[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 15.09.2018 - 11.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 15:15Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:2(deviluri)S
15.09.2018 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:0(deviluri)S
15.09.2018 16:00Динамо (Береза)СДЮШОР (Минск) 3:2(OT)S
16.09.2018 10:00Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:0(MITYA000)S
16.09.2018 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:1(DenisLev)S
16.09.2018 10:00Динамо (Береза)СДЮШОР (Минск) 3:4(Б)S
28.09.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:4(MITYA000)S
28.09.2018 17:30Юность (Минск)Динамо (Береза) 7:1S
29.09.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:3(MITYA000)S
29.09.2018 12:30Юность (Минск)Динамо (Береза) 2:0S
03.10.2018 12:15СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:5(deviluri)S
04.10.2018 12:15СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:5(deviluri)S
12.10.2018 16:00Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2(Б)(deviluri)S
13.10.2018 08:00Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:0(deviluri)S
13.10.2018 16:15Динамо (Береза)Динамо (Минск) 2:6S
14.10.2018 09:00Динамо (Береза)Динамо (Минск) 4:3S
14.10.2018 18:30Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 6:3(MITYA000)S
15.10.2018 12:30Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 2:1(OT)(MITYA000)S
24.10.2018 11:00Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:4(deviluri)S
25.10.2018 11:00Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 9:3(deviluri)S
26.10.2018 14:30Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 7:0(deviluri)S
27.10.2018 11:15Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 7:1(MITYA000)S
27.10.2018 16:00Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)S
28.10.2018 12:00Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск) 4:1S
14.11.2018 11:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:1(OT)(deviluri)S
15.11.2018 11:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 2:0(deviluri)S
16.11.2018 19:45Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 3:2(Б)S
17.11.2018 15:00Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 2:6S
18.11.2018 13:15СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2(MITYA000)S
19.11.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:4(MITYA000)S
30.11.2018 16:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:3(deviluri)S
01.12.2018 08:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 1:6(deviluri)S
01.12.2018 16:00Динамо (Береза)Юность (Минск) 2:6S
02.12.2018 11:45Динамо (Береза)Юность (Минск) 1:6S
02.12.2018 14:30СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 4:3(MITYA000)S
03.12.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(MITYA000)S
14.12.2018 17:00Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:3(deviluri)S
15.12.2018 15:30Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:8(MITYA000)S
18.12.2018 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 8:2(deviluri)S
19.12.2018 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:1(deviluri)S
08.01.2019 14:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Береза) 3:2S
09.01.2019 08:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Береза) 9:4S
12.01.2019 14:30Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 6:2(t.cajk...)S
13.01.2019 12:00Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3(t.cajk...)S
13.01.2019 15:00Динамо (Минск)Динамо (Береза) 8:2S
14.01.2019 09:45Динамо (Минск)Динамо (Береза) 6:1S
16.01.2019 13:00Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 8:3(deviluri)S
17.01.2019 11:00Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:2(deviluri)S
25.01.2019 16:00Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 5:1(deviluri)S
26.01.2019 08:00Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 3:2(t.cajk...)S
26.01.2019 17:00Динамо (Береза)Металлург (Жлобин) 2:3S
27.01.2019 11:30Динамо (Береза)Металлург (Жлобин) 2:4S
30.01.2019 10:45Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:6(MITYA000)S
31.01.2019 10:45Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:0(deviluri)S
17.02.2019 13:45Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:1(deviluri)S
17.02.2019 19:30Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:6(deviluri)S
17.02.2019 17:00СДЮШОР (Минск)Динамо (Береза) 3:2S
18.02.2019 15:00Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 6:3(deviluri)S
18.02.2019 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:5(deviluri)S
18.02.2019 12:15СДЮШОР (Минск)Динамо (Береза) 4:2S
24.02.2019 18:00Динамо (Береза)Юность (Минск) 0:3S
24.02.2019 17:00Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:2(Muflon)S
24.02.2019 19:00Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 2:0(DenisLev)S
25.02.2019 ??:??Динамо (Береза)Юность (Минск) 2:5S
25.02.2019 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 9:3(deviluri)S
25.02.2019 08:00Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 6:3(deviluri)S
05.03.2019 09:30Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:1(deviluri)S
06.03.2019 09:30Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 7:1(deviluri)S
10.03.2019 13:15Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2(deviluri)S
11.03.2019 14:30Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:0(deviluri)S
11.03.2019 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 6:3S
12.03.2019 13:30Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 0:4S
17.03.2019 14:00СДЮШОР (Минск)Динамо (Береза) 5:2S
17.03.2019 18:30Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 1:7(MITYA000)S
18.03.2019 18:45Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:2(deviluri)S
18.03.2019 10:00СДЮШОР (Минск)Динамо (Береза) 1:6S
18.03.2019 08:00Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 4:5(OT)(deviluri)S
19.03.2019 12:15Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:9(deviluri)S
07.04.2019 15:30Динамо (Минск)Динамо (Береза) 8:2(hcbereza)S
08.04.2019 19:30Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:1(DenisLev)S
08.04.2019 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Береза) 6:3(hcbereza)S
09.04.2019 12:00Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:2(MITYA000)S
11.04.2019 16:15Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:0(deviluri)S
12.04.2019 16:00Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 1:0(deviluri)S
17.04.2019 14:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:2(deviluri)S
18.04.2019 13:30Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:3(OT)(deviluri)S
21.04.2019 16:30Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск) 3:8(deviluri)S
22.04.2019 ??:??Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск) 4:5(MITYA000)S
28.04.2019 13:15СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин)S
29.04.2019 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)30253002133 -  4581
2Динамо (Минск)30231024159 -  5873
3Шахтер (Солигорск)301200315 77 - 10339
4Металлург (Жлобин)28820018 65 - 10928
5СДЮШОР (Минск)28610219 61 - 12622
6Динамо (Береза)30520221 76 - 13021
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru