[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А 21.09.2018 - 28.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 16:30ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 1:9S
21.09.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 8:0S
21.09.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 6:4S
21.09.2018 15:45ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 1:18S
22.09.2018 08:00ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:12S
22.09.2018 09:45Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 7:4S
22.09.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 5:4S
22.09.2018 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 3:9S
05.10.2018 14:30Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 8:0(deviluri)S
05.10.2018 18:30Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 6:4S
05.10.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Гомель 05 (Гомель) 9:2S
05.10.2018 14:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 5:0(+:-)S
06.10.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 7:2(deviluri)S
06.10.2018 12:45Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:5S
06.10.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:7S
06.10.2018 08:00Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 3:5S
19.10.2018 15:30Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:6S
19.10.2018 14:15ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 2:5S
20.10.2018 16:30ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 3:4S
20.10.2018 08:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:4S
20.10.2018 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 3:7S
21.10.2018 08:15ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 4:8S
23.10.2018 15:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 4:2(deviluri)S
24.10.2018 13:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 2:7(deviluri)S
09.11.2018 15:00Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 8:1(deviluri)S
09.11.2018 18:30Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 3:5(deviluri)S
09.11.2018 19:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 4:6S
09.11.2018 14:30Металлург 05 (Жлобин)ХК Гомель 05 (Гомель)11:5S
10.11.2018 09:45Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 6:0(deviluri)S
10.11.2018 12:45Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 3:10(deviluri)S
10.11.2018 10:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:7S
10.11.2018 09:30Металлург 05 (Жлобин)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:1S
23.11.2018 16:15Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:1S
23.11.2018 16:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно)11:0(pahanets)S
23.11.2018 16:30ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 1:9S
24.11.2018 08:00Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:2S
24.11.2018 12:15РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ЦОР 05 (Гродно)11:3(pahanets)S
24.11.2018 08:00ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 4:7S
07.12.2018 16:30ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель)S
07.12.2018 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 0:5S
07.12.2018 17:15Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:1(deviluri)S
08.12.2018 08:00ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель)S
08.12.2018 15:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 3:4S
08.12.2018 08:00Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:2(Татьян...)S
11.12.2018 12:00Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:1(deviluri)S
12.12.2018 12:00Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:2(deviluri)S
14.12.2018 17:00Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 7:2(deviluri)S
14.12.2018 15:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:1(deviluri)S
15.12.2018 12:30Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 5:2(deviluri)S
15.12.2018 11:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель)10:5(pahanets)S
21.12.2018 16:00Шахтер 05 (Солигорск)ЦОР 05 (Гродно) 7:3(deviluri)S
21.12.2018 15:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 3:1S
22.12.2018 08:00Шахтер 05 (Солигорск)ЦОР 05 (Гродно) 9:2(deviluri)S
22.12.2018 08:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 1:11S
23.12.2018 12:00Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 3:1(deviluri)S
24.12.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 8:0(Muflon)S
18.01.2019 17:15ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 1:11(deviluri)S
18.01.2019 16:15Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 5:0(deviluri)S
18.01.2019 15:00Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:2(deviluri)S
18.01.2019 16:30ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:6(pahanets)S
19.01.2019 10:45ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск)S
19.01.2019 11:00Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск)S
19.01.2019 08:00Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
19.01.2019 09:30ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
01.02.2019 ??:??Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
01.02.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно)S
01.02.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск)S
01.02.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск)S
02.02.2019 ??:??Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно)S
02.02.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск)S
02.02.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск)S
15.02.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
15.02.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
15.02.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск)S
15.02.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Металлург 05 (Жлобин)S
16.02.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
16.02.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
16.02.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск)S
16.02.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Металлург 05 (Жлобин)S
01.03.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
01.03.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск)S
01.03.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно)S
02.03.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
02.03.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск)S
02.03.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно)S
05.03.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск)S
06.03.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск)S
15.03.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск)S
15.03.2019 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин)S
15.03.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
15.03.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
16.03.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Минск)S
16.03.2019 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин)S
16.03.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель)S
16.03.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
05.04.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин)S
05.04.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск)S
05.04.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно)S
06.04.2019 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин)S
06.04.2019 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск)S
06.04.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно)S
09.04.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
10.04.2019 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
20.04.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Шахтер 05 (Солигорск)S
20.04.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
20.04.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
21.04.2019 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Шахтер 05 (Солигорск)S
21.04.2019 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
21.04.2019 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
23.04.2019 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск)S
24.04.2019 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Минск)151401103 -  2628
2РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)151104 88 -  4722
3Юность 05 (Минск)151014 76 -  3821
4Металлург 05 (Жлобин)15906 69 -  5018
5ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)15627 64 -  6114
6Шахтер 05 (Солигорск)15618 54 -  6913
7ХК Гомель 05 (Гомель)130013 36 - 1110
8ЦОР 05 (Гродно)130013 23 - 1110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru