[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2009 г.р.) Первый этап 02.11.2018 - 10.11.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
2Арктика 09 (Буинск)0000000 - 00
3Зилант 09 (Казань)0000000 - 00
4ХК Пестрецы 09 (Пестрецы)0000000 - 00
5ХК Апастово 09 (Апастово)0000000 - 00
6Динамо 09 (Казань)0000000 - 00



02.11.2018 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 5:2S
02.11.2018 ??:??Черные пантеры 09 (Чистополь)Ак Барс-2 09 (Казань) 3:4(Б)(den.an78)S
02.11.2018 ??:??Темп 09 (Чайковский)Ак Барс-2 09 (Казань) 0:5(den.an78)S
02.11.2018 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)Ястребы 09 (Арск) 1:4S
02.11.2018 ??:??Черные пантеры 09 (Чистополь)Темп 09 (Чайковский) 3:2(den.an78)S
02.11.2018 ??:??Ястребы 09 (Арск)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 7:0(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Ак Барс-2 09 (Казань)Биектау 09 (Высокая гора) 0:5(-:+)(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Черные пантеры 09 (Чистополь)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 9:0(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Темп 09 (Чайковский)Ястребы 09 (Арск) 0:5(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Ак Барс-2 09 (Казань)Ястребы 09 (Арск) 3:5(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Ак Барс-2 09 (Казань)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 8:1(den.an78)S
03.11.2018 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)Черные пантеры 09 (Чистополь) 1:2(Б)S
04.11.2018 ??:??Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы)Темп 09 (Чайковский) 1:4(den.an78)S
04.11.2018 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)Темп 09 (Чайковский) 6:2S
04.11.2018 ??:??Ястребы 09 (Арск)Черные пантеры 09 (Чистополь) 3:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы 09 (Арск)550000 24 -   615
2Биектау 09 (Высокая гора)530011 13 -  1010
3Черные пантеры 09 (Чистополь)521011 19 -  109
4Ак Барс-2 09 (Казань)521002 20 -   98
5Темп 09 (Чайковский)510004  8 -  203
6Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы)500005  4 -  330




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Серебряные волки 09 (Елабуга)0000000 - 00
2Серебряные волчицы 09 (Елабуга)0000000 - 00
3Олимп 09 (Мамадыш)0000000 - 00
4Орион 09 (Кукмор)0000000 - 00
5Спутник 09 (Агрыз)0000000 - 00
6Ижсталь 09 (Ижевск)0000000 - 00



31.10.2018 09:00Кречеты 09 (Мензелинск)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 4:17S
31.10.2018 10:30Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)Лачын 09 (Актаныш) 5:0S
31.10.2018 12:00Айсберг 09 (Менделеевск)Олимпия 09 (Камские Поляны) 2:7S
31.10.2018 13:30ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Лачын 09 (Актаныш) 7:1S
31.10.2018 15:00Кречеты 09 (Мензелинск)Олимпия 09 (Камские Поляны) 7:10S
31.10.2018 16:30Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)Айсберг 09 (Менделеевск)16:0S
01.11.2018 09:00ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Айсберг 09 (Менделеевск)11:0S
01.11.2018 10:30Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)Олимпия 09 (Камские Поляны)13:1S
01.11.2018 12:00Лачын 09 (Актаныш)Кречеты 09 (Мензелинск) 4:1S
01.11.2018 13:30Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 2:4S
01.11.2018 15:00Лачын 09 (Актаныш)Олимпия 09 (Камские Поляны) 7:0S
01.11.2018 16:30Кречеты 09 (Мензелинск)Айсберг 09 (Менделеевск) 9:6S
02.11.2018 09:00Лачын 09 (Актаныш)Айсберг 09 (Менделеевск)12:4S
02.11.2018 10:30Кречеты 09 (Мензелинск)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 1:18S
02.11.2018 12:00ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Олимпия 09 (Камские Поляны) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)550000 45 -   815
2Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)540001 54 -   612
3Лачын 09 (Актаныш)530002 24 -  179
4Олимпия 09 (Камские Поляны)520003 19 -  356
5Кречеты 09 (Мензелинск)510004 22 -  553
6Айсберг 09 (Менделеевск)500005 12 -  550



05.11.2018 ??:??Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Ак Барс 09 (Казань) 0:11(alex17)S
05.11.2018 ??:??Яшьлек 09 (Заинск)Олимп 09 (Самара) 2:1(alex17)S
05.11.2018 ??:??Ледок 09 (Нурлат)Торнадо 09 (Джалиль)16:2(alex17)S
05.11.2018 ??:??Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Олимп 09 (Самара) 2:5(alex17)S
05.11.2018 ??:??Яшьлек 09 (Заинск)Торнадо 09 (Джалиль)12:0(alex17)S
06.11.2018 ??:??Олимп 09 (Самара)Ак Барс 09 (Казань) 0:5(alex17)S
06.11.2018 ??:??Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Торнадо 09 (Джалиль)12:4(alex17)S
06.11.2018 ??:??Яшьлек 09 (Заинск)Ледок 09 (Нурлат) 7:2(alex17)S
06.11.2018 ??:??Торнадо 09 (Джалиль)Ак Барс 09 (Казань) 0:19(alex17)S
06.11.2018 ??:??Ледок 09 (Нурлат)Олимп 09 (Самара) 0:5(alex17)S
06.11.2018 ??:??Яшьлек 09 (Заинск)Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 5:2(alex17)S
07.11.2018 ??:??Торнадо 09 (Джалиль)Олимп 09 (Самара) 0:12(alex17)S
07.11.2018 ??:??Ледок 09 (Нурлат)Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 4:1(alex17)S
07.11.2018 ??:??Яшьлек 09 (Заинск)Ак Барс 09 (Казань) 2:10(alex17)S
07.11.2018 ??:??Ледок 09 (Нурлат)Ак Барс 09 (Казань) 0:13(alex17)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс 09 (Казань)550000 58 -   215
2Яшьлек 09 (Заинск)540001 28 -  1512
3Олимп 09 (Самара)530002 23 -   99
4Ледок 09 (Нурлат)520003 22 -  286
5Нефтяник-2 09 (Альметьевск)510004 17 -  293
6Торнадо 09 (Джалиль)500005  6 -  710



05.11.2018 10:00Арслан 09 (Бугульма)Соколы 09 (Азнакаево)10:1S
05.11.2018 11:30Стальные Совы 09 (Черемшан)Нефтяник 09 (Лениногорск) 1:15S
05.11.2018 13:00Девон 09 (Бавлы)Торпедо 09 (Ижевск)10:2(maksim...)S
05.11.2018 14:30Соколы 09 (Азнакаево)Нефтяник 09 (Лениногорск) 3:1S
05.11.2018 16:00Стальные Совы 09 (Черемшан)Торпедо 09 (Ижевск) 0:11(maksim...)S
05.11.2018 17:30Арслан 09 (Бугульма)Девон 09 (Бавлы) 2:7S
06.11.2018 10:00Арслан 09 (Бугульма)Торпедо 09 (Ижевск) 9:5S
06.11.2018 11:30Стальные Совы 09 (Черемшан)Соколы 09 (Азнакаево) 0:9(maksim...)S
06.11.2018 13:00Девон 09 (Бавлы)Нефтяник 09 (Лениногорск) 0:5S
06.11.2018 14:30Соколы 09 (Азнакаево)Торпедо 09 (Ижевск) 1:5(maksim...)S
06.11.2018 16:00Девон 09 (Бавлы)Стальные Совы 09 (Черемшан)14:0(maksim...)S
06.11.2018 18:15Арслан 09 (Бугульма)Нефтяник 09 (Лениногорск) 1:5S
07.11.2018 08:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Торпедо 09 (Ижевск) 9:2S
07.11.2018 09:30Девон 09 (Бавлы)Соколы 09 (Азнакаево) 1:2(Denislam)S
07.11.2018 11:00Арслан 09 (Бугульма)Стальные Совы 09 (Черемшан) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 09 (Лениногорск)540001 35 -   712
2Девон 09 (Бавлы)530002 32 -  119
3Арслан 09 (Бугульма)530002 31 -  189
4Соколы 09 (Азнакаево)530002 16 -  179
5Торпедо 09 (Ижевск)520003 25 -  296
6Стальные Совы 09 (Черемшан)500005  1 -  580
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru