[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2018 - 18.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 19:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 7:1
09.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 0:6
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
09.09.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(OT)
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
10.09.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 5:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 2:6
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:0
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
16.09.2018 14:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:3
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 7:2
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 3:1
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:5
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(OT)
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:7
17.09.2018 13:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 5:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:2
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:9
23.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида) 7:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 2:1(OT)
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 2:3
23.09.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк)10:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:5
23.09.2018 15:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:4(OT)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)11:2
24.09.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 0:2
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 2:3(Б)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 6:5
24.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:3
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 0:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(Б)
30.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(OT)
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 6:4
30.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:6
01.10.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:2
01.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3
01.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
01.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 8:1
01.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:5
07.10.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)10:4
07.10.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
07.10.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:4
07.10.2018 17:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 4:2
07.10.2018 18:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
08.10.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 7:1
08.10.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4(Б)
08.10.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 2:1
08.10.2018 14:15 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 6:3
08.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 0:2
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(OT)
14.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 1:4
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 5:6
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
14.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 2:4
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4
15.10.2018 13:15 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:5(OT)
15.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 2:3
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 0:5
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
15.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
15.10.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:7
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 9:2
21.10.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:2(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17 2:3(Б)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 1:2
22.10.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 9:1
22.10.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:5
22.10.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
22.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 4:0
22.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17 3:2(Б)
22.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 4:1
25.10.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 8:1
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4(OT)
28.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(Б)
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 6:5
28.10.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 4:2
28.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк) 1:3
29.10.2018 13:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:0
29.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(OT)
29.10.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 7:5
29.10.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 8:0
29.10.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк) 0:4
31.10.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 5:1
01.11.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 4:2
01.11.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк) 2:1
02.11.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк) 3:1
04.11.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 4:0
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 5:4
04.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
04.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(Б)
04.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 0:1
05.11.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 1:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 5:3
05.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 5:2
05.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:6
05.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:5
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
11.11.2018 18:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 2:0
11.11.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:2
11.11.2018 18:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
12.11.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 5:1
12.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 3:4(OT)
12.11.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:2
12.11.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:7
13.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17 1:5
14.11.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
14.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17 0:2
15.11.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида) 2:0
18.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 0:5(-:+)
18.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 3:2
18.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 6:4
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:5
18.11.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 4:3
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида) 5:4(Б)
19.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 2:3
19.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:1(Б)
19.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:0
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4
19.11.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 5:2
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 4:3(OT)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 2:3
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 1:7
25.11.2018 18:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:5
25.11.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(OT)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 2:5
26.11.2018 12:30 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 2:3
26.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 2:4
26.11.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 3:4
26.11.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:2
26.11.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:4(Б)
26.11.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 4:5(OT)
29.11.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 5:2
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 1:7
02.12.2018 18:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:3(OT)
02.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
02.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(OT)
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 0:8
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида) 6:0
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 2:5
03.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:2
03.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
03.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:6
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 0:2
03.12.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида) 3:1
06.12.2018 15:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 1:2
07.12.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 4:5
09.12.2018 18:30 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:0
09.12.2018 15:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:3
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
09.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)БФСО Динамо (Минск) 1:3
10.12.2018 14:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:3
10.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 6:4
10.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)БФСО Динамо (Минск) 2:6
16.12.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:0
16.12.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:7
16.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
16.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 4:1
16.12.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида) 3:2(OT)
17.12.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:3
17.12.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3
17.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1
17.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:4
17.12.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида) 3:5
17.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 0:1
18.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 2:5
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 1:4
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев) 4:2
23.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 1:5
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)10:4
24.12.2018 10:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 1:2(Б)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
24.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 0:3
25.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)
26.12.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 1:7
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 6:2
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 5:4
06.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 2:1
06.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида) 1:3
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:2(OT)
07.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 6:3
07.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:6
07.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида) 8:3
08.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:4
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 7:6
13.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 6:3
13.01.2019 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 4:5
13.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 3:1
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 4:3(OT)
14.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:6
14.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 5:2
14.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
14.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:7
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(Б)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:2(OT)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 3:2(Б)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:4(Б)
20.01.2019 17:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 2:1(OT)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида) 3:2
21.01.2019 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
21.01.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:1(Б)
21.01.2019 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 0:1
21.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
21.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 4:5
21.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида) 9:2
23.01.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
24.01.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 1:5
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
27.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3
27.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 7:5
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 1:4
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 6:1
27.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:7
28.01.2019 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 4:7
28.01.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 0:1
28.01.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 1:4
28.01.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
31.01.2019 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 6:1
01.02.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 3:4
03.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 4:1
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 3:2
03.02.2019 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 1:2
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
03.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида)10:0
04.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:2(Б)
04.02.2019 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 2:1
04.02.2019 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:5
04.02.2019 15:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:3
04.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 3:1
06.02.2019 18:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
07.02.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 2:7
10.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
10.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)БФСО Динамо (Минск) 4:1
10.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 4:5
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
10.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 0:6
11.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
11.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)БФСО Динамо (Минск) 5:6
11.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 6:5
11.02.2019 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
11.02.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск) 0:9
17.02.2019 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:1
17.02.2019 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0
18.02.2019 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:6
18.02.2019 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)12:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беларусь U-1744285038160 - 10097
2ХК Гомель-2 (Гомель)44257039172 - 11692
3Неман-2 (Гродно)442520413155 - 11583
4Юниор (Минск)441960613150 - 10875
5БФСО Динамо (Минск)442060216145 - 11574
6Металлург-2 (Жлобин)441860317172 - 17269
7Шахтер-2 (Солигорск)442020418148 - 13568
8ХК Могилев-2 (Могилев)441840616151 - 14768
9ХК Брест-2 (Брест)441820321136 - 14161
10ХК Витебск-2 (Витебск)441540718134 - 14460
11Химик-2 (Новополоцк)44620234 91 - 17624
12ХК Лида-2 (Лида)44600335 83 - 22821
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерации хоккея Республики Беларусь" информирует о нарушении хоккейной командой "Гомель-2" Регламента открытого Чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2018-2019гг. 13 ноября хоккеист "Гомель-2" Нассер Субхи решением судейского комитета был дисквалифицирован на 3 матча согласно Дисциплинарного регламента. Однако, не отбыв установленный срок дисквалификации, данный спортсмен продолжил выступление и принял участие в играх 18 и 19 ноября 2018. На основании п.3 статьи 56 Регламента проведения Чемпионата Ассоциация засчитывает в матче 18 ноября поражение команде "Гомель-2"(8:2), а команде БФСО "Динамо" победу (3 очка).