[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2018 - 17.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2018 19:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 7:1
09.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 0:6
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
09.09.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(OT)
09.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
10.09.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 5:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 2:6
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
10.09.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:0
10.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
16.09.2018 14:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:3
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 7:2
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 3:1
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:5
16.09.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(OT)
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:7
17.09.2018 13:15 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 5:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 1:2
17.09.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
17.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:9
23.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
23.09.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест)
23.09.2018 15:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
24.09.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
24.09.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест)
24.09.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев)
30.09.2018 17:00Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
30.09.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
30.09.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
30.09.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)
30.09.2018 17:00Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск)
30.09.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
01.10.2018 13:00Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
01.10.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
01.10.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
01.10.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)
01.10.2018 13:00Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск)
01.10.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
07.10.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)
07.10.2018 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск)
07.10.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск)
07.10.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17
07.10.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
07.10.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест)
08.10.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)
08.10.2018 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск)
08.10.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск)
08.10.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17
08.10.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
08.10.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест)
14.10.2018 17:00Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
14.10.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск)
14.10.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
14.10.2018 17:00Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
14.10.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
15.10.2018 13:00Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
15.10.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск)
15.10.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
15.10.2018 13:00Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
15.10.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
16.10.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев)
17.10.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев)
21.10.2018 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида)
21.10.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
21.10.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
21.10.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
21.10.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
21.10.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк)
22.10.2018 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида)
22.10.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
22.10.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
22.10.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
22.10.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
22.10.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк)
28.10.2018 17:00Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
28.10.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
28.10.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
28.10.2018 17:00Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
28.10.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
29.10.2018 13:00Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
29.10.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель)
29.10.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
29.10.2018 13:00Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
29.10.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
31.10.2018 17:00Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск)
01.11.2018 13:00Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск)
01.11.2018 17:00Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
02.11.2018 13:00Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
04.11.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
04.11.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
04.11.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
04.11.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
04.11.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
05.11.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
05.11.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
05.11.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
05.11.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
05.11.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
11.11.2018 17:00Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
11.11.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
11.11.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
11.11.2018 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
11.11.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
12.11.2018 13:00Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
12.11.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
12.11.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
12.11.2018 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
12.11.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
13.11.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17
14.11.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17
18.11.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)
18.11.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск)
18.11.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
18.11.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
18.11.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
18.11.2018 17:00Беларусь U-17Юниор (Минск)
19.11.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)
19.11.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск)
19.11.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
19.11.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
19.11.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
19.11.2018 13:00Беларусь U-17Юниор (Минск)
25.11.2018 17:00Юниор (Минск)Беларусь U-17
25.11.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк)
25.11.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест)
25.11.2018 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев)
25.11.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
25.11.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
26.11.2018 13:00Юниор (Минск)Беларусь U-17
26.11.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк)
26.11.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест)
26.11.2018 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев)
26.11.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
26.11.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
02.12.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск)
02.12.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
02.12.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск)
02.12.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
02.12.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
02.12.2018 17:00Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
03.12.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск)
03.12.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
03.12.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск)
03.12.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
03.12.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
03.12.2018 13:00Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
06.12.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
07.12.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
09.12.2018 17:00Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
09.12.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев)
09.12.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель)
09.12.2018 17:00Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
09.12.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)БФСО Динамо (Минск)
10.12.2018 13:00Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
10.12.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев)
10.12.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель)
10.12.2018 13:00Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
10.12.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)БФСО Динамо (Минск)
16.12.2018 17:00БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно)
16.12.2018 17:00Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
16.12.2018 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск)
16.12.2018 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск)
16.12.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида)
17.12.2018 13:00БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно)
17.12.2018 13:00Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
17.12.2018 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск)
17.12.2018 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск)
17.12.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида)
18.12.2018 17:00ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
19.12.2018 13:00ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
23.12.2018 17:00Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
23.12.2018 17:00Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск)
23.12.2018 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
23.12.2018 17:00Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев)
23.12.2018 17:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно)
24.12.2018 13:00Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
24.12.2018 13:00Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск)
24.12.2018 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
24.12.2018 13:00Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев)
24.12.2018 13:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно)
25.12.2018 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
26.12.2018 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
06.01.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск)
06.01.2019 17:00БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
06.01.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
06.01.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17
06.01.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк)
06.01.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)
07.01.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск)
07.01.2019 13:00БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
07.01.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
07.01.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17
07.01.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк)
07.01.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)
13.01.2019 17:00Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск)
13.01.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
13.01.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев)
13.01.2019 17:00Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
13.01.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск)
13.01.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель)
14.01.2019 13:00Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск)
14.01.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
14.01.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев)
14.01.2019 13:00Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
14.01.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск)
14.01.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель)
20.01.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)
20.01.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
20.01.2019 17:00БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17
20.01.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин)
20.01.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)
20.01.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида)
21.01.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)
21.01.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
21.01.2019 13:00БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17
21.01.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин)
21.01.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)
21.01.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида)
27.01.2019 17:00Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
27.01.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель)
27.01.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
27.01.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск)
27.01.2019 17:00Беларусь U-17Неман-2 (Гродно)
27.01.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск)
28.01.2019 13:00Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
28.01.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель)
28.01.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
28.01.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск)
28.01.2019 13:00Беларусь U-17Неман-2 (Гродно)
28.01.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск)
31.01.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
01.02.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
03.02.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск)
03.02.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк)
03.02.2019 17:00БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
03.02.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев)
03.02.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида)
04.02.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск)
04.02.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк)
04.02.2019 13:00БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
04.02.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев)
04.02.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида)
10.02.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
10.02.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)БФСО Динамо (Минск)
10.02.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
10.02.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
10.02.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск)
11.02.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
11.02.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)БФСО Динамо (Минск)
11.02.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
11.02.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
11.02.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск)
12.02.2019 17:00Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)
13.02.2019 13:00Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель-2 (Гомель)440000 24 -  1012
2Неман-2 (Гродно)440000 14 -   612
3Шахтер-2 (Солигорск)430010 14 -  1110
4Беларусь U-17421001 19 -   98
5ХК Витебск-2 (Витебск)420002  8 -  146
6ХК Брест-2 (Брест)420002 11 -  126
7Юниор (Минск)420002 14 -   86
8БФСО Динамо (Минск)411002 13 -  105
9ХК Могилев-2 (Могилев)410012 13 -  164
10Металлург-2 (Жлобин)410003 12 -  193
11Химик-2 (Новополоцк)400004  7 -  140
12ХК Лида-2 (Лида)400004  8 -  280
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru