[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион Б 13.09.2018 - 23.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 6:3
13.09.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:1
13.09.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев) 5:3
13.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 1:5
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1
15.09.2018 ??:??Локомотив (Орша)Беларусь U-18 5:1
15.09.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
15.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев) 0:3
18.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 4:1
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 5:2
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша) 2:4
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:2
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 5:2
22.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша) 5:2
22.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:2
22.09.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 3:2
22.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:5
25.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 4:3(OT)
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 0:4
27.09.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Барановичи (Барановичи) 7:1
27.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 3:0
27.09.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Могилев (Могилев) 1:6
29.09.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 4:2
29.09.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 4:3(OT)
29.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 1:6
29.09.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск) 6:3
01.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:0
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 2:3(Б)
02.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи) 3:7
03.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
04.10.2018 ??:??Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 3:4(Б)
04.10.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Барановичи (Барановичи) 0:2
06.10.2018 ??:??Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 2:0
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:6
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 3:2
06.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 4:3(OT)
08.10.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 2:4
11.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:3
13.10.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 1:2(Б)
13.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Беларусь U-18 3:1
13.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:1
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Барановичи (Барановичи) 2:8
18.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-18 6:3
18.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:2
18.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Локомотив (Орша) 2:3(OT)
18.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 5:3
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:2
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 2:5
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 2:4
20.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 3:0
23.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Брест (Брест) 5:0
25.10.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 7:5
25.10.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев) 4:3(OT)
25.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 3:2
25.10.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 1:4
27.10.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 6:2
27.10.2018 ??:??Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск) 5:2
27.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 1:7
27.10.2018 ??:??Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 2:3
30.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи) 5:0
30.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 4:1
30.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 2:3
30.10.2018 ??:??Беларусь U-18Локомотив (Орша) 3:2(OT)
31.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 1:4
31.10.2018 ??:??Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 4:9
01.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)
01.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 1:2
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 1:7
03.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
03.11.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 3:4
13.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев) 4:3(OT)
15.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 8:3
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-18 4:0
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев) 2:7
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18 8:9(OT)
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:2
17.11.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск) 4:3
17.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 3:2(OT)
22.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 2:3
22.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша) 0:5
22.11.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2(OT)
22.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 1:3
24.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша) 4:3(OT)
24.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:9
24.11.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 3:4
24.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:3
27.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 0:3
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:5
29.11.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Барановичи (Барановичи) 4:1
29.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 3:6
29.11.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Могилев (Могилев) 4:5(Б)
01.12.2018 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 1:3
01.12.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 1:0(OT)
01.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 4:3
01.12.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск)Перенос
03.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 5:4
04.12.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 4:0
04.12.2018 ??:??Беларусь U-18ХК Барановичи (Барановичи) 5:3
05.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:4
06.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 2:4
06.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи) 5:3
08.12.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк) 5:2
08.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 5:4(OT)
08.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск) 2:3
18.12.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Беларусь U-18 1:3
18.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 0:2
20.12.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк) 2:5
20.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Беларусь U-18 7:4
20.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:2
22.12.2018 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 0:5
22.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:2
22.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 7:1
25.12.2018 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Барановичи (Барановичи) 1:3
27.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-18 2:0
27.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:5
27.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Локомотив (Орша) 1:6
29.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:2
29.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 4:1
29.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 3:0
29.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша) 2:3
08.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Пинские ястребы (Пинск) 2:1
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:4(OT)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев) 3:2
10.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 2:5
10.01.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Брест (Брест) 0:4
12.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:5
12.01.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск) 5:1
12.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:4
12.01.2019 ??:??Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск) 2:6
15.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи) 3:2
15.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:4
15.01.2019 ??:??Беларусь U-18Локомотив (Орша) 0:3
17.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 5:6
17.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск) 5:1
17.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша) 0:5
17.01.2019 ??:??Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 4:3(Б)
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша) 2:1
19.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
19.01.2019 ??:??Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск) 1:0
19.01.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест) 2:4
21.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 3:2(OT)
22.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Барановичи (Барановичи) 5:3(zam)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-18
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Витебск (Витебск)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Беларусь U-18
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Витебск (Витебск)
26.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Могилев (Могилев)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Брест (Брест)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Локомотив (Орша)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Бобруйск (Бобруйск)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)
02.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Барановичи (Барановичи)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск)
14.02.2019 19:00Беларусь U-18ХК Могилев (Могилев)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест)
16.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев)
16.02.2019 13:00Беларусь U-18ХК Витебск (Витебск)
18.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест)
19.02.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск)
19.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест)
21.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск)
21.02.2019 19:00Беларусь U-18ХК Барановичи (Барановичи)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев)
23.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18
23.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск)
26.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18
28.02.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк)
28.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Беларусь U-18
28.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск)
02.03.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша)
02.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Бобруйск (Бобруйск)
02.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев)
05.03.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Барановичи (Барановичи)
07.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-18
07.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск)
07.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Локомотив (Орша)
07.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Бобруйск (Бобруйск)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18
09.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк)
09.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша)
12.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ХК Брест (Брест)
14.03.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск)
14.03.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев)
14.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск)
14.03.2019 19:00Беларусь U-18ХК Брест (Брест)
16.03.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев)
16.03.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Витебск (Витебск)
16.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест)
16.03.2019 13:00Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск)
19.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи)
19.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Пинские ястребы (Пинск)
19.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик (Новополоцк)
19.03.2019 19:00Беларусь U-18Локомотив (Орша)
21.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск)
21.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи)
21.03.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Локомотив (Орша)
21.03.2019 19:00Беларусь U-18Химик (Новополоцк)
23.03.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша)
23.03.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск)
23.03.2019 13:00Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск)
23.03.2019 13:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Орша)32205034119 -  5473
2ХК Могилев (Могилев)32213035134 -  7572
3ХК Брест (Брест)321730210107 -  7659
4Химик (Новополоцк)321800410118 - 10058
5ХК Барановичи (Барановичи)331330215 95 -  9947
6Пинские ястребы (Пинск)341040515 89 - 11143
7Беларусь U-1832740219 80 - 11731
8ХК Бобруйск (Бобруйск)32910121 73 - 13330
9ХК Витебск (Витебск)31520321 82 - 13222
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru