[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 15.09.2018 - 11.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 18:45ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Пинск) 2:1(belrus...)S
15.09.2018 15:00Олимпик-2011 (Молодечно)Медведи 03 (Минск) 8:4(Hcbear)S
15.09.2018 17:30ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 8:2S
16.09.2018 13:30ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ (Пинск) 4:3(belrus...)S
16.09.2018 12:45Олимпик-2011 (Молодечно)Медведи 03 (Минск) 4:5(Hcbear)S
16.09.2018 12:45ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 4:3S
29.09.2018 18:30ДЮСШ (Пинск)Олимпик-2011 (Молодечно) 9:6(belrus...)S
29.09.2018 17:00Медведи 03 (Минск)ХК Могилев (Могилев) 1:6S
29.09.2018 17:45ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 7:1S
30.09.2018 12:30ДЮСШ (Пинск)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:4(belrus...)S
30.09.2018 09:45Медведи 03 (Минск)ХК Могилев (Могилев) 4:11S
30.09.2018 09:15ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
13.10.2018 17:45Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:12S
13.10.2018 13:45Медведи 03 (Минск)ДЮСШ (Пинск) 1:6(Serg75z)S
14.10.2018 10:15Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:10S
14.10.2018 10:00Медведи 03 (Минск)ДЮСШ (Пинск) 5:3(Serg75z)S
26.10.2018 19:30ОДЮСШ (Брест)Олимпик-2011 (Молодечно) 4:3(Serg75z)S
26.10.2018 18:45ХК Гомель (Гомель)Медведи 03 (Минск)22:2(belrus...)S
27.10.2018 12:30ОДЮСШ (Брест)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:3(Serg75z)S
27.10.2018 09:00ХК Гомель (Гомель)Медведи 03 (Минск)12:1(belrus...)S
28.10.2018 17:30ХК Могилев (Могилев)ДЮСШ (Пинск)13:3S
29.10.2018 09:00ХК Могилев (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 5:1S
03.11.2018 18:30ОДЮСШ (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:5S
04.11.2018 19:30ОДЮСШ (Брест)ХК Могилев (Могилев) 2:1S
16.11.2018 17:55ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 3:5(Serg75z)S
16.11.2018 16:00Медведи 03 (Минск)ОДЮСШ (Брест) 0:1(Serg75z)S
16.11.2018 18:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 6:4S
17.11.2018 09:30ДЮСШ (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 3:7(Serg75z)S
17.11.2018 09:45Медведи 03 (Минск)ОДЮСШ (Брест) 1:11(Hcbear)S
17.11.2018 10:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 4:5(Б)S
30.11.2018 17:45ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 6:0S
01.12.2018 13:30Медведи 03 (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:6(deviluri)S
01.12.2018 09:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 2:4S
02.12.2018 12:45Медведи 03 (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:7(LEXX)S
02.12.2018 19:30ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 3:2S
03.12.2018 12:00ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 3:5S
14.12.2018 18:30ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 5:4(Б)(belrus...)S
15.12.2018 10:00ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:7(belrus...)S
15.12.2018 17:00ДЮСШ (Пинск)Медведи 03 (Минск) 4:1(Serg75z)S
15.12.2018 19:30ХК Могилев (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно) 8:1S
16.12.2018 09:30ДЮСШ (Пинск)Медведи 03 (Минск) 9:2(Serg75z)S
16.12.2018 12:45ХК Могилев (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:1S
11.01.2019 15:00Медведи 03 (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:11(Serg75z)S
12.01.2019 10:30Медведи 03 (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:14(Serg75z)S
12.01.2019 18:00ДЮСШ (Пинск)ХК Могилев (Могилев) 2:4S
13.01.2019 18:00Олимпик-2011 (Молодечно)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Serg75z)S
13.01.2019 12:15ДЮСШ (Пинск)ХК Могилев (Могилев) 5:3S
14.01.2019 10:00Олимпик-2011 (Молодечно)ОДЮСШ (Брест) 2:3(Serg75z)S
25.01.2019 14:15ОДЮСШ (Брест)Медведи 03 (Минск) 5:0(Serg75z)S
25.01.2019 18:00Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск) 6:2(Serg75z)S
26.01.2019 08:15ОДЮСШ (Брест)Медведи 03 (Минск) 9:0(Serg75z)S
26.01.2019 09:00Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск) 5:3(Serg75z)S
26.01.2019 18:15ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:5(OT)S
27.01.2019 10:45ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 3:7S
08.02.2019 16:45ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно) 5:2(belrus...)S
09.02.2019 09:00ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:6(belrus...)S
09.02.2019 18:00ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Serg75z)S
09.02.2019 16:45ХК Могилев (Могилев)Медведи 03 (Минск) 7:2(belrus...)S
10.02.2019 12:30ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ (Брест) 5:1(Serg75z)S
10.02.2019 08:00ХК Могилев (Могилев)Медведи 03 (Минск)10:1(belrus...)S
24.02.2019 14:30Медведи 03 (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:8(Hcbear)S
25.02.2019 10:15Медведи 03 (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 1:8(Hcbear)S
01.03.2019 18:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 1:7(DenisLev)S
01.03.2019 15:00Медведи 03 (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:11(Hcbear)S
02.03.2019 08:30Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 5:11(deviluri)S
02.03.2019 14:15Медведи 03 (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:11(Hcbear)S
03.03.2019 18:00ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ (Брест) 1:2(Serg75z)S
04.03.2019 12:00ДЮСШ (Пинск)ОДЮСШ (Брест) 4:2(Serg75z)S
15.03.2019 17:30ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно)10:9(belrus...)S
15.03.2019 18:30ОДЮСШ (Брест)Медведи 03 (Минск) 5:0(Serg75z)S
16.03.2019 08:45ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно) 4:5(OT)S
16.03.2019 09:00ОДЮСШ (Брест)Медведи 03 (Минск) 6:0(Serg75z)S
17.03.2019 18:40ХК Могилев (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 8:3(Serg75z)S
18.03.2019 08:20ХК Могилев (Могилев)ДЮСШ (Пинск) 9:3(Serg75z)S
06.04.2019 17:30ХК Могилев (Могилев)Медведи 03 (Минск)12:2(belrus...)S
07.04.2019 17:00ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 4:6(belrus...)S
07.04.2019 14:15ХК Могилев (Могилев)Медведи 03 (Минск) 9:4(belrus...)S
07.04.2019 18:00Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск) 6:2(belrus...)S
08.04.2019 11:00ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 4:6(belrus...)S
08.04.2019 09:00Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Пинск) 4:2(Serg75z)S
13.04.2019 17:00ОДЮСШ (Брест)Олимпик-2011 (Молодечно) 5:4(OT)(Danik ...)S
13.04.2019 18:00ДЮСШ (Пинск)Медведи 03 (Минск) 8:3(Serg75z)S
13.04.2019 15:30ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 9:8(Б)S
14.04.2019 12:45ОДЮСШ (Брест)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:1(Danik ...)S
14.04.2019 12:30ДЮСШ (Пинск)Медведи 03 (Минск) 5:3(Serg75z)S
14.04.2019 12:45ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 8:1(belrus...)S
21.04.2019 18:45ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск)11:5(belrus...)S
22.04.2019 10:45ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Пинск)S
27.04.2019 ??:??ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест)S
28.04.2019 ??:??ХК Могилев (Могилев)ОДЮСШ (Брест)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель (Гомель)29211034224 - 10868
2ХК Могилев (Могилев)28202015180 -  8865
3ОДЮСШ (Брест)281420012 97 -  8146
4Олимпик-2011 (Молодечно)301310214133 - 14243
5ДЮСШ (Пинск)291100018104 - 13233
6Медведи 03 (Минск)30200028 62 - 2496
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru