[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Казахстана. МХЛ Регулярный чемпионат 08.09.2018 - 25.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Мунайши (Павлодар) 3:0S
09.09.2018 16:30 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Мунайши (Павлодар) 7:1S
11.09.2018 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)МХК Мунайши (Павлодар) 3:2S
11.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Кулагер (Петропавловск) 2:3(Б)S
12.09.2018 15:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Кулагер (Петропавловск) 3:1S
12.09.2018 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)МХК Мунайши (Павлодар)12:1S
14.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1S
15.09.2018 17:00 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6S
18.09.2018 14:00 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5S
19.09.2018 10:00 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)S
23.09.2018 17:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Астана) 1:2(Б)S
24.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Астана (Астана) 3:4S
26.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Астана) 4:1S
27.09.2018 19:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Барыс (Астана) 4:9S
30.09.2018 17:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Астана) 8:1S
01.10.2018 13:00 (3 MSK)МХК Арлан (Кокшетау)МХК Астана (Астана) 4:2S
07.10.2018 17:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 4:8S
07.10.2018 17:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:1S
08.10.2018 19:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Кулагер (Петропавловск) 8:2S
08.10.2018 15:00 (3 MSK)МХК Горняк (Рудный)МХК Арлан (Кокшетау) 4:6S
10.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Астана) 3:12S
11.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Алматы (Алматы)МХК Барыс (Астана) 1:11S
11.10.2018 19:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 3:1S
12.10.2018 17:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)МХК Арлан (Кокшетау) 5:0S
18.10.2018 13:30 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 2:6S
18.10.2018 16:00 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)Юность (Караганда)10:0S
18.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 5:3S
18.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Алматы (Алматы) 5:3S
19.10.2018 18:30 (3 MSK)МХК Мунайши (Павлодар)МХК Горняк (Рудный) 3:6S
19.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Астана (Астана)МХК Алматы (Алматы) 4:1S
19.10.2018 19:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 3:4(OT)S
19.10.2018 10:30 (3 MSK)МХК Барыс (Астана)Юность (Караганда)12:1S
22.10.2018 14:00МХК Астана (Астана)Юность (Караганда) 4:0S
22.10.2018 13:00МХК Барыс (Астана)МХК Алматы (Алматы)12:2S
22.10.2018 18:30МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 2:12S
22.10.2018 13:00МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 6:2S
23.10.2018 14:00МХК Астана (Астана)Юность (Караганда) 9:1S
23.10.2018 12:00МХК Барыс (Астана)МХК Алматы (Алматы) 8:3S
23.10.2018 16:00МХК Мунайши (Павлодар)Актобе (Актобе) 3:5S
23.10.2018 13:00МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Горняк (Рудный) 3:8S
27.10.2018 17:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск) 9:1S
28.10.2018 19:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:1S
09.11.2018 14:00МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 0:5S
09.11.2018 16:30Юность (Караганда)МХК Кулагер (Петропавловск) 1:2S
10.11.2018 14:00МХК Алматы (Алматы)МХК Арлан (Кокшетау) 1:11S
10.11.2018 16:30Юность (Караганда)МХК Кулагер (Петропавловск) 3:2(OT)S
12.11.2018 14:00МХК Астана (Астана)МХК Барыс (Астана) 1:11S
13.11.2018 20:00Актобе (Актобе)МХК Горняк (Рудный) 8:1S
13.11.2018 14:00МХК Алматы (Алматы)МХК Кулагер (Петропавловск) 1:6S
13.11.2018 14:00МХК Астана (Астана)МХК Барыс (Астана) 0:4S
13.11.2018 15:45Юность (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 0:3S
14.11.2018 20:00Актобе (Актобе)МХК Горняк (Рудный) 5:2S
14.11.2018 14:00МХК Алматы (Алматы)МХК Кулагер (Петропавловск) 1:5S
14.11.2018 16:00Юность (Караганда)МХК Арлан (Кокшетау) 5:3S
22.11.2018 17:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 6:2S
23.11.2018 17:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Мунайши (Павлодар) 5:3S
26.11.2018 17:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 7:6S
27.11.2018 14:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Мунайши (Павлодар) 3:8S
28.11.2018 14:00МХК Астана (Астана)МХК Горняк (Рудный) 3:6S
28.11.2018 13:40МХК Барыс (Астана)Актобе (Актобе) 0:1S
29.11.2018 14:00МХК Астана (Астана)МХК Горняк (Рудный) 2:7S
29.11.2018 13:40МХК Барыс (Астана)Актобе (Актобе) 2:7S
29.11.2018 19:00МХК Алматы (Алматы)Юность (Караганда) 5:2S
