[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 15.09.2018 - 19.12.2018

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Кристалл 04 (Славгород) 6:1S
15.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Иртыш 04 (Павлодар) 5:2(FilNsk)S
15.09.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:8(tabor)S
16.09.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Кристалл 04 (Славгород) 6:1S
16.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Иртыш 04 (Павлодар) 5:0(FilNsk)S
16.09.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)ПСО 04 (Экибастуз) 5:9(tabor)S
18.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 1:10(FilNsk)S
18.09.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Иртыш 04 (Павлодар) 3:4(Б)(tabor)S
19.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)ПСО 04 (Экибастуз) 2:1(FilNsk)S
19.09.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Иртыш 04 (Павлодар) 5:2(tabor)S
21.09.2018 11:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 5:2S
23.09.2018 11:00Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 5:1S
26.09.2018 17:45Алтай 04 (Барнаул)Кристалл 04 (Славгород)10:4S
27.09.2018 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Кристалл 04 (Славгород) 7:2S
29.09.2018 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:4S
29.09.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 5:1(Hockey...)S
29.09.2018 13:30ЦЗВС 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Славгород) 4:3S
29.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Шахтер 04 (Прокопьевск) 3:7(FilNsk)S
30.09.2018 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)S
30.09.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар) 9:2(Hockey...)S
30.09.2018 11:00ЦЗВС 04 (Новосибирск)Кристалл 04 (Славгород) 8:0S
30.09.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Шахтер 04 (Прокопьевск)11:3(FilNsk)S
06.10.2018 15:00ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:3S
06.10.2018 16:30Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 2:6S
06.10.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)(Андрей...)S
07.10.2018 09:00ПСО 04 (Экибастуз)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 6:4S
07.10.2018 10:30Вымпел 04 (Междуреченск)Алтай 04 (Барнаул) 0:7S
07.10.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:7(Андрей...)S
09.10.2018 14:00Иртыш 04 (Павлодар)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:4S
09.10.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:3(FilNsk)S
09.10.2018 14:45Шахтер 04 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул) 2:10S
10.10.2018 11:00Иртыш 04 (Павлодар)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:1S
10.10.2018 ??:??Вымпел 04 (Междуреченск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:6(FilNsk)S
10.10.2018 14:45Шахтер 04 (Прокопьевск)Алтай 04 (Барнаул) 2:10S
20.10.2018 17:45Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 4:0S
20.10.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 7:2(tabor)S
20.10.2018 14:30ЦЗВС 04 (Новосибирск)Шахтер 04 (Прокопьевск) 9:3S
21.10.2018 10:15Алтай 04 (Барнаул)ПСО 04 (Экибастуз) 4:3(Б)S
21.10.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар) 2:4(Hockey...)S
21.10.2018 12:00ЦЗВС 04 (Новосибирск)Шахтер 04 (Прокопьевск) 8:3S
23.10.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 3:4(Б)(Hockey...)S
24.10.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 4:3(Hockey...)S
27.10.2018 14:15Алтай 04 (Барнаул)Иртыш 04 (Павлодар) 6:1S
27.10.2018 12:45ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:5(Андрей...)S
28.10.2018 10:15Алтай 04 (Барнаул)Иртыш 04 (Павлодар) 6:0S
28.10.2018 09:30ЦЗВС 04 (Новосибирск)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:2(FilNsk)S
03.11.2018 11:15Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:3(Б)S
04.11.2018 12:00Алтай 04 (Барнаул)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 1:0(OT)S
10.11.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:3(Рвач)S
10.11.2018 13:00Иртыш 04 (Павлодар)Алтай 04 (Барнаул) 1:6S
10.11.2018 17:45Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:2S
11.11.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 2:3(Рвач)S
11.11.2018 12:00Иртыш 04 (Павлодар)Алтай 04 (Барнаул) 1:9S
11.11.2018 10:30Вымпел 04 (Междуреченск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 3:1S
13.11.2018 14:00ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 5:1S
13.11.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 1:7(Рвач)S
13.11.2018 12:50Шахтер 04 (Прокопьевск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 7:6S
14.11.2018 10:00ПСО 04 (Экибастуз)Алтай 04 (Барнаул) 5:1S
14.11.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 0:7(Рвач)S
14.11.2018 10:00Шахтер 04 (Прокопьевск)ЦЗВС 04 (Новосибирск) 2:3(OT)S
24.11.2018 17:40Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 04 (Прокопьевск) 7:1S
24.11.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:1(FilNsk)S
24.11.2018 12:00ЦЗВС 04 (Новосибирск)Иртыш 04 (Павлодар) 5:1S
25.11.2018 11:30Алтай 04 (Барнаул)Шахтер 04 (Прокопьевск) 2:1S
25.11.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Вымпел 04 (Междуреченск)12:1(FilNsk)S
25.11.2018 10:45ЦЗВС 04 (Новосибирск)Иртыш 04 (Павлодар) 3:2S
27.11.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 04 (Прокопьевск) 7:1(Андрей...)S
27.11.2018 12:00ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 4:2S
27.11.2018 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 3:6(FilNsk)S
28.11.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Шахтер 04 (Прокопьевск) 1:2(Андрей...)S
28.11.2018 09:00ЦЗВС 04 (Новосибирск)ПСО 04 (Экибастуз) 6:2S
28.11.2018 ??:??Алтай 04 (Барнаул)Вымпел 04 (Междуреченск) 2:4(FilNsk)S
01.12.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 5:2S
02.12.2018 ??:??Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Алтай 04 (Барнаул) 4:2S
08.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 3:2(Hockey...)S
08.12.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Вымпел 04 (Междуреченск) 3:8(danila...)S
09.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)ПСО 04 (Экибастуз) 1:2(Hockey...)S
09.12.2018 ??:??Шахтер 04 (Прокопьевск)Вымпел 04 (Междуреченск) 3:7(FilNsk)S
15.12.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 5:4(Hockey...)S
15.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Шахтер 04 (Прокопьевск) 2:6(FilNsk)S
15.12.2018 12:15ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:1S
16.12.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Вымпел 04 (Междуреченск) 3:4(OT)(Hockey...)S
16.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Шахтер 04 (Прокопьевск) 8:4(FilNsk)S
16.12.2018 10:10ЦЗВС 04 (Новосибирск)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)S
18.12.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Шахтер 04 (Прокопьевск) 9:1(Hockey...)S
18.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Вымпел 04 (Междуреченск) 2:7(FilNsk)S
18.12.2018 13:15ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 3:2S
19.12.2018 ??:??ПСО 04 (Экибастуз)Шахтер 04 (Прокопьевск) 7:3(Hockey...)S
19.12.2018 ??:??Иртыш 04 (Павлодар)Вымпел 04 (Междуреченск) 4:7(FilNsk)S
19.12.2018 ??:??ЦЗВС 04 (Новосибирск)Алтай 04 (Барнаул) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)24162024110 -  4654
2Вымпел 04 (Междуреченск)24141009 95 -  9744
3Алтай 04 (Барнаул)24123018100 -  5643
4ПСО 04 (Экибастуз)24121029105 -  7040
5ЦЗВС 04 (Новосибирск)24112029 84 -  7339
6Шахтер 04 (Прокопьевск)24500316 74 - 15318
7Иртыш 04 (Павлодар)24410019 50 - 12314
8Кристалл 04 (Славгород)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Команда Кристалл (Славгород) сняла свою команду с участия в турнире. Результаты игр аннулированы