[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001-02 г.р. Первый этап 29.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2018 17:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 7:2S
27.09.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)20:0S
28.09.2018 16:15 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)ХК Рига U18 (Рига) 5:2S
29.09.2018 13:30 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 3:1S
29.09.2018 15:00 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 1:0S
29.09.2018 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)10:2S
29.09.2018 20:00 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)Форвард U18 (Санкт-Петербург) 2:3S
30.09.2018 11:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 2:3S
30.09.2018 14:45 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 1:10S
30.09.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 0:19S
30.09.2018 10:30 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 6:5(OT)S
30.09.2018 11:15 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)10:3S
06.10.2018 16:15 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 1:3S
06.10.2018 17:15 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Форвард U18 (Санкт-Петербург)12:0S
06.10.2018 18:45 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)19:0S
06.10.2018 20:00 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
07.10.2018 14:30 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 0:4S
07.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)15:0S
12.10.2018 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 6:1S
13.10.2018 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Шторм U18 (Санкт-Петербург)13:0S
13.10.2018 13:45 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург) 9:1S
13.10.2018 16:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 5:3S
13.10.2018 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 0:11S
13.10.2018 18:45 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 0:4S
13.10.2018 19:45 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 0:18S
14.10.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 0:18S
14.10.2018 13:15 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург) 7:2S
14.10.2018 13:45 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 2:0S
14.10.2018 16:45 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург) 4:2S
14.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 4:3S
15.10.2018 12:15 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 3:10S
20.10.2018 14:00 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
20.10.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)14:1S
20.10.2018 15:30 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 6:3S
20.10.2018 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)Форвард U18 (Санкт-Петербург) 8:4S
20.10.2018 18:15 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)Шторм U18 (Санкт-Петербург) 1:8S
21.10.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург) 1:5S
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 0:9S
24.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)19:0S
26.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 3:2(OT)S
27.10.2018 17:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)11:1S
27.10.2018 14:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 2:6S
27.10.2018 16:15 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 0:16S
27.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)S
28.10.2018 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
28.10.2018 15:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург) 6:4S
28.10.2018 15:45 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 3:4(OT)S
29.10.2018 11:45 (0 MSK)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)ХК Рига U18 (Рига) 0:8S
03.11.2018 16:15 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург) 7:0S
03.11.2018 17:30 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)S
03.11.2018 20:00 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург) 3:5S
04.11.2018 09:45 (0 MSK)СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург) 1:18S
04.11.2018 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.) 2:10S
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург) 9:2S
04.11.2018 14:00 (0 MSK)Форвард U18 (Санкт-Петербург)Динамо-2002 (Санкт-Петербург) 1:8S
04.11.2018 15:45 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)СКА-2002 (Санкт-Петербург) 0:9S
05.11.2018 19:15 (0 MSK)Шторм U18 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 1:7S
07.11.2018 10:00 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
10.11.2018 13:15 (0 MSK)СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)Шторм U18 (Санкт-Петербург)14:1S
10.11.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург) 3:5S
10.11.2018 14:30 (0 MSK)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)Форвард U18 (Санкт-Петербург) 4:1S
10.11.2018 16:45 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург) 8:4S
11.11.2018 09:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)Форвард U18 (Санкт-Петербург) 5:4S
11.11.2018 13:00 (0 MSK)Динамо-2002 (Санкт-Петербург)Шторм U18 (Санкт-Петербург)21:1S
11.11.2018 13:15 (0 MSK)Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург) 7:0S
11.11.2018 17:15 (0 MSK)СКА-2002 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Юниор U18 (Санкт-Петербург)1192000 63 -  1031
2Динамо-2002 (Санкт-Петербург)1163011 93 -  2225
3СКА Варяги-2002 (Морозова пос.)1171012103 -  2524
4Бульдоги-2002 (Санкт-Петербург)1170031 64 -  2524
5СКА-2002 (Санкт-Петербург)1170013 68 -  2422
6СКА-Серебряные Львы U18 (Санкт-Петербург)1170004 61 -  3121
7ХК Рига U18 (Рига)1161013 58 -  2521
8Олимпийские Надежды U18 (Санкт-Петербург)1140007 48 -  6412
9Форвард U18 (Санкт-Петербург)1130008 25 -  719
10Шторм U18 (Санкт-Петербург)1120009 29 -  866
11СКА ХКД-02 (Санкт-Петербург)11100010 16 - 1063
12СШОР №2 U18 (Санкт-Петербург)11000011  4 - 1430
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru