[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 09.09.2018 - 14.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 11:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Янтарь (Москва)22:0S
09.09.2018 10:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Армада (Одинцово) 3:4S
09.09.2018 15:23 (0 MSK)Вымпел (Москва)Белые медведи (Москва) 0:7S
09.09.2018 10:03 (0 MSK)Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 8:2S
09.09.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Метеор (Москва) 6:1S
09.09.2018 14:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 5:1S
09.09.2018 15:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 1:5S
09.09.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:0S
16.09.2018 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 3:2S
16.09.2018 14:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 0:6S
16.09.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:6S
16.09.2018 11:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Центр (Москва) 1:9S
16.09.2018 10:24 (0 MSK)Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 4:8S
16.09.2018 12:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Белые медведи (Москва) 5:3S
16.09.2018 11:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 4:2S
23.09.2018 14:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Янтарь (Москва) 8:0S
23.09.2018 16:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2S
23.09.2018 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Армада (Одинцово) 1:6S
23.09.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Вымпел (Москва) 4:2S
23.09.2018 14:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)12:2S
23.09.2018 15:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Метеор (Москва) 6:0S
23.09.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 8:1S
23.09.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 2:10S
26.09.2018 15:45 (0 MSK)Янтарь (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:11S
30.09.2018 10:00 (0 MSK)Янтарь (Москва)Созвездие (Москва) 2:16S
30.09.2018 14:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:7S
30.09.2018 16:45 (0 MSK)Метеор (Москва)Марьино (Москва) 0:11S
30.09.2018 11:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:9S
30.09.2018 10:24 (0 MSK)Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:11S
30.09.2018 12:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Центр (Москва) 3:1S
30.09.2018 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ястребы (Москва) 7:1S
30.09.2018 14:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 6:2S
07.10.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Янтарь (Москва)23:0S
07.10.2018 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 4:5S
07.10.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:8S
07.10.2018 15:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва)10:1S
07.10.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 8:2S
07.10.2018 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Метеор (Москва)12:0S
07.10.2018 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва)14:1S
14.10.2018 ??:??Янтарь (Москва)Пингвины (Москва) 0:5(-:+)(axik)S
14.10.2018 16:45 (0 MSK)Метеор (Москва)Созвездие (Москва) 0:13S
14.10.2018 14:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:13S
14.10.2018 15:16 (0 MSK)Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 1:8S
14.10.2018 15:06 (0 MSK)Армада (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 3:1S
14.10.2018 10:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:1S
14.10.2018 12:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Центр (Москва) 5:3S
14.10.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Ястребы (Москва) 3:2S
18.10.2018 15:35 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Армада (Одинцово) 2:7S
20.10.2018 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва)12:2S
21.10.2018 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Янтарь (Москва)17:0S
21.10.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 4:9S
21.10.2018 10:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 3:5S
21.10.2018 15:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:2S
21.10.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Армада (Одинцово) 1:4S
21.10.2018 14:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва)10:2S
21.10.2018 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Метеор (Москва) 2:1(OT)S
24.10.2018 19:15 (0 MSK)Ястребы (Москва)Центр (Москва) 6:0S
28.10.2018 ??:??Янтарь (Москва)Метеор (Москва) 1:2S
28.10.2018 12:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 5:2S
28.10.2018 12:47 (0 MSK)Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 4:8S
28.10.2018 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Марьино (Москва) 5:2S
28.10.2018 14:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:2(OT)S
28.10.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:4S
04.11.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Янтарь (Москва) 8:3S
04.11.2018 15:10 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 9:3S
04.11.2018 15:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
04.11.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Северная звезда (Москва) 5:7S
04.11.2018 ??:??Созвездие (Москва)Армада (Одинцово) 2:3(Б)S
04.11.2018 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 6:7S
04.11.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Синяя птица (Москва) 1:3S
11.11.2018 ??:??Янтарь (Москва)Синяя птица (Москва) 2:4S
11.11.2018 12:30 (0 MSK)Центр (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:3S
11.11.2018 11:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Метеор (Москва) 1:0S
11.11.2018 11:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Пингвины (Москва)12:0S
11.11.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Созвездие (Москва) 3:2(OT)S
11.11.2018 14:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:1S
11.11.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Марьино (Москва) 3:2(OT)S
11.11.2018 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:1(OT)S
14.11.2018 10:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Серебряные акулы (Москва) 6:3S
18.11.2018 10:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Янтарь (Москва)12:2S
18.11.2018 15:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Центр (Москва) 2:3(Б)S
18.11.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 5:4S
18.11.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Белые медведи (Москва) 7:5S
18.11.2018 13:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 7:4S
18.11.2018 10:45 (0 MSK)Пингвины (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:13S
18.11.2018 10:00 (0 MSK)Метеор (Москва)Армада (Одинцово) 1:15S
18.11.2018 12:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 2:3S
22.11.2018 10:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:10S
25.11.2018 ??:??Янтарь (Москва)Вымпел (Москва) 1:6S
25.11.2018 12:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Синяя птица (Москва) 9:4S
25.11.2018 13:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Метеор (Москва) 8:0S
25.11.2018 13:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Пингвины (Москва)12:0S
25.11.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Созвездие (Москва) 2:7S
25.11.2018 12:15 (0 MSK)Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:5(Б)S
25.11.2018 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Марьино (Москва) 2:4S
25.11.2018 14:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 4:5(OT)S
02.12.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:1S
02.12.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Центр (Москва) 2:1S
02.12.2018 16:15 (0 MSK)Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 3:2S
02.12.2018 10:45 (0 MSK)Пингвины (Москва)Белые медведи (Москва) 0:10S
02.12.2018 10:00 (0 MSK)Метеор (Москва)Северная звезда (Москва) 2:12S
02.12.2018 10:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:14S
02.12.2018 10:24 (0 MSK)Вымпел (Москва)Армада (Одинцово) 2:6S
09.12.2018 ??:??Янтарь (Москва)Армада (Одинцово) 1:14S
09.12.2018 16:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Вымпел (Москва) 8:0S
09.12.2018 13:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Синяя птица (Москва)12:0S
09.12.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Метеор (Москва)12:0S
09.12.2018 12:20 (0 MSK)Ястребы (Москва)Пингвины (Москва)14:2S
09.12.2018 11:15 (0 MSK)Центр (Москва)Созвездие (Москва) 2:3S
09.12.2018 12:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 8:3S
09.12.2018 12:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 1:6S
16.12.2018 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Янтарь (Москва)21:3S
16.12.2018 13:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:5S
16.12.2018 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:3S
16.12.2018 14:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Центр (Москва) 1:13S
16.12.2018 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Ястребы (Москва) 1:13S
16.12.2018 12:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Белые медведи (Москва) 0:8S
16.12.2018 10:42 (0 MSK)Вымпел (Москва)Северная звезда (Москва) 1:14S
16.12.2018 12:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)S
23.12.2018 ??:??Янтарь (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:23S
23.12.2018 12:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Северная звезда (Москва) 3:0S
23.12.2018 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Вымпел (Москва)11:2S
23.12.2018 15:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 2:7S
23.12.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Центр (Москва) 2:4S
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:5S
23.12.2018 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:2S
23.12.2018 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 5:4S
29.12.2018 16:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Янтарь (Москва)10:3S
13.01.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Янтарь (Москва) 9:1S
13.01.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 3:4S
13.01.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 6:2S
13.01.2019 14:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Метеор (Москва) 8:1S
13.01.2019 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Синяя птица (Москва) 7:4S
13.01.2019 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 3:1S
13.01.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Армада (Одинцово) 4:5S
13.01.2019 12:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:4S
20.01.2019 12:15 (0 MSK)Янтарь (Москва)Северная звезда (Москва) 0:15S
20.01.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:5S
20.01.2019 11:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Ястребы (Москва)11:3S
20.01.2019 15:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Центр (Москва) 1:5S
20.01.2019 12:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:10S
20.01.2019 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:8S
20.01.2019 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 0:5S
20.01.2019 13:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:2S
27.01.2019 16:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Янтарь (Москва)12:0S
27.01.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва)11:1S
27.01.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Метеор (Москва) 4:0S
27.01.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 4:1S
27.01.2019 10:10 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 6:1S
27.01.2019 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Армада (Одинцово) 3:2(OT)S
27.01.2019 09:55 (0 MSK)Ястребы (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:6S
27.01.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 0:3S
03.02.2019 ??:??Янтарь (Москва)Белые медведи (Москва) 0:14S
03.02.2019 10:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 7:3S
03.02.2019 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Центр (Москва)10:3S
03.02.2019 12:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Орбита (Зеленоград) 3:4(OT)S
03.02.2019 15:00 (0 MSK)Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 0:3S
03.02.2019 13:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 1:4S
03.02.2019 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:4S
03.02.2019 14:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 1:7S
10.02.2019 12:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Янтарь (Москва) 5:1S
10.02.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Метеор (Москва) 6:0S
10.02.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)10:0S
10.02.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 4:1S
10.02.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Армада (Одинцово) 2:6S
10.02.2019 10:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Москва) 1:7S
10.02.2019 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 1:2S
10.02.2019 10:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Белые медведи (Москва) 3:5S
17.02.2019 ??:??Янтарь (Москва)Ястребы (Москва) 4:7S
17.02.2019 15:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Центр (Москва) 8:3S
17.02.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград)10:2S
17.02.2019 15:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:3S
17.02.2019 10:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Марьино (Москва) 1:2(Б)S
17.02.2019 15:15 (0 MSK)Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:8S
17.02.2019 10:30 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 1:12S
17.02.2019 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Пингвины (Москва) 6:3S
24.02.2019 10:00 (0 MSK)Метеор (Москва)Янтарь (Москва) 3:6S
24.02.2019 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 3:2S
24.02.2019 13:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Вымпел (Москва)13:0S
24.02.2019 15:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Армада (Одинцово) 1:4S
24.02.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
24.02.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Северная звезда (Москва) 2:3S
24.02.2019 14:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Белые медведи (Москва) 4:3(Б)S
24.02.2019 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Ястребы (Москва) 6:5S
03.03.2019 ??:??Янтарь (Москва)Центр (Москва) 1:9S
03.03.2019 14:35 (0 MSK)Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:6S
03.03.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:1S
03.03.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Марьино (Москва) 5:3S
03.03.2019 13:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:1S
03.03.2019 12:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Созвездие (Москва) 0:2S
03.03.2019 13:12 (0 MSK)Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 5:3S
03.03.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Метеор (Москва) 4:5(OT)S
10.03.2019 14:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Янтарь (Москва) 7:2S
10.03.2019 12:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Вымпел (Москва) 1:0(Б)S
10.03.2019 ??:??Пингвины (Москва)Армада (Одинцово) 0:10S
10.03.2019 12:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:3S
10.03.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Северная звезда (Москва) 3:8S
10.03.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3(Б)S
10.03.2019 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 5:6(OT)S
10.03.2019 10:10 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Центр (Москва) 5:1S
17.03.2019 ??:??Янтарь (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:13S
17.03.2019 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:4S
17.03.2019 10:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 5:1S
17.03.2019 15:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:2S
17.03.2019 10:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Созвездие (Москва) 4:5(OT)S
17.03.2019 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Пингвины (Москва) 8:1S
17.03.2019 12:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Метеор (Москва) 8:0S
17.03.2019 15:09 (0 MSK)Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 3:5S
24.03.2019 11:45 (0 MSK)Вымпел (Москва)Янтарь (Москва) 0:3S
24.03.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Армада (Одинцово) 1:10S
24.03.2019 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:11S
24.03.2019 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Северная звезда (Москва) 1:12S
24.03.2019 15:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3S
24.03.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 3:5S
24.03.2019 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Центр (Москва) 3:0S
24.03.2019 14:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:3S
31.03.2019 ??:??Янтарь (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:12S
31.03.2019 14:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 3:4S
31.03.2019 11:00 (0 MSK)Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:2S
31.03.2019 14:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 1:6S
31.03.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Пингвины (Москва)11:3S
31.03.2019 10:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Метеор (Москва) 6:0S
31.03.2019 10:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Синяя птица (Москва)15:0S
31.03.2019 12:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Вымпел (Москва) 6:3S
07.04.2019 10:15 (0 MSK)Армада (Одинцово)Янтарь (Москва)23:3S
07.04.2019 10:13 (0 MSK)Вымпел (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:12S
07.04.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Северная звезда (Москва) 0:9S
07.04.2019 10:00 (0 MSK)Метеор (Москва)Белые медведи (Москва) 0:8S
07.04.2019 10:45 (0 MSK)Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 1:8S
07.04.2019 16:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Центр (Москва) 4:2S
07.04.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:0S
07.04.2019 11:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:2S
10.04.2019 17:30 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:1S
10.04.2019 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Синяя птица (Москва) 7:4S
14.04.2019 ??:??Янтарь (Москва)Марьино (Москва) 4:15S
14.04.2019 12:40 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 5:9S
14.04.2019 12:30 (0 MSK)Центр (Москва)Пингвины (Москва) 9:2S
14.04.2019 10:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Метеор (Москва) 8:0S
14.04.2019 10:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Вымпел (Москва) 7:3S
14.04.2019 13:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Армада (Одинцово) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Советов (Москва)30271011233 -  4084
2Созвездие (Москва)30261021212 -  6082
3Армада (Одинцово)30242031195 -  5779
4Северная звезда (Москва)30231015196 -  6872
5Марьино (Москва)30182019152 -  7459
6Орбита (Зеленоград)301720110159 - 11056
7Белые медведи (Москва)301610211180 -  8752
8Снежные барсы (Москва)301410411120 -  8448
9Ястребы (Москва)301330014158 - 11745
10Серебряные акулы (Москва)301400115149 - 11543
11Центр (Москва)301220016117 - 10840
12Синяя птица (Москва)30500124 67 - 23016
13Вымпел (Москва)30500124 64 - 19316
14Метеор (Москва)30220125 30 - 20911
15Пингвины (Москва)30310026 47 - 23311
16Янтарь (Москва)30200028 47 - 3416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru