[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток (юноши 2001 г.р.) 22.09.2018 - 17.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 14:00Манул U18 (Чита)Ермак U18 (Ангарск) 3:1
22.09.2018 17:15Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 1:4
22.09.2018 16:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:3(OT)
22.09.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:15
22.09.2018 15:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 3:5
23.09.2018 13:00Манул U18 (Чита)Ермак U18 (Ангарск) 2:6
23.09.2018 11:00Алтай U18 (Барнаул)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:5
23.09.2018 12:30Кристалл U18 (Бердск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:8
23.09.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:15
23.09.2018 14:45Сибирь-2002 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 8:4
26.09.2018 15:45Амур U18 (Хабаровск)Ермак U18 (Ангарск)10:1
27.09.2018 15:45Амур U18 (Хабаровск)Ермак U18 (Ангарск) 9:5
29.09.2018 12:45Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:4
29.09.2018 13:45Амур U18 (Хабаровск)Манул U18 (Чита) 2:1
29.09.2018 16:30Кристалл U18 (Бердск)Вымпел U18 (Междуреченск) 6:3
29.09.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 1:9
29.09.2018 11:15Сибирь-2002 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 4:6
30.09.2018 13:00Алтай U18 (Барнаул)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:5
30.09.2018 11:00Амур U18 (Хабаровск)Манул U18 (Чита) 5:0
30.09.2018 16:30Кристалл U18 (Бердск)Вымпел U18 (Междуреченск) 6:3
30.09.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:16
30.09.2018 09:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 8:5
06.10.2018 13:45Амур U18 (Хабаровск)Иртыш U18 (Павлодар)21:1
06.10.2018 10:45Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 2:5
06.10.2018 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 2:6
07.10.2018 10:30Амур U18 (Хабаровск)Иртыш U18 (Павлодар)13:0
07.10.2018 10:30Сибирь U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 2:1(Б)
07.10.2018 ??:??ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 5:4
09.10.2018 15:45Амур U18 (Хабаровск)Алтай U18 (Барнаул) 5:2
10.10.2018 15:45Амур U18 (Хабаровск)Алтай U18 (Барнаул) 6:2
10.10.2018 18:00Манул U18 (Чита)Иртыш U18 (Павлодар)13:1
11.10.2018 16:00Манул U18 (Чита)Иртыш U18 (Павлодар)10:2
13.10.2018 15:45Ермак U18 (Ангарск)Иртыш U18 (Павлодар)14:0
13.10.2018 12:30Манул U18 (Чита)Алтай U18 (Барнаул) 2:4
13.10.2018 13:30Металлург U18 (Новокузнецк)Вымпел U18 (Междуреченск) 4:2
13.10.2018 10:45Сибирь U18 (Новосибирск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 3:4
13.10.2018 15:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 1:4
14.10.2018 10:30Ермак U18 (Ангарск)Иртыш U18 (Павлодар) 9:1
14.10.2018 12:30Манул U18 (Чита)Алтай U18 (Барнаул) 6:3
14.10.2018 13:30Металлург U18 (Новокузнецк)Вымпел U18 (Междуреченск) 1:2
14.10.2018 11:10Сибирь U18 (Новосибирск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 4:5(Б)
14.10.2018 13:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 2:1
16.10.2018 13:15Ермак U18 (Ангарск)Алтай U18 (Барнаул) 7:3
17.10.2018 13:45Ермак U18 (Ангарск)Алтай U18 (Барнаул) 6:2
27.10.2018 12:00Кристалл U18 (Бердск)Амур U18 (Хабаровск) 1:4
27.10.2018 15:00Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 6:2
27.10.2018 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3
28.10.2018 12:00Кристалл U18 (Бердск)Амур U18 (Хабаровск) 0:1
28.10.2018 13:45Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:3
28.10.2018 10:45Вымпел U18 (Междуреченск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:12
30.10.2018 14:30Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:2
30.10.2018 17:45Вымпел U18 (Междуреченск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:9
30.10.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Алтай U18 (Барнаул) 0:8
30.10.2018 12:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:3
31.10.2018 15:30Кристалл U18 (Бердск)Манул U18 (Чита) 5:1
31.10.2018 13:15Металлург U18 (Новокузнецк)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3
31.10.2018 11:30Вымпел U18 (Междуреченск)Сибирь U18 (Новосибирск) 0:5
31.10.2018 02:31Иртыш U18 (Павлодар)Алтай U18 (Барнаул) 3:17
31.10.2018 09:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:3
01.11.2018 12:00Кристалл U18 (Бердск)Манул U18 (Чита) 4:1
03.11.2018 12:30Кристалл U18 (Бердск)Ермак U18 (Ангарск) 7:6
03.11.2018 15:15Сибирь-2002 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 8:2
04.11.2018 12:30Кристалл U18 (Бердск)Ермак U18 (Ангарск) 0:1
04.11.2018 16:45Сибирь-2002 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 6:1
06.11.2018 13:15Сибирь-2002 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 5:3
07.11.2018 12:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 6:4
10.11.2018 13:45Амур U18 (Хабаровск)Вымпел U18 (Междуреченск)16:0
10.11.2018 16:30Иртыш U18 (Павлодар)Кристалл U18 (Бердск) 1:23
11.11.2018 11:00Амур U18 (Хабаровск)Вымпел U18 (Междуреченск)19:2
11.11.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Кристалл U18 (Бердск) 1:9
13.11.2018 17:45Амур U18 (Хабаровск)Металлург U18 (Новокузнецк) 7:2
14.11.2018 16:00Амур U18 (Хабаровск)Металлург U18 (Новокузнецк) 5:3
14.11.2018 18:00Манул U18 (Чита)Вымпел U18 (Междуреченск) 7:3
14.11.2018 12:00Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск)10:4
15.11.2018 16:00Манул U18 (Чита)Вымпел U18 (Междуреченск) 7:3
15.11.2018 12:00Сибирь U18 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:5
17.11.2018 14:45Ермак U18 (Ангарск)Вымпел U18 (Междуреченск) 3:1
17.11.2018 19:15Манул U18 (Чита)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:3
17.11.2018 10:00Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 1:5
17.11.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Сибирь-2002 (Новосибирск) 1:20
18.11.2018 13:00Ермак U18 (Ангарск)Вымпел U18 (Междуреченск) 6:2
18.11.2018 12:15Манул U18 (Чита)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:12
18.11.2018 10:00Алтай U18 (Барнаул)Кристалл U18 (Бердск) 1:7
18.11.2018 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Сибирь-2002 (Новосибирск) 1:11
20.11.2018 14:00Ермак U18 (Ангарск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:4
21.11.2018 10:00Ермак U18 (Ангарск)Металлург U18 (Новокузнецк) 3:4
23.11.2018 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 5:3
24.11.2018 14:00Алтай U18 (Барнаул)Сибирь-2002 (Новосибирск) 3:10
24.11.2018 15:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 7:2
25.11.2018 14:00Алтай U18 (Барнаул)Сибирь-2002 (Новосибирск) 1:6
26.11.2018 11:15Сибирь U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита)10:0
26.11.2018 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:0
27.11.2018 11:40Сибирь U18 (Новосибирск)Манул U18 (Чита) 8:1
27.11.2018 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 2:4
30.11.2018 11:45Сибирь U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 1:3
01.12.2018 17:30Вымпел U18 (Междуреченск)Иртыш U18 (Павлодар)14:3
01.12.2018 16:30Сибирь U18 (Новосибирск)Амур U18 (Хабаровск) 2:3
02.12.2018 11:15Вымпел U18 (Междуреченск)Иртыш U18 (Павлодар) 9:2
04.12.2018 13:30Металлург U18 (Новокузнецк)Иртыш U18 (Павлодар)15:0
05.12.2018 16:15Металлург U18 (Новокузнецк)Иртыш U18 (Павлодар)16:2
08.12.2018 12:00Кристалл U18 (Бердск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 4:3
08.12.2018 13:15Сибирь U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 5:6(OT)
09.12.2018 12:00Кристалл U18 (Бердск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 2:3
09.12.2018 10:00Сибирь U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 6:2
11.12.2018 17:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 4:5(Б)
12.12.2018 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)Алтай U18 (Барнаул) 7:6(OT)
12.12.2018 14:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Ермак U18 (Ангарск) 1:4
13.12.2018 10:45Вымпел U18 (Междуреченск)Алтай U18 (Барнаул) 3:4
15.12.2018 16:00Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 2:1
16.12.2018 13:00Металлург U18 (Новокузнецк)Алтай U18 (Барнаул) 5:0
19.12.2018 12:15Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь-2002 (Новосибирск) 1:2
19.12.2018 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)Кристалл U18 (Бердск) 2:4
19.12.2018 14:30Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 4:0
19.12.2018 17:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)15:0
20.12.2018 16:15Металлург U18 (Новокузнецк)Сибирь-2002 (Новосибирск) 3:4(Б)
20.12.2018 11:00Вымпел U18 (Междуреченск)Кристалл U18 (Бердск) 6:8
20.12.2018 10:15Сибирь U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:2(OT)
20.12.2018 17:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)11:1
21.12.2018 17:15Манул U18 (Чита)Амур U18 (Хабаровск) 3:7
22.12.2018 11:00Манул U18 (Чита)Амур U18 (Хабаровск) 0:9
22.12.2018 16:15Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск) 4:2
22.12.2018 07:15Вымпел U18 (Междуреченск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 9:6
22.12.2018 11:45Сибирь U18 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)10:1
22.12.2018 16:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 3:1
23.12.2018 11:00Металлург U18 (Новокузнецк)Кристалл U18 (Бердск) 3:0
23.12.2018 03:46Вымпел U18 (Междуреченск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 4:11
23.12.2018 12:45Сибирь U18 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)16:0
23.12.2018 10:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 8:3
25.12.2018 13:30Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 1:4
26.12.2018 13:30Ермак U18 (Ангарск)Амур U18 (Хабаровск) 4:3(OT)
12.01.2019 02:31Ермак U18 (Ангарск)Манул U18 (Чита) 8:4
13.01.2019 ??:??Ермак U18 (Ангарск)Манул U18 (Чита) 7:4(sibir01)
19.01.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:2
19.01.2019 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:14
19.01.2019 14:00Иртыш U18 (Павлодар)Амур U18 (Хабаровск) 0:13
19.01.2019 12:45Сибирь-2002 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 5:2
20.01.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Сибирь U18 (Новосибирск) 4:2
20.01.2019 12:15Вымпел U18 (Междуреченск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:8
20.01.2019 12:00Иртыш U18 (Павлодар)Амур U18 (Хабаровск) 0:17
20.01.2019 12:45Сибирь-2002 (Новосибирск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 8:3
22.01.2019 17:30Алтай U18 (Барнаул)Амур U18 (Хабаровск) 2:6
22.01.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Манул U18 (Чита) 0:6
23.01.2019 10:30Алтай U18 (Барнаул)Амур U18 (Хабаровск) 0:4
23.01.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Манул U18 (Чита) 2:13
24.01.2019 14:30Сибирь-2002 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 8:2
25.01.2019 15:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 5:4
26.01.2019 13:30Алтай U18 (Барнаул)Манул U18 (Чита) 3:6
26.01.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 2:4
26.01.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Ермак U18 (Ангарск) 1:10
27.01.2019 09:00Алтай U18 (Барнаул)Манул U18 (Чита) 3:0
27.01.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 4:3
27.01.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Ермак U18 (Ангарск) 0:8
29.01.2019 09:00Алтай U18 (Барнаул)Ермак U18 (Ангарск) 2:3(OT)
30.01.2019 09:00Алтай U18 (Барнаул)Ермак U18 (Ангарск) 3:5
02.02.2019 17:45Амур U18 (Хабаровск)Кристалл U18 (Бердск) 2:3
02.02.2019 12:45Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:12
02.02.2019 17:15ЦЗВС U18 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 5:7
03.02.2019 09:45Амур U18 (Хабаровск)Кристалл U18 (Бердск) 4:3
03.02.2019 10:15Сибирь U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:3(OT)
03.02.2019 10:45ЦЗВС U18 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 4:3
05.02.2019 16:00Амур U18 (Хабаровск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 4:2
05.02.2019 13:15Сибирь U18 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 5:6
05.02.2019 17:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:6
06.02.2019 10:00Амур U18 (Хабаровск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 3:0
06.02.2019 12:45Сибирь U18 (Новосибирск)Вымпел U18 (Междуреченск) 4:7
06.02.2019 10:30ЦЗВС U18 (Новосибирск)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:4
06.02.2019 17:15Манул U18 (Чита)Кристалл U18 (Бердск) 6:5(OT)
07.02.2019 17:15Манул U18 (Чита)Кристалл U18 (Бердск) 3:2
09.02.2019 13:00Ермак U18 (Ангарск)Кристалл U18 (Бердск) 3:4
09.02.2019 19:15Манул U18 (Чита)Сибирь-2002 (Новосибирск) 1:8
10.02.2019 14:15Ермак U18 (Ангарск)Кристалл U18 (Бердск) 3:4(Б)
10.02.2019 12:15Манул U18 (Чита)Сибирь-2002 (Новосибирск) 3:5
11.02.2019 17:30Алтай U18 (Барнаул)Иртыш U18 (Павлодар) 8:0
12.02.2019 12:30Алтай U18 (Барнаул)Иртыш U18 (Павлодар) 6:1
12.02.2019 14:30Ермак U18 (Ангарск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 6:2
13.02.2019 14:00Ермак U18 (Ангарск)Сибирь-2002 (Новосибирск) 4:2
20.02.2019 15:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:2(OT)
21.02.2019 15:00ЦЗВС U18 (Новосибирск)Сибирь U18 (Новосибирск) 8:6
23.02.2019 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)Амур U18 (Хабаровск) 1:4
23.02.2019 15:45Сибирь-2002 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 5:2
24.02.2019 13:45Вымпел U18 (Междуреченск)Амур U18 (Хабаровск) 4:9
24.02.2019 14:30Сибирь-2002 (Новосибирск)Алтай U18 (Барнаул) 5:0
26.02.2019 14:45Металлург U18 (Новокузнецк)Амур U18 (Хабаровск) 3:2
26.02.2019 17:15Вымпел U18 (Междуреченск)Манул U18 (Чита) 6:5
27.02.2019 14:30Металлург U18 (Новокузнецк)Амур U18 (Хабаровск) 1:2
27.02.2019 12:15Вымпел U18 (Междуреченск)Манул U18 (Чита) 7:6(Б)
27.02.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Иртыш U18 (Павлодар) 8:0
28.02.2019 12:00Кристалл U18 (Бердск)Иртыш U18 (Павлодар) 8:2
01.03.2019 14:15Металлург U18 (Новокузнецк)Манул U18 (Чита) 7:1
02.03.2019 15:00Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул) 4:3
02.03.2019 12:30Металлург U18 (Новокузнецк)Манул U18 (Чита) 7:4
02.03.2019 14:30Вымпел U18 (Междуреченск)Ермак U18 (Ангарск) 7:10
02.03.2019 10:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)14:4
03.03.2019 12:30Кристалл U18 (Бердск)Алтай U18 (Барнаул) 5:0
03.03.2019 11:15Вымпел U18 (Междуреченск)Ермак U18 (Ангарск) 8:4
03.03.2019 10:00Сибирь-2002 (Новосибирск)Иртыш U18 (Павлодар)10:1
05.03.2019 16:15Металлург U18 (Новокузнецк)Ермак U18 (Ангарск) 3:1
06.03.2019 12:30Металлург U18 (Новокузнецк)Ермак U18 (Ангарск) 7:3
06.03.2019 17:00Амур U18 (Хабаровск)Сибирь U18 (Новосибирск) 1:3
07.03.2019 16:00Амур U18 (Хабаровск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:2
09.03.2019 18:00Амур U18 (Хабаровск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:2
10.03.2019 10:00Амур U18 (Хабаровск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 7:0
10.03.2019 19:15Манул U18 (Чита)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:1
11.03.2019 15:45Манул U18 (Чита)Сибирь U18 (Новосибирск) 2:7
12.03.2019 18:30Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:2
13.03.2019 15:00Ермак U18 (Ангарск)Сибирь U18 (Новосибирск) 3:0
13.03.2019 18:00Манул U18 (Чита)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 5:4(OT)
13.03.2019 11:00Алтай U18 (Барнаул)Металлург U18 (Новокузнецк) 1:3
13.03.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Вымпел U18 (Междуреченск) 3:12
14.03.2019 12:30Ермак U18 (Ангарск)Сибирь U18 (Новосибирск)12:3(Game 89)
14.03.2019 15:45Манул U18 (Чита)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 1:6
14.03.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Вымпел U18 (Междуреченск) 1:7
16.03.2019 ??:??Ермак U18 (Ангарск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 3:1
16.03.2019 18:00Алтай U18 (Барнаул)Вымпел U18 (Междуреченск) 1:4
16.03.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Металлург U18 (Новокузнецк) 2:12
16.03.2019 16:20Сибирь-2002 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 1:0
17.03.2019 ??:??Ермак U18 (Ангарск)ЦЗВС U18 (Новосибирск) 9:5
17.03.2019 10:00Алтай U18 (Барнаул)Вымпел U18 (Междуреченск) 4:8
17.03.2019 09:00Иртыш U18 (Павлодар)Металлург U18 (Новокузнецк) 0:9
17.03.2019 10:15Сибирь-2002 (Новосибирск)Кристалл U18 (Бердск) 5:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур U18 (Хабаровск)40350014246 -  62106
2Металлург U18 (Новокузнецк)40302017219 -  8395
3Сибирь-2002 (Новосибирск)402720011230 - 11885
4Кристалл U18 (Бердск)402310313168 - 10674
5Ермак U18 (Ангарск)402140114200 - 14272
6ЦЗВС U18 (Новосибирск)401900318181 - 14560
7Сибирь U18 (Новосибирск)401630318193 - 14157
8Вымпел U18 (Междуреченск)401520023183 - 24649
9Манул U18 (Чита)401120126139 - 20238
10Алтай U18 (Барнаул)40700330110 - 17724
11Иртыш U18 (Павлодар)40000040 43 - 4900
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Форум http://kidshockey.ru