29.11.2018 14:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1S
30.11.2018 19:00МХК Алматы (Алматы)Юность (Караганда) 5:4(OT)S
30.11.2018 14:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5S
02.12.2018 14:00МХК Астана (Астана)Актобе (Актобе) 1:7S
02.12.2018 13:00МХК Барыс (Астана)МХК Горняк (Рудный) 1:4S
03.12.2018 14:00МХК Астана (Астана)Актобе (Актобе) 3:11S
03.12.2018 14:30МХК Барыс (Астана)МХК Горняк (Рудный)12:1S
03.12.2018 19:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:8S
04.12.2018 19:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6S
11.12.2018 13:00МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Астана) 3:1S
12.12.2018 15:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар)13:1S
12.12.2018 17:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Алматы (Алматы) 7:2S
12.12.2018 13:00МХК Горняк (Рудный)МХК Астана (Астана) 1:3S
12.12.2018 18:00МХК Кулагер (Петропавловск)Юность (Караганда) 9:2S
13.12.2018 15:00 (3 MSK)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Мунайши (Павлодар) 8:2S
13.12.2018 15:00МХК Арлан (Кокшетау)МХК Алматы (Алматы) 4:2S
13.12.2018 14:00МХК Кулагер (Петропавловск)Юность (Караганда) 6:4S
15.12.2018 16:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 4:0S
16.12.2018 17:00Актобе (Актобе)МХК Астана (Астана)10:1S
16.12.2018 17:00МХК Арлан (Кокшетау)Юность (Караганда) 9:3S
16.12.2018 14:00МХК Горняк (Рудный)МХК Барыс (Астана) 4:3(OT)S
16.12.2018 12:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Алматы (Алматы) 5:2S
17.12.2018 17:00Актобе (Актобе)МХК Астана (Астана)11:1S
17.12.2018 11:00МХК Арлан (Кокшетау)Юность (Караганда)11:1S
17.12.2018 14:00МХК Горняк (Рудный)МХК Барыс (Астана) 3:4S
19.12.2018 14:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Астана) 1:6S
20.12.2018 15:00Юность (Караганда)МХК Алматы (Алматы) 2:0S
20.12.2018 14:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Барыс (Астана) 3:9S
21.12.2018 19:00Юность (Караганда)МХК Алматы (Алматы) 9:2S
28.12.2018 19:00МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4S
29.12.2018 19:00МХК Мунайши (Павлодар)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:13S
05.01.2019 19:00Юность (Караганда)МХК Мунайши (Павлодар) 3:4S
05.01.2019 13:00МХК Горняк (Рудный)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)S
06.01.2019 13:30Юность (Караганда)МХК Мунайши (Павлодар) 4:2S
06.01.2019 17:00МХК Горняк (Рудный)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4S
09.01.2019 20:00Актобе (Актобе)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2S
09.01.2019 17:00МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар) 5:1S
09.01.2019 13:00МХК Барыс (Астана)МХК Кулагер (Петропавловск)11:2S
10.01.2019 20:00Актобе (Актобе)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0S
10.01.2019 14:00МХК Горняк (Рудный)МХК Мунайши (Павлодар) 2:3(Б)S
10.01.2019 10:00МХК Барыс (Астана)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:3S
13.01.2019 14:00МХК Астана (Астана)МХК Кулагер (Петропавловск) 5:3S
13.01.2019 17:00Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар)16:2S
13.01.2019 14:00Юность (Караганда)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)S
14.01.2019 14:00МХК Астана (Астана)МХК Кулагер (Петропавловск)10:2S
14.01.2019 ??:??Актобе (Актобе)МХК Мунайши (Павлодар) 9:3(Алекс-45)S
14.01.2019 14:00Юность (Караганда)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:9S
18.01.2019 19:00Актобе (Актобе)МХК Барыс (Астана) 4:3(OT)S
19.01.2019 18:00Актобе (Актобе)МХК Барыс (Астана) 5:0S
24.01.2019 14:00МХК Барыс (Астана)МХК Астана (Астана) 7:1S
25.01.2019 ??:??МХК Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 3:6S
25.01.2019 ??:??МХК Арлан (Кокшетау)МХК Горняк (Рудный) 7:0(Алекс-45)S
25.01.2019 16:00МХК Барыс (Астана)МХК Астана (Астана)10:3S
26.01.2019 12:00МХК Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 0:7S
26.01.2019 ??:??МХК Арлан (Кокшетау)МХК Горняк (Рудный) 5:1(Алекс-45)S
29.01.2019 ??:??МХК Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 1:6(Алекс-45)S
29.01.2019 15:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный) 4:8S
30.01.2019 13:00МХК Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 1:2S
30.01.2019 15:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Горняк (Рудный) 2:3(OT)S
31.01.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Мунайши (Павлодар) 5:7(Алекс-45)S
31.01.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Астана (Астана) 7:2(nabby21)S
01.02.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Мунайши (Павлодар) 2:5(Алекс-45)S
01.02.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Астана (Астана) 2:8(Алекс-45)S
07.02.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:8(Алекс-45)S
