Выберите команду
Динамо Минск
Льдинка Киев
Металлург Жлобин
Неман Гродно
Пираньи Минск
СДЮШОР Минск
СК Минск Минск
ХК Могилев Могилев
Химик Новополоцк
Юность Минск
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 7-10 место
За 1-6 место
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2018-09-21, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин Группа "A" | 3:0 | |||
2018-09-22, 12:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин Группа "A" | 4:2 | |||
2018-09-22, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Неман Гродно Группа "B" | 4:5 | |||
2018-09-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 7:4 | |||
2018-09-23, 12:00 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Неман Гродно Группа "B" | 4:2 | |||
2018-09-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 2:1 | |||
2018-09-25, 18:15 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Динамо Минск Группа "A" | 4:6 | |||
2018-09-26, 13:15 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Динамо Минск Группа "A" | 2:2 | |||
2018-10-06, 14:30 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 0:2 | |||
2018-10-06, 14:30 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Пираньи Минск Группа "B" | 2:3 | |||
2018-10-06, 18:15 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:4 | |||
2018-10-06, 19:15 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – СК Минск Минск Группа "A" | 1:6 | |||
2018-10-07, 08:15 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – СК Минск Минск Группа "A" | 2:9 | |||
2018-10-07, 10:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 2:1 | |||
2018-10-07, 10:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск Группа "B" | 5:10 | |||
2018-10-07, 10:45 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Пираньи Минск Группа "B" | 3:2 | |||
2018-10-19, 15:30 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Динамо Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2018-10-20, 07:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Динамо Минск Группа "A" | 0:6 | |||
2018-10-20, 15:45 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Юность Минск Группа "A" | 0:1 | |||
2018-10-20, 19:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Неман Гродно Группа "B" | 3:2 | |||
2018-10-21, 08:30 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Юность Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2018-10-21, 09:30 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Неман Гродно Группа "B" | 2:6 | |||
2018-10-22, 14:00 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 2:1 | |||
2018-10-26, 13:45 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – СДЮШОР Минск Группа "B" | 4:3 | |||
2018-11-10, 14:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 5:5 | |||
2018-11-10, 17:30 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Пираньи Минск Группа "B" | 1:2 | |||
2018-11-10, 19:15 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 11:1 | |||
2018-11-11, 09:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев Группа "B" | 5:5 | |||
2018-11-11, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 4:2 | |||
2018-11-11, 11:00 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Пираньи Минск Группа "B" | 1:6 | |||
2018-11-13, 08:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – СК Минск Минск Группа "A" | 1:4 | |||
2018-11-14, 08:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – СК Минск Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2018-11-17, 16:30 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Химик Новополоцк Группа "B" | 2:2 | |||
2018-11-18, 09:00 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Химик Новополоцк Группа "B" | 2:2 | |||
2018-11-24, 14:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Химик Новополоцк Группа "B" | 4:2 | |||
2018-11-24, 15:45 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 9:1 | |||
2018-11-24, 18:00 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Неман Гродно Группа "B" | 3:1 | |||
2018-11-25, 09:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Химик Новополоцк Группа "B" | 2:5 | |||
2018-11-25, 10:00 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 7:0 | |||
2018-11-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Неман Гродно Группа "B" | 1:4 | |||
2018-11-28, 11:30 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Юность Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2018-11-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – Юность Минск Группа "A" | 6:2 | |||
2018-12-08, 14:40 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – СК Минск Минск Группа "A" | 0:7 | |||
2018-12-08, 15:15 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – СДЮШОР Минск Группа "B" | 5:4 | |||
2018-12-08, 18:00 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Льдинка Киев Группа "B" | 7:2 | |||
2018-12-09, 08:00 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:1 | |||
2018-12-09, 09:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – СК Минск Минск Группа "A" | 1:2 | |||
2018-12-09, 10:00 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Льдинка Киев Группа "B" | 5:2 | |||
2018-12-09, 18:30 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Динамо Минск Группа "A" | 0:8 | |||
2018-12-10, 09:45 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – Динамо Минск Группа "A" | 0:10 | |||
2018-12-15, 18:45 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Химик Новополоцк Группа "B" | 2:1 | |||
2018-12-16, 12:30 | 2 Группа "B" | Пираньи Минск – Химик Новополоцк Группа "B" | 1:3 | |||
2018-12-17, 15:00 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Юность Минск Группа "A" | 3:5 | |||
2018-12-18, 08:00 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Юность Минск Группа "A" | 0:1 | |||
2018-12-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 3:8 | |||
2018-12-23, 15:00 | 1 Группа "A" | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 2:4 | |||
2019-01-11, 15:00 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – СДЮШОР Минск Группа "B" | 5:2 | |||
2019-01-12, 08:30 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – СДЮШОР Минск Группа "B" | 3:0 | |||
2019-01-12, 15:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 5:1 | |||
2019-01-12, 17:15 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Льдинка Киев Группа "B" | 7:2 | |||
2019-01-12, 18:15 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 9:0 | |||
2019-01-13, 08:00 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 8:1 | |||
2019-01-13, 10:00 | 2 Группа "B" | Неман Гродно – Льдинка Киев Группа "B" | 6:2 | |||
2019-01-13, 11:15 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – ХК Могилев Могилев Группа "A" | 14:0 | |||
2019-01-19, 15:30 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Неман Гродно Группа "B" | 1:2 | |||
2019-01-19, 18:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Пираньи Минск Группа "B" | 5:2 | |||
2019-01-20, 09:00 | 2 Группа "B" | Химик Новополоцк – Неман Гродно Группа "B" | 1:2 | |||
2019-01-20, 10:00 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Пираньи Минск Группа "B" | 6:2 | |||
2019-01-20, 15:15 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Юность Минск Группа "A" | 0:2 | |||
2019-01-21, 09:00 | 1 Группа "A" | ХК Могилев Могилев – Юность Минск Группа "A" | 2:1 | |||
2019-01-22, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – СК Минск Минск Группа "A" | 6:5 | |||
2019-01-23, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо Минск – СК Минск Минск Группа "A" | 4:1 | |||
2019-01-31, 11:30 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Динамо Минск Группа "A" | 0:1 | |||
2019-02-01, 11:30 | 1 Группа "A" | Юность Минск – Динамо Минск Группа "A" | 0:5 | |||
2019-02-02, 16:00 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 6:4 | |||
2019-02-02, 18:30 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Химик Новополоцк Группа "B" | 4:3 | |||
2019-02-03, 09:00 | 1 Группа "A" | СК Минск Минск – Металлург Жлобин Группа "A" | 4:3 | |||
2019-02-03, 09:15 | 2 Группа "B" | Льдинка Киев – Химик Новополоцк Группа "B" | 3:5 | |||
2019-02-04, 13:45 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Пираньи Минск Группа "B" | 5:4 | |||
2019-02-05, 15:30 | 2 Группа "B" | СДЮШОР Минск – Пираньи Минск Группа "B" | 1:2 | |||
2019-02-16, 14:45 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев За 7-10 место | 9:2 | |||
2019-02-17, 11:15 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – Льдинка Киев За 7-10 место | 10:4 | |||
2019-02-17, 14:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 4:1 | |||
2019-02-17, 14:30 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – СК Минск Минск За 1-6 место | 3:1 | |||
2019-02-17, 18:15 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин За 7-10 место | 3:4 | |||
2019-02-18, 08:00 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – Металлург Жлобин За 7-10 место | 2:2 | |||
2019-02-18, 10:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 2:2 | |||
2019-02-18, 12:00 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – СК Минск Минск За 1-6 место | 4:5 | |||
2019-02-19, 11:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 2:3 | |||
2019-02-20, 11:30 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 1:2 | |||
2019-03-01, 15:30 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 2:2 | |||
2019-03-02, 08:00 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 4:0 | |||
2019-03-02, 17:30 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Юность Минск За 1-6 место | 3:3 | |||
2019-03-02, 12:00 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 3:7 | |||
2019-03-03, 09:15 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Юность Минск За 1-6 место | 1:2 | |||
2019-03-03, 15:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 5:0 | |||
2019-03-03, 17:45 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 0:4 | |||
2019-03-03, 12:00 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 3:6 | |||
2019-03-04, 09:00 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 4:4 | |||
2019-03-04, 10:15 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 4:2 | |||
2019-03-09, 17:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:1 | |||
2019-03-09, 19:30 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – Льдинка Киев За 7-10 место | 1:4 | |||
2019-03-10, 11:30 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – Льдинка Киев За 7-10 место | 3:4 | |||
2019-03-10, 14:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Динамо Минск За 1-6 место | 1:2 | |||
2019-03-16, 15:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 0:3 | |||
2019-03-16, 15:00 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 1:2 | |||
2019-03-16, 16:00 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 1:4 | |||
2019-03-17, 09:00 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 2:5 | |||
2019-03-17, 09:45 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 3:3 | |||
2019-03-17, 10:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 4:1 | |||
2019-03-20, 10:00 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 7:1 | |||
2019-03-21, 09:45 | 194 За 1-6 место | Динамо Минск – Пираньи Минск За 1-6 место | 3:0 | |||
2019-03-22, 14:45 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 3:3 | |||
2019-03-23, 11:00 | 194 За 1-6 место | Юность Минск – Химик Новополоцк За 1-6 место | 3:2 | |||
2019-03-23, 14:00 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 5:3 | |||
2019-03-23, 16:00 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 2:2 | |||
2019-03-24, 09:00 | 194 За 1-6 место | СК Минск Минск – Неман Гродно За 1-6 место | 2:3 | |||
2019-03-24, 09:30 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 6:3 | |||
2019-03-25, 17:15 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Динамо Минск За 1-6 место | 0:1 | |||
2019-03-26, 09:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – Динамо Минск За 1-6 место | 2:6 | |||
2019-04-04, 14:15 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – Металлург Жлобин За 7-10 место | 4:2 | |||
2019-04-05, 10:15 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – Металлург Жлобин За 7-10 место | 8:10 | |||
2019-04-06, 15:00 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 1:3 | |||
2019-04-07, 08:30 | 136 За 7-10 место | Льдинка Киев – СДЮШОР Минск За 7-10 место | 4:3 | |||
2019-04-07, 17:00 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – Юность Минск За 1-6 место | 4:2 | |||
2019-04-08, 08:15 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – Юность Минск За 1-6 место | 2:5 | |||
2019-04-13, 13:00 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 3:4 | |||
2019-04-13, 18:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – СК Минск Минск За 1-6 место | 3:6 | |||
2019-04-14, 13:30 | 136 За 7-10 место | Металлург Жлобин – ХК Могилев Могилев За 7-10 место | 7:3 | |||
2019-04-14, 18:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – СК Минск Минск За 1-6 место | 3:1 | |||
2019-04-17, 16:30 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – Динамо Минск За 1-6 место | 4:1 | |||
2019-04-18, 10:45 | 194 За 1-6 место | Неман Гродно – Динамо Минск За 1-6 место | 8:5 | |||
2019-04-19, 13:15 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – Металлург Жлобин За 7-10 место | 1:4 | |||
2019-04-20, 12:15 | 136 За 7-10 место | СДЮШОР Минск – Металлург Жлобин За 7-10 место | 6:2 | |||
2019-04-20, 16:45 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – СК Минск Минск За 1-6 место | 1:3 | |||
2019-04-20, 18:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Юность Минск За 1-6 место | 0:2 | |||
2019-04-20, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – Льдинка Киев За 7-10 место | 5:0 | |||
2019-04-21, 10:00 | 194 За 1-6 место | Химик Новополоцк – СК Минск Минск За 1-6 место | 4:4 | |||
2019-04-21, 18:00 | 194 За 1-6 место | Пираньи Минск – Юность Минск За 1-6 место | 1:2 | |||
2019-04-21, 12:00 | 136 За 7-10 место | ХК Могилев Могилев – Льдинка Киев За 7-10 место | 5:0 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Беларуси
Соцсети |
Закрыть