[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир по хоккею памяти Н.А.Новикова (юноши 2010 г.р.) Нижний Тагил 08.09.2018 - 09.09.2018

Фильтр по команде:



08.09.2018 09:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 11 (Верхняя Салда) 9:2S
08.09.2018 14:30 (2 MSK)Снежинские Волчата 10 (Снежинск)Спутник 11 (Нижний Тагил) 1:3(den.an78)S
08.09.2018 12:15 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Снежинские Волчата 10 (Снежинск)19:0S
08.09.2018 10:30 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Спутник 11 (Нижний Тагил)16:0S
08.09.2018 16:15 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил)16:0S
08.09.2018 17:00 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Снежинские Волчата 10 (Снежинск)13:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спутник 10 (Нижний Тагил)3300 44 -   26
2Титан 11 (Верхняя Салда)3201 31 -  104
3Спутник 11 (Нижний Тагил)3102  3 -  332
4Снежинские Волчата 10 (Снежинск)3003  2 -  350



08.09.2018 09:45 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Старт 11 (Челябинск) 1:5S
08.09.2018 13:45 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Легенда-2 10 (Пермь) 1:3S
08.09.2018 11:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж) 2:2S
08.09.2018 12:15 (2 MSK)Старт 11 (Челябинск)Легенда-2 10 (Пермь) 0:6S
08.09.2018 17:45 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Легенда-2 10 (Пермь) 0:6S
08.09.2018 15:30 (2 MSK)Старт 11 (Челябинск)Спарта 10 (Реж) 1:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Легенда-2 10 (Пермь)3300 15 -   16
2Старт 11 (Челябинск)3201  6 -   74
3Спарта 10 (Реж)3012  3 -   61
4Спутник-2 10 (Нижний Тагил)3012  3 -  131



1/4 финала09.09.2018 08:00 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)11:0S
1/4 финала09.09.2018 08:45 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Спарта 10 (Реж) 4:3S
1/4 финала09.09.2018 09:30 (2 MSK)Легенда-2 10 (Пермь)Снежинские Волчата 10 (Снежинск) 6:1S
1/4 финала09.09.2018 10:15 (2 MSK)Старт 11 (Челябинск)Спутник 11 (Нижний Тагил) 9:0S
За 5-8 место09.09.2018 11:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Снежинские Волчата 10 (Снежинск) 2:0S
За 5-8 место09.09.2018 12:00 (2 MSK)Спарта 10 (Реж)Спутник 11 (Нижний Тагил)10:0(den.an78)S
1/2 финала09.09.2018 12:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Легенда-2 10 (Пермь) 5:3S
1/2 финала09.09.2018 13:30 (2 MSK)Титан 11 (Верхняя Салда)Старт 11 (Челябинск) 5:3S
За 7-8 место09.09.2018 14:30 (2 MSK)Снежинские Волчата 10 (Снежинск)Спутник 11 (Нижний Тагил) 2:1(den.an78)S
За 5-6 место09.09.2018 15:15 (2 MSK)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж) 1:5S
За 3-4 место09.09.2018 16:00 (2 MSK)Старт 11 (Челябинск)Легенда-2 10 (Пермь) 4:11S
Финал09.09.2018 16:45 (2 MSK)Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 11 (Верхняя Салда) 8:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru