[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2009 г.р. 23.11.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



23.11.2018 12:15Викинги 09 (Молодечно)Юность-2 09 (Минск)20:9(deviluri)S
23.11.2018 13:45ХК Барановичи 09 (Барановичи)Динамо 09 (Береза)10:12(lvg)S
24.11.2018 08:00ХК Барановичи 09 (Барановичи)Викинги 09 (Молодечно) 7:12(Strezh...)S
24.11.2018 09:45Юность-2 09 (Минск)Динамо 09 (Береза) 6:10(lvg)S
24.11.2018 14:30Динамо 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)24:7(sasha....)S
24.11.2018 16:00ЦОР-2 09 (Гродно)ОДЮСШ 09 (Брест)12:15(СергейК)S
24.11.2018 14:45ЦОР 09 (Гродно)ДЮСШ 09 (Лида)23:4(СергейК)S
24.11.2018 16:00ДЮСШ 09 (Кобрин)ОДЮСШ-2 09 (Брест)16:10(СергейК)S
25.11.2018 08:00Динамо 09 (Береза)Викинги 09 (Молодечно) 4:8(lvg)S
25.11.2018 09:45Юность-2 09 (Минск)ХК Барановичи 09 (Барановичи)10:10(lvg)S
25.11.2018 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ЦОР-2 09 (Гродно)14:6(СергейК)S
25.11.2018 12:15ОДЮСШ 09 (Брест)Динамо 09 (Минск) 5:21(sasha....)S
25.11.2018 11:45ОДЮСШ-2 09 (Брест)ЦОР 09 (Гродно) 0:47(СергейК)S
25.11.2018 13:15ДЮСШ 09 (Лида)ДЮСШ 09 (Кобрин)11:9(Sergey_Z)S
26.11.2018 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ОДЮСШ 09 (Брест)14:10(СергейК)S
26.11.2018 ??:??Динамо 09 (Минск)ЦОР-2 09 (Гродно)19:4(sasha....)S
26.11.2018 ??:??ЦОР 09 (Гродно)ДЮСШ 09 (Кобрин)36:2(Serg85)S
26.11.2018 ??:??ОДЮСШ-2 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Лида) 6:26(Sergey_Z)S
21.12.2018 14:30ДЮСШ 09 (Лида)ЦОР-2 09 (Гродно)15:5(deviluri)S
21.12.2018 16:00ДЮСШ 09 (Пружаны)Юность-2 09 (Минск) 3:11(deviluri)S
21.12.2018 ??:??ОДЮСШ-2 09 (Брест)ХК Барановичи 09 (Барановичи) 6:17(СергейК)S
21.12.2018 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ЦОР 09 (Гродно) 6:22(СергейК)S
21.12.2018 13:00Динамо 09 (Минск)Викинги 09 (Молодечно)19:3(deviluri)S
21.12.2018 14:30Динамо 09 (Береза)ДЮСШ 09 (Кобрин)16:9(Bereza45)S
22.12.2018 17:15ЦОР-2 09 (Гродно)ДЮСШ 09 (Пружаны)18:5(deviluri)S
22.12.2018 18:45Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Лида)12:6(Sergey_Z)S
22.12.2018 ??:??ЦОР 09 (Гродно)ХК Барановичи 09 (Барановичи)34:3(СергейК)S
22.12.2018 ??:??ОДЮСШ-2 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Ивацевичи) 4:22(СергейК)S
22.12.2018 09:00Викинги 09 (Молодечно)Динамо 09 (Береза)10:13(deviluri)S
22.12.2018 10:30ДЮСШ 09 (Кобрин)Динамо 09 (Минск) 1:41(Mohawk)S
23.12.2018 09:00ЦОР-2 09 (Гродно)Юность-2 09 (Минск) 3:12(deviluri)S
23.12.2018 10:30ДЮСШ 09 (Лида)ДЮСШ 09 (Пружаны)15:10(deviluri)S
23.12.2018 ??:??ЦОР 09 (Гродно)ОДЮСШ-2 09 (Брест)38:0(Serg85)S
23.12.2018 ??:??ХК Барановичи 09 (Барановичи)ДЮСШ 09 (Ивацевичи) 6:14(Lelik_...)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 09 (Кобрин)Викинги 09 (Молодечно) 4:12(Strezh...)S
23.12.2018 ??:??Динамо 09 (Минск)Динамо 09 (Береза)16:4(lvg)S
18.01.2019 13:30Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)11:20(Lelik_...)S
18.01.2019 15:00ДЮСШ 09 (Пружаны)ОДЮСШ-2 09 (Брест) 8:8(СергейК)S
19.01.2019 08:00ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ДЮСШ 09 (Пружаны)18:11(Lelik_...)S
19.01.2019 09:30ОДЮСШ-2 09 (Брест)Юность-2 09 (Минск) 5:18(СергейК)S
19.01.2019 15:30ЦОР-2 09 (Гродно)ХК Барановичи 09 (Барановичи) 8:5(deviluri)S
19.01.2019 17:00ОДЮСШ 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Кобрин)13:3(deviluri)S
20.01.2019 08:00ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ОДЮСШ-2 09 (Брест)15:7(Lelik_...)S
20.01.2019 09:30Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Пружаны)25:3(Duke11...)S
20.01.2019 11:00ХК Барановичи 09 (Барановичи)ОДЮСШ 09 (Брест) 8:12(СергейК)S
20.01.2019 12:30ДЮСШ 09 (Кобрин)ЦОР-2 09 (Гродно) 6:13(СергейК)S
21.01.2019 ??:??ХК Барановичи 09 (Барановичи)ДЮСШ 09 (Кобрин)13:3(СергейК)S
21.01.2019 ??:??ЦОР-2 09 (Гродно)ОДЮСШ 09 (Брест) 4:9(СергейК)S
25.01.2019 13:15Динамо 09 (Минск)Викинги 09 (Молодечно)21:6(СергейК)S
25.01.2019 14:45ДЮСШ 09 (Лида)ЦОР 09 (Гродно) 4:28(Serg85)S
26.01.2019 13:30ЦОР 09 (Гродно)Викинги 09 (Молодечно)19:0(Serg85)S
26.01.2019 15:00ДЮСШ 09 (Лида)Динамо 09 (Минск) 0:27(zoom95)S
27.01.2019 09:00Викинги 09 (Молодечно)ДЮСШ 09 (Лида)11:8(Strezh...)S
27.01.2019 10:30Динамо 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 8:5(zoom95)S
01.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)Динамо 09 (Береза)13:7(Bereza45)S
01.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Лида)ЦОР-2 09 (Гродно)10:11(Serg85)S
02.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Лида)Динамо 09 (Береза)15:7(Bereza45)S
02.02.2019 ??:??ЦОР-2 09 (Гродно)ДЮСШ 09 (Ивацевичи) 9:13(Lelik_...)S
02.02.2019 15:45Динамо 09 (Минск)ХК Барановичи 09 (Барановичи)21:5(DemidAV)S
02.02.2019 17:30ДЮСШ 09 (Пружаны)ОДЮСШ-2 09 (Брест)18:19(СергейК)S
02.02.2019 17:00ЦОР 09 (Гродно)Викинги 09 (Молодечно)26:2(Serg85)S
02.02.2019 18:15ОДЮСШ 09 (Брест)Юность-2 09 (Минск)12:8(СергейК)S
03.02.2019 ??:??Динамо 09 (Береза)ЦОР-2 09 (Гродно) 7:10(Serg85)S
03.02.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ДЮСШ 09 (Лида)11:16(Lelik_...)S
03.02.2019 13:15ДЮСШ 09 (Пружаны)ХК Барановичи 09 (Барановичи)10:15(Mohawk)S
03.02.2019 15:00ОДЮСШ-2 09 (Брест)Динамо 09 (Минск) 4:29(СергейК)S
03.02.2019 14:15Викинги 09 (Молодечно)ОДЮСШ 09 (Брест) 7:17(СергейК)S
03.02.2019 15:45Юность-2 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 2:26(СергейК)S
04.02.2019 10:15ХК Барановичи 09 (Барановичи)ОДЮСШ-2 09 (Брест)17:7(СергейК)S
04.02.2019 12:00Динамо 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Пружаны)18:4(deviluri)S
04.02.2019 ??:??Юность-2 09 (Минск)Викинги 09 (Молодечно)18:5(Muflon)S
04.02.2019 ??:??ЦОР 09 (Гродно)ОДЮСШ 09 (Брест)17:6(Serg85)S
15.02.2019 11:30ОДЮСШ-2 09 (Брест)ОДЮСШ 09 (Брест) 5:20(СергейК)S
15.02.2019 13:15ДЮСШ 09 (Кобрин)ДЮСШ 09 (Пружаны) 9:12(СергейК)S
15.02.2019 15:00ДЮСШ 09 (Ивацевичи)Динамо 09 (Береза)13:12(СергейК)S
16.02.2019 11:30ДЮСШ 09 (Кобрин)ОДЮСШ-2 09 (Брест) 8:4(СергейК)S
16.02.2019 13:15ДЮСШ 09 (Пружаны)Динамо 09 (Береза) 9:14(Bereza45)S
16.02.2019 16:15ОДЮСШ 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Ивацевичи) 9:5(СергейК)S
17.02.2019 11:30Динамо 09 (Береза)ОДЮСШ-2 09 (Брест)15:10(Bereza45)S
17.02.2019 13:15ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ДЮСШ 09 (Кобрин)12:2(Lelik_...)S
17.02.2019 16:00ОДЮСШ 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Пружаны)23:4(СергейК)S
01.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)ДЮСШ 09 (Пружаны)31:5(Lelik_...)S
01.03.2019 ??:??Динамо 09 (Минск)Викинги 09 (Молодечно)16:2(deviluri)S
01.03.2019 ??:??ЦОР 09 (Гродно)ЦОР-2 09 (Гродно)19:5(deviluri)S
01.03.2019 ??:??Динамо 09 (Береза)ХК Барановичи 09 (Барановичи) 9:2(deviluri)S
02.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Пружаны)Динамо 09 (Минск) 6:24(deviluri)S
02.03.2019 ??:??Викинги 09 (Молодечно)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)11:19(Lelik_...)S
02.03.2019 ??:??ХК Барановичи 09 (Барановичи)ЦОР 09 (Гродно) 3:18(deviluri)S
02.03.2019 ??:??ЦОР-2 09 (Гродно)Динамо 09 (Береза) 3:8(deviluri)S
03.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Пружаны)Викинги 09 (Молодечно) 7:16(Strezh...)S
03.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Ивацевичи)Динамо 09 (Минск) 8:11(Lelik_...)S
03.03.2019 ??:??ХК Барановичи 09 (Барановичи)ЦОР-2 09 (Гродно) 7:11(deviluri)S
03.03.2019 ??:??ЦОР 09 (Гродно)Динамо 09 (Береза)14:7(lvg)S
09.03.2019 ??:??Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Лида) 3:6(СергейК)S
09.03.2019 ??:??ОДЮСШ 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Кобрин)24:6(СергейК)S
10.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Кобрин)ДЮСШ 09 (Лида)13:10(СергейК)S
10.03.2019 ??:??ОДЮСШ 09 (Брест)Юность-2 09 (Минск)12:8(СергейК)S
11.03.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Лида)ОДЮСШ 09 (Брест)10:8(СергейК)S
11.03.2019 ??:??Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Кобрин)13:3(Duke11...)S
22.03.2019 13:00ОДЮСШ 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Пружаны)22:0(СергейК)S
22.03.2019 14:45ЦОР 09 (Гродно)Динамо 09 (Береза)18:6(СергейК)S
22.03.2019 11:45Юность-2 09 (Минск)Динамо 09 (Минск) 1:12(Muflon)S
22.03.2019 13:15ДЮСШ 09 (Лида)ХК Барановичи 09 (Барановичи) 6:7(DemidAV)S
23.03.2019 14:00ДЮСШ 09 (Пружаны)ЦОР 09 (Гродно) 0:20(Dimon83)S
23.03.2019 15:45Динамо 09 (Береза)ОДЮСШ 09 (Брест) 8:8(СергейК)S
23.03.2019 08:00ХК Барановичи 09 (Барановичи)Динамо 09 (Минск) 3:17(DemidAV)S
23.03.2019 09:30ДЮСШ 09 (Лида)Юность-2 09 (Минск)11:5(Sergey_Z)S
23.03.2019 14:00ЦОР-2 09 (Гродно)ОДЮСШ-2 09 (Брест)11:2(СергейК)S
23.03.2019 15:30Викинги 09 (Молодечно)ДЮСШ 09 (Кобрин)16:9(СергейК)S
24.03.2019 11:00ДЮСШ 09 (Пружаны)Динамо 09 (Береза) 8:9(Bereza45)S
24.03.2019 08:00ОДЮСШ 09 (Брест)ЦОР 09 (Гродно) 5:14(Dimon83)S
24.03.2019 08:00Динамо 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Лида)21:3(Sergey_Z)S
24.03.2019 09:30Юность-2 09 (Минск)ХК Барановичи 09 (Барановичи) 5:11(DemidAV)S
24.03.2019 11:45Викинги 09 (Молодечно)ОДЮСШ-2 09 (Брест)18:5(СергейК)S
24.03.2019 13:15ДЮСШ 09 (Кобрин)ЦОР-2 09 (Гродно) 9:7(СергейК)S
25.03.2019 ??:??ОДЮСШ-2 09 (Брест)ДЮСШ 09 (Кобрин) 7:14(Mohawk)S
25.03.2019 ??:??ЦОР-2 09 (Гродно)Викинги 09 (Молодечно) 7:17(Sergey_Z)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 09 (Минск)181800365 -  7136
2ЦОР 09 (Гродно)181701424 -  6334
3ДЮСШ 09 (Ивацевичи)181305255 - 18326
4ОДЮСШ 09 (Брест)181215230 - 15425
5Динамо 09 (Береза)18918168 - 18219
6Викинги 09 (Молодечно)18909176 - 22818
7ДЮСШ 09 (Лида)18909176 - 21718
8Юность-2 09 (Минск)187110177 - 17815
9ЦОР-2 09 (Гродно)187011147 - 19214
10ХК Барановичи 09 (Барановичи)186111149 - 21513
11ДЮСШ 09 (Кобрин)185013126 - 27010
12ОДЮСШ-2 09 (Брест)181116109 - 3573
13ДЮСШ 09 (Пружаны)181116123 - 3153



23.11.2018 18:45Шахтер 09 (Солигорск)Динамо-2 09 (Минск) 5:9S
23.11.2018 17:15ХК Витебск 09 (Витебск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)16:11S
24.11.2018 08:30Динамо-2 09 (Минск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)14:5S
24.11.2018 10:00Шахтер 09 (Солигорск)ХК Витебск 09 (Витебск)10:9S
24.11.2018 17:15Юность 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Орша)25:5(sasha....)S
24.11.2018 18:40ХК Могилев 09 (Могилев)СК Минск 09 (Минск) 6:18S
24.11.2018 16:00СДЮШОР 09 (Минск)Металлург 09 (Жлобин) 5:14(Mohawk)S
24.11.2018 17:30ХК Гомель 09 (Гомель)Пираньи 09 (Минск) 3:21(Mohawk)S
25.11.2018 12:00Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)Шахтер 09 (Солигорск) 3:18S
25.11.2018 13:30ХК Витебск 09 (Витебск)Динамо-2 09 (Минск) 7:7S
25.11.2018 10:15СК Минск 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 5:9(sasha....)S
25.11.2018 11:35ДЮСШ 09 (Орша)ХК Могилев 09 (Могилев) 9:15S
25.11.2018 12:30Металлург 09 (Жлобин)Пираньи 09 (Минск) 5:12(Mohawk)S
25.11.2018 14:00СДЮШОР 09 (Минск)ХК Гомель 09 (Гомель)18:7(Mohawk)S
26.11.2018 08:20СК Минск 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Орша)16:4(zoom95)S
26.11.2018 09:40ХК Могилев 09 (Могилев)Юность 09 (Минск) 2:27S
26.11.2018 09:30Пираньи 09 (Минск)СДЮШОР 09 (Минск) 9:6(Mohawk)S
26.11.2018 11:00ХК Гомель 09 (Гомель)Металлург 09 (Жлобин)11:19(sasha....)S
14.12.2018 12:30Металлург 09 (Жлобин)СДЮШОР 09 (Минск) 8:8(Muflon)S
14.12.2018 14:00Юность 09 (Минск)ХК Витебск 09 (Витебск)33:2S
15.12.2018 12:00СДЮШОР 09 (Минск)ХК Витебск 09 (Витебск)18:6S
15.12.2018 13:30Металлург 09 (Жлобин)Юность 09 (Минск) 7:22(deviluri)S
16.12.2018 08:00ХК Витебск 09 (Витебск)Металлург 09 (Жлобин) 7:15S
16.12.2018 09:30Юность 09 (Минск)СДЮШОР 09 (Минск)23:1(deviluri)S
22.12.2018 14:45Динамо-2 09 (Минск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)21:6(deviluri)S
22.12.2018 16:05ХК Могилев 09 (Могилев)Пираньи 09 (Минск) 7:17S
23.12.2018 14:00Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)Пираньи 09 (Минск) 4:15(Mohawk)S
23.12.2018 15:20Динамо-2 09 (Минск)ХК Могилев 09 (Могилев)13:11S
23.12.2018 15:30СК Минск 09 (Минск)Шахтер 09 (Солигорск)15:3(zoom95)S
23.12.2018 17:00ХК Гомель 09 (Гомель)Химик 09 (Новополоцк)12:7(deviluri)S
24.12.2018 08:20Пираньи 09 (Минск)Динамо-2 09 (Минск) 6:3(Mohawk)S
24.12.2018 09:40ХК Могилев 09 (Могилев)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)21:9S
24.12.2018 ??:??Шахтер 09 (Солигорск)Химик 09 (Новополоцк)17:6(Mohawk)S
24.12.2018 ??:??СК Минск 09 (Минск)ХК Гомель 09 (Гомель)18:4(zoom95)S
25.12.2018 ??:??Химик 09 (Новополоцк)СК Минск 09 (Минск) 3:23(zoom95)S
25.12.2018 ??:??ХК Гомель 09 (Гомель)Шахтер 09 (Солигорск) 4:13(Mohawk)S
11.01.2019 17:00ХК Гомель 09 (Гомель)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск) 9:9(deviluri)S
11.01.2019 18:30ХК Могилев 09 (Могилев)Химик 09 (Новополоцк)23:2S
12.01.2019 09:30Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)ХК Могилев 09 (Могилев) 5:17S
12.01.2019 11:00Химик 09 (Новополоцк)ХК Гомель 09 (Гомель) 6:15(deviluri)S
13.01.2019 10:30Химик 09 (Новополоцк)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск) 7:14(deviluri)S
13.01.2019 12:00ХК Гомель 09 (Гомель)ХК Могилев 09 (Могилев) 4:24S
18.01.2019 14:45Пираньи 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Орша)12:2(Mohawk)S
18.01.2019 16:15ХК Витебск 09 (Витебск)СК Минск 09 (Минск) 4:12S
19.01.2019 14:15ДЮСШ 09 (Орша)СК Минск 09 (Минск) 3:13(zoom95)S
19.01.2019 15:45Пираньи 09 (Минск)ХК Витебск 09 (Витебск)16:7S
19.01.2019 13:30Юность 09 (Минск)СДЮШОР 09 (Минск)20:5(sasha....)S
19.01.2019 15:00Динамо-2 09 (Минск)Шахтер 09 (Солигорск)10:5(sasha....)S
20.01.2019 11:15СК Минск 09 (Минск)Пираньи 09 (Минск) 6:6(Mohawk)S
20.01.2019 12:45ХК Витебск 09 (Витебск)ДЮСШ 09 (Орша)18:4S
20.01.2019 12:30СДЮШОР 09 (Минск)Динамо-2 09 (Минск)11:19(sasha....)S
20.01.2019 14:00Шахтер 09 (Солигорск)Юность 09 (Минск) 4:24(sasha....)S
21.01.2019 ??:??Динамо-2 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 5:11(zoom95)S
21.01.2019 ??:??СДЮШОР 09 (Минск)Шахтер 09 (Солигорск) 9:6(Muflon)S
01.02.2019 17:00ДЮСШ 09 (Орша)СДЮШОР 09 (Минск)11:14(deviluri)S
01.02.2019 18:30ХК Гомель 09 (Гомель)Динамо-2 09 (Минск) 2:18(sasha....)S
02.02.2019 09:00Динамо-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Орша)16:7(sasha....)S
02.02.2019 10:30СДЮШОР 09 (Минск)ХК Гомель 09 (Гомель)12:8(sasha....)S
02.02.2019 17:30СК Минск 09 (Минск)Металлург 09 (Жлобин)12:5(zoom95)S
02.02.2019 18:50ХК Могилев 09 (Могилев)Шахтер 09 (Солигорск)16:7S
02.02.2019 12:45Пираньи 09 (Минск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)18:5(Mohawk)S
02.02.2019 14:15Юность 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк)46:2(Неруши...)S
03.02.2019 08:30Динамо-2 09 (Минск)СДЮШОР 09 (Минск) 5:9(sasha....)S
03.02.2019 10:00ХК Гомель 09 (Гомель)ДЮСШ 09 (Орша) 8:11(Mohawk)S
03.02.2019 10:45Металлург 09 (Жлобин)Шахтер 09 (Солигорск)10:7(Mohawk)S
03.02.2019 12:05СК Минск 09 (Минск)ХК Могилев 09 (Могилев)22:7S
03.02.2019 08:00Химик 09 (Новополоцк)Пираньи 09 (Минск) 6:26(Mohawk)S
03.02.2019 09:30Юность 09 (Минск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)31:5(Mohawk)S
04.02.2019 13:00Шахтер 09 (Солигорск)СК Минск 09 (Минск) 3:11(zoom95)S
04.02.2019 14:20ХК Могилев 09 (Могилев)Металлург 09 (Жлобин)14:14S
04.02.2019 ??:??Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)Химик 09 (Новополоцк)11:9(Mohawk)S
04.02.2019 11:30Пираньи 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 4:14(Mohawk)S
15.02.2019 18:00ДЮСШ 09 (Орша)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск) 5:0(+:-)(deviluri)S
15.02.2019 19:20ХК Могилев 09 (Могилев)ХК Витебск 09 (Витебск)18:11S
15.02.2019 20:40Металлург 09 (Жлобин)Химик 09 (Новополоцк)12:10(Mohawk)S
16.02.2019 13:20Химик 09 (Новополоцк)ДЮСШ 09 (Орша) 3:23(Mohawk)S
16.02.2019 14:40ХК Витебск 09 (Витебск)Металлург 09 (Жлобин)13:10S
16.02.2019 16:00Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)ХК Могилев 09 (Могилев) 8:15S
17.02.2019 13:00ХК Витебск 09 (Витебск)Химик 09 (Новополоцк)18:4S
17.02.2019 14:20Металлург 09 (Жлобин)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)14:7(deviluri)S
17.02.2019 15:40ХК Могилев 09 (Могилев)ДЮСШ 09 (Орша)12:13S
02.03.2019 17:30ХК Могилев 09 (Могилев)СДЮШОР 09 (Минск)17:11S
02.03.2019 18:50Юность 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк)28:2(Mohawk)S
02.03.2019 15:45ДЮСШ 09 (Орша)ХК Витебск 09 (Витебск) 9:7S
02.03.2019 17:15ХК Гомель 09 (Гомель)Шахтер 09 (Солигорск) 2:9(Mohawk)S
02.03.2019 13:30Пираньи 09 (Минск)СК Минск 09 (Минск)15:5(Mohawk)S
02.03.2019 15:00Динамо-2 09 (Минск)Металлург 09 (Жлобин) 4:11(Mohawk)S
03.03.2019 12:45СДЮШОР 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 2:37(Mohawk)S
03.03.2019 14:05Химик 09 (Новополоцк)ХК Могилев 09 (Могилев) 6:25S
03.03.2019 11:15ДЮСШ 09 (Орша)ХК Гомель 09 (Гомель)17:6S
03.03.2019 12:45ХК Витебск 09 (Витебск)Шахтер 09 (Солигорск) 8:8S
03.03.2019 11:30Металлург 09 (Жлобин)СК Минск 09 (Минск)10:11(Mohawk)S
03.03.2019 13:00Пираньи 09 (Минск)Динамо-2 09 (Минск) 8:3(Mohawk)S
04.03.2019 08:15СДЮШОР 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк)20:1(deviluri)S
04.03.2019 09:35ХК Могилев 09 (Могилев)Юность 09 (Минск) 6:16S
04.03.2019 09:45Шахтер 09 (Солигорск)ДЮСШ 09 (Орша) 7:10S
04.03.2019 08:00ХК Витебск 09 (Витебск)ХК Гомель 09 (Гомель)16:5S
04.03.2019 12:30Металлург 09 (Жлобин)Пираньи 09 (Минск) 9:8(deviluri)S
04.03.2019 11:00СК Минск 09 (Минск)Динамо-2 09 (Минск)12:10(deviluri)S
23.03.2019 15:15Металлург 09 (Жлобин)ДЮСШ 09 (Орша)21:10(Mohawk)S
23.03.2019 16:45Динамо-2 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк)13:4(sasha....)S
24.03.2019 11:30Химик 09 (Новополоцк)ДЮСШ 09 (Орша)10:14(vasoo82)S
24.03.2019 13:00Металлург 09 (Жлобин)Динамо-2 09 (Минск) 9:11(sasha....)S
24.03.2019 15:00СК Минск 09 (Минск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)17:6(zoom95)S
24.03.2019 16:30ХК Витебск 09 (Витебск)СДЮШОР 09 (Минск) 3:16S
25.03.2019 12:15Химик 09 (Новополоцк)Металлург 09 (Жлобин) 5:21(sasha....)S
25.03.2019 13:45ДЮСШ 09 (Орша)Динамо-2 09 (Минск) 9:9(sasha....)S
25.03.2019 08:00Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)СДЮШОР 09 (Минск) 5:12(Mohawk)S
25.03.2019 09:30СК Минск 09 (Минск)ХК Витебск 09 (Витебск)10:8S
25.03.2019 ??:??Пираньи 09 (Минск)Шахтер 09 (Солигорск)23:4(Mohawk)S
25.03.2019 ??:??Юность 09 (Минск)ХК Гомель 09 (Гомель)40:5(Mohawk)S
26.03.2019 08:00СДЮШОР 09 (Минск)СК Минск 09 (Минск) 5:14(Mohawk)S
26.03.2019 09:30ХК Витебск 09 (Витебск)Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)14:7S
26.03.2019 08:15ХК Гомель 09 (Гомель)Пираньи 09 (Минск) 4:11(Mohawk)S
26.03.2019 09:45Шахтер 09 (Солигорск)Юность 09 (Минск) 4:22(deviluri)S
27.03.2019 08:15ХК Гомель 09 (Гомель)Шахтер 09 (Солигорск) 4:6(Mohawk)S
27.03.2019 09:45Юность 09 (Минск)Пираньи 09 (Минск)13:7(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 09 (Минск)181800441 -  7336
2СК Минск 09 (Минск)181512240 - 11131
3Пираньи 09 (Минск)181413234 - 10629
4Металлург 09 (Жлобин)181026214 - 17722
5Динамо-2 09 (Минск)181026190 - 13822
6ХК Могилев 09 (Могилев)181017256 - 21221
7СДЮШОР 09 (Минск)18918182 - 21319
8ДЮСШ 09 (Орша)18819161 - 21217
9ХК Витебск 09 (Витебск)186210174 - 21314
10Шахтер 09 (Солигорск)186111136 - 19513
11Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)182115120 - 2685
12ХК Гомель 09 (Гомель)182115113 - 2755
13Химик 09 (Новополоцк)180018 93 - 3610



10.04.2019 10:30Юность 09 (Минск)Пираньи 09 (Минск) 7:6(zoom95)S
10.04.2019 12:00Динамо 09 (Минск)СК Минск 09 (Минск)13:7(zoom95)S
10.04.2019 13:30ЦОР 09 (Гродно)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)14:8(Serg85)S
11.04.2019 09:45ДЮСШ 09 (Ивацевичи)Динамо 09 (Минск) 5:8(deviluri)S
11.04.2019 11:15Пираньи 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 5:8(Serg85)S
11.04.2019 12:45СК Минск 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 4:12(zoom95)S
12.04.2019 09:45СК Минск 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)12:10(zoom95)S
12.04.2019 11:15Динамо 09 (Минск)Пираньи 09 (Минск) 5:6(Dimon83)S
12.04.2019 12:45Юность 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 9:8(deviluri)S
13.04.2019 08:00Пираньи 09 (Минск)СК Минск 09 (Минск) 4:4(zoom95)S
13.04.2019 09:30ЦОР 09 (Гродно)Динамо 09 (Минск) 4:10(zoom95)S
13.04.2019 11:00ДЮСШ 09 (Ивацевичи)Юность 09 (Минск) 2:23(deviluri)S
14.04.2019 08:00Пираньи 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Ивацевичи)15:2(Mohawk)S
14.04.2019 09:30СК Минск 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 7:15(Mohawk)S
14.04.2019 11:00Юность 09 (Минск)Динамо 09 (Минск) 8:7(Mohawk)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 09 (Минск)5500 59 -  2710
2Динамо 09 (Минск)5302 43 -  306
3ЦОР 09 (Гродно)5302 49 -  396
4Пираньи 09 (Минск)5212 36 -  265
5СК Минск 09 (Минск)5113 34 -  543
6ДЮСШ 09 (Ивацевичи)5005 27 -  720



19.04.2019 12:15Динамо 09 (Береза)ОДЮСШ 09 (Брест) 9:7(Bereza45)S
19.04.2019 16:30Викинги 09 (Молодечно)Динамо-2 09 (Минск) 3:13(sasha....)S
19.04.2019 18:15ХК Могилев 09 (Могилев)Металлург 09 (Жлобин) 6:9(sasha....)S
20.04.2019 08:15Викинги 09 (Молодечно)ОДЮСШ 09 (Брест) 7:16(СергейК)S
20.04.2019 09:45Динамо-2 09 (Минск)ХК Могилев 09 (Могилев) 8:13(sasha....)S
20.04.2019 12:45Металлург 09 (Жлобин)Динамо 09 (Береза)S
20.04.2019 14:15ХК Могилев 09 (Могилев)Викинги 09 (Молодечно)S
20.04.2019 15:45ОДЮСШ 09 (Брест)Металлург 09 (Жлобин)S
20.04.2019 17:15Динамо 09 (Береза)Динамо-2 09 (Минск)S
21.04.2019 08:15ХК Могилев 09 (Могилев)ОДЮСШ 09 (Брест)S
21.04.2019 11:00Викинги 09 (Молодечно)Динамо 09 (Береза)S
21.04.2019 12:30Динамо-2 09 (Минск)Металлург 09 (Жлобин)S
21.04.2019 14:00Динамо 09 (Береза)ХК Могилев 09 (Могилев)S
21.04.2019 15:30Металлург 09 (Жлобин)Викинги 09 (Молодечно)S
21.04.2019 17:00ОДЮСШ 09 (Брест)Динамо-2 09 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 09 (Жлобин)1100  9 -   62
2ХК Могилев 09 (Могилев)2101 19 -  172
3Динамо 09 (Береза)1100  9 -   72
4ОДЮСШ 09 (Брест)2101 23 -  162
5Динамо-2 09 (Минск)2101 21 -  162
6Викинги 09 (Молодечно)2002 10 -  290



16.04.2019 15:15ХК Витебск 09 (Витебск)ДЮСШ 09 (Орша) 6:10S
16.04.2019 16:45СДЮШОР 09 (Минск)Юность-2 09 (Минск) 3:7(katysh...)S
16.04.2019 18:15ДЮСШ 09 (Лида)ЦОР-2 09 (Гродно)16:6(katysh...)S
16.04.2019 19:45Юность-2 09 (Минск)ХК Витебск 09 (Витебск) 7:13(katysh...)S
17.04.2019 08:00ДЮСШ 09 (Орша)СДЮШОР 09 (Минск)12:8(katysh...)S
17.04.2019 09:30Юность-2 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Лида) 5:7(katysh...)S
17.04.2019 12:15ЦОР-2 09 (Гродно)ХК Витебск 09 (Витебск) 8:10(katysh...)S
17.04.2019 13:45СДЮШОР 09 (Минск)ДЮСШ 09 (Лида) 7:9(katysh...)S
18.04.2019 08:30Юность-2 09 (Минск)ЦОР-2 09 (Гродно) 7:2(katysh...)S
18.04.2019 11:45ДЮСШ 09 (Лида)ДЮСШ 09 (Орша)12:8(katysh...)S
18.04.2019 13:15ХК Витебск 09 (Витебск)СДЮШОР 09 (Минск) 8:4(katysh...)S
18.04.2019 14:45ДЮСШ 09 (Орша)ЦОР-2 09 (Гродно) 9:11(katysh...)S
19.04.2019 08:00ЦОР-2 09 (Гродно)СДЮШОР 09 (Минск)11:4(katysh...)S
19.04.2019 09:30ХК Витебск 09 (Витебск)ДЮСШ 09 (Лида) 9:4(katysh...)S
19.04.2019 15:30ДЮСШ 09 (Орша)Юность-2 09 (Минск) 7:19(katysh...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Витебск 09 (Витебск)5401 46 -  338
2ДЮСШ 09 (Лида)5401 48 -  358
3Юность-2 09 (Минск)5302 45 -  326
4ЦОР-2 09 (Гродно)5203 38 -  464
5ДЮСШ 09 (Орша)5203 46 -  564
6СДЮШОР 09 (Минск)5005 26 -  470




Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Барановичи 09 (Барановичи)00000 - 00
2Шахтер 09 (Солигорск)00000 - 00
3ДЮСШ 09 (Кобрин)00000 - 00
4Бобруйск-Арена 09 (Бобруйск)00000 - 00
5ОДЮСШ-2 09 (Брест)00000 - 00
6ХК Гомель 09 (Гомель)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by