[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа А 14.09.2018 - 30.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин) 3:0(DenisLev)S
22.09.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин) 4:2(Skillet)S
25.09.2018 18:15СК Минск 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 4:6S
26.09.2018 13:15СК Минск 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 2:2S
06.10.2018 14:30Юность 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 0:2S
06.10.2018 19:15Металлург 07 (Жлобин)СК Минск 07 (Минск) 1:6S
07.10.2018 10:00Юность 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:1S
07.10.2018 08:15Металлург 07 (Жлобин)СК Минск 07 (Минск) 2:9S
19.10.2018 15:30ХК Могилев 07 (Могилев)Динамо 07 (Минск) 1:2S
20.10.2018 07:00ХК Могилев 07 (Могилев)Динамо 07 (Минск) 0:6S
20.10.2018 15:45Металлург 07 (Жлобин)Юность 07 (Минск) 0:1S
21.10.2018 08:30Металлург 07 (Жлобин)Юность 07 (Минск) 1:2S
10.11.2018 19:15Динамо 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)11:1(Як-39)S
11.11.2018 10:45Динамо 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин) 4:2S
13.11.2018 08:00Юность 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 1:4(Skillet)S
14.11.2018 08:00Юность 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 1:2S
24.11.2018 ??:??СК Минск 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
25.11.2018 ??:??СК Минск 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
28.11.2018 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
29.11.2018 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
08.12.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)СК Минск 07 (Минск)S
09.12.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)СК Минск 07 (Минск)S
09.12.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Динамо 07 (Минск)S
10.12.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Динамо 07 (Минск)S
17.12.2018 ??:??СК Минск 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
18.12.2018 ??:??СК Минск 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
22.12.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев)S
23.12.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев)S
12.01.2019 ??:??Юность 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
12.01.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
13.01.2019 ??:??Юность 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
13.01.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
20.01.2019 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Юность 07 (Минск)S
21.01.2019 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Юность 07 (Минск)S
22.01.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск)S
23.01.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск)S
31.01.2019 ??:??Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск)S
01.02.2019 ??:??Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск)S
02.02.2019 ??:??СК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S
03.02.2019 ??:??СК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 07 (Минск)6510 31 -  1011
2СК Минск 07 (Минск)6411 27 -  139
3ХК Могилев 07 (Могилев)6303 11 -  126
4Юность 07 (Минск)6303  7 -  106
5Металлург 07 (Жлобин)8008  9 -  400



22.09.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 4:5(deviluri)S
22.09.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 7:4(deviluri)S
23.09.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 4:2(Як-39)S
23.09.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 2:1(Як-39)S
06.10.2018 14:30ЦОР 07 (Гродно)Пираньи 07 (Минск) 2:3(Skillet)S
06.10.2018 18:15Льдинка 07 (Киев)СДЮШОР 07 (Минск) 3:4(Як-39)S
07.10.2018 10:45ЦОР 07 (Гродно)Пираньи 07 (Минск) 3:2(goasema)S
07.10.2018 10:00Льдинка 07 (Киев)СДЮШОР 07 (Минск) 5:10(Як-39)S
20.10.2018 19:00Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно) 3:2(goasema)S
21.10.2018 09:30Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно) 2:6(goasema)S
22.10.2018 14:00Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 2:1(deviluri)S
26.10.2018 13:45Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 4:3(Як-39)S
10.11.2018 14:45СДЮШОР 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 5:5(Як-39)S
10.11.2018 17:30Химик 07 (Новополоцк)Пираньи 07 (Минск) 1:2(deviluri)S
11.11.2018 09:45СДЮШОР 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 5:5(Як-39)S
11.11.2018 11:00Химик 07 (Новополоцк)Пираньи 07 (Минск) 1:6(Як-39)S
17.11.2018 16:30ЦОР 07 (Гродно)Химик 07 (Новополоцк) 2:2(Як-39)S
18.11.2018 09:00ЦОР 07 (Гродно)Химик 07 (Новополоцк) 2:2(Як-39)S
24.11.2018 14:30СДЮШОР 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
24.11.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
25.11.2018 09:30СДЮШОР 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
25.11.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
08.12.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)СДЮШОР 07 (Минск)S
08.12.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Льдинка 07 (Киев)S
09.12.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)СДЮШОР 07 (Минск)S
09.12.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Льдинка 07 (Киев)S
15.12.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
16.12.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
11.01.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)СДЮШОР 07 (Минск)S
12.01.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)СДЮШОР 07 (Минск)S
12.01.2019 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев)S
13.01.2019 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев)S
19.01.2019 ??:??Льдинка 07 (Киев)Пираньи 07 (Минск)S
19.01.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ЦОР 07 (Гродно)S
20.01.2019 ??:??Льдинка 07 (Киев)Пираньи 07 (Минск)S
20.01.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ЦОР 07 (Гродно)S
02.02.2019 ??:??Льдинка 07 (Киев)Химик 07 (Новополоцк)S
03.02.2019 ??:??Льдинка 07 (Киев)Химик 07 (Новополоцк)S
04.02.2019 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S
05.02.2019 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пираньи 07 (Минск)8701 28 -  1614
2СДЮШОР 07 (Минск)8323 36 -  318
3ЦОР 07 (Гродно)8323 24 -  228
4Льдинка 07 (Киев)8125 28 -  414
5Химик 07 (Новополоцк)4022  6 -  122




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A400000 - 00
2B400000 - 00
3A500000 - 00
4B500000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A100000 - 00
2B100000 - 00
3A200000 - 00
4B200000 - 00
5A300000 - 00
6B300000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа.

1-й этап

В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.

2-й этап

Команды, занявшие 1 - 3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами с командами из противоположной подгруппы, и определяются 1 - 6 итоговые места в группе «А».
Команды, занявшие 4 - 5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами с командами из противоположной подгруппы, и определяются 7 - 10 итоговые места в группе «А».

Команды, занявшие 9 -10 итоговые места, в следующем сезоне выступят в группе «Б».