[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 20.09.2018 - 23.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2018 13:00Сибирь 06 (Новосибирск)Смена 05 (Северск)10:1S
21.09.2018 10:30Сибирь 06 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 7:0S
22.09.2018 13:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Алтай 05 (Барнаул) 1:4S
22.09.2018 14:15Юность 05 (Караганда)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 1:2S
23.09.2018 13:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Алтай 05 (Барнаул) 1:0S
24.09.2018 15:15Юность 05 (Караганда)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 1:3S
29.09.2018 15:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 1:3S
29.09.2018 15:15Алтай 05 (Барнаул)Смена 05 (Северск) 8:1S
30.09.2018 13:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 1:5S
30.09.2018 15:30Алтай 05 (Барнаул)Смена 05 (Северск) 7:0S
30.09.2018 15:45Юность 05 (Караганда)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:8S
01.10.2018 12:15Юность 05 (Караганда)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:6S
06.10.2018 17:45Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 5:3S
06.10.2018 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Юность 05 (Караганда) 4:1(Дюк)S
07.10.2018 10:15Смена 05 (Северск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:1S
07.10.2018 ??:??Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Юность 05 (Караганда) 2:1(OT)(Дюк)S
13.10.2018 15:20Сибирь 06 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 7:4S
14.10.2018 13:00Сибирь 06 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 7:2S
20.10.2018 09:15ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:8S
20.10.2018 13:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Смена 05 (Северск) 5:2S
21.10.2018 14:15ЦЗВС 05 (Новосибирск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:6S
21.10.2018 13:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Смена 05 (Северск) 5:4(OT)S
23.10.2018 17:45Алтай 05 (Барнаул)Юность 05 (Караганда) 0:3S
24.10.2018 10:15Алтай 05 (Барнаул)Юность 05 (Караганда) 1:4S
26.10.2018 18:00Смена 05 (Северск)Юность 05 (Караганда) 4:0S
26.10.2018 17:45Алтай 05 (Барнаул)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:2S
27.10.2018 13:00Смена 05 (Северск)Юность 05 (Караганда) 4:0S
27.10.2018 11:45Алтай 05 (Барнаул)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 3:2S
03.11.2018 12:45Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 6:1S
04.11.2018 12:45Сибирь 06 (Новосибирск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 8:2S
10.11.2018 16:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 4:0S
10.11.2018 14:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:5S
10.11.2018 19:00Юность 05 (Караганда)Смена 05 (Северск) 4:5(Б)S
11.11.2018 11:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Алтай 05 (Барнаул) 4:3S
11.11.2018 09:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:5S
11.11.2018 13:30Юность 05 (Караганда)Смена 05 (Северск) 3:4S
17.11.2018 17:45Смена 05 (Северск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 2:4S
17.11.2018 18:30Юность 05 (Караганда)Алтай 05 (Барнаул) 2:3(Б)S
17.11.2018 14:15Сибирь 06 (Новосибирск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 5:3S
18.11.2018 09:45Смена 05 (Северск)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 4:0S
18.11.2018 12:45Юность 05 (Караганда)Алтай 05 (Барнаул) 0:4S
18.11.2018 10:30Сибирь 06 (Новосибирск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 6:3S
01.12.2018 12:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 2:3S
01.12.2018 10:00Алтай 05 (Барнаул)Сибирь 06 (Новосибирск) 3:4S
01.12.2018 ??:??Юность 05 (Караганда)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 1:0(Дюк)S
02.12.2018 10:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Смена 05 (Северск) 4:1S
02.12.2018 09:00Алтай 05 (Барнаул)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:7S
02.12.2018 ??:??Юность 05 (Караганда)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 3:5(Дюк)S
08.12.2018 14:00Смена 05 (Северск)Алтай 05 (Барнаул) 3:7S
08.12.2018 13:45Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 5:3S
09.12.2018 09:15Смена 05 (Северск)Алтай 05 (Барнаул) 4:6S
09.12.2018 10:00Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 05 (Новосибирск) 2:4S
19.12.2018 10:30Сибирь 06 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 8:2S
20.12.2018 13:30Сибирь 06 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 6:1S
22.12.2018 12:00ЦЗВС 05 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 2:3S
22.12.2018 13:30Алтай 05 (Барнаул)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)S
22.12.2018 17:45Смена 05 (Северск)Сибирь 06 (Новосибирск) 3:8S
23.12.2018 10:45ЦЗВС 05 (Новосибирск)Юность 05 (Караганда) 9:0S
23.12.2018 10:30Алтай 05 (Барнаул)Торпедо 05 (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)S
23.12.2018 10:15Смена 05 (Северск)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:5(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 06 (Новосибирск)20191000132 -  3759
2Торпедо 05 (Усть-Каменогорск)2083018 54 -  6131
3Алтай 05 (Барнаул)2082019 64 -  6229
4Смена 05 (Северск)20710210 56 -  8925
5ЦЗВС 05 (Новосибирск)20700013 58 -  6521
6Юность 05 (Караганда)20400313 30 -  8015
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru