[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 29.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 15:00Ак Буре (Казань)Юность (Джалиль) 3:6S
29.09.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Искра (Камские Поляны) 6:3(Tatar)S
29.09.2018 13:00Олимп (Мамадыш)Нефтяник (Лениногорск) 5:2S
29.09.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:6(Tatar)S
29.09.2018 16:00Смена (Казань)Стрела (Казань) 3:6S
30.09.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:1(KRADIk)S
07.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Соколы (Азнакаево) 3:6(KRADIk)S
07.10.2018 13:45Нефтяник (Лениногорск)Смена (Казань)16:0S
07.10.2018 14:00Искра (Камские Поляны)Ак Буре (Казань) 5:4(Б)S
07.10.2018 14:15Стрела (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4(Б)S
13.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Искра (Камские Поляны)16:0(Tatar)S
13.10.2018 ??:??Смена (Казань)Юность (Джалиль) 5:6S
13.10.2018 14:15Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 8:3S
13.10.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ХК Челны (Набережные Челны) 8:5S
13.10.2018 17:00Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:1S
14.10.2018 08:15Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:3(Б)S
20.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Смена (Казань)13:0(MAKS#77)S
20.10.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Юность (Джалиль) 8:3(Tatar)S
20.10.2018 11:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Лениногорск) 6:5S
20.10.2018 17:45Ак Буре (Казань)Стрела (Казань) 1:8S
20.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:14(aserg88)S
21.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:7(aserg88)S
27.10.2018 11:45Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 3:2S
27.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Стрела (Казань) 4:8(Tatar)S
27.10.2018 15:00Ак Буре (Казань)Смена (Казань) 3:4(Б)S
27.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Олимп (Мамадыш) 3:6S
27.10.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:3S
28.10.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:6S
30.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Олимп (Мамадыш) 3:7(Tatar)S
30.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск) 2:9S
30.10.2018 ??:??Смена (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 4:10(16 рег...)S
30.10.2018 ??:??Стрела (Казань)Искра (Камские Поляны)10:4(Tatar)S
02.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 7:5(Creat1...)S
03.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:11(MAKS#77)S
03.11.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Соколы (Азнакаево) 5:6(Б)(aserg88)S
03.11.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Смена (Казань)10:4(MAKS#77)S
03.11.2018 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Стрела (Казань) 6:5(Б)S
03.11.2018 15:00Олимп (Мамадыш)Ак Буре (Казань)13:1S
17.11.2018 ??:??Ак Буре (Казань)Соколы (Азнакаево) 3:8S
18.11.2018 ??:??Стрела (Казань)Соколы (Азнакаево) 3:2(aserg88)S
18.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)Искра (Камские Поляны) 4:3(Б)(aserg88)S
18.11.2018 ??:??Смена (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:7(Tatar)S
18.11.2018 11:45Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 0:5S
24.11.2018 ??:??Смена (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:8(Tatar)S
25.11.2018 ??:??Смена (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:7(Tatar)S
25.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ХК Челны (Набережные Челны) 5:6(Б)(aserg88)S
25.11.2018 14:30Искра (Камские Поляны)Нефтяник (Лениногорск) 3:6S
25.11.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань) 6:1S
01.12.2018 14:00Соколы (Азнакаево)Ак Буре (Казань) 6:2S
02.12.2018 12:00Юность (Джалиль)Ак Буре (Казань) 1:5S
02.12.2018 ??:??Стрела (Казань)Смена (Казань)10:0(Tatar)S
02.12.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ХК Челны (Набережные Челны) 2:9(MAKS#77)S
02.12.2018 14:00Нефтяник (Лениногорск)Олимп (Мамадыш) 1:7S
15.12.2018 ??:??Ак Буре (Казань)Искра (Камские Поляны)S
15.12.2018 16:45Стрела (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 4:2S
15.12.2018 15:00Ак Буре (Казань)Искра (Камские Поляны) 5:3S
16.12.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Юность (Джалиль) 5:3(Tatar)S
16.12.2018 12:30Смена (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 3:4S
16.12.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Стрела (Казань)S
17.12.2018 11:30Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 1:8S
23.12.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Соколы (Азнакаево)S
23.12.2018 ??:??Юность (Джалиль)Смена (Казань)S
23.12.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Олимп (Мамадыш)S
06.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
07.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
13.01.2019 ??:??Смена (Казань)Соколы (Азнакаево)S
13.01.2019 ??:??Юность (Джалиль)Олимп (Мамадыш)S
13.01.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ХК Челны (Набережные Челны)S
13.01.2019 ??:??Стрела (Казань)Ак Буре (Казань)S
20.01.2019 ??:??Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск)S
20.01.2019 ??:??Стрела (Казань)Юность (Джалиль)S
20.01.2019 ??:??Смена (Казань)Ак Буре (Казань)S
20.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Искра (Камские Поляны)S
26.01.2019 ??:??Ак Буре (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
27.01.2019 ??:??Ак Буре (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
27.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Соколы (Азнакаево)S
27.01.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль)S
27.01.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Смена (Казань)S
27.01.2019 ??:??Искра (Камские Поляны)Стрела (Казань)S
03.02.2019 ??:??Соколы (Азнакаево)Стрела (Казань)S
03.02.2019 ??:??Искра (Камские Поляны)Юность (Джалиль)S
03.02.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Смена (Казань)S
03.02.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань)S
09.02.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
10.02.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
17.02.2019 ??:??Соколы (Азнакаево)ХК Челны (Набережные Челны)S
17.02.2019 ??:??Смена (Казань)Искра (Камские Поляны)S
17.02.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Олимп (Мамадыш)S
24.02.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Олимп (Мамадыш)S
24.02.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Искра (Камские Поляны)S
24.02.2019 ??:??Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)1291002 72 -  2629
2Олимп (Мамадыш)990000 67 -  1927
3Стрела (Казань)1280031 62 -  3627
4Нефтяник (Лениногорск)1271004 70 -  4123
5Соколы (Азнакаево)1261005 68 -  3620
6ХК Челны (Набережные Челны)1152013 61 -  4520
7Юность (Джалиль)1231017 47 -  7412
8Ак Буре (Казань)1220028 31 -  758
9Искра (Камские Поляны)1211019 40 -  916
10Смена (Казань)12010011 25 - 1002
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru