[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 16.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 14:30Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 3:6S
22.09.2018 15:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:3S
23.09.2018 10:00Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 0:12S
23.09.2018 15:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:1S
25.09.2018 13:00Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1S
28.09.2018 14:30ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:6S
29.09.2018 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:6S
29.09.2018 13:15Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:3S
30.09.2018 13:15Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 7:2S
01.10.2018 10:45Амур (Хабаровск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)13:4S
08.10.2018 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 7:6S
09.10.2018 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 3:7S
13.10.2018 10:00Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 5:2S
14.10.2018 10:00Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 9:2S
20.10.2018 12:00ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 7:1S
21.10.2018 09:30ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 9:4S
24.10.2018 09:00Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7S
25.10.2018 10:45Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:12S
27.10.2018 18:00Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4S
28.10.2018 10:20Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)S
03.11.2018 09:00Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3S
04.11.2018 09:00Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2S
17.11.2018 12:05ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 4:5S
18.11.2018 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 4:3S
24.11.2018 15:45Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 3:1S
25.11.2018 15:45Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)12:1S
08.12.2018 07:15Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:7S
08.12.2018 09:00Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 5:4S
09.12.2018 09:00Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:7S
09.12.2018 09:00Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 8:3S
11.12.2018 09:00Амур (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2S
14.12.2018 17:45Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 1:4S
15.12.2018 17:45Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 4:5S
15.12.2018 14:50ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5S
16.12.2018 12:50ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7S
17.12.2018 17:45Амур (Хабаровск)Смена (Северск) 5:4S
21.12.2018 11:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 1:0S
22.12.2018 14:36Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:6S
22.12.2018 11:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 2:3(Б)S
23.12.2018 10:15Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 7:2S
19.01.2019 14:30Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 3:2S
19.01.2019 12:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 5:4S
20.01.2019 10:00Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 6:8S
20.01.2019 12:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:4S
22.01.2019 11:00Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2S
25.01.2019 13:30ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:6S
26.01.2019 13:30ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:10S
26.01.2019 13:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)10:2S
27.01.2019 13:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)13:1S
28.01.2019 13:45Амур (Хабаровск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:0S
02.02.2019 13:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 2:1S
02.02.2019 13:30Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:12S
03.02.2019 13:35ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2S
03.02.2019 09:15Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2S
05.02.2019 17:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)S
06.02.2019 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5S
16.02.2019 17:45Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 7:3S
17.02.2019 09:15Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(Б)S
23.02.2019 14:30Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5S
24.02.2019 12:30Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:11S
02.03.2019 09:00Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:3S
02.03.2019 14:20Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:8S
03.03.2019 09:00Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:6S
03.03.2019 09:00Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 0:6S
05.03.2019 11:20Амур (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 3:1S
08.03.2019 17:45Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 2:6S
09.03.2019 17:45Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 1:3S
11.03.2019 12:00Амур (Хабаровск)Смена (Северск) 4:5(OT)S
15.03.2019 14:02Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 7:1S
16.03.2019 09:00Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 6:5(OT)S
16.03.2019 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 1:2S
17.03.2019 09:30Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур (Хабаровск)32280022178 -  7386
2Торпедо (Усть-Каменогорск)32201029168 -  8064
3Смена (Северск)321440113140 - 12651
4ЦЗВС 02 (Новосибирск)32910121110 - 17730
5Шахтер (Прокопьевск)32210128 73 - 2139
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь