[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 09.09.2018 - 24.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 15:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 7:1S
09.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:7S
09.09.2018 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 4:2S
09.09.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи) 5:2S
09.09.2018 12:45 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)10:1S
16.09.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
16.09.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Русь (Москва) 0:16S
16.09.2018 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:8S
16.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 0:11S
16.09.2018 17:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(OT)S
23.09.2018 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 6:1S
23.09.2018 13:15 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2S
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 2:6S
23.09.2018 15:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва)11:1S
23.09.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи) 5:0S
30.09.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 5:4(OT)S
30.09.2018 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:3S
30.09.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 1:7S
30.09.2018 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:0S
30.09.2018 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 2:3S
07.10.2018 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 2:0S
07.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:5S
07.10.2018 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 4:2S
07.10.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 5:3S
07.10.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 5:2S
14.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:3S
14.10.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Атлант (Мытищи) 3:2S
14.10.2018 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:0S
14.10.2018 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:3S
14.10.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
16.10.2018 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:5S
17.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 0:11S
21.10.2018 17:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 3:6S
21.10.2018 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:7S
21.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:1S
21.10.2018 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва)ПереносS
21.10.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:1S
24.10.2018 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 5:4S
28.10.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 8:2S
28.10.2018 16:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:2S
28.10.2018 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи)10:3S
28.10.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:0S
28.10.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 0:4S
31.10.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 1:6S
31.10.2018 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Атлант (Мытищи)12:2S
02.11.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:2S
04.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва)ПереносS
07.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:7S
11.11.2018 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 3:5S
18.11.2018 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:2S
25.11.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва)ПереносS
25.11.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 2:4S
02.12.2018 14:45 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 2:3(OT)S
02.12.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1S
02.12.2018 12:15 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:0S
02.12.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:5S
02.12.2018 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:2S
04.12.2018 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:8S
05.12.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:1S
06.12.2018 13:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 6:5(Б)S
06.12.2018 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:2(novad44)S
09.12.2018 14:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Москва)ПереносS
09.12.2018 13:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:1S
09.12.2018 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 2:0S
09.12.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
09.12.2018 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Атлант (Мытищи)10:0S
12.12.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 1:7S
12.12.2018 13:55 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 0:5S
16.12.2018 10:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 1:0S
16.12.2018 ??:??Атлант (Мытищи)ХК Дмитров (Дмитров) 0:7S
19.12.2018 14:20 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:3S
23.12.2018 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва)S
23.12.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 3:2(Б)S
23.12.2018 13:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
23.12.2018 14:35 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Атлант (Мытищи) 9:1S
23.12.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:2(OT)S
28.12.2018 15:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 7:2S
13.01.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 3:2S
13.01.2019 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4S
13.01.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 2:7S
13.01.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:8S
13.01.2019 12:45 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль)10:3S
17.01.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:5S
17.01.2019 11:15 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:0S
17.01.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 4:5S
20.01.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 2:3(OT)(armada)S
20.01.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль)S
20.01.2019 ??:??Динамо (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1(novad44)S
20.01.2019 ??:??Витязь (Подольск)Спартак (Москва)S
20.01.2019 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 8:3(Begemo...)S
27.01.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)S
27.01.2019 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров)S
27.01.2019 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва)S
27.01.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Атлант (Мытищи)S
27.01.2019 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
03.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль)S
03.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Русь (Москва)S
03.02.2019 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)S
03.02.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва)S
03.02.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)S
10.02.2019 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск)S
10.02.2019 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва)S
10.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)S
10.02.2019 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва)S
10.02.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи)S
17.02.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи)S
17.02.2019 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
17.02.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва)S
17.02.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)S
17.02.2019 ??:??Витязь (Подольск)Динамо (Москва)S
24.02.2019 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск)S
24.02.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)S
24.02.2019 ??:??Русь (Москва)ЦСКА (Москва)S
24.02.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров)S
24.02.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Спартак (Москва)S
03.03.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва)S
03.03.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Атлант (Мытищи)S
03.03.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
03.03.2019 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва)S
03.03.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль)S
10.03.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск)S
10.03.2019 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва)S
10.03.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск)S
10.03.2019 ??:??Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва)S
10.03.2019 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)S
17.03.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров)S
17.03.2019 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)S
17.03.2019 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи)S
17.03.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль)S
17.03.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)S
24.03.2019 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск)S
24.03.2019 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль)S
24.03.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Динамо (Москва)S
24.03.2019 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск)S
24.03.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)16141001105 -  2244
2ЦСКА (Москва)17140012 88 -  2443
3Динамо (Москва)13120010 66 -  2037
4Витязь (Подольск)1791016 70 -  5030
5Локомотив-2004 (Ярославль)1790008 45 -  6027
6Локомотив (Ярославль)1761019 51 -  6121
7ХК Дмитров (Дмитров)18610011 53 -  8720
8Спартак (Москва)17310112 43 -  7512
9Химик (Воскресенск)17130112 37 -  7310
10Атлант (Мытищи)17100214 30 - 1165
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru