[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Б 14.09.2018 - 30.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи)12:0S
23.09.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 9:2S
23.09.2018 15:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:3S
24.09.2018 13:15Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 3:3S
06.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 3:4(Skillet)S
06.10.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:3(deviluri)S
07.10.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:8(Bobrui...)S
07.10.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:3(deviluri)S
19.10.2018 16:30ХК Барановичи 07 (Барановичи)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:5(deviluri)S
20.10.2018 08:45ХК Барановичи 07 (Барановичи)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:7(deviluri)S
20.10.2018 15:30ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:3S
21.10.2018 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 5:3S
10.11.2018 14:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:4(Bobrui...)S
11.11.2018 10:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:7(Bobrui...)S
11.11.2018 13:45ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)11:0S
12.11.2018 09:15ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 3:1S
24.11.2018 19:15Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:4S
24.11.2018 15:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:3(deviluri)S
25.11.2018 12:15Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Витебск 07 (Витебск) 2:1S
25.11.2018 10:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:3(deviluri)S
08.12.2018 20:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:1S
08.12.2018 17:15Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 4:1(Bereza45)S
09.12.2018 14:15Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:2S
09.12.2018 08:30Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:1(Bereza45)S
22.12.2018 15:45ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:4(deviluri)S
22.12.2018 15:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 2:2S
23.12.2018 13:00ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:8(deviluri)S
23.12.2018 10:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 7:6S
12.01.2019 17:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Витебск 07 (Витебск) 0:4S
12.01.2019 20:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:6S
13.01.2019 08:00ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:6S
13.01.2019 12:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:3S
19.01.2019 17:15ХК Витебск 07 (Витебск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 1:4S
20.01.2019 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:2S
26.01.2019 18:15Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 7:2(deviluri)S
27.01.2019 08:30Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 1:3(deviluri)S
03.02.2019 16:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 4:1(Незнак...)S
03.02.2019 12:30ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 3:3S
04.02.2019 11:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 7:1(Незнак...)S
04.02.2019 16:45ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Оршанские ястребы 07 (Орша)161222 66 -  2626
2Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)161114 71 -  3823
3ХК Витебск 07 (Витебск)16736 63 -  4817
4ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)16628 52 -  5914
5ХК Барановичи 07 (Барановичи)160016 21 - 1020



22.09.2018 17:00Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин) 8:4S
22.09.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Гомель 07 (Гомель) 6:1(deviluri)S
23.09.2018 11:00Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:5S
23.09.2018 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Гомель 07 (Гомель) 5:3(deviluri)S
06.10.2018 19:45Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 3:6S
06.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно) 5:5(Skillet)S
07.10.2018 11:45Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 3:5S
07.10.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно) 3:4(Як-39)S
20.10.2018 17:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель) 6:2(Svetik)S
21.10.2018 08:15ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель) 8:3(Svetik)S
21.10.2018 18:45ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно) 7:1S
22.10.2018 12:00ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно) 3:1S
09.11.2018 16:30ХК Гомель 07 (Гомель)Динамо 07 (Береза) 2:4S
10.11.2018 07:45ХК Гомель 07 (Гомель)Динамо 07 (Береза) 8:3S
10.11.2018 16:15ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:2S
11.11.2018 09:00ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:2S
17.11.2018 15:15ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Лида 07 (Лида) 1:3S
18.11.2018 10:30ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Лида 07 (Лида) 0:7S
24.11.2018 18:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза) 5:7S
25.11.2018 08:30Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза) 4:7S
08.12.2018 17:15Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 1:4(Bereza45)S
08.12.2018 15:30ХК Лида 07 (Лида)ХК Гомель 07 (Гомель) 6:2S
09.12.2018 09:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:3(Bereza45)S
09.12.2018 10:00ХК Лида 07 (Лида)ХК Гомель 07 (Гомель)11:1S
22.12.2018 16:15ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза) 3:7S
22.12.2018 15:45ХК Гомель 07 (Гомель)Аллигаторы 07 (Молодечно) 0:4(deviluri)S
23.12.2018 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза) 1:10S
23.12.2018 08:45ХК Гомель 07 (Гомель)Аллигаторы 07 (Молодечно) 1:6(deviluri)S
12.01.2019 16:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 2:2S
12.01.2019 18:00Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно) 8:2S
13.01.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 3:11S
13.01.2019 09:45Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно) 5:1S
19.01.2019 17:00Динамо 07 (Береза)ХК Гомель 07 (Гомель)14:3S
19.01.2019 18:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида) 1:5S
20.01.2019 13:20Динамо 07 (Береза)ХК Гомель 07 (Гомель)10:1S
20.01.2019 08:30Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида) 5:5S
02.02.2019 15:45ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:5(deviluri)S
03.02.2019 11:30ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин) 4:4(deviluri)S
27.03.2019 16:45ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза) 4:3S
28.03.2019 08:00ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза) 4:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лида 07 (Лида)161420 89 -  3330
2Динамо 07 (Береза)161015100 -  5821
3Аллигаторы 07 (Молодечно)16628 56 -  6714
4ДЮСШ 07 (Кобрин)16358 60 -  8211
5ХК Гомель 07 (Гомель)161213 37 - 1024



16.02.2019 16:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель) 4:2(Skillet)S
16.02.2019 15:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 1:2(Незнак...)S
17.02.2019 09:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель) 3:3(Skillet)S
17.02.2019 15:00ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:4(Незнак...)S
02.03.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 1:3(ilya.k...)S
02.03.2019 15:45ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 8:4(deviluri)S
03.03.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:5(ilya.k...)S
03.03.2019 09:00ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:5(deviluri)S
16.03.2019 16:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 7:6(deviluri)S
16.03.2019 18:15ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:2(deviluri)S
17.03.2019 08:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 1:3(Незнак...)S
17.03.2019 08:45ХК Гомель 07 (Гомель)ДЮСШ 07 (Кобрин) 6:3(deviluri)S
23.03.2019 17:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 4:4(Незнак...)S
23.03.2019 16:30ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель) 3:4(deviluri)S
24.03.2019 09:30ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 0:2(Незнак...)S
24.03.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Гомель 07 (Гомель) 7:3(deviluri)S
06.04.2019 15:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:4(deviluri)S
07.04.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:2(deviluri)S
07.04.2019 15:45ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 3:2(deviluri)S
08.04.2019 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:3(Незнак...)S
20.04.2019 17:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Гомель 07 (Гомель)S
20.04.2019 16:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
21.04.2019 09:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Гомель 07 (Гомель)S
21.04.2019 10:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)141022 57 -  3322
2ХК Гомель 07 (Гомель)14635 58 -  5915
3ДЮСШ 07 (Кобрин)14626 59 -  5414
4ХК Барановичи 07 (Барановичи)142111 41 -  695



16.02.2019 18:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 6:10S
16.02.2019 17:15ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Лида 07 (Лида) 1:7S
17.02.2019 17:15Оршанские ястребы 07 (Орша)Аллигаторы 07 (Молодечно) 7:0(Bereza45)S
17.02.2019 10:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 2:4S
17.02.2019 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Лида 07 (Лида) 1:8S
18.02.2019 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Аллигаторы 07 (Молодечно) 8:1(deviluri)S
02.03.2019 17:00Динамо 07 (Береза)Оршанские ястребы 07 (Орша) 4:2S
02.03.2019 20:15ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:1S
02.03.2019 17:30Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Витебск 07 (Витебск) 1:4S
03.03.2019 09:00Динамо 07 (Береза)Оршанские ястребы 07 (Орша) 4:5S
03.03.2019 09:30ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 6:1S
03.03.2019 09:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:4S
16.03.2019 15:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно) 1:4(deviluri)S
16.03.2019 18:30ХК Витебск 07 (Витебск)Динамо 07 (Береза) 5:6S
16.03.2019 18:15Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Лида 07 (Лида) 0:1S
17.03.2019 09:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:3(deviluri)S
17.03.2019 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)Динамо 07 (Береза) 3:12S
17.03.2019 08:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Лида 07 (Лида) 4:1S
23.03.2019 18:15Динамо 07 (Береза)ХК Витебск 07 (Витебск) 7:3S
23.03.2019 18:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Оршанские ястребы 07 (Орша) 5:2(Bereza45)S
23.03.2019 20:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 2:5S
24.03.2019 08:00Динамо 07 (Береза)ХК Витебск 07 (Витебск) 7:2S
24.03.2019 09:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:6(deviluri)S
24.03.2019 08:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 3:3S
06.04.2019 15:45ХК Лида 07 (Лида)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:2S
06.04.2019 17:15Аллигаторы 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:1(Bereza45)S
07.04.2019 17:15Оршанские ястребы 07 (Орша)Динамо 07 (Береза) 4:2(deviluri)S
07.04.2019 11:45ХК Лида 07 (Лида)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:0S
07.04.2019 08:30Аллигаторы 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 1:1(deviluri)S
08.04.2019 08:45Оршанские ястребы 07 (Орша)Динамо 07 (Береза) 3:5(Bereza45)S
20.04.2019 16:30Динамо 07 (Береза)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
20.04.2019 19:00ХК Лида 07 (Лида)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
20.04.2019 18:45ХК Витебск 07 (Витебск)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
21.04.2019 09:00Динамо 07 (Береза)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
21.04.2019 09:30ХК Лида 07 (Лида)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
21.04.2019 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)Аллигаторы 07 (Молодечно)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лида 07 (Лида)181521 84 -  3532
2Динамо 07 (Береза)181206100 -  6624
3Оршанские ястребы 07 (Орша)181125 71 -  4124
4Аллигаторы 07 (Молодечно)185211 45 -  8312
5Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)184212 39 -  6710
6ХК Витебск 07 (Витебск)182214 45 -  926
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа.

1-й этап

В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.

2-й этап

Команды, занявшие 1 - 3 места в подгруппах 1 и 2, образуют подгруппу, где разыгрываются 1 - 6 места в группе «Б» (11 - 16 итоговые места). Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами с командами из противоположной подгруппы.
Команды, занявшие 4 - 5 места в подгруппах 1 и 2, образуют подгруппу, где разыгрываются 6 - 10 места в группе «Б» (17 - 20 итоговые места). Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами. Команды, играющие в данной подгруппе, в следующем сезоне выступят в группе «Б».

Команды, занявшие 1 - 2 места в группе «Б» (11 - 12 итоговые места), получают право в следующем сезоне выступать в группе «А».