[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытое первенство Московской области 2003 г.р. Первая группа. Первый этап 08.09.2018 - 16.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 13:30Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 1:8S
07.09.2018 16:00Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:5S
08.09.2018 14:45Кристалл (Электросталь)Армада (Одинцово) 3:5S
08.09.2018 17:45Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 2:8S
09.09.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Тверичи (Тверь) 5:6(OT)S
14.09.2018 10:00Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 2:1S
15.09.2018 09:00Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 2:4S
15.09.2018 13:30Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 6:0S
15.09.2018 13:00Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 3:1S
16.09.2018 16:45Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино) 1:3S
22.09.2018 15:00Тверичи (Тверь)Армада (Одинцово) 2:4S
22.09.2018 14:15Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 1:0S
23.09.2018 15:00Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 5:4S
23.09.2018 12:30Капитан 03 (Ступино)Буран (Воронеж) 3:4(OT)S
25.09.2018 14:30Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)S
26.09.2018 11:30Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 1:8S
29.09.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 1:5S
29.09.2018 13:30Армада (Одинцово)Капитан 03 (Ступино) 9:1S
30.09.2018 15:15Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 2:3S
01.10.2018 11:00Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 3:0S
06.10.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж) 2:1S
06.10.2018 ??:??Армада (Одинцово)Химик (Воскресенск) 0:2(vlupli...)S
07.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь) 2:9S
07.10.2018 14:15Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 6:1S
12.10.2018 14:55Буран (Воронеж)Армада (Одинцово) 0:5S
13.10.2018 11:00Буран (Воронеж)Армада (Одинцово) 4:7S
13.10.2018 11:30Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 3:2S
13.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи) 1:3S
14.10.2018 15:30Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 0:1S
18.10.2018 14:45Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 1:3S
19.10.2018 10:45Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 4:6S
20.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 0:5(victor...)S
20.10.2018 17:30Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь) 6:2S
20.10.2018 12:45Армада (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 7:2S
27.10.2018 12:45Армада (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 4:3S
27.10.2018 12:15Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2:1S
27.10.2018 15:45Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 5:0(atlant...)S
28.10.2018 14:00Тверичи (Тверь)Капитан 03 (Ступино) 7:3S
07.11.2018 11:10Буран (Воронеж)Тверичи (Тверь) 2:4S
10.11.2018 15:15Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 1:2S
10.11.2018 ??:??Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 2:4(atlant...)S
11.11.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 2:1(Б)S
17.11.2018 13:00Армада (Одинцово)Тверичи (Тверь) 6:5(atlant...)S
17.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 2:3(atlant...)S
18.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Капитан 03 (Ступино) 4:2(Воронеж)S
18.11.2018 12:45Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 1:4S
24.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 9:0S
24.11.2018 ??:??Капитан 03 (Ступино)Армада (Одинцово) 5:4(victor...)S
24.11.2018 14:30Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь) 4:1S
25.11.2018 12:45Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж) 5:4(Б)S
29.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи) 2:12(atlant...)S
01.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Армада (Одинцово) 4:3(Б)(armada)S
02.12.2018 15:15Кристалл (Электросталь)Капитан 03 (Ступино) 6:3S
02.12.2018 13:00Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь) 5:2S
08.12.2018 12:45Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 4:1S
08.12.2018 13:00Армада (Одинцово)Буран (Воронеж) 7:4S
09.12.2018 14:30Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 2:3S
15.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Капитан 03 (Ступино) 6:1(armada)S
15.12.2018 13:15Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи) 2:3(OT)S
15.12.2018 12:45Олимпиец (Балашиха)Армада (Одинцово) 3:1S
16.12.2018 11:00Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 4:3S
21.12.2018 13:00Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:7S
22.12.2018 14:45Кристалл (Электросталь)Армада (Одинцово) 1:2S
23.12.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Тверичи (Тверь) 2:4(victor...)S
25.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан 03 (Ступино) 5:1(atlant...)S
12.01.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 5:0S
12.01.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Армада (Одинцово) 3:1(atlant...)S
13.01.2019 12:30Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино) 3:2(Б)S
19.01.2019 14:15Тверичи (Тверь)Армада (Одинцово) 2:4S
20.01.2019 15:00Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 2:1S
20.01.2019 11:30Капитан 03 (Ступино)Буран (Воронеж) 5:4S
26.01.2019 14:45Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 2:5S
26.01.2019 ??:??Армада (Одинцово)Капитан 03 (Ступино) 5:2(tatyan...)S
30.01.2019 17:30Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 1:0(armada)S
02.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж)10:4(atlant...)S
02.02.2019 ??:??Армада (Одинцово)Химик (Воскресенск) 2:4(armada)S
03.02.2019 14:30Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь) 1:3S
03.02.2019 14:15Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 5:4S
09.02.2019 14:30Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 7:1S
09.02.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи) 1:14(atlant...)S
10.02.2019 15:15Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 3:5S
16.02.2019 14:00Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 1:7(armada)S
16.02.2019 16:00Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь) 5:4(OT)(atlant...)S
16.02.2019 13:00Армада (Одинцово)Олимпиец (Балашиха)16:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Воскресенск)21182001 89 -  2458
2Атлант (Мытищи)21152004106 -  3649
3Армада (Одинцово)21140016 97 -  5743
4Кристалл (Электросталь)211000011 59 -  7130
5Тверичи (Тверь)2181039 66 -  7529
6Олимпиец (Балашиха)21420114 47 -  9217
7Капитан 03 (Ступино)21310314 46 - 11014
8Буран (Воронеж)21310116 55 - 10012
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru