[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа А 21.09.2018 - 21.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Металлург U18 (Жлобин) 5:4(DenisLev)S
21.09.2018 19:00ЦОР U18 (Гродно)ХК Витебск U18 (Витебск) 4:2S
21.09.2018 18:15Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск) 1:2(deviluri)S
21.09.2018 17:30ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск) 0:2S
22.09.2018 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Металлург U18 (Жлобин) 0:5(DenisLev)S
22.09.2018 10:45ЦОР U18 (Гродно)ХК Витебск U18 (Витебск)10:3S
22.09.2018 12:15Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск) 5:1(deviluri)S
22.09.2018 11:45ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск) 1:5S
05.10.2018 16:00Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 7:1(deviluri)S
05.10.2018 19:00Металлург U18 (Жлобин)Юность U18 (Минск) 3:4(deviluri)S
05.10.2018 15:00ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Гомель U18 (Гомель) 1:3S
05.10.2018 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Могилев U18 (Могилев) 4:0(DenisLev)S
06.10.2018 ??:??Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 3:2(deviluri)S
06.10.2018 ??:??Металлург U18 (Жлобин)Юность U18 (Минск) 1:3(Дмитрий)S
06.10.2018 15:30ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Гомель U18 (Гомель) 1:3S
06.10.2018 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Могилев U18 (Могилев) 6:3(Дмитрий)S
19.10.2018 15:00Юность U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск)10:0S
19.10.2018 18:30ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Минск) 3:5(deviluri)S
19.10.2018 18:45ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск) 5:2S
20.10.2018 19:00ЦОР U18 (Гродно)Металлург U18 (Жлобин) 5:2(Red Wi...)S
20.10.2018 12:00Юность U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 7:1S
20.10.2018 09:00ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Минск) 1:4(deviluri)S
20.10.2018 16:00ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск) 1:0S
21.10.2018 12:30ЦОР U18 (Гродно)Металлург U18 (Жлобин) 2:3(Red Wi...)S
09.11.2018 17:15Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 7:2(MITYA000)S
09.11.2018 16:00Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск) 4:3(Б)(deviluri)S
09.11.2018 14:30ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Могилев U18 (Могилев) 1:12S
09.11.2018 19:45Металлург U18 (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель) 2:1(deviluri)S
10.11.2018 12:00Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно) 7:2(MITYA000)S
10.11.2018 08:00Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск) 5:3(VLAD20...)S
10.11.2018 08:00ХК Витебск U18 (Витебск)ХК Могилев U18 (Могилев) 5:11S
10.11.2018 14:00Металлург U18 (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель) 2:3(dav)S
23.11.2018 15:45Динамо U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 4:0(deviluri)S
23.11.2018 18:45Шахтер U18 (Солигорск)ХК Витебск U18 (Витебск)10:1S
23.11.2018 19:15ХК Могилев U18 (Могилев)ЦОР U18 (Гродно) 2:6(Red Wi...)S
23.11.2018 19:00ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск) 2:1(Б)S
24.11.2018 12:00Динамо U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 6:3(Red Wi...)S
24.11.2018 15:30Шахтер U18 (Солигорск)ХК Витебск U18 (Витебск) 6:1S
24.11.2018 09:00ХК Могилев U18 (Могилев)ЦОР U18 (Гродно) 5:6(Red Wi...)S
24.11.2018 10:30ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск) 1:7S
07.12.2018 19:00ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 4:2(Red Wi...)S
07.12.2018 14:45Юность U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 6:2(Red Wi...)S
07.12.2018 15:15ХК Витебск U18 (Витебск)Динамо U18 (Минск) 0:6S
07.12.2018 19:45Металлург U18 (Жлобин)Шахтер U18 (Солигорск) 1:3(VLAD20...)S
08.12.2018 10:30ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 1:4(kolumb)S
08.12.2018 14:45Юность U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 6:3(Red Wi...)S
08.12.2018 08:00ХК Витебск U18 (Витебск)Динамо U18 (Минск) 2:4S
08.12.2018 12:00Металлург U18 (Жлобин)Шахтер U18 (Солигорск) 2:6(VLAD20...)S
20.12.2018 15:45Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск) 1:4(deviluri)S
21.12.2018 15:00Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск) 7:1(Red Wi...)S
21.12.2018 18:30Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно) 6:0(VLAD20...)S
21.12.2018 17:45ХК Витебск U18 (Витебск)Металлург U18 (Жлобин) 5:7S
21.12.2018 17:30ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель) 2:4(kolumb)S
22.12.2018 12:45Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно) 5:0(deviluri)S
22.12.2018 10:30ХК Витебск U18 (Витебск)Металлург U18 (Жлобин) 2:7S
22.12.2018 09:00ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель) 2:6(kolumb)S
18.01.2019 14:30ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск) 1:2(deviluri)S
18.01.2019 16:00Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 4:2(Red Wi...)S
18.01.2019 17:30Металлург U18 (Жлобин)ХК Витебск U18 (Витебск)13:1S
18.01.2019 19:00ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Могилев U18 (Могилев) 1:2(OT)(deviluri)S
19.01.2019 08:00ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск) 0:6(deviluri)S
19.01.2019 12:30Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 3:0(Red Wi...)S
19.01.2019 10:30Металлург U18 (Жлобин)ХК Витебск U18 (Витебск)11:0S
19.01.2019 13:45ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:4(deviluri)S
01.02.2019 14:30Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:1(deviluri)S
01.02.2019 16:15ХК Витебск U18 (Витебск)ЦОР U18 (Гродно) 6:5S
01.02.2019 19:15ХК Могилев U18 (Могилев)Шахтер U18 (Солигорск) 7:5(deviluri)S
01.02.2019 19:45Металлург U18 (Жлобин)Динамо U18 (Минск) 2:4(deviluri)S
02.02.2019 08:45Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:1(deviluri)S
02.02.2019 08:00ХК Витебск U18 (Витебск)ЦОР U18 (Гродно) 4:5(OT)S
02.02.2019 09:00ХК Могилев U18 (Могилев)Шахтер U18 (Солигорск) 1:3(DenisLev)S
02.02.2019 10:30Металлург U18 (Жлобин)Динамо U18 (Минск) 4:2(Red Wi...)S
15.02.2019 15:30Динамо U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 9:1S
15.02.2019 17:30ЦОР U18 (Гродно)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:2(Б)(deviluri)S
15.02.2019 14:30Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 2:0(deviluri)S
15.02.2019 17:00ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург U18 (Жлобин) 1:3(deviluri)S
16.02.2019 12:30Динамо U18 (Минск)ХК Витебск U18 (Витебск) 7:3S
16.02.2019 08:00ЦОР U18 (Гродно)ХК Могилев U18 (Могилев) 4:3(deviluri)S
16.02.2019 09:45Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 3:2(deviluri)S
16.02.2019 09:00ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург U18 (Жлобин) 4:2(deviluri)S
01.03.2019 15:30Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:2(OT)(deviluri)S
01.03.2019 14:15ХК Витебск U18 (Витебск)Шахтер U18 (Солигорск) 2:8S
01.03.2019 17:30ХК Могилев U18 (Могилев)Юность U18 (Минск) 1:2(deviluri)S
01.03.2019 16:30Металлург U18 (Жлобин)ЦОР U18 (Гродно) 4:0(deviluri)S
02.03.2019 13:00Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 4:2(deviluri)S
02.03.2019 08:00ХК Витебск U18 (Витебск)Шахтер U18 (Солигорск) 0:10S
02.03.2019 09:15ХК Могилев U18 (Могилев)Юность U18 (Минск) 4:13(deviluri)S
02.03.2019 10:30Металлург U18 (Жлобин)ЦОР U18 (Гродно) 7:2(deviluri)S
15.03.2019 17:00ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск) 1:8(deviluri)S
15.03.2019 14:15Юность U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 2:1(OT)(deviluri)S
15.03.2019 18:15Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель) 4:2(deviluri)S
15.03.2019 19:40ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Витебск U18 (Витебск) 9:6S
16.03.2019 14:00ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск) 3:4(zhoks)S
16.03.2019 14:15Юность U18 (Минск)Металлург U18 (Жлобин) 1:2(Muflon)S
16.03.2019 12:45Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:2(t.cajk...)S
16.03.2019 12:15ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Витебск U18 (Витебск)14:4S
05.04.2019 15:30Динамо U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 5:1(Denk)S
05.04.2019 18:00Шахтер U18 (Солигорск)Металлург U18 (Жлобин) 4:2(deviluri)S
05.04.2019 17:30ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно) 5:1(deviluri)S
06.04.2019 12:00Динамо U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев) 8:1(Denk)S
06.04.2019 08:00Шахтер U18 (Солигорск)Металлург U18 (Жлобин) 5:3(deviluri)S
06.04.2019 10:00ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно) 5:2(deviluri)S
13.04.2019 19:00ХК Витебск U18 (Витебск)Юность U18 (Минск) 0:7S
14.04.2019 09:45ХК Витебск U18 (Витебск)Юность U18 (Минск) 1:17S
20.04.2019 15:45ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
20.04.2019 14:45Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S
20.04.2019 14:00Металлург U18 (Жлобин)ХК Могилев U18 (Могилев)S
20.04.2019 15:45ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Витебск U18 (Витебск)S
21.04.2019 09:00ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
21.04.2019 14:45Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S
21.04.2019 12:00Металлург U18 (Жлобин)ХК Могилев U18 (Могилев)S
21.04.2019 11:45ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Витебск U18 (Витебск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо U18 (Минск)26211013121 -  4966
2Юность U18 (Минск)26211013127 -  4566
3Шахтер U18 (Солигорск)26171008109 -  5453
4Металлург U18 (Жлобин)261200113 96 -  7537
5ХК Гомель U18 (Гомель)261110212 65 -  6637
6ЦОР U18 (Гродно)26720017 72 - 11425
7ХК Могилев U18 (Могилев)26710117100 - 12524
8ХК Витебск U18 (Витебск)26100124 53 - 2154
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru