[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) Группа А 06.10.2018 - 03.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.10.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Зилант (Казань) 4:3(Б)(Петров...)S
06.10.2018 14:30 (0 MSK)Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:4(Максим...)S
12.10.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:8(ajrmag)S
13.10.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 3:5(ajrmag)S
14.10.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 5:4(ajrmag)S
14.10.2018 ??:??Стрела (Казань)Зилант (Казань) 5:0(ajrmag)S
14.10.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 3:10(ajrmag)S
21.10.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы) 2:4(aserg88)S
21.10.2018 ??:??Зилант (Казань)Олимп (Мамадыш) 3:7(ajrmag)S
21.10.2018 ??:??Стрела (Казань)Зилант (Казань) 0:1(ajrmag)S
28.10.2018 ??:??Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 2:3(Б)S
29.10.2018 ??:??Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 0:1(Chelys...)S
30.10.2018 ??:??Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 1:2(Chelys...)S
30.10.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стрела (Казань) 5:4(Б)(ajrmag)S
30.10.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)10:5(aserg88)S
03.11.2018 ??:??Зилант (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы) 7:3(ajrmag)S
03.11.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 2:13(ajrmag)S
16.11.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 8:5(ajrmag)S
17.11.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 5:3(ajrmag)S
17.11.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Стрела (Казань) 0:4(ajrmag)S
17.11.2018 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Зилант (Казань) 2:1(ajrmag)S
18.11.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа) 6:2(ajrmag)S
24.11.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Серебряные волки (Елабуга) 6:4(ajrmag)S
01.12.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Зилант (Казань) 6:3(ajrmag)S
01.12.2018 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Стрела (Казань) 4:5(Б)(ajrmag)S
08.12.2018 ??:??Зилант (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы) 6:2(ajrmag)S
08.12.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань) 4:7(ajrmag)S
15.12.2018 ??:??Олимп (Мамадыш)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы) 6:2(ajrmag)S
15.12.2018 ??:??Стрела (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 2:5(Петров...)S
05.01.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань)S
05.01.2019 ??:??Зилант (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 1:4(Петров...)S
08.01.2019 ??:??Зилант (Казань)Стрела (Казань) 1:2(Б)(ajrmag)S
01.02.2019 ??:??Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
02.02.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Серебряные волки (Елабуга)S
02.02.2019 ??:??Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
03.02.2019 ??:??Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
10.02.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Олимп (Мамадыш)S
10.02.2019 ??:??Стрела (Казань)Серебряные волки (Елабуга)S
16.02.2019 ??:??ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)Зилант (Казань)S
16.02.2019 ??:??Олимп (Мамадыш)Серебряные волки (Елабуга)S
24.02.2019 ??:??Стрела (Казань)ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)S
01.03.2019 ??:??Серебряные волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
02.03.2019 ??:??Серебряные волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S
02.03.2019 ??:??Зилант (Казань)Олимп (Мамадыш)S
03.03.2019 ??:??Серебряные волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)11100001 79 -  3530
2Стрела (Казань)932013 29 -  2414
3ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)941004 33 -  3114
4Серебряные волки (Елабуга)932004 31 -  4413
5Зилант (Казань)1330037 29 -  4112
6ХК Пестрецы 03 (Пестрецы)1130017 35 -  6110



06.10.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Девон (Бавлы) 7:5(olimp2...)S
06.10.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Джалиль)Нефтяник (Лениногорск) 5:6S
06.10.2018 ??:??Феникс 03 (Заинск)Ледок (Нурлат)13:3(olimp2...)S
13.10.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Союз 03 (Самара) 6:3(ajrmag)S
13.10.2018 11:45 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Белый Барс 03 (Кошки)19:1S
14.10.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Союз 03 (Самара)15:0(aserg88)S
14.10.2018 08:45 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Белый Барс 03 (Кошки)19:1S
14.10.2018 ??:??Юность (Джалиль)Феникс 03 (Заинск) 3:6(ajrmag)S
14.10.2018 ??:??Девон (Бавлы)Ледок (Нурлат)11:4(aserg88)S
21.10.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Арслан (Бугульма) 3:13(aserg88)S
21.10.2018 ??:??Девон (Бавлы)Нефтяник (Лениногорск) 4:8S
29.10.2018 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)16:0(Chelys...)S
30.10.2018 ??:??Феникс 03 (Заинск)Союз 03 (Самара)13:0(Chelys...)S
30.10.2018 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Арслан (Бугульма) 6:7S
30.10.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Юность (Джалиль) 2:10(alex17)S
03.11.2018 ??:??Феникс 03 (Заинск)Арслан (Бугульма)11:3(aserg88)S
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск) 3:10S
03.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)Белый Барс 03 (Кошки)19:0(alex17)S
04.11.2018 ??:??Юность (Джалиль)Белый Барс 03 (Кошки)16:2(alex17)S
17.11.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Юность (Джалиль) 6:2(alex17)S
17.11.2018 ??:??Девон (Бавлы)Феникс 03 (Заинск) 0:11(aserg88)S
17.11.2018 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара)17:1S
18.11.2018 08:45 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Союз 03 (Самара)11:1S
01.12.2018 ??:??Юность (Джалиль)Девон (Бавлы) 8:4(alex17)S
01.12.2018 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Феникс 03 (Заинск) 5:4(Б)S
01.12.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Белый Барс 03 (Кошки)18:2(alex17)S
02.12.2018 ??:??Арслан (Бугульма)Белый Барс 03 (Кошки)13:3(alex17)S
21.12.2018 14:45 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Юность (Джалиль) 2:1S
22.12.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Феникс 03 (Заинск) 2:5(alex17)S
23.12.2018 ??:??Ледок (Нурлат)Девон (Бавлы) 4:7(alex17)S
04.01.2019 ??:??Девон (Бавлы)Арслан (Бугульма)S
04.01.2019 ??:??Союз 03 (Самара)Белый Барс 03 (Кошки)S
05.01.2019 ??:??Союз 03 (Самара)Белый Барс 03 (Кошки)S
07.01.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Юность (Джалиль)S
02.02.2019 ??:??Арслан (Бугульма)Ледок (Нурлат)S
02.02.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Девон (Бавлы)S
02.02.2019 ??:??Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)S
02.02.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Белый Барс 03 (Кошки)S
03.02.2019 ??:??Юность (Джалиль)Союз 03 (Самара)S
03.02.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Белый Барс 03 (Кошки)S
09.02.2019 ??:??Арслан (Бугульма)Нефтяник (Лениногорск)S
09.02.2019 ??:??Юность (Джалиль)Ледок (Нурлат)S
09.02.2019 ??:??Девон (Бавлы)Белый Барс 03 (Кошки)S
10.02.2019 ??:??Девон (Бавлы)Белый Барс 03 (Кошки)S
16.02.2019 ??:??Арслан (Бугульма)Феникс 03 (Заинск)S
16.02.2019 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат)S
16.02.2019 ??:??Девон (Бавлы)Союз 03 (Самара)S
17.02.2019 ??:??Девон (Бавлы)Союз 03 (Самара)S
23.02.2019 ??:??Юность (Джалиль)Арслан (Бугульма)S
23.02.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Девон (Бавлы)S
23.02.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Белый Барс 03 (Кошки)S
24.02.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Белый Барс 03 (Кошки)S
02.03.2019 ??:??Девон (Бавлы)Юность (Джалиль)S
02.03.2019 ??:??Феникс 03 (Заинск)Нефтяник (Лениногорск)S
02.03.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S
03.03.2019 ??:??Ледок (Нурлат)Союз 03 (Самара)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Лениногорск)1081001103 -  2826
2Арслан (Бугульма)980001 88 -  3524
3Феникс 03 (Заинск)870010 79 -  1622
4Юность (Джалиль)840004 64 -  2812
5Девон (Бавлы)620004 31 -  426
6Ледок (Нурлат)700007 21 -  690
7Союз 03 (Самара)600006  5 -  780
8Белый Барс 03 (Кошки)600006  9 - 1040
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru