[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА.ДИВИЗИОН "ЛИГА НАДЕЖДЫ" 29.09.2018 - 07.02.2019

Фильтр по команде:



06.10.2018 21:15Атом (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 2:5(Дмитрий)
07.10.2018 17:45Камские Белки (Ижевск)Авангард (Каменное) 9:1(Дмитрий)
07.10.2018 19:15Tatar Stars (Ижевск)Звезда (Хохряки) 2:8(Дмитрий)
07.10.2018 20:45Компак (Ижевск)Омега (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
14.10.2018 15:30ЛХА (Ижевск)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
14.10.2018 18:45Центр (Ижевск)ГАИ (Ижевск) 0:8(Дмитрий)
14.10.2018 20:15Омега (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 5:3(Дмитрий)
14.10.2018 21:45Авангард (Каменное)Tatar Stars (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
21.10.2018 17:00ХК Балезино (Балезино)ГАИ (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
21.10.2018 18:30Звезда (Хохряки)Компак (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
21.10.2018 20:00Атом (Ижевск)Камские Белки (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
21.10.2018 21:30ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Центр (Ижевск)13:0(Дмитрий)
27.10.2018 18:45Камские Белки (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 4:5(Дмитрий)
27.10.2018 20:15Tatar Stars (Ижевск)Атом (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
27.10.2018 21:45Энергия (Якшур-Бодья)Звезда (Хохряки) 3:3(Дмитрий)
28.10.2018 18:45ЛХА (Ижевск)Омега (Ижевск) 1:8(Дмитрий)
28.10.2018 20:15ГАИ (Ижевск)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
28.10.2018 21:45Компак (Ижевск)Авангард (Каменное) 7:0(Дмитрий)
10.11.2018 21:15ХК Балезино (Балезино)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
11.11.2018 14:15Авангард (Каменное)Энергия (Якшур-Бодья) 3:4(Дмитрий)
11.11.2018 15:45Камские Белки (Ижевск)Tatar Stars (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
11.11.2018 17:15Омега (Ижевск)Центр (Ижевск) 9:4(Дмитрий)
11.11.2018 18:45Звезда (Хохряки)ЛХА (Ижевск) 8:0(Дмитрий)
11.11.2018 20:15Атом (Ижевск)Компак (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
17.11.2018 20:00Tatar Stars (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 3:5(Дмитрий)
17.11.2018 21:30ГАИ (Ижевск)Омега (Ижевск) 2:5(Дмитрий)
18.11.2018 15:30Энергия (Якшур-Бодья)Атом (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
18.11.2018 18:45Компак (Ижевск)Камские Белки (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
18.11.2018 20:15Центр (Ижевск)Звезда (Хохряки) 0:10(Дмитрий)
18.11.2018 21:45ЛХА (Ижевск)Авангард (Каменное) 1:8(Дмитрий)
24.11.2018 21:45Камские Белки (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 6:2(Дмитрий)
25.11.2018 19:45Омега (Ижевск)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
25.11.2018 21:15Звезда (Хохряки)ГАИ (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
29.11.2018 19:45Авангард (Каменное)Центр (Ижевск) 5:0(Дмитрий)
29.11.2018 21:15Атом (Ижевск)ЛХА (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
01.12.2018 19:30Энергия (Якшур-Бодья)Tatar Stars (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
01.12.2018 21:00Компак (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 3:1(Дмитрий)
02.12.2018 14:15ЛХА (Ижевск)Камские Белки (Ижевск) 0:5(Дмитрий)
02.12.2018 15:45Центр (Ижевск)Атом (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
02.12.2018 17:15ГАИ (Ижевск)Авангард (Каменное) 4:1(Дмитрий)
02.12.2018 18:45ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Звезда (Хохряки) 2:2(Дмитрий)
09.12.2018 19:45Tatar Stars (Ижевск)Компак (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
09.12.2018 21:15Омега (Ижевск)Звезда (Хохряки) 2:2(Дмитрий)
15.12.2018 21:30ХК Балезино (Балезино)Омега (Ижевск) 0:6(Дмитрий)
16.12.2018 14:15Компак (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 5:1(Дмитрий)
16.12.2018 15:45Авангард (Каменное)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
16.12.2018 17:15Атом (Ижевск)ГАИ (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
16.12.2018 18:45Камские Белки (Ижевск)Центр (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
16.12.2018 20:15Tatar Stars (Ижевск)ЛХА (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
18.12.2018 20:15ГАИ (Ижевск)Камские Белки (Ижевск) 4:5(Дмитрий)
18.12.2018 21:45Центр (Ижевск)Tatar Stars (Ижевск) 2:8(Дмитрий)
22.12.2018 21:30Энергия (Якшур-Бодья)ХК Балезино (Балезино) 3:1(Дмитрий)
23.12.2018 19:45ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Атом (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
23.12.2018 21:15ЛХА (Ижевск)Компак (Ижевск) 0:10(Дмитрий)
08.01.2019 16:00Авангард (Каменное)Омега (Ижевск) 6:5(Дмитрий)
08.01.2019 17:30Камские Белки (Ижевск)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
08.01.2019 19:00Tatar Stars (Ижевск)ГАИ (Ижевск) 1:10(Дмитрий)
08.01.2019 20:30Энергия (Якшур-Бодья)ЛХА (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
10.01.2019 19:30Компак (Ижевск)Центр (Ижевск)15:0(Дмитрий)
12.01.2019 18:45ЛХА (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 3:7(Дмитрий)
13.01.2019 15:45Центр (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 1:7(Дмитрий)
13.01.2019 17:15Омега (Ижевск)Атом (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
13.01.2019 18:45Звезда (Хохряки)Авангард (Каменное) 3:3(Дмитрий)
13.01.2019 20:15ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Tatar Stars (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
15.01.2019 20:00Атом (Ижевск)Звезда (Хохряки) 5:0(+:-)(Дмитрий)
15.01.2019 21:30Камские Белки (Ижевск)Омега (Ижевск) 8:4(Дмитрий)
17.01.2019 20:00ЛХА (Ижевск)Центр (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
17.01.2019 21:30ГАИ (Ижевск)Компак (Ижевск) 3:7(Дмитрий)
20.01.2019 18:45ГАИ (Ижевск)ЛХА (Ижевск) 8:0(Дмитрий)
20.01.2019 20:15Омега (Ижевск)Tatar Stars (Ижевск) 5:4(Дмитрий)
25.01.2019 20:45ХК Балезино (Балезино)Звезда (Хохряки) 2:4(Дмитрий)
27.01.2019 15:30ХК Балезино (Балезино)Авангард (Каменное) 1:5(Дмитрий)
27.01.2019 17:00Энергия (Якшур-Бодья)ГАИ (Ижевск) 1:8(Дмитрий)
27.01.2019 18:30Звезда (Хохряки)Камские Белки (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
27.01.2019 20:00Компак (Ижевск)ВЕК-РЕСТО (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
30.01.2019 19:45Авангард (Каменное)Атом (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
30.01.2019 21:15Центр (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 0:9(Дмитрий)
01.02.2019 20:00ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 3:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Компак (Ижевск)12100101 74 -  1531
2Камские Белки (Ижевск)12100101 69 -  3031
3Омега (Ижевск)1280103 58 -  3725
4ГАИ (Ижевск)1260204 61 -  3320
5ВЕК-РЕСТО (Ижевск)1250502 47 -  3120
6Звезда (Хохряки)1240503 48 -  3017
7Энергия (Якшур-Бодья)1250205 38 -  4417
8ХК Балезино (Балезино)1250106 42 -  4116
9Атом (Ижевск)1250106 30 -  3516
10Авангард (Каменное)1240206 36 -  4414
11Tatar Stars (Ижевск)1240107 41 -  5613
12ЛХА (Ижевск)12100011 19 -  753
13Центр (Ижевск)12000012 10 - 1020



03.02.2019 17:00Центр (Ижевск)Tatar Stars (Ижевск) 2:8(Дмитрий)
03.02.2019 18:30Атом (Ижевск)ЛХА (Ижевск) 4:1(Дмитрий)
10.02.2019 19:45Авангард (Каменное)ЛХА (Ижевск) 7:0(Дмитрий)
10.02.2019 21:15Атом (Ижевск)Центр (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
16.02.2019 20:00Tatar Stars (Ижевск)ЛХА (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
16.02.2019 21:30Авангард (Каменное)Атом (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
03.03.2019 16:45Центр (Ижевск)Авангард (Каменное) 3:8(Дмитрий)
03.03.2019 21:15Tatar Stars (Ижевск)Атом (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
17.03.2019 16:45Авангард (Каменное)Tatar Stars (Ижевск)10:6(Дмитрий)
17.03.2019 18:45ЛХА (Ижевск)Центр (Ижевск) 3:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Каменное)440000 30 -  1212
2Tatar Stars (Ижевск)420101 19 -  147
3Атом (Ижевск)420002 12 -  116
4ЛХА (Ижевск)410102  6 -  154
5Центр (Ижевск)400004  9 -  240



1/4 финала08.02.2019 21:45ВЕК-РЕСТО (Ижевск)Звезда (Хохряки) 1:5(Дмитрий)
1/4 финала09.02.2019 19:45Камские Белки (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 5:1(Дмитрий)
1/4 финала09.02.2019 21:15Компак (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 7:2(Дмитрий)
1/4 финала11.02.2019 21:30Омега (Ижевск)ГАИ (Ижевск) 5:1(Дмитрий)
За 5-8 место17.02.2019 16:15ВЕК-РЕСТО (Ижевск)ХК Балезино (Балезино) 8:7(Б)(Дмитрий)
За 5-8 место17.02.2019 19:15ГАИ (Ижевск)Энергия (Якшур-Бодья) 5:3(Дмитрий)
1/2 финала17.02.2019 17:45Камские Белки (Ижевск)Омега (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
1/2 финала17.02.2019 20:45Компак (Ижевск)Звезда (Хохряки) 3:4(Дмитрий)
За 7-8 место02.03.2019 20:30ХК Балезино (Балезино)Энергия (Якшур-Бодья) 0:5(-:+)(Дмитрий)
За 5-6 место03.03.2019 15:15ВЕК-РЕСТО (Ижевск)ГАИ (Ижевск) 4:0(Дмитрий)
Финал03.03.2019 18:15Звезда (Хохряки)Камские Белки (Ижевск) 3:2(Б)(Дмитрий)
За 3-4 место03.03.2019 19:45Компак (Ижевск)Омега (Ижевск) 6:0(Дмитрий)
Финал10.03.2019 16:15Камские Белки (Ижевск)Звезда (Хохряки) 3:0(Дмитрий)
Финал17.03.2019 19:45Звезда (Хохряки)Камские Белки (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru