[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 28.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



28.09.2018 18:15Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:4S
28.09.2018 14:15Юность 04 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)12:0S
29.09.2018 15:45Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:3S
29.09.2018 09:45Юность 04 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 7:0S
30.09.2018 19:00ЦОР 04 (Гродно)ХК Могилев 04 (Могилев) 6:9(Svetla...)S
30.09.2018 15:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:0S
01.10.2018 ??:??ЦОР 04 (Гродно)ХК Могилев 04 (Могилев) 0:4(Svetla...)S
01.10.2018 09:45Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 7:2S
12.10.2018 16:30ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ЦОР 04 (Гродно) 3:1S
12.10.2018 18:45Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 6:0S
13.10.2018 09:15ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ЦОР 04 (Гродно) 2:0S
13.10.2018 09:45Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 6:1S
17.10.2018 13:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 2:10S
18.10.2018 12:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 1:10S
21.10.2018 17:40ХК Могилев 04 (Могилев)Динамо 04 (Минск) 1:6S
22.10.2018 13:00ХК Могилев 04 (Могилев)Динамо 04 (Минск) 2:14S
26.10.2018 17:15ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 3:9(deviluri)S
26.10.2018 16:45ХК Могилев 04 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 1:4S
26.10.2018 15:30Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 3:3S
27.10.2018 08:30ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 2:7(deviluri)S
27.10.2018 10:45ХК Могилев 04 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 2:6S
27.10.2018 09:45Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 3:1S
30.10.2018 10:45Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 9:0S
31.10.2018 10:45Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1S
16.11.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 2:10S
16.11.2018 16:45Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 9:0S
16.11.2018 12:45Металлург 04 (Жлобин)ХК Могилев 04 (Могилев) 8:2(serj77)S
17.11.2018 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 2:5S
17.11.2018 10:00Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)11:0S
17.11.2018 08:00Металлург 04 (Жлобин)ХК Могилев 04 (Могилев)12:2(serj77)S
24.11.2018 16:45ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:1S
25.11.2018 08:15ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:4S
30.11.2018 15:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 0:4S
30.11.2018 15:30ХК Могилев 04 (Могилев)Юность 04 (Минск) 1:8S
01.12.2018 09:15РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 0:6S
01.12.2018 09:15ХК Могилев 04 (Могилев)Юность 04 (Минск) 1:11S
02.12.2018 17:30Спарта 04 (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 4:1S
02.12.2018 14:30Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)14:0S
03.12.2018 10:00Спарта 04 (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 2:5S
03.12.2018 08:15Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно)15:1S
10.12.2018 15:15ХК Могилев 04 (Могилев)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:4S
11.12.2018 08:45ХК Могилев 04 (Могилев)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:5S
14.12.2018 16:15ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 3:4S
14.12.2018 14:30Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 1:2S
15.12.2018 17:30ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 3:2S
15.12.2018 09:15Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 3:10S
16.12.2018 13:15ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Динамо 04 (Минск) 1:9S
17.12.2018 08:00ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Динамо 04 (Минск) 1:9S
11.01.2019 18:15Спарта 04 (Лида)ХК Могилев 04 (Могилев) 7:0(DMF)S
11.01.2019 14:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 2:0S
11.01.2019 19:00Металлург 04 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 7:2S
12.01.2019 08:30Спарта 04 (Лида)ХК Могилев 04 (Могилев) 4:4(DMF)S
12.01.2019 08:15РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 6:1S
12.01.2019 12:00Металлург 04 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 5:1S
15.01.2019 16:45Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:4S
16.01.2019 16:45Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 2:5S
25.01.2019 16:30ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Металлург 04 (Жлобин) 4:8S
25.01.2019 16:15Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 7:2S
25.01.2019 19:45ХК Могилев 04 (Могилев)ЦОР 04 (Гродно) 2:4(DMF)S
26.01.2019 08:00ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Металлург 04 (Жлобин) 2:5S
26.01.2019 11:00Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 6:2S
26.01.2019 10:30ХК Могилев 04 (Могилев)ЦОР 04 (Гродно) 3:3(DMF)S
29.01.2019 16:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:1S
30.01.2019 16:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 8:1S
08.02.2019 19:30Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 2:8S
09.02.2019 12:30Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 2:3S
10.02.2019 16:30ЦОР 04 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 4:0S
11.02.2019 08:15ЦОР 04 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 3:0S
17.02.2019 13:30Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 3:6S
18.02.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 1:2S
22.02.2019 16:45Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 4:1S
22.02.2019 16:30ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Спарта 04 (Лида) 2:2S
23.02.2019 09:45Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:0S
23.02.2019 08:00ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Спарта 04 (Лида) 2:2S
24.02.2019 16:30ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:0(DMF)S
24.02.2019 14:30Динамо 04 (Минск)ХК Могилев 04 (Могилев)14:3S
25.02.2019 ??:??ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 0:7(DMF)S
25.02.2019 ??:??Динамо 04 (Минск)ХК Могилев 04 (Могилев) 9:2S
02.03.2019 17:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Могилев 04 (Могилев) 5:2S
03.03.2019 09:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ХК Могилев 04 (Могилев) 7:4S
10.03.2019 17:45ХК Могилев 04 (Могилев)Спарта 04 (Лида) 1:5S
10.03.2019 19:30Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 3:1(arsenij)S
11.03.2019 08:30ХК Могилев 04 (Могилев)Спарта 04 (Лида) 4:6S
11.03.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 7:1(deviluri)S
12.03.2019 11:00Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 4:1S
13.03.2019 11:00Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 6:2S
14.03.2019 15:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 7:4S
15.03.2019 11:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 6:1S
22.03.2019 14:30ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 0:3S
22.03.2019 19:15Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 0:4S
22.03.2019 16:30ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ХК Могилев 04 (Могилев) 2:2S
23.03.2019 08:00ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 1:5S
23.03.2019 08:00Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 4:4S
23.03.2019 08:15ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)ХК Могилев 04 (Могилев) 2:5S
27.03.2019 14:15РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 2:7S
28.03.2019 08:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 1:4S
06.04.2019 12:30Динамо 04 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 4:1S
07.04.2019 13:00Динамо 04 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск) 6:1S
08.04.2019 17:00Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:2(deviluri)S
09.04.2019 07:45Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:0(DMF)S
12.04.2019 14:15Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 0:1(deviluri)S
13.04.2019 10:15Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 6:3(deviluri)S
14.04.2019 14:30Юность 04 (Минск)ХК Могилев 04 (Могилев)10:2S
15.04.2019 ??:??Юность 04 (Минск)ХК Могилев 04 (Могилев)12:0S
19.04.2019 17:00ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Юность 04 (Минск) 0:10S
20.04.2019 08:00ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)Юность 04 (Минск) 1:4S
22.04.2019 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 0:11(deviluri)S
23.04.2019 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 2:6(deviluri)S
26.04.2019 14:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 3:1(DMF)S
26.04.2019 15:30ХК Могилев 04 (Могилев)Металлург 04 (Жлобин) 0:3(deviluri)S
27.04.2019 10:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 3:2(DMF)S
27.04.2019 08:30ХК Могилев 04 (Могилев)Металлург 04 (Жлобин) 2:8(Muflon)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Минск)282800210 -  4156
2Юность 04 (Минск)282314182 -  4347
3Металлург 04 (Жлобин)281918134 -  7039
4РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)2812115 78 - 11425
5Спарта 04 (Лида)286517 71 - 10717
6ДЮСШ ХК Витебск 04 (Витебск)286418 55 - 13216
7ЦОР 04 (Гродно)286121 45 - 15013
8ХК Могилев 04 (Могилев)284321 67 - 18511
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru