[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытое первенство Московской области 2008 г.р. Первая группа 01.09.2018 - 17.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 14:30Капитан 08 (Ступино)Тверичи 08 (Тверь) 1:0(Б)(capitan)S
09.09.2018 14:45Армада 08 (Одинцово)Кристалл 08 (Электросталь) 4:7S
09.09.2018 12:15Атлант 08 (Мытищи)Олимпиец 08 (Балашиха) 1:7S
09.09.2018 ??:??Крылья 08 (Лобня)Химик 08 (Воскресенск) 2:1S
15.09.2018 14:30Капитан 08 (Ступино)Олимпиец 08 (Балашиха) 4:3S
15.09.2018 15:30Крылья 08 (Лобня)Тверичи 08 (Тверь) 9:0S
16.09.2018 15:30Кристалл 08 (Электросталь)Химик 08 (Воскресенск) 1:3S
16.09.2018 14:30Армада 08 (Одинцово)Атлант 08 (Мытищи) 1:5S
22.09.2018 13:15Армада 08 (Одинцово)Тверичи 08 (Тверь) 4:2S
23.09.2018 15:30Крылья 08 (Лобня)Капитан 08 (Ступино)13:3S
23.09.2018 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Химик 08 (Воскресенск) 1:5S
30.09.2018 15:30Крылья 08 (Лобня)Олимпиец 08 (Балашиха) 0:5(-:+)S
30.09.2018 14:45Атлант 08 (Мытищи)Кристалл 08 (Электросталь) 5:2S
30.09.2018 14:30Капитан 08 (Ступино)Армада 08 (Одинцово) 2:1(Б)(capitan)S
30.09.2018 15:15Химик 08 (Воскресенск)Тверичи 08 (Тверь)11:0S
06.10.2018 14:45Кристалл 08 (Электросталь)Капитан 08 (Ступино) 5:4S
06.10.2018 12:45Олимпиец 08 (Балашиха)Тверичи 08 (Тверь) 5:2S
07.10.2018 15:30Крылья 08 (Лобня)Атлант 08 (Мытищи) 0:5(-:+)S
07.10.2018 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Армада 08 (Одинцово)10:1S
13.10.2018 15:00Кристалл 08 (Электросталь)Тверичи 08 (Тверь) 6:7(Б)S
14.10.2018 12:45Олимпиец 08 (Балашиха)Химик 08 (Воскресенск) 2:0S
14.10.2018 15:30Крылья 08 (Лобня)Армада 08 (Одинцово) 0:5(-:+)S
14.10.2018 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Капитан 08 (Ступино) 2:3(capitan)S
21.10.2018 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Капитан 08 (Ступино) 4:1S
21.10.2018 10:00Атлант 08 (Мытищи)Тверичи 08 (Тверь) 4:3(capitan)S
21.10.2018 12:45Олимпиец 08 (Балашиха)Армада 08 (Одинцово) 4:1S
27.10.2018 14:30Капитан 08 (Ступино)Тверичи 08 (Тверь) 3:2(capitan)S
28.10.2018 15:15Кристалл 08 (Электросталь)Армада 08 (Одинцово) 7:8(Б)S
28.10.2018 12:45Олимпиец 08 (Балашиха)Атлант 08 (Мытищи) 2:4S
28.10.2018 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
01.11.2018 11:00Кристалл 08 (Электросталь)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
04.11.2018 12:30Олимпиец 08 (Балашиха)Кристалл 08 (Электросталь) 9:2S
10.11.2018 12:30 (0 MSK)Олимпиец 08 (Балашиха)Капитан 08 (Ступино) 4:5(Б)S
11.11.2018 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Тверичи 08 (Тверь) 0:5(-:+)S
11.11.2018 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Кристалл 08 (Электросталь) 6:1S
11.11.2018 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Армада 08 (Одинцово) 7:2(capitan)S
17.11.2018 14:45 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Олимпиец 08 (Балашиха) 3:5S
18.11.2018 13:45 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
18.11.2018 14:30 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Тверичи 08 (Тверь) 9:5(karagota)S
18.11.2018 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Атлант 08 (Мытищи) 2:3S
25.11.2018 15:30 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Атлант 08 (Мытищи) 2:4S
25.11.2018 14:30 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Капитан 08 (Ступино) 4:7(victor...)S
25.11.2018 15:30 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Тверичи 08 (Тверь)10:0S
28.11.2018 13:45 (0 MSK)Олимпиец 08 (Балашиха)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
01.12.2018 14:30 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Кристалл 08 (Электросталь) 8:4S
01.12.2018 13:45 (0 MSK)Олимпиец 08 (Балашиха)Тверичи 08 (Тверь) 9:0S
02.12.2018 15:30 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
02.12.2018 ??:??Армада 08 (Одинцово)Химик 08 (Воскресенск) 1:6S
08.12.2018 14:45 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Тверичи 08 (Тверь) 2:3S
09.12.2018 14:00 (0 MSK)Химик 08 (Воскресенск)Олимпиец 08 (Балашиха) 4:3S
09.12.2018 14:30 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
09.12.2018 14:15 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Атлант 08 (Мытищи) 2:3(victor...)S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Кристалл 08 (Электросталь) 0:5(-:+)S
16.12.2018 14:30 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Химик 08 (Воскресенск) 0:10S
16.12.2018 14:30 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)Тверичи 08 (Тверь) 1:2(Sanja2...)S
16.12.2018 ??:??Армада 08 (Одинцово)Олимпиец 08 (Балашиха) 2:4S
22.12.2018 14:30 (0 MSK)Капитан 08 (Ступино)Тверичи 08 (Тверь) 6:4(victor...)S
23.12.2018 14:30 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Кристалл 08 (Электросталь) 8:5S
23.12.2018 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Олимпиец 08 (Балашиха) 5:0(+:-)(capitan)S
23.12.2018 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Химик 08 (Воскресенск) 0:5(-:+)S
12.01.2019 ??:??Капитан 08 (Ступино)Олимпиец 08 (Балашиха) 2:1(Б)S
13.01.2019 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Тверичи 08 (Тверь) 0:5(-:+)S
13.01.2019 ??:??Кристалл 08 (Электросталь)Химик 08 (Воскресенск) 4:5S
13.01.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Атлант 08 (Мытищи) 4:6(capitan)S
19.01.2019 ??:??Олимпиец 08 (Балашиха)Кристалл 08 (Электросталь) 7:0S
19.01.2019 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Капитан 08 (Ступино) 0:5(-:+)S
20.01.2019 14:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Тверичи 08 (Тверь) 2:4(capitan)S
20.01.2019 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Химик 08 (Воскресенск) 0:5S
26.01.2019 13:50 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Олимпиец 08 (Балашиха) 0:5(-:+)S
27.01.2019 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Кристалл 08 (Электросталь) 5:4S
27.01.2019 ??:??Капитан 08 (Ступино)Армада 08 (Одинцово) 8:3(capitan)S
27.01.2019 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Тверичи 08 (Тверь) 7:2S
02.02.2019 14:45 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Капитан 08 (Ступино) 4:5S
02.02.2019 ??:??Олимпиец 08 (Балашиха)Тверичи 08 (Тверь) 7:3S
03.02.2019 14:00 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)Крылья 08 (Лобня) 5:0(+:-)S
03.02.2019 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Армада 08 (Одинцово) 4:0S
09.02.2019 14:15 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Тверичи 08 (Тверь) 5:9S
10.02.2019 14:30 (0 MSK)Олимпиец 08 (Балашиха)Химик 08 (Воскресенск) 1:3S
10.02.2019 15:30 (0 MSK)Крылья 08 (Лобня)Армада 08 (Одинцово) 0:5(-:+)S
10.02.2019 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Капитан 08 (Ступино) 2:5(capitan)S
16.02.2019 14:30 (0 MSK)Кристалл 08 (Электросталь)Крылья 08 (Лобня) 2:10S
17.02.2019 ??:??Химик 08 (Воскресенск)Капитан 08 (Ступино) 4:3S
17.02.2019 13:15 (0 MSK)Атлант 08 (Мытищи)Тверичи 08 (Тверь) 4:5(capitan)S
17.02.2019 ??:??Олимпиец 08 (Балашиха)Армада 08 (Одинцово) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 08 (Воскресенск)21180003100 -  2654
2Олимпиец 08 (Балашиха)21140025 76 -  3744
3Атлант 08 (Мытищи)21140007 57 -  5642
4Капитан 08 (Ступино)21114006 72 -  7341
5Тверичи 08 (Тверь)21710112 53 - 10524
6Армада 08 (Одинцово)21610113 56 -  9621
7Кристалл 08 (Электросталь)21400215 66 - 11514
8Крылья 08 (Лобня)21400017 34 -   612
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

2. В связи с участием в матчах незаявленных игроков: • засчитать технические поражения команде «Крылья» г. Лобня 2008 г.р. в календарных играх ОПМО среди юношей: №13 30.09.2018 с командой «Олимпиец» г. Балашиха – 5:1; №19 07.10.2018 с командой «Атлант» г. Мытищи – 5:1; №23 14.10.2018 с командой «Армада» г. Одинцово – 10:3; №25 01.11.2018 с командой «Кристалл» г. Электросталь 10:4; №32 28.10.2018 с командой «Химик» г. Воскресенск – 1:3: №33 11.11.2018 с командой «Тверичи» г. Тверь – 8:4; №38 18.11.2018 с командой «Капитан» г. Ступино 5:0; №41 28.11.2018 с командой «Олимпиец» г. Балашиха 7:5; №47 02.12.2018 с командой «Атлант» г. Мытищи 7:0; №51 09.12.2018 с командой «Армада» г. Одинцово 7:3;
№53 16.12.2018 с командой «Кристалл» г. Электросталь 7:1; №60 23.12.2018 с командой «Химик» г. Воскресенск 1:3; №62 13.01.2019 с командой «Тверичи» г. Тверь 6:2; №66 20.01.2019 с командой «Капитан» г. Ступино 3:1; №69 29.01.2019 с командой «Олимпиец» г. Балашиха 3:4(Б); №75 03.02.2019 с командой «Атлант» г. Мытищи 7:0; №79 10.02.2019 с командой «Армада» г. Одинцово 8:3.