[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 16.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 3:6(Дюк)S
22.09.2018 15:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 1:3S
23.09.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Смена (Северск) 0:12(Дюк)S
23.09.2018 15:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 4:1S
25.09.2018 12:45Амур (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1S
28.09.2018 10:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:6S
29.09.2018 06:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:6S
29.09.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:3S
30.09.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 7:2S
01.10.2018 06:45Амур (Хабаровск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)13:4(Ekater...)S
08.10.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 7:6(Алекс-45)S
09.10.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 3:7(cherry...)S
13.10.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 5:2S
14.10.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 9:2S
20.10.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)S
21.10.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)S
27.10.2018 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
28.10.2018 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
03.11.2018 ??:??Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск)S
04.11.2018 ??:??Смена (Северск)Шахтер (Прокопьевск)S
10.11.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
10.11.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск)S
11.11.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
11.11.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск)S
14.11.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
15.11.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
17.11.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск)S
18.11.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск)S
24.11.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)S
24.11.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
25.11.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск)S
25.11.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
08.12.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S
08.12.2018 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
09.12.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S
09.12.2018 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
11.12.2018 ??:??Амур (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск)S
14.12.2018 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск)S
15.12.2018 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск)S
15.12.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
15.12.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск)S
16.12.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
16.12.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск)S
17.12.2018 ??:??Амур (Хабаровск)Смена (Северск)S
22.12.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
22.12.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск)S
23.12.2018 ??:??Шахтер (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
23.12.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур (Хабаровск)870001 48 -  1821
2Торпедо (Усть-Каменогорск)850003 33 -  1915
3Смена (Северск)430001 31 -  139
4ЦЗВС 02 (Новосибирск)810007 25 -  653
5Сокол (Красноярск)0000000 - 00
6Шахтер (Прокопьевск)400004  8 -  300
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь