[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое первенство Московской области 2003 г.р. Первая группа. Первый этап 08.09.2018 - 16.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 13:30Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 1:8S
07.09.2018 16:00Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 2:5S
08.09.2018 14:45Кристалл (Электросталь)Армада (Одинцово) 3:5S
08.09.2018 17:45Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 2:8S
09.09.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Тверичи (Тверь) 5:6(OT)(BIV)S
14.09.2018 10:00Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 2:1S
15.09.2018 09:00Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 2:4S
15.09.2018 13:30Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 6:0S
15.09.2018 13:00Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 3:1S
16.09.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино) 1:3(BIV)S
22.09.2018 15:00Тверичи (Тверь)Армада (Одинцово) 2:4S
22.09.2018 14:15Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 1:0S
23.09.2018 15:00Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 5:4S
23.09.2018 12:30Капитан 03 (Ступино)Буран (Воронеж) 3:4(OT)S
25.09.2018 14:30Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)S
26.09.2018 11:30Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 1:8S
29.09.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 1:5S
29.09.2018 13:30Армада (Одинцово)Капитан 03 (Ступино) 9:1S
30.09.2018 15:15Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 2:3S
01.10.2018 11:00Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 3:0S
06.10.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж) 2:1S
06.10.2018 ??:??Армада (Одинцово)Химик (Воскресенск) 0:2(vlupli...)S
07.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь) 2:9S
07.10.2018 14:15Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 6:1S
12.10.2018 14:55Буран (Воронеж)Армада (Одинцово) 0:5S
13.10.2018 11:00Буран (Воронеж)Армада (Одинцово) 4:7S
13.10.2018 11:30Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 3:2(vlad23...)S
13.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи) 1:3S
14.10.2018 15:30Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 0:1S
18.10.2018 14:45Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 1:3S
19.10.2018 10:45Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 4:6S
20.10.2018 14:30Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 0:5(victor...)S
20.10.2018 17:30Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь) 6:2S
20.10.2018 12:45Армада (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 7:2(BIV)S
27.10.2018 12:45Армада (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 4:3S
27.10.2018 12:15Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2:1S
27.10.2018 15:45Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 5:0(atlant...)S
28.10.2018 14:00Тверичи (Тверь)Капитан 03 (Ступино) 7:3S
07.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Тверичи (Тверь) 2:4S
10.11.2018 15:15Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 1:2S
10.11.2018 ??:??Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 2:4(atlant...)S
11.11.2018 ??:??Капитан 03 (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 2:1(Б)(crouch...)S
17.11.2018 13:00Армада (Одинцово)Тверичи (Тверь)S
17.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск)S
18.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Капитан 03 (Ступино)S
18.11.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь)S
24.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь)S
24.11.2018 ??:??Капитан 03 (Ступино)Армада (Одинцово)S
24.11.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь)S
25.11.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж)S
01.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Армада (Одинцово)S
01.12.2018 ??:??Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи)S
02.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Капитан 03 (Ступино)S
02.12.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь)S
08.12.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск)S
08.12.2018 ??:??Армада (Одинцово)Буран (Воронеж)S
08.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан 03 (Ступино)S
09.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь)S
15.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Капитан 03 (Ступино)S
15.12.2018 ??:??Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи)S
15.12.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Армада (Одинцово)S
16.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж)S
22.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Армада (Одинцово)S
22.12.2018 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи)S
23.12.2018 ??:??Капитан 03 (Ступино)Тверичи (Тверь)S
12.01.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь)S
12.01.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Армада (Одинцово)S
13.01.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино)S
19.01.2019 ??:??Тверичи (Тверь)Армада (Одинцово)S
19.01.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи)S
20.01.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха)S
20.01.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Буран (Воронеж)S
26.01.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи)S
26.01.2019 ??:??Армада (Одинцово)Капитан 03 (Ступино)S
02.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж)S
02.02.2019 ??:??Армада (Одинцово)Химик (Воскресенск)S
03.02.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь)S
03.02.2019 ??:??Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха)S
09.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха)S
09.02.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи)S
10.02.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь)S
16.02.2019 ??:??Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск)S
16.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь)S
16.02.2019 ??:??Армада (Одинцово)Олимпиец (Балашиха)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Воскресенск)11101000 47 -   932
2Армада (Одинцово)1080002 46 -  2224
3Атлант (Мытищи)970002 31 -  1321
4Тверичи (Тверь)1151014 34 -  3618
5Кристалл (Электросталь)1040006 31 -  3412
6Буран (Воронеж)14210011 30 -  558
7Капитан 03 (Ступино)911025 20 -  457
8Олимпиец (Балашиха)1010018 16 -  414
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru