[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Б 14.09.2018 - 08.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2018 17:00ХК Лида 06 (Лида)Пираньи 06 (Минск) 5:7S
14.09.2018 17:00ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)12:1S
15.09.2018 08:15ХК Лида 06 (Лида)Пираньи 06 (Минск) 3:5S
15.09.2018 11:15ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)16:1S
28.09.2018 14:30ХК Лида 06 (Лида)ДЮСШ 06 (Горки) 1:4S
29.09.2018 08:30ХК Лида 06 (Лида)ДЮСШ 06 (Горки) 7:1S
29.09.2018 19:00Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 3:0S
29.09.2018 18:30Шахтер 06 (Солигорск)ХК Брест 06 (Брест) 8:2S
29.09.2018 16:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Динамо-2 06 (Минск) 1:2S
30.09.2018 11:00Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:1S
30.09.2018 10:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Брест 06 (Брест)10:2S
30.09.2018 09:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Динамо-2 06 (Минск) 2:8S
06.10.2018 18:45ХК Брест 06 (Брест)Динамо-2 06 (Минск) 6:0S
06.10.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Шахтер 06 (Солигорск) 2:14S
07.10.2018 11:15ХК Брест 06 (Брест)Динамо-2 06 (Минск) 6:1S
07.10.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Шахтер 06 (Солигорск) 5:13S
13.10.2018 14:40Динамо-2 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 0:8S
13.10.2018 14:45Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:12S
13.10.2018 17:45ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Брест 06 (Брест) 8:1S
14.10.2018 12:25Динамо-2 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 2:8S
14.10.2018 10:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:24S
14.10.2018 08:15ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Брест 06 (Брест) 8:3S
27.10.2018 16:00ХК Лида 06 (Лида)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 9:3S
27.10.2018 16:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо-2 06 (Минск) 6:1S
27.10.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)ХК Гомель 06 (Гомель) 5:4(Nikito...)S
28.10.2018 09:30ХК Лида 06 (Лида)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 8:1S
28.10.2018 10:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо-2 06 (Минск)13:0S
28.10.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)ХК Гомель 06 (Гомель) 5:2(Nikito...)S
03.11.2018 15:45Пираньи 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 1:3(СергейК)S
04.11.2018 13:30Пираньи 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 4:1(Piranh...)S
09.11.2018 16:00ХК Брест 06 (Брест)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)11:1S
10.11.2018 09:15ХК Брест 06 (Брест)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 3:3S
16.11.2018 18:00Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:3S
17.11.2018 12:15Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:5S
17.11.2018 ??:??Динамо-2 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 1:3(СергейК)S
17.11.2018 17:30ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Лида 06 (Лида) 2:8S
18.11.2018 11:30Динамо-2 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 2:5S
18.11.2018 12:30ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Лида 06 (Лида) 4:9S
30.11.2018 14:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 1:8S
01.12.2018 08:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 2:11S
01.12.2018 14:30Динамо-2 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:5S
01.12.2018 14:30Шахтер 06 (Солигорск)ХК Лида 06 (Лида) 2:2S
02.12.2018 18:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Брест 06 (Брест) 5:1(Nikito...)S
02.12.2018 11:15Динамо-2 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 1:5(deviluri)S
02.12.2018 08:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Лида 06 (Лида) 6:3S
03.12.2018 11:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Брест 06 (Брест) 5:3(Nikito...)S
08.12.2018 15:15Пираньи 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 2:2S
09.12.2018 12:00Пираньи 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 2:2S
14.12.2018 17:45ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 6:8S
15.12.2018 08:30ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 1:9S
15.12.2018 17:15Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ДЮСШ 06 (Горки) 3:1S
16.12.2018 10:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ДЮСШ 06 (Горки) 2:7S
19.12.2018 15:30Пираньи 06 (Минск)Динамо-2 06 (Минск) 4:1S
20.12.2018 19:15Пираньи 06 (Минск)Динамо-2 06 (Минск) 6:0S
22.12.2018 15:45ХК Лида 06 (Лида)ХК Брест 06 (Брест) 7:1S
23.12.2018 09:30ХК Лида 06 (Лида)ХК Брест 06 (Брест) 9:3S
09.01.2019 10:30Динамо-2 06 (Минск)Пираньи 06 (Минск) 2:1S
10.01.2019 10:30Динамо-2 06 (Минск)Пираньи 06 (Минск) 1:2S
12.01.2019 18:45ХК Брест 06 (Брест)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:2S
13.01.2019 17:00Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)14:1S
13.01.2019 11:15ХК Брест 06 (Брест)ХК Гомель 06 (Гомель) 4:4S
14.01.2019 08:30Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)18:2S
20.01.2019 18:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Лида 06 (Лида) 2:2S
21.01.2019 11:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Лида 06 (Лида) 4:4S
25.01.2019 16:15Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Лида 06 (Лида) 2:14S
26.01.2019 14:30Шахтер 06 (Солигорск)ДЮСШ 06 (Горки) 9:3S
26.01.2019 18:15ХК Брест 06 (Брест)Пираньи 06 (Минск) 1:2S
26.01.2019 15:45ХК Гомель 06 (Гомель)Динамо-2 06 (Минск) 5:5S
26.01.2019 13:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Лида 06 (Лида) 2:11S
27.01.2019 09:30Шахтер 06 (Солигорск)ДЮСШ 06 (Горки) 5:3S
27.01.2019 13:00ХК Брест 06 (Брест)Пираньи 06 (Минск) 2:1S
27.01.2019 08:15ХК Гомель 06 (Гомель)Динамо-2 06 (Минск) 6:3S
09.02.2019 18:45ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Горки) 2:2(Nikito...)S
09.02.2019 12:00Динамо-2 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 6:5S
10.02.2019 11:30ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Горки) 0:2(Nikito...)S
10.02.2019 09:15Динамо-2 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 5:6S
10.02.2019 14:45ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 3:4S
11.02.2019 09:00ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 3:7S
22.02.2019 18:00Пираньи 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 1:5S
22.02.2019 17:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель) 8:2S
22.02.2019 16:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Брест 06 (Брест) 1:7S
23.02.2019 12:15Пираньи 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 5:6S
23.02.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель) 6:3S
23.02.2019 08:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Брест 06 (Брест) 5:3S
02.03.2019 18:00ДЮСШ 06 (Горки)Динамо-2 06 (Минск) 7:5(deviluri)S
03.03.2019 13:30ДЮСШ 06 (Горки)Динамо-2 06 (Минск) 8:2(Nikito...)S
09.03.2019 19:00ХК Брест 06 (Брест)ХК Лида 06 (Лида) 1:4S
09.03.2019 14:30Динамо-2 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:10S
09.03.2019 19:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 8:9(t.cajk...)S
10.03.2019 12:45ХК Брест 06 (Брест)ХК Лида 06 (Лида) 2:8S
10.03.2019 12:15Динамо-2 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 1:6S
10.03.2019 11:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 3:3(t.cajk...)S
15.03.2019 18:00ДЮСШ 06 (Горки)Пираньи 06 (Минск) 0:4(deviluri)S
16.03.2019 10:00ДЮСШ 06 (Горки)Пираньи 06 (Минск) 5:6(Mohawk)S
17.03.2019 16:15ХК Лида 06 (Лида)Шахтер 06 (Солигорск) 1:1S
18.03.2019 08:15ХК Лида 06 (Лида)Шахтер 06 (Солигорск) 3:4S
23.03.2019 17:30ХК Лида 06 (Лида)Динамо-2 06 (Минск) 7:2S
24.03.2019 19:00ХК Брест 06 (Брест)Шахтер 06 (Солигорск) 0:8S
24.03.2019 17:30Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 3:2S
24.03.2019 17:45ХК Гомель 06 (Гомель)ДЮСШ 06 (Горки) 5:5(deviluri)S
24.03.2019 15:45ХК Лида 06 (Лида)Динамо-2 06 (Минск) 7:0S
25.03.2019 09:45ХК Брест 06 (Брест)Шахтер 06 (Солигорск) 0:4S
25.03.2019 12:00Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 4:0S
25.03.2019 12:15ХК Гомель 06 (Гомель)ДЮСШ 06 (Горки) 2:8(deviluri)S
06.04.2019 17:45ХК Лида 06 (Лида)ХК Гомель 06 (Гомель) 9:5S
06.04.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 2:5(Nikito...)S
07.04.2019 11:00ХК Лида 06 (Лида)ХК Гомель 06 (Гомель) 5:2S
07.04.2019 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)10:2(deviluri)S
07.04.2019 14:30Динамо-2 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 2:5(СергейК)S
07.04.2019 14:15Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск) 7:0S
08.04.2019 ??:??Динамо-2 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 1:5(СергейК)S
08.04.2019 12:15Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер 06 (Солигорск)282620238 -  5254
2ХК Лида 06 (Лида)281945173 -  7442
3Пираньи 06 (Минск)281729 99 -  7136
4ДЮСШ 06 (Горки)281369113 - 11032
5ХК Гомель 06 (Гомель)288515128 - 13521
6ХК Брест 06 (Брест)288416 80 - 11620
7Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)284222 69 - 24110
8Динамо-2 06 (Минск)284123 57 - 1589
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru