[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. 01.11.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2018 12:45СДЮШОР 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 7:2(deviluri)S
13.10.2018 10:00СДЮШОР 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 7:0(deviluri)S
13.10.2018 18:00ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)11:0(deviluri)S
13.10.2018 14:30ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида) 6:3S
13.10.2018 17:15Динамо 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)19:1(deviluri)S
14.10.2018 11:15ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)12:2(deviluri)S
14.10.2018 12:30ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида) 6:1S
14.10.2018 10:30Динамо 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)22:0(deviluri)S
27.10.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Минск) 2:11(Klonik)S
27.10.2018 18:00ДЮСШ 08 (Пинск)ЦОР 08 (Гродно) 0:10(Serg75z)S
27.10.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)СДЮШОР 08 (Минск) 2:12(ArtPl)S
28.10.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Минск) 2:10(Klonik)S
28.10.2018 10:00ДЮСШ 08 (Пинск)ЦОР 08 (Гродно) 1:9(Serg75z)S
28.10.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)СДЮШОР 08 (Минск) 2:11(ArtPl)S
02.11.2018 15:30ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза) 2:2(deviluri)S
03.11.2018 08:30ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза) 6:3(lvg)S
03.11.2018 14:00Пираньи 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 2:3(Mohawk)S
04.11.2018 15:45Пираньи 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 1:1(Mohawk)S
06.11.2018 16:00Динамо 08 (Береза)Шахтер 08 (Солигорск) 5:3(YuraNi...)S
07.11.2018 10:00Динамо 08 (Береза)Шахтер 08 (Солигорск) 2:2(YuraNi...)S
17.11.2018 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Лида 08 (Лида) 1:2(Klonik)S
17.11.2018 14:45ЦОР 08 (Гродно)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 9:3(Klonik)S
17.11.2018 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)20:2(Klonik)S
17.11.2018 16:00СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)10:1(Як-39)S
17.11.2018 ??:??Пираньи 08 (Минск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 6:3(Mohawk)S
18.11.2018 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Лида 08 (Лида) 0:6(Klonik)S
18.11.2018 11:00ЦОР 08 (Гродно)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 8:4(Klonik)S
18.11.2018 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)18:1(Klonik)S
18.11.2018 09:45СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск) 7:0(Klonik)S
18.11.2018 ??:??Пираньи 08 (Минск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 3:1(Mohawk)S
01.12.2018 18:45Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно) 1:5(lvg)S
01.12.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Минск) 0:21(papa20)S
01.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест)10:1(Klonik)S
01.12.2018 15:45ХК Лида 08 (Лида)СДЮШОР 08 (Минск) 2:8(Як-39)S
01.12.2018 19:30Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Пинск) 5:2(YuraNi...)S
02.12.2018 09:30Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно) 1:3(lvg)S
02.12.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Минск) 1:20(papa20)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест) 2:0(Klonik)S
02.12.2018 11:30ХК Лида 08 (Лида)СДЮШОР 08 (Минск) 6:2(Як-39)S
02.12.2018 12:45Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Пинск) 6:2(YuraNi...)S
07.12.2018 14:30Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 2:5(YuraNi...)S
08.12.2018 08:00Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 3:3(YuraNi...)S
14.12.2018 12:30СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:5(papa20)S
15.12.2018 13:00СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:4(papa20)S
15.12.2018 16:30ОДЮСШ 08 (Брест)Шахтер 08 (Солигорск) 4:2(YuraNi...)S
15.12.2018 20:00ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец) 9:1(deviluri)S
15.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 1:6(lvg)S
15.12.2018 17:00Пираньи 08 (Минск)ХК Лида 08 (Лида) 1:3(Mohawk)S
16.12.2018 08:00ОДЮСШ 08 (Брест)Шахтер 08 (Солигорск) 2:2(YuraNi...)S
16.12.2018 10:00ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец)10:2(deviluri)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 0:8(lvg)S
16.12.2018 08:30Пираньи 08 (Минск)ХК Лида 08 (Лида) 2:4(Mohawk)S
12.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 0:5(Klonik)S
12.01.2019 16:00ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
12.01.2019 15:15Шахтер 08 (Солигорск)СДЮШОР 08 (Минск) 2:5(deviluri)S
13.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 4:6(Klonik)S
13.01.2019 09:00ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
13.01.2019 09:30Шахтер 08 (Солигорск)СДЮШОР 08 (Минск) 1:4(ArtPl)S
16.01.2019 14:00Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 6:0(Mohawk)S
17.01.2019 13:30Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 6:0(Mohawk)S
26.01.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Шахтер 08 (Солигорск)S
26.01.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)S
26.01.2019 ??:??ЦОР 08 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск)S
26.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Лида 08 (Лида)S
26.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
27.01.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Шахтер 08 (Солигорск)S
27.01.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)S
27.01.2019 ??:??ЦОР 08 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск)S
27.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Лида 08 (Лида)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
09.02.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно)S
09.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Пираньи 08 (Минск)S
09.02.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
09.02.2019 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)Динамо 08 (Минск)S
09.02.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)S
10.02.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно)S
10.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Пираньи 08 (Минск)S
10.02.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
10.02.2019 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)Динамо 08 (Минск)S
10.02.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)S
23.02.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Пираньи 08 (Минск)S
23.02.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Шахтер 08 (Солигорск)S
23.02.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск)S
23.02.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)S
23.02.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
24.02.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Пираньи 08 (Минск)S
24.02.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Шахтер 08 (Солигорск)S
24.02.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск)S
24.02.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)S
24.02.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
09.03.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)СДЮШОР 08 (Минск)S
09.03.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
09.03.2019 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Шахтер 08 (Солигорск)S
09.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Пираньи 08 (Минск)S
09.03.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Минск)S
10.03.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)СДЮШОР 08 (Минск)S
10.03.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
10.03.2019 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Шахтер 08 (Солигорск)S
10.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Пираньи 08 (Минск)S
10.03.2019 ??:??ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Минск)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза)S
23.03.2019 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)ХК Лида 08 (Лида)S
23.03.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза)S
24.03.2019 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)ХК Лида 08 (Лида)S
24.03.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)S
24.03.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
25.03.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Минск)121200162 -  1324
2ЦОР 08 (Гродно)101000 75 -  1720
3СДЮШОР 08 (Минск)12903 77 -  2718
4ХК Лида 08 (Лида)10613 35 -  3113
5ДЮСШ 08 (Ивацевичи)10514 42 -  4811
6ОДЮСШ 08 (Брест)10424 35 -  2910
7Динамо 08 (Береза)10325 31 -  608
8Шахтер 08 (Солигорск)10235 28 -  347
9Пираньи 08 (Минск)10217 17 -  415
10ДЮСШ 08 (Пинск)100010  8 - 1020
11Олимп-2011 08 (Лунинец)120012 18 - 1260



13.10.2018 17:00СК Минск 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)19:0S
13.10.2018 09:45Юность 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)16:0(deviluri)S
13.10.2018 14:30ДЮСШ 08 (Горки)ДЮСШ 08 (Орша) 4:2(deviluri)S
13.10.2018 18:30Металлург 08 (Жлобин)ХК Гомель 08 (Гомель)10:1(deviluri)S
14.10.2018 12:30СК Минск 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)13:3S
14.10.2018 10:00Юность 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)10:0(MVA)S
14.10.2018 10:00ДЮСШ 08 (Горки)ДЮСШ 08 (Орша) 3:6(ORSHA-...)S
14.10.2018 09:00Металлург 08 (Жлобин)ХК Гомель 08 (Гомель)14:1(Yanchik)S
21.10.2018 15:40Львы 08 (Могилев)Динамо-2 08 (Минск) 6:3(Anatoli)S
22.10.2018 09:00Львы 08 (Могилев)Динамо-2 08 (Минск) 2:5(Anatoli)S
27.10.2018 14:00Юность 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 9:2(deviluri)S
27.10.2018 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)СК Минск 08 (Минск) 1:13(Mohawk)S
27.10.2018 17:30ДЮСШ 08 (Орша)Металлург 08 (Жлобин) 5:3(neroma...)S
28.10.2018 11:45Юность 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 3:1(MVA)S
28.10.2018 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)СК Минск 08 (Минск) 0:10(Mohawk)S
28.10.2018 09:00ДЮСШ 08 (Орша)Металлург 08 (Жлобин) 6:2(neroma...)S
28.10.2018 16:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Гомель 08 (Гомель) 7:0(Anatoli)S
29.10.2018 11:45Динамо-2 08 (Минск)ХК Гомель 08 (Гомель)13:1(Anatoli)S
16.11.2018 15:15Химик 08 (Новополоцк)Металлург 08 (Жлобин) 0:22(deviluri)S
17.11.2018 10:30Химик 08 (Новополоцк)Металлург 08 (Жлобин) 1:15(Yanchik)S
17.11.2018 ??:??СК Минск 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 4:2(ORSHA-...)S
17.11.2018 16:45ХК Витебск 08 (Витебск)Динамо-2 08 (Минск) 2:13S
17.11.2018 17:00Львы 08 (Могилев)ХК Жодино 08 (Жодино)10:2(Skillet)S
17.11.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)Юность 08 (Минск) 2:7(Неруши...)S
18.11.2018 ??:??СК Минск 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 2:1(Klonik)S
18.11.2018 08:15ХК Витебск 08 (Витебск)Динамо-2 08 (Минск) 2:6S
18.11.2018 12:30Львы 08 (Могилев)ХК Жодино 08 (Жодино)13:2(Skillet)S
18.11.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)Юность 08 (Минск) 3:11(Неруши...)S
01.12.2018 17:30ДЮСШ 08 (Орша)ХК Витебск 08 (Витебск)14:2S
01.12.2018 20:00Металлург 08 (Жлобин)СК Минск 08 (Минск) 1:3(Yanchik)S
01.12.2018 15:45ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Горки) 2:9S
02.12.2018 12:15ДЮСШ 08 (Орша)ХК Витебск 08 (Витебск) 7:0S
02.12.2018 08:00Металлург 08 (Жлобин)СК Минск 08 (Минск) 3:4(Yanchik)S
02.12.2018 09:30ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Горки) 1:6S
02.12.2018 17:30Химик 08 (Новополоцк)Львы 08 (Могилев) 0:17(deviluri)S
03.12.2018 08:00Химик 08 (Новополоцк)Львы 08 (Могилев) 0:20(deviluri)S
04.12.2018 08:00Юность 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 6:1(neroma...)S
05.12.2018 08:00Юность 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 2:0(Неруши...)S
15.12.2018 17:00СК Минск 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)20:0(neroma...)S
15.12.2018 15:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)13:1(Anatoli)S
15.12.2018 17:15ДЮСШ 08 (Орша)Юность 08 (Минск) 4:2(neroma...)S
16.12.2018 11:45СК Минск 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)15:0(neroma...)S
16.12.2018 13:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)10:0(Anatoli)S
16.12.2018 09:00ДЮСШ 08 (Орша)Юность 08 (Минск) 5:4(neroma...)S
17.12.2018 14:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Горки) 9:3(neroma...)S
18.12.2018 14:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Горки) 8:3(neroma...)S
20.12.2018 15:45ХК Гомель 08 (Гомель)ХК Витебск 08 (Витебск) 4:1S
21.12.2018 13:45ХК Гомель 08 (Гомель)ХК Витебск 08 (Витебск) 2:5S
26.12.2018 16:15ХК Витебск 08 (Витебск)Химик 08 (Новополоцк) 9:4S
27.12.2018 12:00ХК Витебск 08 (Витебск)Химик 08 (Новополоцк) 8:1S
12.01.2019 16:15Юность 08 (Минск)Металлург 08 (Жлобин)12:2(deviluri)S
12.01.2019 16:00ДЮСШ 08 (Горки)Химик 08 (Новополоцк)17:5(deviluri)S
12.01.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Орша) 3:7(neroma...)S
12.01.2019 16:15ХК Витебск 08 (Витебск)Львы 08 (Могилев) 3:11S
12.01.2019 14:30ХК Гомель 08 (Гомель)СК Минск 08 (Минск) 0:9(Mohawk)S
13.01.2019 08:15Юность 08 (Минск)Металлург 08 (Жлобин) 4:3(Неруши...)S
13.01.2019 10:00ДЮСШ 08 (Горки)Химик 08 (Новополоцк)16:0(deviluri)S
13.01.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Орша) 0:2(neroma...)S
13.01.2019 09:45ХК Витебск 08 (Витебск)Львы 08 (Могилев) 2:10S
13.01.2019 08:15ХК Гомель 08 (Гомель)СК Минск 08 (Минск) 2:10(Mohawk)S
26.01.2019 ??:??Юность 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)S
26.01.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша)S
26.01.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)ХК Жодино 08 (Жодино)S
26.01.2019 ??:??Львы 08 (Могилев)ХК Гомель 08 (Гомель)S
26.01.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Горки)S
27.01.2019 ??:??Юность 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)S
27.01.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша)S
27.01.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)ХК Жодино 08 (Жодино)S
27.01.2019 ??:??Львы 08 (Могилев)ХК Гомель 08 (Гомель)S
27.01.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Горки)S
06.02.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
07.02.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
09.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Горки)S
09.02.2019 ??:??ХК Витебск 08 (Витебск)Металлург 08 (Жлобин)S
09.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Орша)Химик 08 (Новополоцк)S
09.02.2019 ??:??ХК Гомель 08 (Гомель)Юность 08 (Минск)S
10.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Горки)S
10.02.2019 ??:??ХК Витебск 08 (Витебск)Металлург 08 (Жлобин)S
10.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Орша)Химик 08 (Новополоцк)S
10.02.2019 ??:??ХК Гомель 08 (Гомель)Юность 08 (Минск)S
23.02.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)S
23.02.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Львы 08 (Могилев)S
23.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ХК Гомель 08 (Гомель)S
23.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)ХК Витебск 08 (Витебск)S
23.02.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)Динамо-2 08 (Минск)S
24.02.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)S
24.02.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Львы 08 (Могилев)S
24.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ХК Гомель 08 (Гомель)S
24.02.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)ХК Витебск 08 (Витебск)S
24.02.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)Динамо-2 08 (Минск)S
09.03.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Горки)S
09.03.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель)S
09.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Орша)Львы 08 (Могилев)S
09.03.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)ХК Жодино 08 (Жодино)S
10.03.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Горки)S
10.03.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель)S
10.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Орша)Львы 08 (Могилев)S
10.03.2019 ??:??Металлург 08 (Жлобин)ХК Жодино 08 (Жодино)S
13.03.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск)S
14.03.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск)S
23.03.2019 ??:??ХК Витебск 08 (Витебск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
23.03.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)Динамо-2 08 (Минск)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)СК Минск 08 (Минск)S
23.03.2019 ??:??ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Орша)S
24.03.2019 ??:??ХК Витебск 08 (Витебск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
24.03.2019 ??:??Химик 08 (Новополоцк)Динамо-2 08 (Минск)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)СК Минск 08 (Минск)S
24.03.2019 ??:??ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Орша)S
24.03.2019 ??:??Львы 08 (Могилев)Металлург 08 (Жлобин)S
25.03.2019 ??:??Львы 08 (Могилев)Металлург 08 (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СК Минск 08 (Минск)121200122 -  1324
2Юность 08 (Минск)121002 86 -  2320
3Львы 08 (Могилев)12903109 -  3518
4ДЮСШ 08 (Орша)12903 61 -  2918
5Динамо-2 08 (Минск)10703 71 -  2214
6ДЮСШ 08 (Горки)10505 66 -  5110
7Металлург 08 (Жлобин)10406 75 -  378
8ХК Витебск 08 (Витебск)12309 37 - 1046
9ХК Гомель 08 (Гомель)10109 14 -  842
10ХК Жодино 08 (Жодино)100010  9 - 1040
11Химик 08 (Новополоцк)100010 11 - 1590




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A100000 - 00
2B100000 - 00
3A200000 - 00
4B200000 - 00
5A300000 - 00
6B300000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A400000 - 00
2B400000 - 00
3A500000 - 00
4B500000 - 00
5A600000 - 00
6B600000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A700000 - 00
2B700000 - 00
3A800000 - 00
4B800000 - 00
5-00000 - 00
6B900000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1-00000 - 00
2-00000 - 00
3-00000 - 00
4-00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа.

1-й этап
В пределах групп «ЗАПАД» и «ВОСТОК» команды проводят 2-х круговой турнир согласно календарю Соревнований, утвержденному Ассоциацией.

2-й этап
Команды, занявшие 1 - 3 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 1. Проводится 1 тур, и определяются 1 - 6 итоговые места.
Команды, занявшие 4 - 6 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 2. Проводится 1 тур, и определяются 7 - 12 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 9 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 3. Проводится 1 тур, и определяются 13 - 18 итоговые места.
Команды, занявшие 10 - 11 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК», образуют подгруппу 4. Проводится 1 тур, и определяются 19 - 22 итоговые места.

Команды, занявшие 1 - 10 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

Команды, занявшие 11 - 22 итоговые места, в следующем сезоне выступят в группе «Б».