[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2003 г.р.) Москва 25.08.2018 - 29.08.2018

Фильтр по команде:



25.08.2018 09:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Северная звезда (Москва) 6:4(axik)S
26.08.2018 09:00 (0 MSK)Янтарь (Москва)Северная звезда (Москва) 0:23(axik)S
27.08.2018 09:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Янтарь (Москва) 8:0(axik)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Созвездие (Москва)2200 14 -   44
2Северная звезда (Москва)2101 27 -   62
3Янтарь (Москва)2002  0 -  310



25.08.2018 11:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Метеор (Москва) 7:1S
26.08.2018 11:15 (0 MSK)Центр (Москва)Метеор (Москва) 8:0(axik)S
27.08.2018 11:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Центр (Москва) 5:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Снежные барсы (Москва)2200 12 -   24
2Центр (Москва)2101  9 -   52
3Метеор (Москва)2002  1 -  150



25.08.2018 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Пингвины (Москва)15:0(axik)S
26.08.2018 13:30 (0 MSK)Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 6:0(axik)S
27.08.2018 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Марьино (Москва) 4:6(axik)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Марьино (Москва)2200 12 -   44
2Русь 04 (Москва)2101 19 -   62
3Пингвины (Москва)2002  0 -  210



25.08.2018 15:45 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Синяя птица (Москва) 8:0(axik)S
26.08.2018 15:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва)19:0(axik)S
27.08.2018 15:45 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:4(axik)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные акулы (Москва)2200 23 -   24
2Спартак 04 (Москва)2101 10 -   42
3Синяя птица (Москва)2002  0 -  270



1/2 финала28.08.2018 09:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 1:3(axik)S
1/2 финала28.08.2018 11:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:3S
За 5-8 место28.08.2018 13:30 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Русь 04 (Москва) 4:3(axik)S
За 5-8 место28.08.2018 15:45 (0 MSK)Центр (Москва)Спартак 04 (Москва) 1:2(Б)(axik)S
За 9-12 место28.08.2018 09:00 (0 MSK)Янтарь (Москва)Пингвины (Москва) 1:2(Б)(axik)S
За 9-12 место28.08.2018 11:15 (0 MSK)Метеор (Москва)Синяя птица (Москва) 3:1(axik)S
За 11-12 место29.08.2018 09:00 (0 MSK)Янтарь (Москва)Синяя птица (Москва) 3:5(axik)S
За 9-10 место29.08.2018 11:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Метеор (Москва) 2:3(Б)(axik)S
За 7-8 место29.08.2018 09:00 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Центр (Москва) 7:0(axik)S
За 5-6 место29.08.2018 11:15 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Спартак 04 (Москва) 6:2(axik)S
За 3-4 место29.08.2018 13:30 (0 MSK)Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 0:2S
Финал29.08.2018 15:45 (0 MSK)Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:5(axik)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru