[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/1818/19
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Belarus.High League 09.09.2018 - 18.02.2019

Filter: Season:



09.09.2018 19:00 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 7:1
09.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Belarus U-17 0:6
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 4:3
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Brest-2 (Brest) 3:2
09.09.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 3:2(OT)
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4
10.09.2018 14:00 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 5:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Belarus U-17 2:6
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 3:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Brest-2 (Brest) 4:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:0
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Gomel-2 (Gomel) 1:4
16.09.2018 14:15 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 0:3
16.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Metallurg-2 (Zhlobin) 7:2
16.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)BFSO Dinamo (Minsk) 3:1
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Neman-2 (Grodno) 2:5
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3(OT)
16.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Gomel-2 (Gomel) 2:7
17.09.2018 13:15 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 2:3
17.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:6
17.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)BFSO Dinamo (Minsk) 5:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Neman-2 (Grodno) 1:2
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17Shakhter-2 (Soligorsk) 3:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Gomel-2 (Gomel) 4:9
23.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Lida-2 (Lida) 7:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Junior (Minsk) 2:1(OT)
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Belarus U-17 2:3
23.09.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Khimik-2 (Novopolotsk)10:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Brest-2 (Brest) 1:5
23.09.2018 15:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:4(OT)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Lida-2 (Lida)11:2
24.09.2018 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Junior (Minsk) 0:2
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Belarus U-17 2:3(Б)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 4:3(OT)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Brest-2 (Brest) 6:5
24.09.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:3
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Neman-2 (Grodno) 0:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:1(Б)
30.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4(OT)
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Khimik-2 (Novopolotsk) 6:4
30.09.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:6
01.10.2018 13:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Neman-2 (Grodno) 4:2
01.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3
01.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Gomel-2 (Gomel) 2:3
01.10.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Khimik-2 (Novopolotsk) 8:1
01.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:5
07.10.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Lida-2 (Lida)10:4
07.10.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:1
07.10.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Junior (Minsk) 3:4
07.10.2018 17:30 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Khimik-2 (Novopolotsk) 4:2
07.10.2018 18:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Brest-2 (Brest) 4:2
08.10.2018 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Lida-2 (Lida) 7:1
08.10.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 5:4(Б)
08.10.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Junior (Minsk) 2:1
08.10.2018 14:15 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Khimik-2 (Novopolotsk) 6:3
08.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Brest-2 (Brest) 0:2
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:5(OT)
14.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)BFSO Dinamo (Minsk) 1:4
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Neman-2 (Grodno) 5:6
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Gomel-2 (Gomel) 5:3
14.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Brest-2 (Brest) 2:4
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 3:4
15.10.2018 13:15 (0 MSK)Junior (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 6:5(OT)
15.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)BFSO Dinamo (Minsk) 2:3
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Neman-2 (Grodno) 0:5
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Gomel-2 (Gomel) 3:2(Б)
15.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Brest-2 (Brest) 4:2
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:7
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Lida-2 (Lida) 9:2
21.10.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 2:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Junior (Minsk) 3:2(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Belarus U-17 2:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Khimik-2 (Novopolotsk) 1:2
22.10.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Lida-2 (Lida) 9:1
22.10.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:5
22.10.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:2
22.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Junior (Minsk) 4:0
22.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Belarus U-17 3:2(Б)
22.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Khimik-2 (Novopolotsk) 4:1
25.10.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17BFSO Dinamo (Minsk) 8:1
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 3:4(OT)
28.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Gomel-2 (Gomel) 3:2(Б)
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 6:5
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Brest-2 (Brest) 4:2
28.10.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Khimik-2 (Novopolotsk) 1:3
29.10.2018 13:15 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:0
29.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:2(OT)
29.10.2018 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 7:5
29.10.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Brest-2 (Brest) 8:0
29.10.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Khimik-2 (Novopolotsk) 0:4
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)BFSO Dinamo (Minsk) 5:1
01.11.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)BFSO Dinamo (Minsk) 4:2
01.11.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17Khimik-2 (Novopolotsk) 2:1
02.11.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17Khimik-2 (Novopolotsk) 3:1
04.11.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 4:0
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Neman-2 (Grodno) 5:4
04.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Shakhter-2 (Soligorsk) 1:4
04.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:2(Б)
04.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Junior (Minsk) 0:1
05.11.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Lida-2 (Lida) 1:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Neman-2 (Grodno) 5:3
05.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Shakhter-2 (Soligorsk) 5:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 2:6
05.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Junior (Minsk) 2:5
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 4:3(OT)
11.11.2018 18:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Brest-2 (Brest) 2:0
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:2
11.11.2018 18:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Gomel-2 (Gomel) 1:3
12.11.2018 13:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 5:1
12.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Brest-2 (Brest) 3:4(OT)
12.11.2018 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 1:2
12.11.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Gomel-2 (Gomel) 4:7
13.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Belarus U-17 1:5
14.11.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:2
14.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Belarus U-17 0:2
15.11.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:3
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Lida-2 (Lida) 2:0
18.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)BFSO Dinamo (Minsk) 0:5(-:+)
18.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Neman-2 (Grodno) 3:2
18.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Shakhter-2 (Soligorsk) 6:4
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 0:5
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17Junior (Minsk) 4:3
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Lida-2 (Lida) 5:4(Б)
19.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)BFSO Dinamo (Minsk) 2:3
19.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Neman-2 (Grodno) 2:1(Б)
19.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:0
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:4
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17Junior (Minsk) 5:2
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Belarus U-17 4:3(OT)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 2:3
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Brest-2 (Brest) 1:7
25.11.2018 18:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Mogilev-2 (Mogilev) 1:5
25.11.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4(OT)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:5
26.11.2018 12:30 (0 MSK)Junior (Minsk)Belarus U-17 2:3
26.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Khimik-2 (Novopolotsk) 2:4
26.11.2018 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Brest-2 (Brest) 3:4
26.11.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)HC Mogilev-2 (Mogilev) 6:2
26.11.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel) 5:4(Б)
26.11.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:5(OT)
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17BFSO Dinamo (Minsk) 5:2
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)BFSO Dinamo (Minsk) 1:7
02.12.2018 18:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Neman-2 (Grodno) 4:3(OT)
02.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:4
02.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:4(OT)
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Junior (Minsk) 0:8
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Lida-2 (Lida) 6:0
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)BFSO Dinamo (Minsk) 2:5
03.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Neman-2 (Grodno) 4:2
03.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:4
03.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:6
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Junior (Minsk) 0:2
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Lida-2 (Lida) 3:1
06.12.2018 15:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Belarus U-17 1:2
07.12.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Belarus U-17 4:5
09.12.2018 18:30 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 5:0
09.12.2018 15:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 6:3
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Gomel-2 (Gomel) 5:2
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:1
09.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)BFSO Dinamo (Minsk) 1:3
10.12.2018 14:15 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 2:3
10.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 3:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Gomel-2 (Gomel) 1:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Metallurg-2 (Zhlobin) 6:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)BFSO Dinamo (Minsk) 2:6
16.12.2018 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Neman-2 (Grodno) 1:0
16.12.2018 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:7
16.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:2
16.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Junior (Minsk) 4:1
16.12.2018 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Lida-2 (Lida) 3:2(OT)
17.12.2018 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Neman-2 (Grodno) 1:3
17.12.2018 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Shakhter-2 (Soligorsk) 4:3
17.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 3:1
17.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)Junior (Minsk) 2:4
17.12.2018 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Lida-2 (Lida) 3:5
17.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Belarus U-17 0:1
18.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Belarus U-17 2:5
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel) 5:3
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)BFSO Dinamo (Minsk) 1:4
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:2
23.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Neman-2 (Grodno) 1:5
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Junior (Minsk)HC Gomel-2 (Gomel)10:4
24.12.2018 10:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)BFSO Dinamo (Minsk) 1:2(Б)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:3(OT)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Neman-2 (Grodno) 0:3
25.12.2018 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 2:3(Б)
26.12.2018 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 1:7
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Shakhter-2 (Soligorsk) 6:2
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Junior (Minsk) 5:4
06.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Belarus U-17 2:1
06.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Lida-2 (Lida) 1:3
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:1
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Junior (Minsk) 3:2(OT)
07.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Belarus U-17 6:3
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 1:6
07.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Lida-2 (Lida) 8:3
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Mogilev-2 (Mogilev) 2:4
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)BFSO Dinamo (Minsk) 7:6
13.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Neman-2 (Grodno) 6:3
13.01.2019 18:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:3(OT)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Belarus U-17Metallurg-2 (Zhlobin) 4:5
13.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:1
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Gomel-2 (Gomel) 0:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Junior (Minsk)BFSO Dinamo (Minsk) 4:3(OT)
14.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Neman-2 (Grodno) 3:6
14.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)HC Mogilev-2 (Mogilev) 1:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Belarus U-17Metallurg-2 (Zhlobin) 5:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:3
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Gomel-2 (Gomel) 0:7
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 2:1(Б)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Junior (Minsk) 1:2(OT)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Belarus U-17 3:2(Б)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 5:4(Б)
20.01.2019 17:30 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Brest-2 (Brest) 2:1(OT)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Lida-2 (Lida) 3:2
21.01.2019 13:30 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 6:2
21.01.2019 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Junior (Minsk) 2:1(Б)
21.01.2019 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)Belarus U-17 0:1
21.01.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:5
21.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Brest-2 (Brest) 4:5
21.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Lida-2 (Lida) 9:2
23.01.2019 17:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 4:0
24.01.2019 13:00 (0 MSK)Belarus U-17HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 1:5
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 3:2
27.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Gomel-2 (Gomel) 6:3
27.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Metallurg-2 (Zhlobin) 7:5
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)BFSO Dinamo (Minsk) 1:4
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Belarus U-17Neman-2 (Grodno) 6:1
27.01.2019 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 1:7
28.01.2019 14:00 (0 MSK)Junior (Minsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 1:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)HC Gomel-2 (Gomel) 3:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Metallurg-2 (Zhlobin) 4:7
28.01.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)BFSO Dinamo (Minsk) 0:1
28.01.2019 13:00 (0 MSK)Belarus U-17Neman-2 (Grodno) 1:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 5:2
31.01.2019 17:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Belarus U-17 6:1
01.02.2019 13:00 (0 MSK)Shakhter-2 (Soligorsk)Belarus U-17 3:4
03.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Junior (Minsk) 4:1
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Khimik-2 (Novopolotsk) 3:2
03.02.2019 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 1:2
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Mogilev-2 (Mogilev) 4:3(OT)
03.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Lida-2 (Lida)10:0
04.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)Junior (Minsk) 1:2(Б)
04.02.2019 13:00 (0 MSK)Neman-2 (Grodno)Khimik-2 (Novopolotsk) 2:1
04.02.2019 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Brest-2 (Brest) 2:5
04.02.2019 15:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)HC Mogilev-2 (Mogilev) 5:3
04.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)HC Lida-2 (Lida) 3:1
06.02.2019 18:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Brest-2 (Brest) 4:2
07.02.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)HC Brest-2 (Brest) 2:7
10.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Metallurg-2 (Zhlobin) 5:2
10.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)BFSO Dinamo (Minsk) 4:1
10.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Neman-2 (Grodno) 4:5
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:6
10.02.2019 17:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Junior (Minsk) 0:6
11.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Gomel-2 (Gomel)Metallurg-2 (Zhlobin) 3:2
11.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Mogilev-2 (Mogilev)BFSO Dinamo (Minsk) 5:6
11.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Brest-2 (Brest)Neman-2 (Grodno) 6:5
11.02.2019 13:00 (0 MSK)Khimik-2 (Novopolotsk)Shakhter-2 (Soligorsk) 2:3
11.02.2019 13:00 (0 MSK)HC Lida-2 (Lida)Junior (Minsk) 0:9
17.02.2019 17:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Belarus U-17 4:1
17.02.2019 17:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk) 5:0
18.02.2019 13:00 (0 MSK)Metallurg-2 (Zhlobin)Belarus U-17 4:6
18.02.2019 13:00 (0 MSK)BFSO Dinamo (Minsk)HC Vitebsk-2 (Vitebsk)12:3

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Belarus U-1744285038160 - 10097
2HC Gomel-2 (Gomel)44257039172 - 11692
3Neman-2 (Grodno)442520413155 - 11583
4Junior (Minsk)441960613150 - 10875
5BFSO Dinamo (Minsk)442060216145 - 11574
6Metallurg-2 (Zhlobin)441860317172 - 17269
7Shakhter-2 (Soligorsk)442020418148 - 13568
8HC Mogilev-2 (Mogilev)441840616151 - 14768
9HC Brest-2 (Brest)441820321136 - 14161
10HC Vitebsk-2 (Vitebsk)441540718134 - 14460
11Khimik-2 (Novopolotsk)44620234 91 - 17624
12HC Lida-2 (Lida)44600335 83 - 22821

Отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерации хоккея Республики Беларусь" информирует о нарушении хоккейной командой "Гомель-2" Регламента открытого Чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2018-2019гг. 13 ноября хоккеист "Гомель-2" Нассер Субхи решением судейского комитета был дисквалифицирован на 3 матча согласно Дисциплинарного регламента. Однако, не отбыв установленный срок дисквалификации, данный спортсмен продолжил выступление и принял участие в играх 18 и 19 ноября 2018. На основании п.3 статьи 56 Регламента проведения Чемпионата Ассоциация засчитывает в матче 18 ноября поражение команде "Гомель-2"(8:2), а команде БФСО "Динамо" победу (3 очка).