08.02.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7(nabby21)S
09.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)Актобе (Актобе) 2:5(Алекс-45)S
10.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)Актобе (Актобе) 3:5(nabby21)S
12.02.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Астана) 4:8(nabby21)S
13.02.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Астана (Астана) 3:1(nabby21)S
14.02.2019 14:40МХК Барыс (Астана)МХК Арлан (Кокшетау) 9:2S
15.02.2019 ??:??МХК Барыс (Астана)МХК Арлан (Кокшетау) 3:0S
15.02.2019 13:00МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 6:2S
15.02.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)Юность (Караганда) 7:3(nabby21)S
16.02.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)Юность (Караганда) 8:3(Дмитрий)S
16.02.2019 13:00МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Кулагер (Петропавловск) 8:5S
17.02.2019 ??:??МХК Астана (Астана)МХК Арлан (Кокшетау) 3:7(nabby21)S
18.02.2019 ??:??МХК Астана (Астана)МХК Арлан (Кокшетау) 1:2(cherry...)S
19.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)Юность (Караганда) 8:4(cherry...)S
19.02.2019 18:30МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 4:3S
19.02.2019 ??:??Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы)17:1(cherry...)S
20.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)Юность (Караганда) 8:3(Алекс-45)S
20.02.2019 18:30МХК Мунайши (Павлодар)МХК Кулагер (Петропавловск) 7:5S
20.02.2019 ??:??Актобе (Актобе)МХК Алматы (Алматы) 7:1(Kityra...)S
23.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 8:4(Алекс-45)S
23.02.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау) 2:9(Алекс-45)S
23.02.2019 ??:??Актобе (Актобе)Юность (Караганда)10:1(cherry...)S
24.02.2019 ??:??МХК Горняк (Рудный)МХК Алматы (Алматы) 6:2(cherry...)S
24.02.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Арлан (Кокшетау) 0:14(cherry...)S
24.02.2019 ??:??Актобе (Актобе)Юность (Караганда)13:1(cherry...)S
27.02.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау) 3:4(Алекс-45)S
28.02.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Арлан (Кокшетау)14:3(Алекс-45)S
05.03.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Барыс (Астана) 2:4(Алекс-45)S
06.03.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Барыс (Астана) 1:5(Алекс-45)S
09.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 8:2(cherry...)S
09.03.2019 15:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Арлан (Кокшетау) 2:9S
09.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Алматы (Алматы)13:2(cherry...)S
10.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 8:1(Алекс-45)S
10.03.2019 15:00МХК Кулагер (Петропавловск)МХК Арлан (Кокшетау) 3:5S
10.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Алматы (Алматы)10:5(Алекс-45)S
12.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Алматы (Алматы)15:0(Алекс-45)S
13.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Алматы (Алматы)14:3(Алекс-45)S
16.03.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 4:3(OT)(Дмитрий)S
16.03.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 0:15(Дмитрий)S
17.03.2019 ??:??Юность (Караганда)МХК Горняк (Рудный) 5:4(OT)(Алекс-45)S
17.03.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 0:16(Алекс-45)S
20.03.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 0:12(Алекс-45)S
20.03.2019 ??:??Юность (Караганда)Актобе (Актобе) 3:8(Kityra...)S
20.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Астана (Астана) 8:6(Алекс-45)S
21.03.2019 ??:??МХК Алматы (Алматы)МХК Горняк (Рудный) 1:11(Алекс-45)S
21.03.2019 ??:??Юность (Караганда)Актобе (Актобе) 3:7(Алекс-45)S
21.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Астана (Астана) 9:4(Алекс-45)S
24.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Астана (Нур-Султан) 9:4(Алекс-45)S
25.03.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Астана (Нур-Султан)14:0(Алекс-45)S
27.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 6:8(Алекс-45)S
28.03.2019 ??:??МХК Мунайши (Павлодар)МХК Барыс (Нур-Султан) 1:8(Алекс-45)S
29.04.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан)S
30.04.2019 ??:??МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)МХК Барыс (Нур-Султан)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Актобе (Актобе)36342000279 -  55106
2МХК Барыс (Нур-Султан)34260035223 -  8481
3МХК Арлан (Кокшетау)362600010191 - 10578
4МХК Торпедо (Усть-Каменогорск)34212029225 - 11569
5МХК Горняк (Рудный)361530414155 - 14055
6МХК Мунайши (Павлодар)361410021152 - 22644
7МХК Астана (Нур-Султан)361310022120 - 18741
8МХК Кулагер (Петропавловск)36810324111 - 19329
9Юность (Караганда)36530226100 - 22323
10МХК Алматы (Алматы)36210033 68 - 2968
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru