5218
8Альфа (Чебоксары)1642028 49 -  6118
9Молния (Чебоксары)1641029 43 -  6816



1/4 финала21.03.2019 19:00Динамо (Чебоксары)Арсенал (Чебоксары) 3:2(Б)(Botrytis)
1/4 финала24.03.2019 19:45Союз (Кугеси)ТУС (Чебоксары) 5:3(Botrytis)
1/4 финала26.03.2019 19:00Звезда (Чебоксары)Восток (Чебоксары) 3:2(Б)(Botrytis)
1/4 финала29.03.2019 19:00Армада (Чебоксары)Альфа (Чебоксары) 5:2(perkof)
1/4 финала29.03.2019 19:15Восток (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 4:5(Б)(perkof)
1/4 финала30.03.2019 19:40Арсенал (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 2:3(Б)(perkof)
1/4 финала31.03.2019 15:10Альфа (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 2:4(perkof)
1/4 финала31.03.2019 18:00ТУС (Чебоксары)Союз (Кугеси) 2:4(perkof)
1/2 финала06.04.2019 19:45Армада (Чебоксары)Звезда (Чебоксары) 2:1(Botrytis)
1/2 финала09.04.2019 19:00Союз (Кугеси)Динамо (Чебоксары) 1:4(Botrytis)
1/2 финала14.04.2019 13:15Динамо (Чебоксары)Союз (Кугеси) 3:1(Botrytis)
1/2 финала21.04.2019 13:35Звезда (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 3:6(Botrytis)
За 3-4 место23.04.2019 20:45Союз (Кугеси)Звезда (Чебоксары) 8:1(Botrytis)
Финал26.04.2019 19:15Армада (Чебоксары)Динамо (Чебоксары) 2:1(Botrytis)
Финал27.04.2019 19:40Динамо (Чебоксары)Армада (Чебоксары) 6:7(perkof)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru