[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СК "Южный Лёд" (юноши 2007 г.р.) Москва, г.о. Щербинка 15.09.2018 - 16.09.2018

Фильтр по команде:



15.09.2018 09:45Русь 07 (Москва)Пингвины-2 07 (Москва) 7:3(bmak2001)S
15.09.2018 12:30Пингвины-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 3:4(OT)(bmak2001)S
15.09.2018 15:00Русь 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)10:0(bmak2001)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь 07 (Москва)220000 17 -   36
2Морские львы 07 (Щербинка)201001  4 -  132
3Пингвины-2 07 (Москва)200011  6 -  111



15.09.2018 11:00Крылья Советов-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:2(bmak2001)S
15.09.2018 15:30Витязь 07 (Подольск)Ястребы 07 (Москва) 9:1(bmak2001)S
15.09.2018 17:30Крылья Советов-2 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 2:7(bmak2001)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 07 (Подольск)220000 16 -   36
2Крылья Советов-2 07 (Москва)210001  5 -   93
3Ястребы 07 (Москва)200002  3 -  120



15.09.2018 10:45Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Град 07 (Москва) 6:1(bmak2001)S
15.09.2018 16:00Крылья Советов 07 (Москва)Град 07 (Москва)14:0(bmak2001)S
15.09.2018 14:00Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Крылья Советов 07 (Москва) 3:2(Б)(bmak2001)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)211000  9 -   35
2Крылья Советов 07 (Москва)210010 16 -   34
3Град 07 (Москва)200002  1 -  200



15.09.2018 12:15Русь-2 07 (Москва)ЦХР 07 (Москва) 4:2(bmak2001)S
15.09.2018 14:30Пингвины 07 (Москва)ЦХР 07 (Москва) 9:3(bmak2001)S
15.09.2018 16:30Пингвины 07 (Москва)Русь-2 07 (Москва) 4:2(bmak2001)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пингвины 07 (Москва)220000 13 -   56
2Русь-2 07 (Москва)210001  6 -   63
3ЦХР 07 (Москва)200002  5 -  130



За 9-12 место16.09.2018 11:30Пингвины-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 4:1(bmak2001)S
За 9-12 место16.09.2018 11:45Град 07 (Москва)ЦХР 07 (Москва) 5:2(bmak2001)S
За 5-8 место16.09.2018 12:00Морские львы 07 (Щербинка)Крылья Советов-2 07 (Москва) 0:4(bmak2001)S
За 5-8 место16.09.2018 13:00Крылья Советов 07 (Москва)Русь-2 07 (Москва) 5:0(bmak2001)S
1/2 финала16.09.2018 13:15Русь 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 0:4(bmak2001)S
1/2 финала16.09.2018 13:30Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)Пингвины 07 (Москва) 3:2(Б)(bmak2001)S
За 11-12 место16.09.2018 14:30Ястребы 07 (Москва)ЦХР 07 (Москва) 6:2(bmak2001)S
За 9-10 место16.09.2018 14:45Град 07 (Москва)Пингвины-2 07 (Москва) 1:10(bmak2001)S
За 7-8 место16.09.2018 15:00Морские львы 07 (Щербинка)Русь-2 07 (Москва) 2:4(bmak2001)S
За 5-6 место16.09.2018 16:00Крылья Советов 07 (Москва)Крылья Советов-2 07 (Москва) 3:2(bmak2001)S
За 3-4 место16.09.2018 16:15Русь 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва)10:2(bmak2001)S
Финал16.09.2018 16:30Витязь 07 (Подольск)Арена-Мастер 08 (Южно-Сахалинск)12:1(bmak2001)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru