[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Международный турнир "БОЛЬШОЙ СТАРТ" (юноши 2010 г.р.) Горки Беларусь 14.09.2018 - 16.09.2018

Фильтр по команде:



14.09.2018 08:00Запад России 10 (Калининград)ЦОР 10 (Гродно)13:5(Nikito...)S
14.09.2018 12:30ХК Могилев-2 10 (Могилев)Динамо 10 (Минск) 4:8(Nikito...)S
14.09.2018 17:10Запад России 10 (Калининград)ХК Могилев-2 10 (Могилев) 7:4(Nikito...)S
14.09.2018 18:40ЦОР 10 (Гродно)Юность 10 (Минск) 4:5(Nikito...)S
15.09.2018 09:30Юность 10 (Минск)ХК Могилев-2 10 (Могилев) 2:3(Б)(Nikito...)S
15.09.2018 11:00Динамо 10 (Минск)ЦОР 10 (Гродно) 6:3(Nikito...)S
15.09.2018 15:40Запад России 10 (Калининград)Юность 10 (Минск) 6:2(Nikito...)S
15.09.2018 17:10ХК Могилев-2 10 (Могилев)ЦОР 10 (Гродно)10:1(Nikito...)S
15.09.2018 20:10Динамо 10 (Минск)Запад России 10 (Калининград) 3:8(Nikito...)S
16.09.2018 09:30Юность 10 (Минск)Динамо 10 (Минск) 2:5(Nikito...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Запад России 10 (Калининград)440000 34 -  1412
2Динамо 10 (Минск)430001 22 -  179
3ХК Могилев-2 10 (Могилев)411002 21 -  185
4Юность 10 (Минск)410012 11 -  184
5ЦОР 10 (Гродно)400004 13 -  340



14.09.2018 09:30ДЮСШ 10 (Горки)Олимп 10 (Обнинск) 6:7(Б)(Nikito...)S
14.09.2018 11:00ХК Могилев 10 (Могилев)Динамо-2 10 (Минск)21:1(Nikito...)S
14.09.2018 14:10ДЮСШ 10 (Горки)Динамит 10 (Минск)12:0(Nikito...)S
14.09.2018 15:40Олимп 10 (Обнинск)ХК Могилев 10 (Могилев) 4:6(Nikito...)S
14.09.2018 20:10Динамо-2 10 (Минск)Динамит 10 (Минск) 4:3(Nikito...)S
15.09.2018 08:00ДЮСШ 10 (Горки)ХК Могилев 10 (Могилев) 4:12(Nikito...)S
15.09.2018 12:30ДЮСШ 10 (Горки)Динамо-2 10 (Минск) 8:6(Nikito...)S
15.09.2018 14:10ХК Могилев 10 (Могилев)Динамит 10 (Минск)13:1(Nikito...)S
15.09.2018 18:40Олимп 10 (Обнинск)Динамит 10 (Минск)14:0(Nikito...)S
16.09.2018 08:00Олимп 10 (Обнинск)Динамо-2 10 (Минск) 9:1(Nikito...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Могилев 10 (Могилев)440000 52 -  1012
2Олимп 10 (Обнинск)421001 34 -  138
3ДЮСШ 10 (Горки)420011 30 -  257
4Динамо-2 10 (Минск)410003 12 -  413
5Динамит 10 (Минск)400004  4 -  430



За 9-10 место16.09.2018 11:00ЦОР 10 (Гродно)Динамит 10 (Минск) 7:1(Nikito...)S
За 7-8 место16.09.2018 12:30Юность 10 (Минск)Динамо-2 10 (Минск)10:0(Nikito...)S
За 5-6 место16.09.2018 14:00ХК Могилев-2 10 (Могилев)ДЮСШ 10 (Горки)12:4(Nikito...)S
За 3-4 место16.09.2018 15:30Динамо 10 (Минск)Олимп 10 (Обнинск) 3:4(Nikito...)S
Финал16.09.2018 17:00Запад России 10 (Калининград)ХК Могилев 10 (Могилев) 8:4(Nikito...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru