[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Международный Кубок имени В.С. Мышкина (юноши 2009 г.р.) Москва 22.09.2018 - 23.09.2018

Фильтр по команде:



22.09.2018 09:00 (0 MSK)Ястребы 09 (Москва)Тигры 09 (Тула) 4:1(den.an78)S
22.09.2018 12:00 (0 MSK)Ястребы 09 (Москва)ХК Донецк 09 (Донецк) 7:6(den.an78)S
22.09.2018 15:00 (0 MSK)Тигры 09 (Тула)ХК Донецк 09 (Донецк) 0:6(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы 09 (Москва)220000 11 -   76
2ХК Донецк 09 (Донецк)210001 12 -   73
3Тигры 09 (Тула)200002  1 -  100



22.09.2018 10:30 (0 MSK)Трактор 09 (Москва)Кристалл 09 (Саратов) 1:16(den.an78)S
22.09.2018 13:30 (0 MSK)Трактор 09 (Москва)Тверичи 09 (Тверь) 8:7(den.an78)S
22.09.2018 16:30 (0 MSK)Кристалл 09 (Саратов)Тверичи 09 (Тверь) 6:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 09 (Саратов)220000 22 -   16
2Трактор 09 (Москва)210001  9 -  233
3Тверичи 09 (Тверь)200002  7 -  140



22.09.2018 09:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)сборная Москвы-дев 07 2:7(den.an78)S
22.09.2018 12:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Черноморец 09 (Севастополь) 7:3(den.an78)S
22.09.2018 15:00 (0 MSK)сборная Москвы-дев 07Черноморец 09 (Севастополь)21:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1сборная Москвы-дев 07220000 28 -   66
2Янтарь 09 (Москва)210001  9 -  103
3Черноморец 09 (Севастополь)200002  7 -  280



22.09.2018 10:30 (0 MSK)HC Greenworks 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 6:1(den.an78)S
22.09.2018 13:30 (0 MSK)HC Greenworks 09 (Москва)Динамо 10 (Москва) 7:6(Б)S
22.09.2018 16:30 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Динамо 10 (Москва) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1HC Greenworks 09 (Москва)211000 13 -   75
2Динамо 09 (Минск)210001  3 -   73
3Динамо 10 (Москва)200011  7 -   91



1/2 финала23.09.2018 09:00 (0 MSK)сборная Москвы-дев 07HC Greenworks 09 (Москва) 3:4(Б)(den.an78)S
1/2 финала23.09.2018 10:30 (0 MSK)Ястребы 09 (Москва)Кристалл 09 (Саратов) 0:7(den.an78)S
Финал23.09.2018 12:00 (0 MSK)HC Greenworks 09 (Москва)Кристалл 09 (Саратов) 5:7(den.an78)S
За 3-4 место23.09.2018 16:30 (0 MSK)сборная Москвы-дев 07Ястребы 09 (Москва) 2:4(den.an78)S
За 5-8 место23.09.2018 10:30 (0 MSK)ХК Донецк 09 (Донецк)Трактор 09 (Москва) 3:4(den.an78)S
За 5-8 место23.09.2018 12:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 1:5(den.an78)S
За 5-6 место23.09.2018 16:30 (0 MSK)Трактор 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 6:1(den.an78)S
За 7-8 место23.09.2018 18:00 (0 MSK)ХК Донецк 09 (Донецк)Янтарь 09 (Москва) 9:0(den.an78)S
За 9-12 место23.09.2018 13:30 (0 MSK)Тигры 09 (Тула)Тверичи 09 (Тверь) 0:1(den.an78)S
За 9-12 место23.09.2018 15:00 (0 MSK)Черноморец 09 (Севастополь)Динамо 10 (Москва) 1:24S
За 9-10 место23.09.2018 18:00 (0 MSK)Тверичи 09 (Тверь)Динамо 10 (Москва) 3:2S
За 11-12 место23.09.2018 19:30 (0 MSK)Тигры 09 (Тула)Черноморец 09 (Севастополь) 4:1(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru