[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа Б 21.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Береза) 0:1(lvg)S
22.09.2018 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 5:1(№27)S
22.09.2018 ??:??Локомотив 05 (Орша)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:4(№27)S
23.09.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Динамо 05 (Береза) 2:4(B.A.G.)S
23.09.2018 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:3(DENNIS)S
23.09.2018 ??:??Локомотив 05 (Орша)ХК Могилев 05 (Могилев) 7:3(DENNIS)S
06.10.2018 17:00Динамо 05 (Береза)ХК Лида 05 (Лида) 4:3S
06.10.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 4:3(DENNIS)S
06.10.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)СДЮШОР 05 (Минск) 5:1(DENNIS)S
07.10.2018 09:00Динамо 05 (Береза)ХК Лида 05 (Лида) 4:3S
07.10.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2(DENNIS)S
07.10.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)СДЮШОР 05 (Минск) 7:1(DENNIS)S
19.10.2018 18:45Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша) 6:3(DENNIS)S
20.10.2018 16:00Арсенал 05 (Барановичи)Локомотив 05 (Орша) 2:1(DENNIS)S
20.10.2018 16:45Динамо 05 (Береза)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:4(deviluri)S
21.10.2018 10:30Динамо 05 (Береза)ХК Могилев 05 (Могилев) 4:6(Ольга ...)S
21.10.2018 16:00ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 3:1S
22.10.2018 09:15ХК Лида 05 (Лида)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 1:3S
09.11.2018 18:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Береза) 3:2(lvg)S
09.11.2018 17:45Химик 05 (Новополоцк)ХК Лида 05 (Лида) 1:8S
10.11.2018 08:45Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Береза) 1:4(Ольга ...)S
10.11.2018 08:15Химик 05 (Новополоцк)ХК Лида 05 (Лида) 4:6S
10.11.2018 16:00Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск) 2:0(DENNIS)S
10.11.2018 16:40ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 5:2(DENNIS)S
11.11.2018 08:00Локомотив 05 (Орша)СДЮШОР 05 (Минск) 7:4(DENNIS)S
11.11.2018 08:30ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 8:2(DENNIS)S
24.11.2018 18:00Динамо 05 (Береза)СДЮШОР 05 (Минск) 4:1(DENNIS)S
24.11.2018 16:00Арсенал 05 (Барановичи)Химик 05 (Новополоцк) 1:6S
24.11.2018 16:00Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 1:3(DENNIS)S
25.11.2018 10:00Динамо 05 (Береза)СДЮШОР 05 (Минск) 6:3(DENNIS)S
25.11.2018 09:00Арсенал 05 (Барановичи)Химик 05 (Новополоцк) 5:2S
25.11.2018 08:00Локомотив 05 (Орша)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 3:5(DENNIS)S
25.11.2018 19:45ХК Лида 05 (Лида)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:7S
26.11.2018 09:30ХК Лида 05 (Лида)ХК Могилев 05 (Могилев) 0:9S
08.12.2018 17:30ХК Лида 05 (Лида)Локомотив 05 (Орша) 2:4S
08.12.2018 16:40ХК Могилев 05 (Могилев)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:3(DENNIS)S
09.12.2018 11:45ХК Лида 05 (Лида)Локомотив 05 (Орша) 1:2S
09.12.2018 11:00ХК Могилев 05 (Могилев)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 3:2(DENNIS)S
09.12.2018 14:30СДЮШОР 05 (Минск)Химик 05 (Новополоцк) 7:7S
10.12.2018 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Химик 05 (Новополоцк) 3:3S
15.12.2018 16:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 5:3S
15.12.2018 19:15Локомотив 05 (Орша)Динамо 05 (Береза) 4:5(DENNIS)S
16.12.2018 17:30Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 5:2S
16.12.2018 08:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Химик 05 (Новополоцк) 4:5S
16.12.2018 11:00Локомотив 05 (Орша)Динамо 05 (Береза) 3:3(DENNIS)S
17.12.2018 12:30Арсенал 05 (Барановичи)ХК Лида 05 (Лида) 4:2S
22.12.2018 15:45СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 3:1(deviluri)S
22.12.2018 17:30Химик 05 (Новополоцк)ХК Могилев 05 (Могилев) 2:3S
23.12.2018 13:00СДЮШОР 05 (Минск)Арсенал 05 (Барановичи) 1:2(deviluri)S
23.12.2018 09:00Химик 05 (Новополоцк)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:6S
05.01.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 2:6S
06.01.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)Локомотив 05 (Орша) 3:4S
12.01.2019 18:00ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 3:4S
13.01.2019 10:00ХК Лида 05 (Лида)СДЮШОР 05 (Минск) 4:4S
19.01.2019 13:45СДЮШОР 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:8(deviluri)S
19.01.2019 15:00Динамо 05 (Береза)Арсенал 05 (Барановичи) 2:3(deviluri)S
20.01.2019 13:00СДЮШОР 05 (Минск)ХК Могилев 05 (Могилев) 1:2(deviluri)S
20.01.2019 15:00Динамо 05 (Береза)Арсенал 05 (Барановичи) 2:3(deviluri)S
20.01.2019 18:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Локомотив 05 (Орша) 4:2(deviluri)S
21.01.2019 09:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)Локомотив 05 (Орша) 2:7(DENNIS)S
27.01.2019 19:45ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Береза) 2:1S
28.01.2019 09:00ХК Лида 05 (Лида)Динамо 05 (Береза) 4:1S
31.01.2019 18:00Химик 05 (Новополоцк)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:4S
01.02.2019 10:00Химик 05 (Новополоцк)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:2S
02.02.2019 17:15Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 1:0(B.A.G.)S
02.02.2019 17:15Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 2:2S
03.02.2019 12:15Арсенал 05 (Барановичи)СДЮШОР 05 (Минск) 4:2(B.A.G.)S
03.02.2019 09:15Локомотив 05 (Орша)ХК Лида 05 (Лида) 3:0S
10.02.2019 14:30СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 0:1(deviluri)S
11.02.2019 ??:??СДЮШОР 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 1:3(deviluri)S
16.02.2019 17:45Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:4(deviluri)S
16.02.2019 18:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 4:3S
17.02.2019 12:15Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:6(deviluri)S
17.02.2019 09:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Лида 05 (Лида) 5:3S
17.02.2019 16:30Локомотив 05 (Орша)Химик 05 (Новополоцк) 6:5S
18.02.2019 ??:??Локомотив 05 (Орша)Химик 05 (Новополоцк) 6:12S
24.02.2019 17:00ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк) 2:5S
25.02.2019 12:45ХК Лида 05 (Лида)Химик 05 (Новополоцк) 4:6S
02.03.2019 19:00Динамо 05 (Береза)Локомотив 05 (Орша) 8:3(deviluri)S
02.03.2019 15:00ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 4:2S
03.03.2019 11:00Динамо 05 (Береза)Локомотив 05 (Орша) 4:3(deviluri)S
03.03.2019 14:15ХК Лида 05 (Лида)Арсенал 05 (Барановичи) 3:3S
03.03.2019 16:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 3:1(deviluri)S
03.03.2019 15:15ХК Могилев 05 (Могилев)Химик 05 (Новополоцк) 5:8S
04.03.2019 12:00Олимпик-2011 05 (Молодечно)СДЮШОР 05 (Минск) 6:3(deviluri)S
04.03.2019 12:30ХК Могилев 05 (Могилев)Химик 05 (Новополоцк) 6:4S
15.03.2019 13:30СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 3:3S
15.03.2019 18:15Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи) 6:5(mara0612)S
15.03.2019 17:15ХК Могилев 05 (Могилев)Локомотив 05 (Орша) 8:3(deviluri)S
16.03.2019 09:00СДЮШОР 05 (Минск)ХК Лида 05 (Лида) 0:1S
16.03.2019 09:15Химик 05 (Новополоцк)Арсенал 05 (Барановичи) 1:3(deviluri)S
16.03.2019 09:50ХК Могилев 05 (Могилев)Локомотив 05 (Орша) 4:1(deviluri)S
16.03.2019 19:00Динамо 05 (Береза)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:4(№27)S
17.03.2019 09:00Динамо 05 (Береза)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:2(№27)S
30.03.2019 17:00Химик 05 (Новополоцк)Динамо 05 (Береза) 6:2(deviluri)S
31.03.2019 08:30Химик 05 (Новополоцк)Динамо 05 (Береза) 3:3(deviluri)S
06.04.2019 19:15Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Могилев 05 (Могилев) 0:10(deviluri)S
07.04.2019 10:30Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Могилев 05 (Могилев) 1:4(deviluri)S
08.04.2019 17:00Локомотив 05 (Орша)Арсенал 05 (Барановичи) 2:3(deviluri)S
09.04.2019 09:15Локомотив 05 (Орша)Арсенал 05 (Барановичи) 1:4(deviluri)S
10.04.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 3:2(deviluri)S
11.04.2019 ??:??Химик 05 (Новополоцк)СДЮШОР 05 (Минск) 3:6(deviluri)S
14.04.2019 19:20ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 4:3(deviluri)S
15.04.2019 10:00ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 5:7(deviluri)S
20.04.2019 18:30Динамо 05 (Береза)Химик 05 (Новополоцк)S
20.04.2019 14:45Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
20.04.2019 15:30СДЮШОР 05 (Минск)Локомотив 05 (Орша)S
20.04.2019 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)ХК Лида 05 (Лида)S
21.04.2019 11:00Динамо 05 (Береза)Химик 05 (Новополоцк)S
21.04.2019 11:30Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно)S
21.04.2019 10:45СДЮШОР 05 (Минск)Локомотив 05 (Орша)S
21.04.2019 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)ХК Лида 05 (Лида)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Могилев 05 (Могилев)262204143 -  7644
2Динамо 05 (Береза)261529 92 -  7632
3Арсенал 05 (Барановичи)2613112 74 -  7927
4Химик 05 (Новополоцк)2611312115 - 11425
5Олимпик-2011 05 (Молодечно)2612014 79 - 10224
6Локомотив 05 (Орша)2611213 92 -  9924
7ХК Лида 05 (Лида)267415 72 -  9118
8СДЮШОР 05 (Минск)265417 63 -  9314
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru