[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Восточные ворота Беларуси (юноши 2007 г.р.) Орша 07.09.2018 - 09.09.2018

Фильтр по команде:



07.09.2018 13:00Динамо 08 (Минск)ХК Лида 07 (Лида) 2:3(Юлия 67)S
07.09.2018 14:35ХК Витебск 07 (Витебск)Славутич 07 (Смоленск) 3:6(Юлия 67)S
07.09.2018 17:45ХК Лида 07 (Лида)Славутич 07 (Смоленск) 4:4(Юлия 67)S
07.09.2018 19:20Динамо 08 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:2(Юлия 67)S
08.09.2018 08:00Динамо 08 (Минск)Славутич 07 (Смоленск) 1:0(Sokhan...)S
08.09.2018 09:35ХК Лида 07 (Лида)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:3(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Лида 07 (Лида)320100 12 -   97
2Динамо 08 (Минск)320001  8 -   56
3Славутич 07 (Смоленск)310101 10 -   84
4ХК Витебск 07 (Витебск)300003  8 -  160



07.09.2018 08:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель) 6:2(Юлия 67)S
07.09.2018 09:30Днепр 07 (Днепр)Славутич-2 07 (Смоленск) 6:0(Юлия 67)S
07.09.2018 16:10ХК Гомель 07 (Гомель)Славутич-2 07 (Смоленск) 6:8(Юлия 67)S
07.09.2018 20:55Оршанские ястребы 07 (Орша)Днепр 07 (Днепр) 2:2(Юлия 67)S
08.09.2018 13:15Оршанские ястребы 07 (Орша)Славутич-2 07 (Смоленск) 4:0(Юлия 67)S
08.09.2018 14:50ХК Гомель 07 (Гомель)Днепр 07 (Днепр) 1:6(Sokhan...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Днепр 07 (Днепр)320100 14 -   37
2Оршанские ястребы 07 (Орша)320100 12 -   47
3Славутич-2 07 (Смоленск)310002  8 -  163
4ХК Гомель 07 (Гомель)300003  9 -  200



1/2 финала08.09.2018 17:30ХК Витебск 07 (Витебск)Славутич-2 07 (Смоленск) 9:4(Юлия 67)S
1/2 финала08.09.2018 19:05Славутич 07 (Смоленск)ХК Гомель 07 (Гомель) 7:0(Юлия 67)S
1/2 финала08.09.2018 20:40Днепр 07 (Днепр)Динамо 08 (Минск) 0:1(Sokhan...)S
1/2 финала09.09.2018 08:00ХК Лида 07 (Лида)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:1(Юлия 67)S
За 7-8 место09.09.2018 09:35ХК Гомель 07 (Гомель)Славутич-2 07 (Смоленск) 6:4(Юлия 67)S
За 5-6 место09.09.2018 11:10Славутич 07 (Смоленск)ХК Витебск 07 (Витебск) 8:2(Юлия 67)S
За 3-4 место09.09.2018 12:45Днепр 07 (Днепр)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:4(Sokhan...)S
Финал09.09.2018 14:20Динамо 08 (Минск)ХК Лида 07 (Лида) 3:5(Sokhan...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru