[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) 12.09.2018 - 19.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2018 12:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Клин U18 (Клин) 2:1
12.09.2018 10:15 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ХК Бобров U18 (Бобров) 0:5
12.09.2018 13:30 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Луч U18 (Белгород) 1:7
15.09.2018 16:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 0:4
16.09.2018 10:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 3:2
18.09.2018 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Тамбов U18 (Тамбов)20:0
19.09.2018 13:30 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Липецк U18 (Липецк) 7:2
20.09.2018 17:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Витязь U18 (Чехов) 6:3
20.09.2018 13:15 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 6:3
21.09.2018 13:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Атлант U18 (Мытищи) 2:4
22.09.2018 13:30 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)ХК Брянск U18 (Брянск) 5:4(Б)
24.09.2018 15:15 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 0:7
25.09.2018 12:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 1:7
26.09.2018 17:45 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Полет U18 (Рыбинск) 2:12
26.09.2018 11:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Тверичи U18 (Тверь)14:3
26.09.2018 09:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)ГУОР U18 (Ярославль) 2:3
26.09.2018 12:30 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ХК Клин U18 (Клин) 4:7
26.09.2018 13:15 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 2:3
26.09.2018 17:30 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Луч U18 (Белгород) 5:4(OT)
27.09.2018 15:00 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Капитан U18 (Ступино) 1:3
27.09.2018 09:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 0:6
27.09.2018 09:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Полет U18 (Рыбинск) 3:6
28.09.2018 14:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Олимпийский U18 (Рязань) 4:2
29.09.2018 10:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Олимпийский U18 (Рязань) 6:0
29.09.2018 16:00 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Брянск U18 (Брянск) 7:2
29.09.2018 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 2:1
01.10.2018 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Витязь U18 (Чехов) 5:1
03.10.2018 10:15 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Тверичи U18 (Тверь) 3:9
03.10.2018 12:00 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)ХК Клин U18 (Клин) 7:2
04.10.2018 10:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Тамбов U18 (Тамбов)16:0
04.10.2018 16:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Капитан U18 (Ступино) 4:6
05.10.2018 14:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Полет U18 (Рыбинск) 3:4(Б)
08.10.2018 09:30 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)ХК Бобров U18 (Бобров) 3:6
09.10.2018 12:30 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Олимпийский U18 (Рязань) 5:2
10.10.2018 12:00 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Витязь U18 (Чехов) 1:4
10.10.2018 13:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Луч U18 (Белгород) 4:3(Б)
10.10.2018 17:30 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Липецк U18 (Липецк) 3:4
11.10.2018 11:00 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)ХК Липецк U18 (Липецк) 3:2
11.10.2018 15:00 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Атлант U18 (Мытищи) 3:5
11.10.2018 16:00 (0 MSK)Северсталь U18 (Череповец)Луч U18 (Белгород) 1:2
13.10.2018 17:15 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Брянск U18 (Брянск) 1:4
13.10.2018 12:30 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец) 1:6
14.10.2018 11:30 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец) 1:4
16.10.2018 13:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Полет U18 (Рыбинск) 8:1
17.10.2018 13:00 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 5:3
17.10.2018 08:45 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)Тверичи U18 (Тверь) 9:6
17.10.2018 13:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ГУОР U18 (Ярославль) 0:5
18.10.2018 14:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Капитан U18 (Ступино) 3:4
24.10.2018 09:15 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)ХК Бобров U18 (Бобров) 4:2
24.10.2018 12:30 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Витязь U18 (Чехов)12:4
25.10.2018 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Луч U18 (Белгород) 4:2
25.10.2018 13:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Брянск U18 (Брянск) 5:0(+:-)
25.10.2018 13:45 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 1:4
26.10.2018 12:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 1:6
27.10.2018 14:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:3
28.10.2018 09:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 6:4
28.10.2018 16:45 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец) 1:2
29.10.2018 10:00 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец) 3:2(OT)
30.10.2018 13:00 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Атлант U18 (Мытищи) 2:7
31.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Полет U18 (Рыбинск) 4:5
01.11.2018 11:25 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Липецк U18 (Липецк) 1:18
01.11.2018 13:30 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Капитан U18 (Ступино) 2:7
01.11.2018 09:15 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Полет U18 (Рыбинск) 5:3
03.11.2018 14:30 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)ХК Клин U18 (Клин) 1:4
03.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Олимпийский U18 (Рязань) 3:1
04.11.2018 10:45 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Бобров U18 (Бобров) 9:2
04.11.2018 10:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Витязь U18 (Чехов) 2:13
04.11.2018 08:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Луч U18 (Белгород) 3:5
04.11.2018 08:30 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Олимпийский U18 (Рязань) 6:5
05.11.2018 13:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Липецк U18 (Липецк) 4:2
07.11.2018 14:45 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Полет U18 (Рыбинск) 5:4(OT)
07.11.2018 13:15 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)ГУОР U18 (Ярославль) 2:3(OT)
08.11.2018 13:15 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)ХК Тамбов U18 (Тамбов)14:0
08.11.2018 14:15 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Брянск U18 (Брянск)10:0
08.11.2018 11:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Капитан U18 (Ступино) 0:3
10.11.2018 08:15 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)Атлант U18 (Мытищи) 1:2
12.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец) 1:5
13.11.2018 09:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Чехов) 5:3
13.11.2018 09:15 (0 MSK)Северсталь U18 (Череповец)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:1
14.11.2018 12:45 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:12
15.11.2018 17:30 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Луч U18 (Белгород) 0:5
15.11.2018 13:45 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:3
16.11.2018 09:30 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Луч U18 (Белгород) 0:7
21.11.2018 ??:??Луч U18 (Белгород)Олимпийский U18 (Рязань) 0:5(-:+)
21.11.2018 13:45 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Брянск U18 (Брянск) 7:4
21.11.2018 13:30 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Капитан U18 (Ступино) 1:7
22.11.2018 12:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Тверичи U18 (Тверь) 4:3
27.11.2018 14:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ГУОР U18 (Ярославль) 5:3
27.11.2018 09:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Бобров U18 (Бобров) 3:1
28.11.2018 12:30 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Клин U18 (Клин) 0:10
28.11.2018 11:15 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Витязь U18 (Чехов) 2:6
29.11.2018 14:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Луч U18 (Белгород) 4:7
30.11.2018 12:00 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Тверичи U18 (Тверь) 4:3
01.12.2018 14:30 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Витязь U18 (Чехов) 3:6
04.12.2018 12:30 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Капитан U18 (Ступино) 6:8
06.12.2018 ??:??ХК Клин U18 (Клин)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 5:3
07.12.2018 18:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец) 3:2(Б)
07.12.2018 10:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 9:1
08.12.2018 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Брянск U18 (Брянск) 4:5(OT)
08.12.2018 08:00 (0 MSK)Северсталь U18 (Череповец)Атлант U18 (Мытищи) 3:7
11.12.2018 13:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 6:0
12.12.2018 09:00 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Тамбов U18 (Тамбов)20:5
12.12.2018 12:00 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Атлант U18 (Мытищи) 1:5
12.12.2018 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Олимпийский U18 (Рязань) 5:4
12.12.2018 12:00 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)Витязь U18 (Чехов)11:2
18.12.2018 13:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ГУОР U18 (Ярославль) 3:1
19.12.2018 15:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:7
19.12.2018 ??:??ХК Брянск U18 (Брянск)ХК Клин U18 (Клин) 2:6
19.12.2018 14:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Капитан U18 (Ступино) 0:21
20.12.2018 15:00 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Тверичи U18 (Тверь) 0:1
22.12.2018 09:30 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:4
23.12.2018 12:00 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Атлант U18 (Мытищи) 1:5
23.12.2018 12:30 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)ХК Липецк U18 (Липецк) 5:0
24.12.2018 10:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Липецк U18 (Липецк) 4:1
25.12.2018 14:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 7:3
25.12.2018 15:30 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Олимпийский U18 (Рязань) 3:1
25.12.2018 13:15 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)ХК Бобров U18 (Бобров) 2:1
26.12.2018 10:00 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Олимпийский U18 (Рязань) 6:2
26.12.2018 13:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец) 2:4
27.12.2018 10:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец) 1:4
06.01.2019 10:30 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Бобров U18 (Бобров) 2:5
09.01.2019 ??:??ХК Клин U18 (Клин)Луч U18 (Белгород) 5:0(+:-)
10.01.2019 09:30 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Тверичи U18 (Тверь) 1:7
10.01.2019 12:00 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 3:4
11.01.2019 11:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Капитан U18 (Ступино) 5:4
13.01.2019 09:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 6:1
15.01.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Полет U18 (Рыбинск)10:1
15.01.2019 12:30 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Капитан U18 (Ступино) 0:6
15.01.2019 12:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:5(OT)
16.01.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Клин U18 (Клин) 0:6
16.01.2019 ??:??Луч U18 (Белгород)ГУОР U18 (Ярославль) 0:5(-:+)
16.01.2019 09:45 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Тверичи U18 (Тверь) 3:1
17.01.2019 16:15 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 0:3
17.01.2019 09:15 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Полет U18 (Рыбинск) 8:2
18.01.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 3:8
18.01.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Витязь U18 (Чехов) 6:3
22.01.2019 18:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Брянск U18 (Брянск) 2:1
22.01.2019 14:30 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Липецк U18 (Липецк) 9:1
23.01.2019 09:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Брянск U18 (Брянск) 5:3
23.01.2019 12:30 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Олимпийский U18 (Рязань) 1:6
23.01.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Луч U18 (Белгород) 5:0(+:-)
30.01.2019 17:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец) 2:8
30.01.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Клин U18 (Клин) 6:2
30.01.2019 12:45 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Тверичи U18 (Тверь) 4:7
30.01.2019 ??:??Луч U18 (Белгород)Капитан U18 (Ступино) 0:5(-:+)
30.01.2019 14:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 9:0
31.01.2019 14:45 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ГУОР U18 (Ярославль) 2:7
31.01.2019 11:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец) 4:2
04.02.2019 15:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Полет U18 (Рыбинск) 5:3
05.02.2019 13:15 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Олимпийский U18 (Рязань)11:0
06.02.2019 11:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Клин U18 (Клин) 0:2
06.02.2019 16:45 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Луч U18 (Белгород) 2:16
06.02.2019 12:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Чехов) 6:2
06.02.2019 10:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Бобров U18 (Бобров) 2:3(Б)
11.02.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Брянск U18 (Брянск) 6:1
11.02.2019 14:00 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Полет U18 (Рыбинск) 6:2
11.02.2019 13:45 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец) 6:4
12.02.2019 11:15 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец) 0:1
13.02.2019 09:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Тверичи U18 (Тверь) 5:2
14.02.2019 11:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Капитан U18 (Ступино) 4:2
15.02.2019 10:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 2:3(Б)
20.02.2019 11:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Олимпийский U18 (Рязань) 6:2
20.02.2019 10:15 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)ХК Липецк U18 (Липецк) 1:4
20.02.2019 13:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Луч U18 (Белгород) 1:0
20.02.2019 10:30 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Бобров U18 (Бобров) 3:1
20.02.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)ХК Клин U18 (Клин) 4:2
21.02.2019 09:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Тверичи U18 (Тверь) 1:20
22.02.2019 12:30 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Клин U18 (Клин)12:1
25.02.2019 16:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец) 2:1
26.02.2019 10:15 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец) 3:2
27.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)Тверичи U18 (Тверь) 2:1
27.02.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 5:0(+:-)
27.02.2019 10:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Атлант U18 (Мытищи) 3:7
27.02.2019 14:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Олимпийский U18 (Рязань) 5:0
28.02.2019 12:30 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)ГУОР U18 (Ярославль) 4:8
28.02.2019 11:45 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ХК Клин U18 (Клин) 3:2(Б)
01.03.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Полет U18 (Рыбинск) 8:1
04.03.2019 12:30 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Атлант U18 (Мытищи) 2:3(OT)
05.03.2019 09:00 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:5
06.03.2019 13:15 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Витязь U18 (Чехов) 4:2
07.03.2019 18:45 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)Луч U18 (Белгород) 2:4
07.03.2019 18:58 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)ГУОР U18 (Ярославль) 0:6
13.03.2019 19:28 (0 MSK)Тверичи U18 (Тверь)Полет U18 (Рыбинск) 5:6
13.03.2019 13:00 (0 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Капитан U18 (Ступино) 4:5(Б)
13.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Атлант U18 (Мытищи) 4:3(OT)
13.03.2019 13:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Олимпийский U18 (Рязань) 7:2
13.03.2019 12:00 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)ХК Липецк U18 (Липецк) 4:2
14.03.2019 12:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Атлант U18 (Мытищи) 1:10
15.03.2019 08:15 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Атлант U18 (Мытищи) 3:9
19.03.2019 11:00 (0 MSK)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Клин U18 (Клин) 5:1
20.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)Витязь U18 (Чехов) 2:1
20.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)ХК Бобров U18 (Бобров) 7:4
20.03.2019 13:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Тверичи U18 (Тверь) 7:4
21.03.2019 13:15 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)Полет U18 (Рыбинск) 3:2
21.03.2019 10:30 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Липецк U18 (Липецк) 1:3
22.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)Атлант U18 (Мытищи) 2:7
23.03.2019 10:45 (0 MSK)Луч U18 (Белгород)Северсталь U18 (Череповец) 3:4
24.03.2019 16:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 6:2
25.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 3:2
26.03.2019 11:15 (0 MSK)Полет U18 (Рыбинск)Луч U18 (Белгород) 5:0(+:-)(Bananas)
27.03.2019 14:45 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)Полет U18 (Рыбинск) 6:1
27.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Тамбов U18 (Тамбов)ГУОР U18 (Ярославль) 1:12
28.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Липецк U18 (Липецк)ГУОР U18 (Ярославль) 2:5
29.03.2019 10:00 (0 MSK)Олимпийский U18 (Рязань)ГУОР U18 (Ярославль) 2:13
29.03.2019 ??:??Луч U18 (Белгород)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 0:5(-:+)(nhl.1972)
30.03.2019 10:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 6:0
09.04.2019 15:15 (0 MSK)Витязь U18 (Чехов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 0:5(-:+)
09.04.2019 10:00 (0 MSK)ХК Брянск U18 (Брянск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)10:3
11.04.2019 09:00 (0 MSK)ХК Бобров U18 (Бобров)ГУОР U18 (Ярославль) 4:3
19.04.2019 09:15 (0 MSK)ХК Клин U18 (Клин)ХК Тамбов U18 (Тамбов)12:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Капитан U18 (Ступино)28251002172 -  5777
2Атлант U18 (Мытищи)28232021154 -  5375
3ГУОР U18 (Ярославль)28192025139 -  6163
4ХК Бобров U18 (Бобров)28173017124 -  7658
5Северсталь U18 (Череповец)28170029103 -  6153
6Луч U18 (Белгород)281500211116 -  4847
7ХК Клин U18 (Клин)281410211 93 -  9146
8Тверичи U18 (Тверь)281220014149 - 11040
9Полет U18 (Рыбинск)281110214 97 - 12637
10ХК Липецк U18 (Липецк)281200016102 - 10036
11ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)281010116 76 - 10333
12ХК Брянск U18 (Брянск)28910117 84 - 12130
13Витязь U18 (Чехов)28700120 88 - 13022
14Олимпийский U18 (Рязань)28310024 58 - 15011
15ХК Тамбов U18 (Тамбов)28010027 35 - 3032
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Форум http://kidshockey.ru