[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2007 г.р. Группа B 06.10.2018 - 07.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 15:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:2S
06.10.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 9:2S
07.10.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:5S
13.10.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
13.10.2018 11:45 (0 MSK)Пульс 07 (Петрозаводск)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:1S
13.10.2018 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург)11:10(Б)S
13.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
13.10.2018 13:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
14.10.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
14.10.2018 18:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
14.10.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
14.10.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)11:5S
19.10.2018 17:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Северсталь 07 (Череповец) 3:7S
20.10.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:5S
20.10.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
20.10.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург)12:1S
20.10.2018 12:45 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:20S
21.10.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:6S
21.10.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 7:6(Б)S
27.10.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:1S
27.10.2018 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
27.10.2018 10:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 0:3S
28.10.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 1:2S
28.10.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург)13:2S
28.10.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:8S
28.10.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 7:2S
04.11.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
10.11.2018 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 5:1S
10.11.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 9:6S
10.11.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 5:1S
10.11.2018 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:5S
11.11.2018 17:30 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 3:6S
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:2S
11.11.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
11.11.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:2S
11.11.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
11.11.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 5:1S
16.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:5S
17.11.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:13S
17.11.2018 10:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:12S
17.11.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:2S
17.11.2018 15:15 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:7S
18.11.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:8S
18.11.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 7:3S
18.11.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:3S
18.11.2018 15:45 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
18.11.2018 10:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
24.11.2018 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 5:7S
24.11.2018 15:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 8:2S
24.11.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 1:13S
24.11.2018 10:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 7:6(Б)S
25.11.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 6:3S
25.11.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:4S
25.11.2018 10:00 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 4:0S
25.11.2018 14:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
01.12.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
01.12.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:11S
01.12.2018 15:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
02.12.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
02.12.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
02.12.2018 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
02.12.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
07.12.2018 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:6S
08.12.2018 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:9S
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:1S
08.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:1S
08.12.2018 16:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:1S
09.12.2018 14:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 0:4S
09.12.2018 11:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:5S
09.12.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:22S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 0:10S
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:1S
09.12.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 6:4S
10.12.2018 17:00 (0 MSK)Айсберг 07 (Великий Новгород)Северсталь 07 (Череповец) 0:18S
11.12.2018 13:15 (0 MSK)Северсталь 07 (Череповец)Айсберг 07 (Великий Новгород)17:4S
15.12.2018 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 6:5S
15.12.2018 10:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
15.12.2018 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 5:6S
16.12.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
16.12.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
16.12.2018 13:15 (0 MSK)Айсберг 07 (Великий Новгород)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:1S
16.12.2018 15:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
20.12.2018 16:15 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
22.12.2018 15:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:0S
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 1:4S
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
23.12.2018 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 2:1S
23.12.2018 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 8:0S
23.12.2018 14:00 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:4(Б)S
27.12.2018 13:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:3S
12.01.2019 ??:??Северсталь 07 (Череповец)Пульс 07 (Петрозаводск) 5:0(+:-)S
12.01.2019 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:3S
12.01.2019 19:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
12.01.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 0:4S
13.01.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 1:2S
13.01.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
16.01.2019 16:30 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
19.01.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 8:5S
19.01.2019 15:45 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 5:4S
19.01.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
20.01.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:2S
20.01.2019 15:15 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 0:4S
20.01.2019 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
20.01.2019 14:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 5:7S
25.01.2019 18:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:15S
26.01.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород)12:0S
26.01.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:9S
27.01.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
27.01.2019 14:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород)13:4S
27.01.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:10S
27.01.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 1:12S
02.02.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
02.02.2019 14:15 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 7:3S
02.02.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 0:1(Б)S
03.02.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 0:1S
03.02.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
09.02.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:1S
09.02.2019 13:45 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
09.02.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 4:3S
09.02.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 6:2S
10.02.2019 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 4:2S
10.02.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 6:5S
10.02.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 7:3S
10.02.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
10.02.2019 12:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
10.02.2019 14:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
11.02.2019 10:45 (0 MSK)Айсберг 07 (Великий Новгород)Пульс 07 (Петрозаводск) 1:2S
13.02.2019 16:30 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
16.02.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 7:0S
16.02.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 4:7S
16.02.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:13S
16.02.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 7:4S
17.02.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
17.02.2019 14:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
17.02.2019 16:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:7S
17.02.2019 12:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 2:12S
17.02.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:8S
17.02.2019 09:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
18.02.2019 ??:??Пульс 07 (Петрозаводск)Северсталь 07 (Череповец) 5:0(+:-)S
19.02.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 5:3S
21.02.2019 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород)S
21.02.2019 12:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 3:5S
23.02.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 6:2S
23.02.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:2S
23.02.2019 15:30 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 4:1S
24.02.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:4S
24.02.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
24.02.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 0:5S
24.02.2019 12:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 5:0S
02.03.2019 14:00 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
02.03.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
02.03.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
03.03.2019 09:15 (0 MSK)Пульс 07 (Петрозаводск)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:3S
03.03.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
03.03.2019 15:30 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
03.03.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 4:3S
08.03.2019 19:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Пульс 07 (Петрозаводск) 1:2S
09.03.2019 15:45 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 9:4S
09.03.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:2(Б)S
09.03.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 3:4S
10.03.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
10.03.2019 12:00 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 4:3(Б)S
10.03.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
10.03.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 6:0S
10.03.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
16.03.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород) 2:5S
16.03.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 3:2S
17.03.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Пульс 07 (Петрозаводск) 2:3S
17.03.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Айсберг 07 (Великий Новгород)16:2S
17.03.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
17.03.2019 16:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:4S
23.03.2019 10:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 8:0S
23.03.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 1:2S
24.03.2019 15:30 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 6:3S
24.03.2019 16:30 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 6:5(Б)S
24.03.2019 19:30 (0 MSK)Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:14S
24.03.2019 10:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
29.03.2019 16:00 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
31.03.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 2:4S
06.04.2019 19:00 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
07.04.2019 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северсталь 07 (Череповец)26250001254 -  3775
2Смена 07 (Санкт-Петербург)26182015176 - 10559
3СКА-Газпромбанк 07 (Санкт-Петербург)26163025114 -  6756
4СКА Варяги 07 (Морозова пос.)26152018 93 -  5750
5Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)26140039 91 -  9945
6ГудГол 07 (Санкт-Петербург)2685049 99 - 10938
7СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)26940211100 - 12537
8Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)26920312 81 - 11034
9Форвард 07 (Санкт-Петербург)26660014 86 - 14630
10Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)26720314 83 - 10828
11Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)26620513 72 -  9927
12Пульс 07 (Петрозаводск)26800117 51 -  8825
13Альфа 07 (Санкт-Петербург)26520415 88 - 14223
14Айсберг 07 (Великий Новгород)26600119 72 - 16819
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru