[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А 21.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 16:30ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 1:9S
21.09.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 8:0S
21.09.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 6:4S
21.09.2018 15:45ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 1:18S
22.09.2018 08:00ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:12S
22.09.2018 09:45Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 7:4S
22.09.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 5:4S
22.09.2018 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 3:9S
05.10.2018 14:30Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 8:0(deviluri)S
05.10.2018 18:30Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 6:4S
05.10.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Гомель 05 (Гомель) 9:2S
05.10.2018 14:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 5:0(+:-)S
06.10.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 7:2(deviluri)S
06.10.2018 12:45Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:5S
06.10.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:7S
06.10.2018 08:00Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 3:5S
19.10.2018 15:30Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:6S
19.10.2018 14:15ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 2:5S
20.10.2018 16:30ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 3:4S
20.10.2018 08:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:4S
20.10.2018 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 3:7S
21.10.2018 08:15ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 4:8S
23.10.2018 15:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 4:2(deviluri)S
24.10.2018 13:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 2:7(deviluri)S
09.11.2018 15:00Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 8:1(deviluri)S
09.11.2018 18:30Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 3:5(deviluri)S
09.11.2018 19:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 4:6S
09.11.2018 14:30Металлург 05 (Жлобин)ХК Гомель 05 (Гомель)11:5S
10.11.2018 09:45Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 6:0(deviluri)S
10.11.2018 12:45Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 3:10(deviluri)S
10.11.2018 10:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:7S
10.11.2018 09:30Металлург 05 (Жлобин)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:1S
23.11.2018 16:15Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:1S
23.11.2018 16:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно)11:0(pahanets)S
23.11.2018 16:30ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 1:9S
24.11.2018 08:00Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:2S
24.11.2018 12:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно)11:3(pahanets)S
24.11.2018 08:00ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 4:7S
07.12.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 0:5S
07.12.2018 17:15Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:1(deviluri)S
08.12.2018 15:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 3:4S
08.12.2018 08:00Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:2(Татьян...)S
11.12.2018 12:00Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:1(deviluri)S
12.12.2018 12:00Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:2(deviluri)S
14.12.2018 17:00Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 7:2(deviluri)S
14.12.2018 15:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:1(deviluri)S
15.12.2018 12:30Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 5:2(deviluri)S
15.12.2018 11:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель)10:5(pahanets)S
21.12.2018 16:00Шахтер 05 (Солигорск)ЦОР 05 (Гродно) 7:3(deviluri)S
21.12.2018 15:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 3:1S
22.12.2018 08:00Шахтер 05 (Солигорск)ЦОР 05 (Гродно) 9:2(deviluri)S
22.12.2018 08:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 1:11S
23.12.2018 12:00Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 3:1(deviluri)S
24.12.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 8:0(Muflon)S
18.01.2019 17:15ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 1:11(deviluri)S
18.01.2019 16:15Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 5:0(deviluri)S
18.01.2019 15:00Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:2S
18.01.2019 16:30ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:6(pahanets)S
19.01.2019 10:45ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 1:6(deviluri)S
19.01.2019 11:00Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:5(1regio...)S
19.01.2019 08:00Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 6:6S
19.01.2019 09:30ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:8(pahanets)S
01.02.2019 15:15Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:3(deviluri)S
01.02.2019 19:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно) 6:3S
01.02.2019 16:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 9:3(deviluri)S
01.02.2019 17:15Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 1:3(deviluri)S
02.02.2019 10:00Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)13:2(deviluri)S
02.02.2019 15:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно) 7:3S
02.02.2019 13:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 5:3(deviluri)S
02.02.2019 08:00Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 2:6(deviluri)S
08.02.2019 18:00ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:7(deviluri)S
09.02.2019 08:00ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:7(deviluri)S
15.02.2019 16:15Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 5:2S
15.02.2019 15:15ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:5(deviluri)S
15.02.2019 17:00Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 4:4S
15.02.2019 14:00ХК Гомель 05 (Гомель)Металлург 05 (Жлобин) 5:6(deviluri)S
16.02.2019 13:30Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 7:0S
16.02.2019 15:15ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:8(pahanets)S
16.02.2019 08:00Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 3:4S
16.02.2019 09:30ХК Гомель 05 (Гомель)Металлург 05 (Жлобин) 5:2(deviluri)S
28.02.2019 18:45Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно)10:0(deviluri)S
01.03.2019 16:15Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 7:0(deviluri)S
01.03.2019 18:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 4:4S
01.03.2019 10:00Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно) 7:2(deviluri)S
02.03.2019 11:00Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)14:4(deviluri)S
02.03.2019 12:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 3:6S
05.03.2019 15:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 3:6(deviluri)S
06.03.2019 15:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 4:1(deviluri)S
15.03.2019 14:30ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск) 0:14(deviluri)S
15.03.2019 17:00Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:4(deviluri)S
15.03.2019 15:45Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:0(deviluri)S
15.03.2019 14:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)10:3S
16.03.2019 09:30ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск) 0:10(deviluri)S
16.03.2019 09:30Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 1:2(deviluri)S
16.03.2019 08:00Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:3(deviluri)S
16.03.2019 09:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)12:5S
29.03.2019 18:15ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно)11:4(deviluri)S
30.03.2019 08:00ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 9:4(deviluri)S
05.04.2019 16:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 5:12S
06.04.2019 08:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 4:4S
09.04.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 7:2(deviluri)S
10.04.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:2(deviluri)S
12.04.2019 17:15Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 2:6(deviluri)S
13.04.2019 08:00Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 4:7(deviluri)S
20.04.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Шахтер 05 (Солигорск)S
20.04.2019 18:15ХК Гомель 05 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 8:6S
21.04.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Шахтер 05 (Солигорск)S
21.04.2019 08:30ХК Гомель 05 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 9:5S
23.04.2019 18:00Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 5:4(deviluri)S
23.04.2019 17:00Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 6:4(deviluri)S
24.04.2019 13:45Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск)S
24.04.2019 10:30Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Минск)272502189 -  4950
2РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)271908160 -  8938
3Юность 05 (Минск)271737139 -  7737
4Металлург 05 (Жлобин)271719128 -  9135
5Шахтер 05 (Солигорск)269314101 - 12021
6ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)288515120 - 15021
7ХК Гомель 05 (Гомель)287021112 - 20514
8ЦОР 05 (Гродно)260026 50 - 2180
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru