[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) 1 Республика Татарстан 23.09.2018 - 01.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2018 10:15Лачын 05 (Актаныш)Биектау 05 (Высокая гора) 2:3S
23.09.2018 15:45Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 5:0S
23.09.2018 10:05Лесные пчелы 05 (Елабуга)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 9:5S
23.09.2018 15:00Олимп 05 (Мамадыш)Искра 05 (Камские Поляны) 9:3S
23.09.2018 11:00Арслан 05 (Бугульма)Кречеты 05 (Мензелинск) 0:10S
23.09.2018 09:00Арктика 05 (Буинск)Яшьлек 05 (Заинск)14:3S
06.10.2018 10:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Лачын 05 (Актаныш) 6:2S
06.10.2018 13:30Биектау 05 (Высокая гора)Олимп 05 (Мамадыш) 5:2S
06.10.2018 11:05Лесные пчелы 05 (Елабуга)Искра 05 (Камские Поляны) 9:5S
06.10.2018 17:00Кречеты 05 (Мензелинск)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 4:3(Б)S
07.10.2018 08:45Арслан 05 (Бугульма)Арктика 05 (Буинск) 0:15S
10.10.2018 17:00Искра 05 (Камские Поляны)Арслан 05 (Бугульма)11:1S
11.10.2018 15:15Яшьлек 05 (Заинск)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 3:8S
13.10.2018 12:30Яшьлек 05 (Заинск)Биектау 05 (Высокая гора) 2:4S
13.10.2018 12:00Арктика 05 (Буинск)Олимп 05 (Мамадыш) 8:2S
14.10.2018 14:15Лачын 05 (Актаныш)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 1:3S
14.10.2018 11:45ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Нефтяник 05 (Лениногорск) 6:10S
14.10.2018 12:55Лесные пчелы 05 (Елабуга)Кречеты 05 (Мензелинск) 7:4S
20.10.2018 12:15Олимп 05 (Мамадыш)Лачын 05 (Актаныш) 3:6S
20.10.2018 13:15Биектау 05 (Высокая гора)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 5:6(Б)S
20.10.2018 12:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Яшьлек 05 (Заинск) 7:4S
20.10.2018 16:15Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Арслан 05 (Бугульма)20:0(Igor 35)S
20.10.2018 16:00Кречеты 05 (Мензелинск)Искра 05 (Камские Поляны) 7:5S
20.10.2018 13:30ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Арктика 05 (Буинск) 4:9S
21.10.2018 11:00Олимп 05 (Мамадыш)Арктика 05 (Буинск) 6:5(Б)S
27.10.2018 14:00Лачын 05 (Актаныш)Лесные пчелы 05 (Елабуга)15:2S
27.10.2018 12:15Биектау 05 (Высокая гора)Кречеты 05 (Мензелинск)10:6S
27.10.2018 13:30Олимп 05 (Мамадыш)Нефтяник 05 (Лениногорск) 9:10S
27.10.2018 13:00ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 1:9S
27.10.2018 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Яшьлек 05 (Заинск) 2:7(Дед Ха...)S
28.10.2018 13:15Кречеты 05 (Мензелинск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 4:11S
31.10.2018 13:00Яшьлек 05 (Заинск)Лачын 05 (Актаныш) 3:4S
31.10.2018 10:00Арслан 05 (Бугульма)Биектау 05 (Высокая гора) 2:13S
31.10.2018 13:15Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Олимп 05 (Мамадыш) 4:1S
31.10.2018 10:00Лесные пчелы 05 (Елабуга)Арктика 05 (Буинск) 2:5S
03.11.2018 15:30Арктика 05 (Буинск)Кречеты 05 (Мензелинск) 7:3S
03.11.2018 12:30Олимп 05 (Мамадыш)Яшьлек 05 (Заинск) 7:1(rhafizof)S
04.11.2018 13:00Лачын 05 (Актаныш)Арслан 05 (Бугульма)15:0S
04.11.2018 12:30Биектау 05 (Высокая гора)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 3:2S
04.11.2018 12:00Искра 05 (Камские Поляны)Нефтяник 05 (Лениногорск) 5:6(Б)S
04.11.2018 09:15Арктика 05 (Буинск)Кречеты 05 (Мензелинск) 6:1S
07.11.2018 15:30Искра 05 (Камские Поляны)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 6:2S
09.11.2018 13:30Лесные пчелы 05 (Елабуга)Олимп 05 (Мамадыш) 6:0S
11.11.2018 13:30Кречеты 05 (Мензелинск)Лачын 05 (Актаныш) 0:5(-:+)S
11.11.2018 13:30Арктика 05 (Буинск)Биектау 05 (Высокая гора) 5:3S
11.11.2018 11:00Арслан 05 (Бугульма)Нефтяник 05 (Лениногорск) 0:13S
11.11.2018 13:00ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Яшьлек 05 (Заинск) 5:4S
17.11.2018 12:45Биектау 05 (Высокая гора)Нефтяник 05 (Лениногорск) 4:3S
18.11.2018 08:30Арктика 05 (Буинск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 1:3S
20.11.2018 14:30Лесные пчелы 05 (Елабуга)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 8:6S
25.11.2018 09:00Арктика 05 (Буинск)Лачын 05 (Актаныш) 4:0S
25.11.2018 11:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 8:6S
25.11.2018 10:20Кречеты 05 (Мензелинск)Олимп 05 (Мамадыш) 6:5(Б)S
25.11.2018 13:30Арслан 05 (Бугульма)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны) 0:17S
25.11.2018 11:00Яшьлек 05 (Заинск)Искра 05 (Камские Поляны) 6:10S
27.11.2018 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Арктика 05 (Буинск)ПереносS
28.11.2018 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 2:8S
30.11.2018 13:45Биектау 05 (Высокая гора)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 0:2S
01.12.2018 14:00Лачын 05 (Актаныш)Искра 05 (Камские Поляны) 3:5S
01.12.2018 16:45Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Арктика 05 (Буинск) 5:1S
01.12.2018 12:45Лесные пчелы 05 (Елабуга)Арслан 05 (Бугульма)18:0S
01.12.2018 13:15ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Олимп 05 (Мамадыш) 2:4S
02.12.2018 13:10Кречеты 05 (Мензелинск)Яшьлек 05 (Заинск) 7:5S
02.12.2018 09:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Арктика 05 (Буинск) 8:2S
09.12.2018 13:15ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Лачын 05 (Актаныш) 6:7S
09.12.2018 10:00Искра 05 (Камские Поляны)Биектау 05 (Высокая гора) 1:4S
09.12.2018 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Кречеты 05 (Мензелинск)10:3(Дед Ха...)S
09.12.2018 12:12Олимп 05 (Мамадыш)Арслан 05 (Бугульма)12:1S
11.12.2018 16:00Яшьлек 05 (Заинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 2:8S
16.12.2018 11:00Биектау 05 (Высокая гора)Лачын 05 (Актаныш) 4:2S
16.12.2018 11:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Нефтяник-2 05 (Альметьевск) 5:4(Б)S
16.12.2018 10:00ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 2:5S
16.12.2018 12:00Искра 05 (Камские Поляны)Олимп 05 (Мамадыш) 4:5(Б)S
16.12.2018 ??:??Кречеты 05 (Мензелинск)Арслан 05 (Бугульма) 6:1(Лачын ...)S
16.12.2018 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)Арктика 05 (Буинск) 3:2(Б)(Дед Ха...)S
22.12.2018 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
22.12.2018 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Биектау 05 (Высокая гора)S
22.12.2018 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Яшьлек 05 (Заинск)S
22.12.2018 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
22.12.2018 ??:??Арктика 05 (Буинск)Арслан 05 (Бугульма)S
22.12.2018 ??:??ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Кречеты 05 (Мензелинск)S
26.12.2018 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
04.01.2019 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Лачын 05 (Актаныш)S
04.01.2019 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Яшьлек 05 (Заинск)S
04.01.2019 ??:??Кречеты 05 (Мензелинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
04.01.2019 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Искра 05 (Камские Поляны)S
07.01.2019 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Олимп 05 (Мамадыш)S
07.01.2019 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Биектау 05 (Высокая гора)S
07.01.2019 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
07.01.2019 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Нефтяник-2 05 (Альметьевск)S
07.01.2019 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Кречеты 05 (Мензелинск)S
07.01.2019 ??:??Арктика 05 (Буинск)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
03.02.2019 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Лачын 05 (Актаныш)S
03.02.2019 ??:??Кречеты 05 (Мензелинск)Биектау 05 (Высокая гора)S
03.02.2019 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Олимп 05 (Мамадыш)S
03.02.2019 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
03.02.2019 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)Арслан 05 (Бугульма)S
03.02.2019 ??:??Арктика 05 (Буинск)Искра 05 (Камские Поляны)S
10.02.2019 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Яшьлек 05 (Заинск)S
10.02.2019 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Арслан 05 (Бугульма)S
10.02.2019 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Кречеты 05 (Мензелинск)S
10.02.2019 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Нефтяник-2 05 (Альметьевск)S
10.02.2019 ??:??Арктика 05 (Буинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
10.02.2019 ??:??ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Искра 05 (Камские Поляны)S
16.02.2019 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лачын 05 (Актаныш)S
16.02.2019 ??:??ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Биектау 05 (Высокая гора)S
16.02.2019 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Искра 05 (Камские Поляны)S
16.02.2019 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
16.02.2019 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)Олимп 05 (Мамадыш)S
24.02.2019 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Кречеты 05 (Мензелинск)S
24.02.2019 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Арктика 05 (Буинск)S
24.02.2019 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Арслан 05 (Бугульма)S
24.02.2019 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Искра 05 (Камские Поляны)S
24.02.2019 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
24.02.2019 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
03.03.2019 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Арктика 05 (Буинск)S
03.03.2019 ??:??Нефтяник-2 05 (Альметьевск)Биектау 05 (Высокая гора)S
03.03.2019 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
03.03.2019 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Кречеты 05 (Мензелинск)S
03.03.2019 ??:??ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)Арслан 05 (Бугульма)S
03.03.2019 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Яшьлек 05 (Заинск)S
09.03.2019 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Лачын 05 (Актаныш)S
09.03.2019 ??:??Арктика 05 (Буинск)Нефтяник-2 05 (Альметьевск)S
09.03.2019 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Биектау 05 (Высокая гора)S
09.03.2019 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
09.03.2019 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
09.03.2019 ??:??Яшьлек 05 (Заинск)Кречеты 05 (Мензелинск)S
25.03.2019 ??:??Лачын 05 (Актаныш)ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)S
25.03.2019 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Искра 05 (Камские Поляны)S
25.03.2019 ??:??Кречеты 05 (Мензелинск)Нефтяник-2 05 (Альметьевск)S
25.03.2019 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Яшьлек 05 (Заинск)S
25.03.2019 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Олимп 05 (Мамадыш)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник-2 05 (Альметьевск)12100011 84 -  2531
2Нефтяник 05 (Лениногорск)1392002 90 -  5231
3Арктика 05 (Буинск)1490023 84 -  4329
4Биектау 05 (Высокая гора)1290012 58 -  3528
5Лесные пчелы 05 (Елабуга)1281003 86 -  5726
6Лачын 05 (Актаныш)1260006 57 -  3918
7Олимп 05 (Мамадыш)1342016 65 -  6117
8Кречеты 05 (Мензелинск)1342007 61 -  7016
9Искра 05 (Камские Поляны)1140025 57 -  6014
10ХК Челны-2 05 (Набережные Челны)1220019 55 -  707
11Яшьлек 05 (Заинск)12110010 43 -  785
12Арслан 05 (Бугульма)12000012  7 - 1570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
В матче 11.11.2018 Кречеты - Лачын - 5:3 команде Кречеты засчитано техническое поражение за участие дисквалифицированного игрока.