[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) 29.09.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



29.09.2018 15:00Ак Буре (Казань)Юность (Джалиль) 3:6S
29.09.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Искра (Камские Поляны) 6:3S
29.09.2018 13:00Олимп (Мамадыш)Нефтяник (Лениногорск) 5:2S
29.09.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:6(Tatar)S
29.09.2018 16:00Смена (Казань)Стрела (Казань) 3:6S
30.09.2018 12:30Соколы (Азнакаево)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:1S
07.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Соколы (Азнакаево) 3:6(KRADIk)S
07.10.2018 13:45Нефтяник (Лениногорск)Смена (Казань)16:0S
07.10.2018 14:00Искра (Камские Поляны)Ак Буре (Казань) 5:4(Б)S
07.10.2018 14:15Стрела (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 3:4(Б)S
13.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Искра (Камские Поляны)16:0(Tatar)S
13.10.2018 ??:??Смена (Казань)Юность (Джалиль) 5:6S
13.10.2018 14:15Нефтяник (Лениногорск)Ак Буре (Казань) 8:3S
13.10.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ХК Челны (Набережные Челны) 8:5S
13.10.2018 17:00Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:1S
14.10.2018 08:15Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:3(Б)S
20.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Смена (Казань)13:0(MAKS#77)S
20.10.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Юность (Джалиль) 8:3(Tatar)S
20.10.2018 11:00ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Лениногорск) 6:5S
20.10.2018 17:45Ак Буре (Казань)Стрела (Казань) 1:8S
20.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:14(aserg88)S
21.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:7(aserg88)S
27.10.2018 11:45Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 3:2S
27.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Стрела (Казань) 4:8(Tatar)S
27.10.2018 15:00Ак Буре (Казань)Смена (Казань) 3:4(Б)S
27.10.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Олимп (Мамадыш) 3:6S
27.10.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:3S
28.10.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:6S
30.10.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Олимп (Мамадыш) 3:7(Tatar)S
30.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск) 2:9S
30.10.2018 ??:??Смена (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 4:10(16 рег...)S
30.10.2018 ??:??Стрела (Казань)Искра (Камские Поляны)10:4(Tatar)S
02.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 7:5(Creat1...)S
03.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:11(MAKS#77)S
03.11.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Соколы (Азнакаево) 5:6(Б)(aserg88)S
03.11.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Смена (Казань)10:4(MAKS#77)S
03.11.2018 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Стрела (Казань) 6:5(Б)S
03.11.2018 15:00Олимп (Мамадыш)Ак Буре (Казань)13:1S
17.11.2018 ??:??Ак Буре (Казань)Соколы (Азнакаево) 3:8S
18.11.2018 ??:??Стрела (Казань)Соколы (Азнакаево) 3:2(aserg88)S
18.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)Искра (Камские Поляны) 4:3(Б)(aserg88)S
18.11.2018 ??:??Смена (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:7(Tatar)S
18.11.2018 11:45Ак Буре (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 0:5S
24.11.2018 ??:??Смена (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:8(Tatar)S
25.11.2018 ??:??Смена (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:7(Tatar)S
25.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)ХК Челны (Набережные Челны) 5:6(Б)(aserg88)S
25.11.2018 14:30Искра (Камские Поляны)Нефтяник (Лениногорск) 3:6S
25.11.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань) 6:1S
01.12.2018 14:00Соколы (Азнакаево)Ак Буре (Казань) 6:2S
02.12.2018 12:00Юность (Джалиль)Ак Буре (Казань) 1:5S
02.12.2018 ??:??Стрела (Казань)Смена (Казань)10:0(Tatar)S
02.12.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)ХК Челны (Набережные Челны) 2:9(MAKS#77)S
02.12.2018 14:00Нефтяник (Лениногорск)Олимп (Мамадыш) 1:7S
15.12.2018 16:45Стрела (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 4:2S
15.12.2018 15:00Ак Буре (Казань)Искра (Камские Поляны) 5:3S
16.12.2018 ??:??Соколы (Азнакаево)Юность (Джалиль) 5:3(Tatar)S
16.12.2018 12:30Смена (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 3:4S
16.12.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Стрела (Казань) 4:10(aserg88)S
17.12.2018 11:30Ак Буре (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 1:8S
22.12.2018 14:00Стрела (Казань)Юность (Джалиль) 4:2S
23.12.2018 ??:??Искра (Камские Поляны)Соколы (Азнакаево) 0:16(MAKS#77)S
23.12.2018 12:00Юность (Джалиль)Смена (Казань) 8:5S
23.12.2018 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Олимп (Мамадыш) 5:8(MAKS#77)S
26.12.2018 14:15Нефтяник (Лениногорск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:0(aserg88)S
06.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 5:1(aserg88)S
07.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 6:1(aserg88)S
13.01.2019 ??:??Смена (Казань)Соколы (Азнакаево) 5:8(Tatar)S
13.01.2019 ??:??Юность (Джалиль)Олимп (Мамадыш) 3:6(Tatar)S
16.01.2019 16:45Стрела (Казань)Ак Буре (Казань) 5:2S
20.01.2019 12:00Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 6:2(MAKS#77)S
20.01.2019 11:00Смена (Казань)Ак Буре (Казань) 5:3S
20.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Искра (Камские Поляны) 6:3(MAKS#77)S
26.01.2019 16:00Ак Буре (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:11S
27.01.2019 11:45Ак Буре (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:10S
27.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Соколы (Азнакаево) 4:7S
27.01.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Смена (Казань)14:4(Tatar)S
29.01.2019 13:15Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль) 6:1(aserg88)S
30.01.2019 ??:??Искра (Камские Поляны)Стрела (Казань) 2:9(aserg88)S
02.02.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Смена (Казань) 5:0(+:-)(Tatar)S
03.02.2019 ??:??Соколы (Азнакаево)Стрела (Казань) 5:6(aserg88)S
03.02.2019 ??:??Искра (Камские Поляны)Юность (Джалиль) 9:6(MAKS#77)S
03.02.2019 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань)16:6S
09.02.2019 13:15Нефтяник (Лениногорск)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:4(MAKS#77)S
10.02.2019 09:45Нефтяник (Лениногорск)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:8(MAKS#77)S
17.02.2019 ??:??Соколы (Азнакаево)ХК Челны (Набережные Челны)10:1(MAKS#77)S
17.02.2019 ??:??Ак Буре (Казань)Олимп (Мамадыш) 1:6S
20.02.2019 13:15Нефтяник (Лениногорск)Искра (Камские Поляны)12:1(aserg88)S
21.02.2019 ??:??Смена (Казань)Искра (Камские Поляны) 6:4(MAKS#77)S
24.02.2019 ??:??Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш) 2:7(MAKS#77)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)18170001115 -  4251
2Стрела (Казань)18130032 98 -  5842
3ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)18131004107 -  4041
4Соколы (Азнакаево)18111006120 -  5435
5Нефтяник (Лениногорск)18101007 98 -  6132
6ХК Челны (Набережные Челны)1772017101 -  8926
7Юность (Джалиль)17410111 67 - 10415
8Искра (Камские Поляны)18210114 59 - 1469
9Смена (Казань)18210015 50 - 1378
10Ак Буре (Казань)18200214 44 - 1288
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru