[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. 01.11.2018 - 30.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.10.2018 12:45СДЮШОР 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 7:2(deviluri)S
13.10.2018 10:00СДЮШОР 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 7:0(deviluri)S
13.10.2018 18:00ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)11:0(deviluri)S
13.10.2018 14:30ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида) 6:3S
13.10.2018 17:15Динамо 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)19:1(deviluri)S
14.10.2018 11:15ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)12:2(deviluri)S
14.10.2018 12:30ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида) 6:1S
14.10.2018 10:30Динамо 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)22:0(deviluri)S
27.10.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Минск) 2:11(Klonik)S
27.10.2018 18:00ДЮСШ 08 (Пинск)ЦОР 08 (Гродно) 0:10(Serg75z)S
27.10.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)СДЮШОР 08 (Минск) 2:12(ArtPl)S
28.10.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Минск) 2:10(Klonik)S
28.10.2018 10:00ДЮСШ 08 (Пинск)ЦОР 08 (Гродно) 1:9(Serg75z)S
28.10.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)СДЮШОР 08 (Минск) 2:11(ArtPl)S
02.11.2018 15:30ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза) 2:2(deviluri)S
03.11.2018 08:30ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза) 6:3(lvg)S
03.11.2018 14:00Пираньи 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 2:3(Mohawk)S
04.11.2018 15:45Пираньи 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 1:1(Mohawk)S
06.11.2018 16:00Динамо 08 (Береза)Шахтер 08 (Солигорск) 5:3(YuraNi...)S
07.11.2018 10:00Динамо 08 (Береза)Шахтер 08 (Солигорск) 2:2(YuraNi...)S
17.11.2018 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Лида 08 (Лида) 1:2(Klonik)S
17.11.2018 14:45ЦОР 08 (Гродно)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 9:3(Klonik)S
17.11.2018 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)20:2(Klonik)S
17.11.2018 16:00СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск)10:1(Як-39)S
17.11.2018 ??:??Пираньи 08 (Минск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 6:3(Mohawk)S
18.11.2018 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Лида 08 (Лида) 0:6(Klonik)S
18.11.2018 11:00ЦОР 08 (Гродно)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 8:4(Klonik)S
18.11.2018 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)18:1(Klonik)S
18.11.2018 09:45СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Пинск) 7:0(Klonik)S
18.11.2018 ??:??Пираньи 08 (Минск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 3:1(Mohawk)S
01.12.2018 18:45Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно) 1:5(lvg)S
01.12.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Минск) 0:21(papa20)S
01.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест)10:1(Klonik)S
01.12.2018 15:45ХК Лида 08 (Лида)СДЮШОР 08 (Минск) 2:8(Як-39)S
01.12.2018 19:30Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Пинск) 5:2(YuraNi...)S
02.12.2018 09:30Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно) 1:3(lvg)S
02.12.2018 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Минск) 1:20(papa20)S
02.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест) 2:0(Klonik)S
02.12.2018 11:30ХК Лида 08 (Лида)СДЮШОР 08 (Минск) 6:2(Як-39)S
02.12.2018 12:45Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Пинск) 6:2(YuraNi...)S
07.12.2018 14:30Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 2:5(YuraNi...)S
08.12.2018 08:00Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 3:3(YuraNi...)S
14.12.2018 12:30СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:5(papa20)S
15.12.2018 13:00СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:4(papa20)S
15.12.2018 16:30ОДЮСШ 08 (Брест)Шахтер 08 (Солигорск) 4:2(YuraNi...)S
15.12.2018 20:00ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец) 9:1(deviluri)S
15.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 1:6(lvg)S
15.12.2018 17:00Пираньи 08 (Минск)ХК Лида 08 (Лида) 1:3(Mohawk)S
16.12.2018 08:00ОДЮСШ 08 (Брест)Шахтер 08 (Солигорск) 2:2(YuraNi...)S
16.12.2018 10:00ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец)10:2(deviluri)S
16.12.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 0:8(lvg)S
16.12.2018 08:30Пираньи 08 (Минск)ХК Лида 08 (Лида) 2:4(Mohawk)S
12.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 0:5(Klonik)S
12.01.2019 16:00ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест) 0:5(СергейК)S
12.01.2019 15:15Шахтер 08 (Солигорск)СДЮШОР 08 (Минск) 2:5(deviluri)S
13.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 4:6(Klonik)S
13.01.2019 09:00ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест) 0:5(СергейК)S
13.01.2019 09:30Шахтер 08 (Солигорск)СДЮШОР 08 (Минск) 1:4(ArtPl)S
16.01.2019 14:00Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 6:0(Mohawk)S
17.01.2019 13:30Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 6:0(Mohawk)S
26.01.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Шахтер 08 (Солигорск) 0:5(Mohawk)S
26.01.2019 15:00Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест) 0:2(deviluri)S
26.01.2019 17:45ЦОР 08 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск) 4:3(deviluri)S
26.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Лида 08 (Лида) 5:3(Serg75z)S
26.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск) 6:3(Klonik)S
27.01.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Шахтер 08 (Солигорск) 1:2(YuraNi...)S
27.01.2019 09:30Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест) 7:0(Bereza45)S
27.01.2019 12:30ЦОР 08 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск) 5:4(Klonik)S
27.01.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Лида 08 (Лида) 0:6(Serg75z)S
27.01.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск) 6:2(Klonik)S
09.02.2019 16:00ДЮСШ 08 (Пинск)Пираньи 08 (Минск) 5:0(Mohawk)S
09.02.2019 15:15ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 1:5(Як-39)S
09.02.2019 16:00Шахтер 08 (Солигорск)Динамо 08 (Минск) 1:6(YuraNi...)S
09.02.2019 17:00СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)10:2(Як-39)S
10.02.2019 08:30ДЮСШ 08 (Пинск)Пираньи 08 (Минск) 2:5(Mohawk)S
10.02.2019 10:00ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 3:1(Klonik)S
10.02.2019 08:30Шахтер 08 (Солигорск)Динамо 08 (Минск) 1:12(YuraNi...)S
10.02.2019 12:30СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Береза)16:0(Як-39)S
16.02.2019 19:15ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно) 0:2(Mohawk)S
17.02.2019 08:00ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно) 2:4(Mohawk)S
23.02.2019 17:00Динамо 08 (Береза)Пираньи 08 (Минск) 5:1(Mohawk)S
23.02.2019 18:00Олимп-2011 08 (Лунинец)Шахтер 08 (Солигорск) 3:9(YuraNi...)S
23.02.2019 15:15ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск) 3:0(Mohawk)S
23.02.2019 16:15Динамо 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)11:1(Mohawk)S
23.02.2019 18:30СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 3:3(Як-39)S
24.02.2019 09:00Динамо 08 (Береза)Пираньи 08 (Минск) 1:4(Mohawk)S
24.02.2019 11:00Олимп-2011 08 (Лунинец)Шахтер 08 (Солигорск) 8:7(Serg75z)S
24.02.2019 10:00ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск)13:2(Serg75z)S
24.02.2019 12:45Динамо 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно)10:1(Mohawk)S
24.02.2019 09:45СДЮШОР 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 4:4(Klonik)S
01.03.2019 16:15ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Минск) 1:9(deviluri)S
02.03.2019 09:00ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Минск) 0:8(deviluri)S
09.03.2019 16:45ОДЮСШ 08 (Брест)СДЮШОР 08 (Минск) 1:5(ArtPl)S
09.03.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец)13:2(AlexKr...)S
09.03.2019 15:00ЦОР 08 (Гродно)Шахтер 08 (Солигорск) 8:1(YuraNi...)S
09.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Пираньи 08 (Минск) 4:2(Klonik)S
10.03.2019 08:00ОДЮСШ 08 (Брест)СДЮШОР 08 (Минск) 1:7(ArtPl)S
10.03.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец) 6:3(AlexKr...)S
10.03.2019 10:00ЦОР 08 (Гродно)Шахтер 08 (Солигорск) 3:1(YuraNi...)S
10.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Пираньи 08 (Минск) 4:3(Klonik)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 6:5(Serg75z)S
23.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза) 3:3(Klonik)S
23.03.2019 15:00Шахтер 08 (Солигорск)ХК Лида 08 (Лида) 4:4(YuraNi...)S
23.03.2019 19:30Пираньи 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 1:3(deviluri)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец) 0:8(Serg75z)S
24.03.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза) 1:1(lvg)S
24.03.2019 08:00Шахтер 08 (Солигорск)ХК Лида 08 (Лида) 0:4(deviluri)S
24.03.2019 11:00Пираньи 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 2:1(Mohawk)S
24.03.2019 14:30Динамо 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 9:1(Skillet)S
25.03.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)ОДЮСШ 08 (Брест) 8:0(Mohawk)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Минск)202000235 -  1940
2ЦОР 08 (Гродно)201703107 -  5234
3СДЮШОР 08 (Минск)201325129 -  4728
4ДЮСШ 08 (Ивацевичи)201055 79 -  7325
5ХК Лида 08 (Лида)201127 73 -  6524
6Динамо 08 (Береза)20749 69 - 10218
7ОДЮСШ 08 (Брест)207211 52 -  7116
8Шахтер 08 (Солигорск)205411 59 -  8314
9Пираньи 08 (Минск)205114 36 -  7311
10Олимп-2011 08 (Лунинец)203017 52 - 1766
11ДЮСШ 08 (Пинск)202018 28 - 1584



13.10.2018 17:00СК Минск 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)19:0S
13.10.2018 09:45Юность 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)16:0(deviluri)S
13.10.2018 14:30ДЮСШ 08 (Горки)ДЮСШ 08 (Орша) 4:2(deviluri)S
13.10.2018 18:30Металлург 08 (Жлобин)ХК Гомель 08 (Гомель)10:1(deviluri)S
14.10.2018 12:30СК Минск 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)13:3S
14.10.2018 10:00Юность 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)10:0(MVA)S
14.10.2018 10:00ДЮСШ 08 (Горки)ДЮСШ 08 (Орша) 3:6(ORSHA-...)S
14.10.2018 09:00Металлург 08 (Жлобин)ХК Гомель 08 (Гомель)14:1(Yanchik)S
21.10.2018 15:40Львы 08 (Могилев)Динамо-2 08 (Минск) 6:3(Anatoli)S
22.10.2018 09:00Львы 08 (Могилев)Динамо-2 08 (Минск) 2:5(Anatoli)S
27.10.2018 14:00Юность 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 9:2(deviluri)S
27.10.2018 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)СК Минск 08 (Минск) 1:13(Mohawk)S
27.10.2018 17:30ДЮСШ 08 (Орша)Металлург 08 (Жлобин) 5:3(neroma...)S
28.10.2018 11:45Юность 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 3:1(MVA)S
28.10.2018 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)СК Минск 08 (Минск) 0:10(Mohawk)S
28.10.2018 09:00ДЮСШ 08 (Орша)Металлург 08 (Жлобин) 6:2(neroma...)S
28.10.2018 16:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Гомель 08 (Гомель) 7:0(Anatoli)S
29.10.2018 11:45Динамо-2 08 (Минск)ХК Гомель 08 (Гомель)13:1(Anatoli)S
16.11.2018 15:15Химик 08 (Новополоцк)Металлург 08 (Жлобин) 0:22(deviluri)S
17.11.2018 10:30Химик 08 (Новополоцк)Металлург 08 (Жлобин) 1:15(Yanchik)S
17.11.2018 ??:??СК Минск 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 4:2(ORSHA-...)S
17.11.2018 16:45ХК Витебск 08 (Витебск)Динамо-2 08 (Минск) 2:13S
17.11.2018 17:00Львы 08 (Могилев)ХК Жодино 08 (Жодино)10:2(Skillet)S
17.11.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)Юность 08 (Минск) 2:7(Неруши...)S
18.11.2018 ??:??СК Минск 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 2:1(Klonik)S
18.11.2018 08:15ХК Витебск 08 (Витебск)Динамо-2 08 (Минск) 2:6S
18.11.2018 12:30Львы 08 (Могилев)ХК Жодино 08 (Жодино)13:2(Skillet)S
18.11.2018 ??:??ДЮСШ 08 (Горки)Юность 08 (Минск) 3:11(Неруши...)S
01.12.2018 17:30ДЮСШ 08 (Орша)ХК Витебск 08 (Витебск)14:2S
01.12.2018 20:00Металлург 08 (Жлобин)СК Минск 08 (Минск) 1:3(Yanchik)S
01.12.2018 15:45ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Горки) 2:9S
02.12.2018 12:15ДЮСШ 08 (Орша)ХК Витебск 08 (Витебск) 7:0S
02.12.2018 08:00Металлург 08 (Жлобин)СК Минск 08 (Минск) 3:4(Yanchik)S
02.12.2018 09:30ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Горки) 1:6S
02.12.2018 17:30Химик 08 (Новополоцк)Львы 08 (Могилев) 0:17(deviluri)S
03.12.2018 08:00Химик 08 (Новополоцк)Львы 08 (Могилев) 0:20(deviluri)S
04.12.2018 08:00Юность 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 6:1(neroma...)S
05.12.2018 08:00Юность 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 2:0(Неруши...)S
15.12.2018 17:00СК Минск 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)20:0(neroma...)S
15.12.2018 15:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)13:1(Anatoli)S
15.12.2018 17:15ДЮСШ 08 (Орша)Юность 08 (Минск) 4:2(neroma...)S
16.12.2018 11:45СК Минск 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)15:0(neroma...)S
16.12.2018 13:00Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)10:0(Anatoli)S
16.12.2018 09:00ДЮСШ 08 (Орша)Юность 08 (Минск) 5:4(neroma...)S
17.12.2018 14:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Горки) 9:3(neroma...)S
18.12.2018 14:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Горки) 8:3(neroma...)S
20.12.2018 15:45ХК Гомель 08 (Гомель)ХК Витебск 08 (Витебск) 4:1S
21.12.2018 13:45ХК Гомель 08 (Гомель)ХК Витебск 08 (Витебск) 2:5S
26.12.2018 16:15ХК Витебск 08 (Витебск)Химик 08 (Новополоцк) 9:4S
27.12.2018 12:00ХК Витебск 08 (Витебск)Химик 08 (Новополоцк) 8:1S
12.01.2019 16:15Юность 08 (Минск)Металлург 08 (Жлобин)12:2(deviluri)S
12.01.2019 16:00ДЮСШ 08 (Горки)Химик 08 (Новополоцк)17:5(deviluri)S
12.01.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Орша) 3:7(neroma...)S
12.01.2019 16:15ХК Витебск 08 (Витебск)Львы 08 (Могилев) 3:11S
12.01.2019 14:30ХК Гомель 08 (Гомель)СК Минск 08 (Минск) 0:9(Mohawk)S
13.01.2019 08:15Юность 08 (Минск)Металлург 08 (Жлобин) 4:3(Неруши...)S
13.01.2019 10:00ДЮСШ 08 (Горки)Химик 08 (Новополоцк)16:0(deviluri)S
13.01.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Орша) 0:2(neroma...)S
13.01.2019 09:45ХК Витебск 08 (Витебск)Львы 08 (Могилев) 2:10S
13.01.2019 08:15ХК Гомель 08 (Гомель)СК Минск 08 (Минск) 2:10(Mohawk)S
26.01.2019 14:00Юность 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)12:0S
26.01.2019 16:30Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 4:1(neroma...)S
26.01.2019 18:15Химик 08 (Новополоцк)ХК Жодино 08 (Жодино) 2:3(jemchug)S
26.01.2019 18:15Львы 08 (Могилев)ХК Гомель 08 (Гомель) 8:0(Неруши...)S
27.01.2019 08:00Юность 08 (Минск)ХК Витебск 08 (Витебск)19:0S
27.01.2019 12:00Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Орша) 2:3(Неруши...)S
27.01.2019 09:15Химик 08 (Новополоцк)ХК Жодино 08 (Жодино) 1:10(jemchug)S
27.01.2019 11:00Львы 08 (Могилев)ХК Гомель 08 (Гомель) 8:3(deviluri)S
02.02.2019 20:15Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Горки) 6:6(deviluri)S
03.02.2019 10:45Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Горки) 8:1(Nikito...)S
06.02.2019 14:00Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 3:1(deviluri)S
07.02.2019 16:30Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 3:1(deviluri)S
09.02.2019 18:15ХК Витебск 08 (Витебск)Металлург 08 (Жлобин) 1:8S
09.02.2019 17:15ДЮСШ 08 (Орша)Химик 08 (Новополоцк) 2:2(Хоккеи...)S
09.02.2019 17:45ХК Гомель 08 (Гомель)Юность 08 (Минск) 0:16(Неруши...)S
10.02.2019 08:00ХК Витебск 08 (Витебск)Металлург 08 (Жлобин) 1:8S
10.02.2019 09:45ДЮСШ 08 (Орша)Химик 08 (Новополоцк)12:0(neroma...)S
10.02.2019 11:30ХК Гомель 08 (Гомель)Юность 08 (Минск) 1:8(Неруши...)S
16.02.2019 18:00Металлург 08 (Жлобин)Динамо-2 08 (Минск) 3:2(neroma...)S
17.02.2019 08:00Металлург 08 (Жлобин)Динамо-2 08 (Минск) 2:4(Хоккеи...)S
23.02.2019 15:45Юность 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)13:1(Неруши...)S
23.02.2019 16:00СК Минск 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 5:1(neroma...)S
23.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ХК Гомель 08 (Гомель) 2:2(jemchug)S
23.02.2019 15:00ДЮСШ 08 (Горки)ХК Витебск 08 (Витебск) 6:4S
24.02.2019 08:00Юность 08 (Минск)Химик 08 (Новополоцк)24:1(Неруши...)S
24.02.2019 09:00СК Минск 08 (Минск)Львы 08 (Могилев) 1:2(neroma...)S
24.02.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)ХК Гомель 08 (Гомель) 3:3(jemchug)S
24.02.2019 15:30ДЮСШ 08 (Горки)ХК Витебск 08 (Витебск) 7:3S
09.03.2019 14:30Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Горки)10:0(Неруши...)S
09.03.2019 16:00Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель) 1:9(Эд грек)S
09.03.2019 17:00ДЮСШ 08 (Орша)Львы 08 (Могилев) 0:1(Неруши...)S
09.03.2019 17:30Металлург 08 (Жлобин)ХК Жодино 08 (Жодино) 8:1(Volk2008)S
10.03.2019 11:30Динамо-2 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Горки) 4:3(Неруши...)S
10.03.2019 09:15Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель) 3:5(Эд грек)S
10.03.2019 13:15ДЮСШ 08 (Орша)Львы 08 (Могилев) 1:3(Неруши...)S
10.03.2019 08:00Металлург 08 (Жлобин)ХК Жодино 08 (Жодино) 4:1(Volk2008)S
13.03.2019 09:00СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 0:0(Неруши...)S
14.03.2019 12:30СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:2(Mohawk)S
16.03.2019 15:00ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Горки) 4:9(Хоккеи...)S
17.03.2019 11:30ХК Жодино 08 (Жодино)ДЮСШ 08 (Горки) 4:2(Хоккеи...)S
23.03.2019 17:00ХК Витебск 08 (Витебск)ХК Жодино 08 (Жодино) 5:3S
23.03.2019 16:45Химик 08 (Новополоцк)Динамо-2 08 (Минск) 0:14(mara0612)S
23.03.2019 14:30ДЮСШ 08 (Горки)СК Минск 08 (Минск) 1:4(Хоккеи...)S
23.03.2019 17:00ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Орша) 0:6(deviluri)S
24.03.2019 08:00ХК Витебск 08 (Витебск)ХК Жодино 08 (Жодино) 2:1S
24.03.2019 09:15Химик 08 (Новополоцк)Динамо-2 08 (Минск) 0:13(Anatoli)S
24.03.2019 10:00ДЮСШ 08 (Горки)СК Минск 08 (Минск) 0:7(deviluri)S
24.03.2019 10:30ХК Гомель 08 (Гомель)ДЮСШ 08 (Орша) 0:12(neroma...)S
24.03.2019 14:45Львы 08 (Могилев)Металлург 08 (Жлобин) 2:4(Skillet)S
25.03.2019 09:00Львы 08 (Могилев)Металлург 08 (Жлобин) 2:8(neroma...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 08 (Минск)201622180 -  2834
2СК Минск 08 (Минск)201523143 -  2532
3Динамо-2 08 (Минск)201505130 -  3630
4Львы 08 (Могилев)201406136 -  5728
5ДЮСШ 08 (Орша)201316 98 -  4127
6Металлург 08 (Жлобин)201217134 -  5825
7ДЮСШ 08 (Горки)208111101 - 10517
8ХК Витебск 08 (Витебск)205015 53 - 16810
9ХК Жодино 08 (Жодино)203215 41 - 1428
10ХК Гомель 08 (Гомель)203215 37 - 1518
11Химик 08 (Новополоцк)200119 22 - 2641



03.04.2019 09:45Юность 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 6:4(deviluri)S
03.04.2019 11:30СК Минск 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:7(deviluri)S
03.04.2019 13:15Динамо-2 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 3:1(deviluri)S
04.04.2019 09:45Динамо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 6:1(deviluri)S
04.04.2019 11:30СДЮШОР 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 4:2(deviluri)S
04.04.2019 13:15ЦОР 08 (Гродно)Юность 08 (Минск) 1:8(deviluri)S
05.04.2019 09:45СДЮШОР 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 6:0(ArtPl)S
05.04.2019 11:30Динамо 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 4:1(ArtPl)S
05.04.2019 13:15Юность 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 4:0(deviluri)S
06.04.2019 08:00Динамо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 3:3(deviluri)S
06.04.2019 09:45СК Минск 08 (Минск)ЦОР 08 (Гродно) 7:2(deviluri)S
06.04.2019 11:30Динамо-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 1:3(deviluri)S
07.04.2019 08:00СК Минск 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 1:0(deviluri)S
07.04.2019 09:45ЦОР 08 (Гродно)СДЮШОР 08 (Минск) 3:3(deviluri)S
07.04.2019 11:30Юность 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 1:3(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Минск)5410 23 -   89
2Юность 08 (Минск)5401 22 -   98
3СДЮШОР 08 (Минск)5221 20 -  146
4СК Минск 08 (Минск)5203 12 -  174
5Динамо-2 08 (Минск)5104  5 -  172
6ЦОР 08 (Гродно)5014  8 -  251



03.04.2019 14:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Орша) 5:7(ORSHA-...)S
03.04.2019 16:15ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Металлург 08 (Жлобин) 2:1(deviluri)S
03.04.2019 18:15Динамо 08 (Береза)ХК Лида 08 (Лида) 2:4(deviluri)S
04.04.2019 14:15Металлург 08 (Жлобин)ДЮСШ 08 (Орша) 2:2(neroma...)S
04.04.2019 16:15Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 5:1(Klonik)S
04.04.2019 18:15ХК Лида 08 (Лида)Львы 08 (Могилев) 2:2(deviluri)S
05.04.2019 14:00ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ХК Лида 08 (Лида) 1:1(deviluri)S
05.04.2019 16:00ДЮСШ 08 (Орша)Динамо 08 (Береза) 5:3(deviluri)S
05.04.2019 18:00Львы 08 (Могилев)Металлург 08 (Жлобин) 4:1(deviluri)S
06.04.2019 11:45ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Орша) 1:3(ORSHA-...)S
06.04.2019 13:45ХК Лида 08 (Лида)Металлург 08 (Жлобин) 5:5(deviluri)S
06.04.2019 15:45Динамо 08 (Береза)Львы 08 (Могилев) 3:4(Skillet)S
07.04.2019 08:15Металлург 08 (Жлобин)Динамо 08 (Береза) 3:2(deviluri)S
07.04.2019 10:15ДЮСШ 08 (Орша)ХК Лида 08 (Лида) 3:0(deviluri)S
07.04.2019 12:15Львы 08 (Могилев)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 4:2(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 08 (Орша)5410 20 -  119
2Львы 08 (Могилев)5311 19 -  157
3ХК Лида 08 (Лида)5131 12 -  135
4Металлург 08 (Жлобин)5122 12 -  154
5ДЮСШ 08 (Ивацевичи)5113  7 -  143
6Динамо 08 (Береза)5104 15 -  172



11.04.2019 14:30ДЮСШ 08 (Горки)ХК Витебск 08 (Витебск) 4:4S
11.04.2019 16:15ХК Жодино 08 (Жодино)Пираньи 08 (Минск) 2:5(Mohawk)S
11.04.2019 18:00ОДЮСШ 08 (Брест)Шахтер 08 (Солигорск) 9:1(deviluri)S
11.04.2019 19:45ХК Витебск 08 (Витебск)ХК Жодино 08 (Жодино) 4:0S
12.04.2019 09:15Шахтер 08 (Солигорск)ДЮСШ 08 (Горки) 1:5(Хоккеи...)S
12.04.2019 12:30ХК Жодино 08 (Жодино)ОДЮСШ 08 (Брест) 0:2(katysh...)S
12.04.2019 14:15ХК Витебск 08 (Витебск)Пираньи 08 (Минск) 1:2S
12.04.2019 16:00ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Горки) 7:1(katysh...)S
13.04.2019 08:15Шахтер 08 (Солигорск)ХК Жодино 08 (Жодино) 2:5(katysh...)S
13.04.2019 10:00Пираньи 08 (Минск)ДЮСШ 08 (Горки) 1:3(katysh...)S
13.04.2019 15:30ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Витебск 08 (Витебск) 5:2S
13.04.2019 17:15Пираньи 08 (Минск)Шахтер 08 (Солигорск)11:0(katysh...)S
14.04.2019 08:00ОДЮСШ 08 (Брест)Пираньи 08 (Минск) 0:1(deviluri)S
14.04.2019 12:15ДЮСШ 08 (Горки)ХК Жодино 08 (Жодино) 4:2(katysh...)S
14.04.2019 14:00ХК Витебск 08 (Витебск)Шахтер 08 (Солигорск)10:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пираньи 08 (Минск)5401 20 -   68
2ОДЮСШ 08 (Брест)5401 23 -   58
3ДЮСШ 08 (Горки)5311 17 -  157
4ХК Витебск 08 (Витебск)5212 21 -  125
5ХК Жодино 08 (Жодино)5104  9 -  172
6Шахтер 08 (Солигорск)5005  5 -  400



05.04.2019 17:45Химик 08 (Новополоцк)ХК Гомель 08 (Гомель) 2:6(deviluri)S
05.04.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Пинск) 0:5(-:+)(deviluri)S
06.04.2019 ??:??ХК Гомель 08 (Гомель)Олимп-2011 08 (Лунинец) 5:0(+:-)(deviluri)S
06.04.2019 15:45Химик 08 (Новополоцк)ДЮСШ 08 (Пинск) 1:2(deviluri)S
07.04.2019 09:00ДЮСШ 08 (Пинск)ХК Гомель 08 (Гомель) 3:2(deviluri)S
07.04.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Химик 08 (Новополоцк) 0:5(-:+)(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 08 (Пинск)3300  5 -   36
2ХК Гомель 08 (Гомель)3201  8 -   54
3Химик 08 (Новополоцк)3102  3 -   82
4Олимп-2011 08 (Лунинец)3003  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа.

1-й этап
В пределах групп «ЗАПАД» и «ВОСТОК» команды проводят 2-х круговой турнир согласно календарю Соревнований, утвержденному Ассоциацией.

2-й этап
Команды, занявшие 1 - 3 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 1. Проводится 1 тур, и определяются 1 - 6 итоговые места.
Команды, занявшие 4 - 6 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 2. Проводится 1 тур, и определяются 7 - 12 итоговые места.
Команды, занявшие 7 - 9 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК» образуют подгруппу 3. Проводится 1 тур, и определяются 13 - 18 итоговые места.
Команды, занявшие 10 - 11 места в группах «ЗАПАД» и «ВОСТОК», образуют подгруппу 4. Проводится 1 тур, и определяются 19 - 22 итоговые места.

Команды, занявшие 1 - 10 итоговые места, получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».

Команды, занявшие 11 - 22 итоговые места, в следующем сезоне выступят в группе «Б».