[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 29.09.2018 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2018 16:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 7:3S
29.09.2018 12:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5:3(Forward)S
29.09.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:3(Forward)S
29.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 9:1(Forward)S
29.09.2018 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 0:6(Forward)S
30.09.2018 08:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 0:3(Forward)S
30.09.2018 08:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 0:11(Forward)S
30.09.2018 16:15 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 7:1(Forward)S
06.10.2018 16:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 7:1(Edd 1969)S
06.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:9(Edd 1969)S
06.10.2018 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:3(Edd 1969)S
07.10.2018 16:30 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 2:4(Forward)S
07.10.2018 11:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 5:4(OT)(Forward)S
07.10.2018 17:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Forward)S
12.10.2018 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец)12:4(Forward)S
13.10.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:2(Forward)S
13.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:3(mmm)S
13.10.2018 17:45 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:1(Forward)S
13.10.2018 13:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:16(Forward)S
14.10.2018 10:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:3(Forward)S
14.10.2018 14:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 6:1(Forward)S
14.10.2018 09:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 7:8(Б)(Forward)S
20.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:1(Forward)S
20.10.2018 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 1:8(Forward)S
20.10.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:3(Forward)S
21.10.2018 12:30 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:3(Forward)S
21.10.2018 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:7(Forward)S
21.10.2018 15:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург)11:2(Forward)S
27.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:2(Forward)S
27.10.2018 17:45 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 5:1(Forward)S
27.10.2018 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:11(Forward)S
28.10.2018 11:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:4(Б)(Wolf)S
28.10.2018 10:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:2(OT)(Wolf)S
28.10.2018 15:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 6:4(Wolf)S
29.10.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:4(mmm)S
30.11.2018 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:10(Wolf)S
01.12.2018 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:5(Wolf)S
01.12.2018 15:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:4(Wolf)S
01.12.2018 17:15 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:4(Wolf)S
01.12.2018 14:45 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 8:1(Wolf)S
02.12.2018 10:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:3(Forward)S
02.12.2018 16:30 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6:5(OT)(Wolf)S
02.12.2018 11:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:2(Wolf)S
08.12.2018 15:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 6:3(Wolf)S
08.12.2018 17:45 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Wolf)S
08.12.2018 18:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 8:3(Wolf)S
09.12.2018 09:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 1:2(Wolf)S
09.12.2018 13:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4:3(Wolf)S
09.12.2018 15:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:2(Wolf)S
15.12.2018 17:45 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:4(Wolf)S
15.12.2018 16:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:7(Wolf)S
15.12.2018 16:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 5:0(Wolf)S
15.12.2018 15:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)17:2(Wolf)S
16.12.2018 13:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород)10:2(Wolf)S
16.12.2018 10:15 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:3(Б)(Wolf)S
16.12.2018 12:30 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 9:3(Wolf)S
17.12.2018 13:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 3:5S
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:10S
21.12.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:1S
21.12.2018 13:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 2:10S
22.12.2018 13:00 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:2(Wolf)S
22.12.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:3(Wolf)S
22.12.2018 16:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:1(Wolf)S
22.12.2018 16:15 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 8:3(Wolf)S
23.12.2018 11:15 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 6:5S
05.01.2019 10:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 1:6(Forward)S
06.01.2019 10:00 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)11:0(Forward)S
06.01.2019 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 6:0(Forward)S
11.01.2019 15:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 3:9(mmm)S
11.01.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 8:0(Forward)S
12.01.2019 17:30 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 4:3(OT)(Forward)S
12.01.2019 15:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 5:4(OT)(Forward)S
12.01.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Forward)S
13.01.2019 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)12:0(Forward)S
13.01.2019 10:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 5:3(Forward)S
13.01.2019 09:00 (0 MSK)Йети 04 (Великий Новгород)Северсталь 04 (Череповец) 4:8(Forward)S
19.01.2019 10:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 3:2(Forward)S
20.01.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4:2(Forward)S
20.01.2019 15:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 2:4(Forward)S
26.01.2019 13:15 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:5(Wolf)S
26.01.2019 16:00 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Йети 04 (Великий Новгород) 8:2(Wolf)S
27.01.2019 09:45 (0 MSK)Северсталь 04 (Череповец)Йети 04 (Великий Новгород) 5:1(Wolf)S
27.01.2019 16:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)(Wolf)S
27.01.2019 15:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 4:15(Wolf)S
27.01.2019 13:45 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 1:4(Wolf)S
01.02.2019 18:00 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 5:2(Wolf)S
02.02.2019 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 4:2(Wolf)S
02.02.2019 13:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург) 0:5(Wolf)S
02.02.2019 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 2:3(Wolf)S
02.02.2019 16:15 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 1:8(Wolf)S
03.02.2019 09:00 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 2:3(Б)(Wolf)S
03.02.2019 11:15 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 2:1(Wolf)S
03.02.2019 09:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 3:8(mmm)S
09.02.2019 18:45 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 3:9(Wolf)S
09.02.2019 18:45 (0 MSK)Форвард 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:5(Wolf)S
09.02.2019 13:30 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)(Wolf)S
10.02.2019 13:30 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород)16:1(Wolf)S
10.02.2019 15:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург) 0:5(Wolf)S
10.02.2019 16:00 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург) 6:4(Wolf)S
15.02.2019 17:30 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:3S
16.02.2019 15:00 (0 MSK)Динамо 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород)10:1(Wolf)S
16.02.2019 16:15 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург) 4:6(Wolf)S
16.02.2019 17:30 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:4(Wolf)S
16.02.2019 15:45 (0 MSK)СКА 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 4:3(Wolf)S
17.02.2019 13:30 (0 MSK)Шторм 04 (Санкт-Петербург)Йети 04 (Великий Новгород) 7:0(Wolf)S
17.02.2019 11:30 (0 MSK)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)Северсталь 04 (Череповец) 0:4(Wolf)S
23.02.2019 ??:??СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)S
23.02.2019 ??:??СКА 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)S
23.02.2019 ??:??Шторм 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 ??:??Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)СКА 04 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 ??:??СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Шторм 04 (Санкт-Петербург)S
24.02.2019 ??:??Динамо 04 (Санкт-Петербург)Форвард 04 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Санкт-Петербург)26212012191 -  7268
2СКА 04 (Санкт-Петербург)26210014143 -  5564
3Шторм 04 (Санкт-Петербург)26134018129 -  8048
4Северсталь 04 (Череповец)281410310142 - 10147
5СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)261110212 86 -  9837
6Йети 04 (Великий Новгород)28630118 73 - 15225
7Бульдоги 04 (Санкт-Петербург)26610217 75 - 13222
8Форвард 04 (Санкт-Петербург)26200123 53 - 2027
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru