[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа B 28.09.2018 - 19.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 2:9S
29.09.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)10:1(Forward)S
29.09.2018 18:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 2:0(Forward)S
29.09.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:12(Forward)S
30.09.2018 09:00 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:6(Forward)S
06.10.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 2:7(Forward)S
06.10.2018 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 8:1(Forward)S
07.10.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 3:6(Forward)S
07.10.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 8:4(Forward)S
08.10.2018 15:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 6:1(Forward)S
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 0:17S
12.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 7:2S
12.10.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 0:19S
13.10.2018 17:30 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:8S
13.10.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:3S
14.10.2018 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:10S
14.10.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:6S
15.10.2018 18:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:1S
16.10.2018 06:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 7:1S
20.10.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 5:6(OT)S
20.10.2018 18:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)11:3S
20.10.2018 16:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 6:4S
21.10.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 7:4S
23.10.2018 17:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)19:0S
26.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 0:5S
27.10.2018 18:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков)18:1S
27.10.2018 18:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)11:1S
27.10.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 2:19S
28.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 6:0S
28.10.2018 09:00 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 2:4S
09.11.2018 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 2:3S
10.11.2018 17:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)16:1S
10.11.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 5:1S
10.11.2018 18:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 3:2S
11.11.2018 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
11.11.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков)13:0S
16.11.2018 18:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:8S
16.11.2018 16:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 0:20S
17.11.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:5S
17.11.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:15S
18.11.2018 17:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:2S
18.11.2018 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:12S
19.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 8:2S
20.11.2018 15:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:0S
23.11.2018 15:40 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 3:2S
24.11.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 8:1S
24.11.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 2:7S
25.11.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 8:1S
25.11.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 0:12S
25.11.2018 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 2:5S
01.12.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 0:3S
01.12.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 2:6S
01.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 5:0S
01.12.2018 15:45 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Рига 04 (Рига) 1:7S
02.12.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 1:7S
02.12.2018 17:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 8:1S
02.12.2018 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 3:0S
02.12.2018 11:15 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Рига 04 (Рига) 0:7S
08.12.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 1:6S
08.12.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:5S
08.12.2018 14:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 3:12S
09.12.2018 15:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:2S
09.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
14.12.2018 18:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:5S
15.12.2018 16:00 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков)16:1S
15.12.2018 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:6S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 7:0S
16.12.2018 11:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)10:3S
16.12.2018 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:3(OT)S
17.12.2018 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:1S
20.12.2018 16:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S
22.12.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 6:1S
23.12.2018 16:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 0:10S
23.12.2018 10:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 4:0S
23.12.2018 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:4S
25.12.2018 19:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 5:4S
11.01.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 9:3S
12.01.2019 19:10 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
12.01.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 4:3S
13.01.2019 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:2S
13.01.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков)12:1S
13.01.2019 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 2:8S
18.01.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)13:0S
18.01.2019 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:5S
18.01.2019 12:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 0:7S
19.01.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:8S
19.01.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:5S
20.01.2019 15:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:17S
20.01.2019 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:2S
21.01.2019 18:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:4S
22.01.2019 10:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:6S
26.01.2019 16:45 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 6:4S
26.01.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 7:6(OT)S
26.01.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 1:5S
27.01.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:2S
31.01.2019 17:15 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)ХК Рига 04 (Рига) 1:18S
01.02.2019 17:15 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)ХК Рига 04 (Рига) 1:20S
02.02.2019 15:00 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)ХК Рига 04 (Рига) 1:17S
02.02.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
02.02.2019 13:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 8:3S
03.02.2019 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 5:6(OT)S
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 9:6S
03.02.2019 12:45 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)ХК Рига 04 (Рига) 0:16S
05.02.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)14:3S
08.02.2019 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 6:4S
09.02.2019 18:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 1:2S
09.02.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 7:2S
09.02.2019 14:15 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Рига 04 (Рига) 1:3S
10.02.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 1:5S
10.02.2019 11:15 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)ХК Рига 04 (Рига) 0:8S
10.02.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков)13:1S
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:6S
15.02.2019 18:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург) 1:6S
16.02.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 2:7S
16.02.2019 18:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 5:0S
17.02.2019 18:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 4:8S
21.02.2019 19:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 2:6S
22.02.2019 19:15 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 3:4(OT)S
23.02.2019 15:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 4:5(Б)S
23.02.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:11S
24.02.2019 09:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)ХК Рига 04 (Рига) 1:15S
24.02.2019 12:00 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 5:0S
26.02.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:2S
27.02.2019 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:10(runya)S
28.02.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:2S
01.03.2019 18:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:12S
01.03.2019 16:45 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 6:2S
02.03.2019 12:30 (0 MSK)Гвардия 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 6:2S
02.03.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 1:2S
02.03.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 4:10S
03.03.2019 16:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Торнадо 04 (Псков) 5:4S
05.03.2019 17:45 (0 MSK)СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 8:2S
09.03.2019 12:30 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 5:2S
09.03.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 5:1S
10.03.2019 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 4:5S
10.03.2019 09:15 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 3:1S
11.03.2019 10:30 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 4:3S
12.03.2019 11:45 (0 MSK)ХК Рига 04 (Рига)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 8:5S
16.03.2019 19:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Гвардия 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
16.03.2019 18:45 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:9S
17.03.2019 12:30 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:8S
18.03.2019 17:00 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:7S
19.03.2019 10:45 (0 MSK)Торнадо 04 (Псков)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига 04 (Рига)32311000340 -  4195
2СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)32241016180 -  7675
3СШОР №2 04 (Санкт-Петербург)32231008225 -  8171
4Гвардия 04 (Санкт-Петербург)321810211146 -  8758
5Светлогорец 04 (Светлогорск)321900112129 -  9558
6Петергоф 04 (Санкт-Петербург)32710123 83 - 20424
7СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)32620024 84 - 18022
8Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)32500324 73 - 27818
9Торнадо 04 (Псков)32310028 53 - 27111
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru