[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Б 14.09.2018 - 30.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
23.09.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
23.09.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск)S
24.09.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск)S
06.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
06.10.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
07.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
07.10.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
19.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
20.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
20.10.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
21.10.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
10.11.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
11.11.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
11.11.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
12.11.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
24.11.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Витебск 07 (Витебск)S
24.11.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
25.11.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Витебск 07 (Витебск)S
25.11.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
08.12.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
08.12.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
09.12.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
09.12.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
22.12.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
22.12.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
23.12.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
23.12.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
12.01.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Витебск 07 (Витебск)S
12.01.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
13.01.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Витебск 07 (Витебск)S
13.01.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
19.01.2019 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
19.01.2019 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
20.01.2019 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
20.01.2019 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
03.02.2019 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
03.02.2019 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
04.02.2019 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
04.02.2019 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Витебск 07 (Витебск)00000 - 00
2ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)00000 - 00
3Оршанские ястребы 07 (Орша)00000 - 00
4Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)00000 - 00
5ХК Барановичи 07 (Барановичи)00000 - 00



22.09.2018 ??:??Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
22.09.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Гомель 07 (Гомель)S
23.09.2018 ??:??Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
23.09.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Гомель 07 (Гомель)S
06.10.2018 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида)S
06.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
07.10.2018 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида)S
07.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
20.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
21.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
21.10.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
22.10.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
09.11.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Динамо 07 (Береза)S
10.11.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Динамо 07 (Береза)S
10.11.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
11.11.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
17.11.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Лида 07 (Лида)S
18.11.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Лида 07 (Лида)S
24.11.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза)S
25.11.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза)S
08.12.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
08.12.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Гомель 07 (Гомель)S
09.12.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
09.12.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Гомель 07 (Гомель)S
22.12.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза)S
22.12.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
23.12.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза)S
23.12.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
12.01.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида)S
12.01.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
13.01.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида)S
13.01.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
19.01.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Гомель 07 (Гомель)S
19.01.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)S
20.01.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Гомель 07 (Гомель)S
20.01.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)S
02.02.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза)S
02.02.2019 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
03.02.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза)S
03.02.2019 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Аллигаторы 07 (Молодечно)00000 - 00
2ХК Лида 07 (Лида)00000 - 00
3ДЮСШ 07 (Кобрин)00000 - 00
4ХК Гомель 07 (Гомель)00000 - 00
5Динамо 07 (Береза)00000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A400000 - 00
2B400000 - 00
3A500000 - 00
4B500000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A100000 - 00
2B100000 - 00
3A200000 - 00
4B200000 - 00
5A300000 - 00
6B300000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа.

1-й этап

В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.

2-й этап

Команды, занявшие 1 - 3 места в подгруппах 1 и 2, образуют подгруппу, где разыгрываются 1 - 6 места в группе «Б» (11 - 16 итоговые места). Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами с командами из противоположной подгруппы.
Команды, занявшие 4 - 5 места в подгруппах 1 и 2, образуют подгруппу, где разыгрываются 6 - 10 места в группе «Б» (17 - 20 итоговые места). Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами. Команды, играющие в данной подгруппе, в следующем сезоне выступят в группе «Б».

Команды, занявшие 1 - 2 места в группе «Б» (11 - 12 итоговые места), получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».