[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое первенство Московской области 2002 г.р. Первая группа. Первый этап 01.09.2018 - 01.09.2018

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 13:30Армада (Одинцово)Кристалл (Электросталь) 8:5S
08.09.2018 14:45Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 3:2S
08.09.2018 14:30Капитан (Ступино)Тверичи (Тверь) 6:2(deviluri)S
08.09.2018 11:15Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 4:5S
15.09.2018 14:15Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 2:9S
15.09.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 1:7(Назик)S
15.09.2018 16:15Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино) 1:5S
15.09.2018 15:30Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 6:5(Б)S
16.09.2018 09:00Тверичи (Тверь)Буран (Воронеж) 3:10S
19.09.2018 11:00Армада (Одинцово)Тверичи (Тверь) 8:7(OT)S
22.09.2018 15:15Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 1:5S
22.09.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 3:7(boduz@...)S
22.09.2018 12:30Капитан (Ступино)Буран (Воронеж) 1:2S
27.09.2018 17:15Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь) 3:2(Назик)S
28.09.2018 09:00Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь)10:1(Назик)S
29.09.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 6:1(boduz@...)S
29.09.2018 14:00Капитан (Ступино)Армада (Одинцово)11:2S
04.10.2018 15:00Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи) 1:5S
05.10.2018 10:45Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи)10:0S
06.10.2018 ??:??Капитан (Ступино)Кристалл (Электросталь) 7:0(boduz@...)S
06.10.2018 15:00Химик (Воскресенск)Армада (Одинцово) 5:2S
06.10.2018 14:00Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь) 4:0S
13.10.2018 14:45Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 6:7(Б)(atlant33)S
13.10.2018 12:30Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 1:5S
13.10.2018 10:30Армада (Одинцово)Буран (Воронеж) 5:6(OT)S
13.10.2018 16:15Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:6S
19.10.2018 13:15Олимпиец (Балашиха)Армада (Одинцово) 6:4S
20.10.2018 12:15Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 5:1S
20.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 3:1(boduz@...)S
20.10.2018 14:15Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи) 5:4(OT)S
26.10.2018 15:00Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 4:3S
27.10.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Армада (Одинцово) 0:3(boduz@...)S
27.10.2018 14:15Тверичи (Тверь)Капитан (Ступино) 0:8S
27.10.2018 ??:??Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 1:4(boduz@...)S
10.11.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 4:3(OT)(Назик)S
10.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Тверичи (Тверь) 4:7S
10.11.2018 ??:??Капитан (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 4:3(Б)(TSA-39)S
10.11.2018 13:15Атлант (Мытищи)Армада (Одинцово)10:3S
17.11.2018 12:45Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 2:1S
17.11.2018 14:30Тверичи (Тверь)Армада (Одинцово)10:4S
17.11.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 2:0(Назик)S
17.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Капитан (Ступино) 0:2(AlexSL)S
24.11.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи)S
24.11.2018 ??:??Армада (Одинцово)Капитан (Ступино)S
24.11.2018 ??:??Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха)S
24.11.2018 12:45Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск)S
01.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Капитан (Ступино)S
01.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж)S
01.12.2018 ??:??Армада (Одинцово)Химик (Воскресенск)S
01.12.2018 ??:??Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха)S
08.12.2018 ??:??Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь)S
08.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха)S
08.12.2018 ??:??Буран (Воронеж)Армада (Одинцово)S
08.12.2018 ??:??Капитан (Ступино)Атлант (Мытищи)S
15.12.2018 ??:??Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж)S
15.12.2018 ??:??Капитан (Ступино)Химик (Воскресенск)S
15.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь)S
15.12.2018 ??:??Армада (Одинцово)Олимпиец (Балашиха)S
22.12.2018 ??:??Армада (Одинцово)Кристалл (Электросталь)S
22.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха)S
22.12.2018 ??:??Капитан (Ступино)Тверичи (Тверь)S
22.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж)S
12.01.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск)S
12.01.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино)S
12.01.2019 ??:??Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи)S
19.01.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха)S
19.01.2019 ??:??Армада (Одинцово)Тверичи (Тверь)S
19.01.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск)S
19.01.2019 ??:??Капитан (Ступино)Буран (Воронеж)S
25.01.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж)S
26.01.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь)S
26.01.2019 ??:??Капитан (Ступино)Армада (Одинцово)S
26.01.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж)S
02.02.2019 ??:??Капитан (Ступино)Кристалл (Электросталь)S
02.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Армада (Одинцово)S
02.02.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь)S
09.02.2019 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь)S
09.02.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск)S
09.02.2019 ??:??Армада (Одинцово)Буран (Воронеж)S
09.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино)S
16.02.2019 ??:??Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь)S
16.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино)S
16.02.2019 ??:??Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи)S
16.02.2019 ??:??Олимпиец (Балашиха)Армада (Одинцово)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Воскресенск)1191001 54 -  2029
2Капитан (Ступино)1071002 51 -  1723
3Буран (Воронеж)1161004 53 -  3420
4Олимпиец (Балашиха)950013 28 -  2616
5Атлант (Мытищи)1140025 43 -  4714
6Тверичи (Тверь)1222017 46 -  7611
7Армада (Одинцово)1022015 45 -  6511
8Кристалл (Электросталь)1000028 19 -  542
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru