[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б 09.09.2018 - 21.04.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 12:15 (0 MSK)Центр (Москва)Метеор 02 (Электросталь) 6:1S
09.09.2018 12:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Армада (Одинцово) 6:1S
09.09.2018 17:45 (0 MSK)Вымпел (Москва)Белые медведи (Москва) 2:12S
09.09.2018 12:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 7:2S
09.09.2018 16:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:8S
09.09.2018 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва)11:1S
09.09.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:4S
16.09.2018 17:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 1:6S
16.09.2018 16:30 (0 MSK)Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:0S
16.09.2018 14:30 (0 MSK)Метеор 02 (Электросталь)Орбита (Зеленоград) 0:2S
16.09.2018 14:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Центр (Москва) 6:7S
16.09.2018 12:47 (0 MSK)Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 2:8S
16.09.2018 15:25 (0 MSK)Армада (Одинцово)Белые медведи (Москва) 3:4S
16.09.2018 14:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Северная звезда (Москва) 2:3S
23.09.2018 16:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 7:3S
23.09.2018 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Метеор 02 (Электросталь) 6:1S
23.09.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 5:3S
23.09.2018 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва)11:3S
23.09.2018 17:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Белые медведи (Москва) 4:3S
23.09.2018 12:10 (0 MSK)Ястребы (Москва)Армада (Одинцово) 6:9S
23.09.2018 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Вымпел (Москва)17:1S
30.09.2018 16:30 (0 MSK)Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:3S
30.09.2018 14:30 (0 MSK)Метеор 02 (Электросталь)Марьино (Москва) 1:5S
30.09.2018 14:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:3S
30.09.2018 17:40 (0 MSK)Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:4S
30.09.2018 14:55 (0 MSK)Армада (Одинцово)Центр (Москва) 6:5S
30.09.2018 13:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва) 7:3S
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 3:7S
07.10.2018 12:16 (0 MSK)Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 2:9S
07.10.2018 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Атлант (Мытищи) 3:4(Б)S
07.10.2018 10:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Армада (Одинцово) 1:8S
07.10.2018 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 9:2S
07.10.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 6:1S
07.10.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Метеор 02 (Электросталь)10:2S
07.10.2018 15:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 1:4S
14.10.2018 14:30 (0 MSK)Метеор 02 (Электросталь)Созвездие (Москва) 5:2(igrocX)S
14.10.2018 11:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:9S
14.10.2018 17:35 (0 MSK)Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 2:3S
14.10.2018 14:15 (0 MSK)Армада (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 4:3(OT)S
14.10.2018 14:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 4:3S
14.10.2018 14:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Центр (Москва) 6:5(OT)S
14.10.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Ястребы (Москва) 3:6S
21.10.2018 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
21.10.2018 12:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 2:6S
21.10.2018 18:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 0:6S
21.10.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Армада (Одинцово) 3:1S
21.10.2018 16:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва)10:6S
21.10.2018 15:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 2:3S
21.10.2018 15:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Метеор 02 (Электросталь) 9:5S
28.10.2018 15:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 0:8S
28.10.2018 15:10 (0 MSK)Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 1:7S
28.10.2018 12:15 (0 MSK)Армада (Одинцово)Серебряные акулы (Москва) 9:8(Б)S
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 4:3S
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:1S
28.10.2018 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:2S
28.10.2018 14:26 (0 MSK)Ястребы (Москва)Центр (Москва) 5:7S
03.11.2018 15:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 6:5(Б)S
04.11.2018 18:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Белые медведи (Москва) 2:4S
04.11.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Северная звезда (Москва) 1:6S
04.11.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 3:9S
04.11.2018 15:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Армада (Одинцово) 4:7S
04.11.2018 15:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 9:1S
04.11.2018 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Синяя птица (Москва) 1:2S
11.11.2018 13:23 (0 MSK)Вымпел (Москва)Метеор (Москва) 2:8(igrocX)S
11.11.2018 14:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Пингвины (Москва) 4:5(OT)S
11.11.2018 10:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва)20:1S
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:3S
11.11.2018 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Марьино (Москва) 4:3S
11.11.2018 14:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:4S
11.11.2018 14:45 (0 MSK)Центр (Москва)Орбита (Зеленоград) 7:3S
18.11.2018 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Центр (Москва) 1:7S
18.11.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 3:6S
18.11.2018 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Белые медведи (Москва) 4:2S
18.11.2018 15:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 1:8S
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 3:6S
18.11.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Армада (Одинцово) 5:7S
18.11.2018 14:30 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 2:3S
25.11.2018 11:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Метеор (Москва)11:2S
25.11.2018 16:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Пингвины (Москва) 9:4S
25.11.2018 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Созвездие (Москва) 6:3S
25.11.2018 14:40 (0 MSK)Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва)10:1S
25.11.2018 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Марьино (Москва) 3:4(Б)S
25.11.2018 17:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 0:5S
02.12.2018 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 9:1S
02.12.2018 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Центр (Москва) 2:7S
02.12.2018 09:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 6:7S
02.12.2018 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Белые медведи (Москва) 4:9S
02.12.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Северная звезда (Москва) 1:10S
02.12.2018 14:30 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 0:7S
02.12.2018 12:40 (0 MSK)Вымпел (Москва)Армада (Одинцово) 3:9S
09.12.2018 12:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва)13:1S
09.12.2018 15:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Синяя птица (Москва) 9:1S
09.12.2018 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Метеор (Москва)10:4S
09.12.2018 14:35 (0 MSK)Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 8:7(OT)S
09.12.2018 15:45 (0 MSK)Центр (Москва)Созвездие (Москва) 8:4S
09.12.2018 15:20 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 2:10S
09.12.2018 15:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 3:2(Б)S
11.12.2018 13:00 (0 MSK)Метеор (Москва)Центр (Москва) 0:6S
16.12.2018 15:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:4S
16.12.2018 15:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:3S
16.12.2018 16:30 (0 MSK)Пингвины (Москва)Центр (Москва) 6:7S
16.12.2018 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Ястребы (Москва) 3:5S
16.12.2018 14:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Белые медведи (Москва) 1:6S
16.12.2018 12:56 (0 MSK)Вымпел (Москва)Северная звезда (Москва) 0:10S
16.12.2018 15:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Атлант (Мытищи) 3:14S
23.12.2018 15:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Северная звезда (Москва) 6:5S
23.12.2018 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Вымпел (Москва)10:1S
23.12.2018 13:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 5:9S
23.12.2018 15:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 8:1S
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:5S
23.12.2018 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 3:4S
25.12.2018 10:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Синяя птица (Москва) 8:1S
13.01.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 3:1S
13.01.2019 15:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 4:5S
13.01.2019 16:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Метеор (Москва) 4:7S
13.01.2019 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Синяя птица (Москва) 8:0S
13.01.2019 12:10 (0 MSK)Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 8:1S
13.01.2019 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Армада (Одинцово) 6:4S
13.01.2019 14:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Атлант (Мытищи) 1:2(Б)S
20.01.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5S
20.01.2019 13:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Ястребы (Москва) 7:4S
20.01.2019 17:21 (0 MSK)Вымпел (Москва)Центр (Москва) 2:11S
20.01.2019 15:00 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:0S
20.01.2019 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:7S
20.01.2019 15:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 2:1S
20.01.2019 16:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:9S
27.01.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 3:2(OT)S
27.01.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Метеор (Москва) 5:2S
27.01.2019 17:45 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва) 3:2S
27.01.2019 12:30 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва)10:3S
27.01.2019 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Армада (Одинцово) 7:6(Б)S
27.01.2019 13:00 (0 MSK)Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 5:6(OT)S
27.01.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 3:4S
03.02.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 4:5S
03.02.2019 10:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Центр (Москва) 7:3S
03.02.2019 14:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Орбита (Зеленоград)19:5S
03.02.2019 17:25 (0 MSK)Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:8S
03.02.2019 15:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 2:7S
03.02.2019 16:45 (0 MSK)Метеор (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:6S
03.02.2019 16:30 (0 MSK)Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 4:3S
09.02.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:3S
10.02.2019 15:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Метеор (Москва) 2:6S
10.02.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 8:3S
10.02.2019 15:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Армада (Одинцово) 5:0(+:-)S
10.02.2019 12:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 2:19S
10.02.2019 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Северная звезда (Москва) 4:2S
10.02.2019 12:12 (0 MSK)Ястребы (Москва)Белые медведи (Москва) 2:3S
17.02.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Центр (Москва) 4:5(Б)S
17.02.2019 17:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград)16:1S
17.02.2019 09:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 9:2S
17.02.2019 13:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Марьино (Москва) 6:3S
17.02.2019 17:25 (0 MSK)Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:10S
17.02.2019 12:45 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 2:6S
17.02.2019 16:45 (0 MSK)Метеор (Москва)Пингвины (Москва) 8:4S
24.02.2019 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 6:2S
24.02.2019 16:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 5:2S
24.02.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Армада (Одинцово) 5:6(OT)S
24.02.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 2:5S
24.02.2019 15:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Северная звезда (Москва) 1:6S
24.02.2019 17:25 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Белые медведи (Москва) 0:13S
24.02.2019 13:15 (0 MSK)Центр (Москва)Ястребы (Москва) 3:1S
03.03.2019 16:45 (0 MSK)Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград)17:1S
03.03.2019 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:2S
03.03.2019 15:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Марьино (Москва) 6:4S
03.03.2019 13:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 9:4S
03.03.2019 15:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Созвездие (Москва) 7:4S
03.03.2019 15:30 (0 MSK)Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 1:9S
03.03.2019 14:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Метеор (Москва) 4:3(OT)S
10.03.2019 10:45 (0 MSK)Метеор (Москва)Вымпел (Москва) 7:1S
10.03.2019 ??:??Пингвины (Москва)Армада (Одинцово) 6:4S
10.03.2019 17:15 (0 MSK)Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 1:16S
10.03.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Северная звезда (Москва) 4:7S
10.03.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Белые медведи (Москва) 6:4S
10.03.2019 13:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 3:1S
10.03.2019 12:25 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Центр (Москва) 5:11S
17.03.2019 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Снежные барсы (Москва) 7:2S
17.03.2019 14:35 (0 MSK)Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 2:4S
17.03.2019 17:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Серебряные акулы (Москва) 5:4S
17.03.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Созвездие (Москва)13:4S
17.03.2019 16:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 3:4S
17.03.2019 15:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Метеор (Москва) 8:6S
17.03.2019 17:33 (0 MSK)Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 2:6S
24.03.2019 15:30 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Армада (Одинцово) 5:2S
24.03.2019 14:30 (0 MSK)Метеор (Москва)Атлант (Мытищи) 4:10S
24.03.2019 15:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Северная звезда (Москва) 5:9S
24.03.2019 17:15 (0 MSK)Созвездие (Москва)Белые медведи (Москва) 3:9S
24.03.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 5:6S
24.03.2019 14:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Центр (Москва) 1:3S
24.03.2019 16:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград)11:2S
27.03.2019 16:38 (0 MSK)Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 4:6S
31.03.2019 17:15 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 0:9S
31.03.2019 15:30 (0 MSK)Центр (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:1S
31.03.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Пингвины (Москва) 8:3S
31.03.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Метеор (Москва) 9:2S
31.03.2019 14:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 5:2S
31.03.2019 15:15 (0 MSK)Армада (Одинцово)Вымпел (Москва) 7:5S
03.04.2019 17:30 (0 MSK)Центр (Москва)Пингвины (Москва) 7:5S
06.04.2019 15:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Центр (Москва) 2:9S
07.04.2019 12:40 (0 MSK)Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 1:12S
07.04.2019 14:15 (0 MSK)Синяя птица (Москва)Северная звезда (Москва) 4:10S
07.04.2019 12:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Белые медведи (Москва) 1:7S
07.04.2019 13:00 (0 MSK)Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 1:5S
07.04.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград)18:1S
07.04.2019 13:45 (0 MSK)Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:1S
09.04.2019 13:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Армада (Одинцово) 4:5S
14.04.2019 13:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:4S
14.04.2019 15:10 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 2:7S
14.04.2019 12:10 (0 MSK)Ястребы (Москва)Метеор (Москва) 7:4S
14.04.2019 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Синяя птица (Москва) 6:1S
14.04.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Вымпел (Москва) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант (Мытищи)28223003223 -  6972
2Центр (Москва)28212032184 -  8870
3Северная звезда (Москва)28221014200 -  7669
4Белые медведи (Москва)28200017163 -  8761
5Марьино (Москва)28171019121 -  8054
6Армада (Одинцово)28153028166 - 13353
7Ястребы (Москва)281510210159 - 12249
8Пингвины (Москва)281510210143 - 11949
9Серебряные акулы (Москва)281310212166 - 13943
10Снежные барсы (Москва)281210114104 - 10539
11Созвездие (Москва)28600022 93 - 19118
12Синяя птица (Москва)28510022 63 - 15517
13Орбита (Зеленоград)28410023 72 - 23914
14Метеор 02 (Электросталь)710006 15 -  403
15Вымпел (Москва)28100027 57 - 2413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru