Выберите команду
Арслан Бугульма
Белый Барс Кошки
ДЮСШ им. Азаматова Уфа
Девон Бавлы
Зилант Казань
Ледок Нурлат
Нефтяник Лениногорск
Олимп Мамадыш
Пестрецы Пестрецы
Серебряные волки Елабуга
Союз Самара
Стрела Казань
Юность Джалиль
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2018-10-06, 13:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 5:6 | |||
2018-10-06, 14:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 0:4 | |||
2018-10-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Зилант Казань Группа "A" | 4:3 Б | |||
2018-10-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Девон Бавлы Группа "B" | 7:5 | |||
2018-10-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Ледок Нурлат Группа "B" | 13:3 | |||
2018-10-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 1:8 | |||
2018-10-13, 11:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Белый Барс Кошки Группа "B" | 19:1 | |||
2018-10-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 3:5 | |||
2018-10-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Союз Самара Группа "B" | 6:3 | |||
2018-10-14, 08:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Белый Барс Кошки Группа "B" | 19:1 | |||
2018-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 5:4 | |||
2018-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 5:0 | |||
2018-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "A" | 3:10 | |||
2018-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Союз Самара Группа "B" | 15:0 | |||
2018-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Яшьлек Заинск Группа "B" | 3:6 | |||
2018-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Ледок Нурлат Группа "B" | 11:4 | |||
2018-10-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Арслан Бугульма Группа "B" | 3:13 | |||
2018-10-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 4:8 | |||
2018-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 2:4 | |||
2018-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 3:7 | |||
2018-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 0:1 | |||
2018-10-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 2:3 Б | |||
2018-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Союз Самара Группа "B" | 16:0 | |||
2018-10-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 0:1 | |||
2018-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Арслан Бугульма Группа "B" | 6:7 | |||
2018-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Союз Самара Группа "B" | 13:0 | |||
2018-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Юность Джалиль Группа "B" | 2:10 | |||
2018-10-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 1:2 | |||
2018-10-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Стрела Казань Группа "A" | 5:4 Б | |||
2018-10-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 10:5 | |||
2018-11-03, 17:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:10 | |||
2018-11-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Арслан Бугульма Группа "B" | 11:3 | |||
2018-11-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Белый Барс Кошки Группа "B" | 19:0 | |||
2018-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 7:3 | |||
2018-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:13 | |||
2018-11-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Белый Барс Кошки Группа "B" | 16:2 | |||
2018-11-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 8:5 | |||
2018-11-17, 14:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Союз Самара Группа "B" | 17:1 | |||
2018-11-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Юность Джалиль Группа "B" | 6:2 | |||
2018-11-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Яшьлек Заинск Группа "B" | 0:11 | |||
2018-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 5:3 | |||
2018-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Стрела Казань Группа "A" | 0:4 | |||
2018-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Зилант Казань Группа "A" | 2:1 | |||
2018-11-18, 08:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Союз Самара Группа "B" | 11:1 | |||
2018-11-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 6:2 | |||
2018-11-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 6:4 | |||
2018-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Яшьлек Заинск Группа "B" | 5:4 Б | |||
2018-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Девон Бавлы Группа "B" | 8:4 | |||
2018-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Белый Барс Кошки Группа "B" | 18:2 | |||
2018-12-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Зилант Казань Группа "A" | 6:3 | |||
2018-12-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Стрела Казань Группа "A" | 4:5 Б | |||
2018-12-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Белый Барс Кошки Группа "B" | 13:3 | |||
2018-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 6:2 | |||
2018-12-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Стрела Казань Группа "A" | 4:7 | |||
2018-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 6:2 | |||
2018-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 2:5 | |||
2018-12-21, 14:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Юность Джалиль Группа "B" | 2:1 | |||
2018-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Яшьлек Заинск Группа "B" | 2:5 | |||
2018-12-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Девон Бавлы Группа "B" | 4:7 | |||
2019-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Арслан Бугульма Группа "B" | 3:7 | |||
2019-01-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Союз Самара – Белый Барс Кошки Группа "B" | 4:5 | |||
2019-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Союз Самара – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:4 Б | |||
2019-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Стрела Казань Группа "A" | 3:1 | |||
2019-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 1:4 | |||
2019-01-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Юность Джалиль Группа "B" | 8:6 | |||
2019-01-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Стрела Казань Группа "A" | 1:2 Б | |||
2019-02-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 3:4 | |||
2019-02-02, 10:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Девон Бавлы Группа "B" | 8:3 | |||
2019-02-02, 13:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Ледок Нурлат Группа "B" | 8:11 | |||
2019-02-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Союз Самара Группа "B" | 15:0 | |||
2019-02-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2019-02-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 0:3 | |||
2019-02-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Союз Самара Группа "B" | 14:0 | |||
2019-02-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 1:4 | |||
2019-02-09, 12:30 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 4:15 | |||
2019-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Ледок Нурлат Группа "B" | 7:5 | |||
2019-02-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:10 | |||
2019-02-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 2:1 | |||
2019-02-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Яшьлек Заинск Группа "B" | 4:11 | |||
2019-02-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Союз Самара Группа "B" | 14:1 | |||
2019-02-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Зилант Казань Группа "A" | 4:9 | |||
2019-02-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 9:2 | |||
2019-02-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Союз Самара Группа "B" | 17:0 | |||
2019-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Арслан Бугульма Группа "B" | 3:4 | |||
2019-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Девон Бавлы Группа "B" | 8:4 | |||
2019-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 | |||
2019-02-24, 13:15 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Белый Барс Кошки Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2019-02-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 12:2 | |||
2019-03-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 1:2 | |||
2019-03-02, 11:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:5 | |||
2019-03-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Девон Бавлы – Юность Джалиль Группа "B" | –:– | |||
2019-03-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Союз Самара Группа "B" | –:– | |||
2019-03-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 3:1 | |||
2019-03-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:3 | |||
2019-03-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Союз Самара Группа "B" | –:– | |||
2019-03-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "A" | 6:5 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть